Іздеу
Маршруты

Диво

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
49 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Даня
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Я обращался в этот салон за разными процедурами, и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждым клиентом Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным гостем Отдельно отмечу мастеров парикмахеров-настоящие творительницы ) Однозначно высшая оценка этому салону!
А
Анастасия Чех
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Многими услугами пользуюсь вашего салона. И всегда очень довольна. Наращиваю реснички уже более 5 лет, самый лучший мастер!!при этом выглядит очень естественно и мало кто замечает, что реснички не свои. Рекомендую! стригу ребёнка у парикмахера Веры, модельные стрижки для малышей - супер!! Ноготочки делает Инна 👍 также очень подкупает месторасположение,очень удобно, что в районе автовокзала
1
donatela cool
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Классный салон, мастер Севиля просто феечка маникюра,пользуюсь и другими услугами салона Реснички, вся семья ходит стричься в салон Дива
Ольга Сова
22 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Салон красоты отличается пунктуальностью, вежливостью. Админ всегда позвонит, напомнит время записи. Девочки-мастера работают быстро и качественно, по крайней мере по мужским стрижкам.
3
Ұйым жауабын қарау
KerchRU
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
очень приятный колектив! Мастера своего дела!
Каролина Кобазева
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Замечательные девочки, Анечка,Людочка, много лет к ним хожу❤️
Кристина К.
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Я из другого города, пришла сделать маникюр и осталась, мягко говоря недовольна результатом, такое ощущение, что делал стажёр, хотя это не так, но цена при этом не маленькая
Ұйым жауабын қарау
Юлия Нестерова
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Очень нравится мастер, которая подстригает детей. Не один раз уже ходили с внуком. Спасибо
1
marinamamavova
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Маленький, уютный салон. Очень нравится мастер Анна, стрижка и окрашивание волос только у неё.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Мастер Оксана, мужской педикюр сделан на отлично. Рекомендую.
1
Оксана Дудьянова
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Огромное спасибо 🌹🌹🌹 мастеру за ее труд. Спасибо большое вам!!!!!09.04.2024
1
сергей ммм
30 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Хороший салон. Можно сделать причёски, накрасить ногти, брови.
3
Ұйым жауабын қарау
Оля Марчук
15 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Удобное расположение, прекрасный мастер Виктория.
1
1
Юличка Тимченко
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Отличные мастера и приемлемые цены. Рекомендую
Дарья Акатьева
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Прекрасное место! Мастер Севиля супер 👍🏻
2
Наталья П.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Мастера своего дела👍👍👍 Рекомендую однозначно✔✔✔ Спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐
Ұйым жауабын қарау
Денис Т.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Хороший салон, милые девушки с очаровательной улыбкой
3
Владислав Сомбулов
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Очень хорошее место, рекомендую
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Очень хороший салон.Прекрасные мастера
Ұйым жауабын қарау
амина дудуева
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Круто
Виталий М.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Все норм
Геннадий лавриненко
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Мастера профи.
Ұйым жауабын қарау
Mysakowski Jegor
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Жене очень нравится
1
1
  1. 1
  2. 2