Іздеу
Маршруты

Дива

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
57 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Леся Зотова
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень хорошая прехмахерская, работаю профессионалы своего дела. Мастер Вера сделала прекрасную стрижку моему мужу, 👍👍 однозначно рекомендую. Цены очень приемлемые, спасибо))))
2
Д
Денис Волков
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Дом быта "ДИВА" прекрасное хорошее место для своих и новых клиентов. Все мастера с опытом,работают уже давно и хожу подстригаться как к своим. Также есть ремонт часов, ремонт обуви, (сапожник Арсен) починит то, что уже собирались выкинуть)))есть ещё ремонт телефонов и ноутбуков, много раз клеил защитку на телефоны, хороший мастер. удобная локация, видно их с дороги. рекомендую.
1
Руслан Ж
15 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Всё понравилось, раньше ходил в барбершоп возле дома, решил посетить данную парикмахерскую думал что так подстричь не смогут. В итоге всё получилось за исключением некоторых нюансов, но это мелочи. В целом все хорошо.
1
СВФ
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Давно стригусь, цена-качество отличное. Постоянные парикмахеры профессиональные. Также удобно, рядом ремонт обуви, одежды. Добросовестно и по разумным ценам.
2
Александр Б
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Дом Быта-отличное место бытовых услуг. Мастер по обуви Арсен-лучший ремонт обуви с качественными материалами. Отличные мастера парикмахеры универсалы) Рекомендую.
T
Tanjavov
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Прекрасные,доброжелательные мастера,много лет обращаюсь к ним за той или иной услугой!Всегда можно послаетоваться с мастером,все подскажут,расскажут ! Желаю всему коллективу здоровья,успехов и хороших клиентов!
1
Сергей Скворцов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Пришел мастер был не в настроении и постоянно бегала решала проблемы подстригли не есть гуд больше не пойду . Научите мастеров решать проблемы во время перерыва или отсутствия клиентов
1
Олеся
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Хорошая парикмахерская, давно пользуемся услугами - все устраивает. Удобно, что есть ателье - много раз обращались - качественно делают свою работу. Приветливый персонал.
1
Станислав К
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2014
Мужская стрижка - 500р. Подстригли плохо, не ровно. После замечания парикмахер стала дерзить, но исправила ошибку. Голову после не помыли, а стригся в середине дня.
1
Владимир Кириллович Ковальджи
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Хорошая парикмахерская, качественно и недорого, регулярно там стригусь.
1
Свободный человек
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Средний ценник ..мастер Людмила- светлый человечек-сделает любую стрижку... Останетесь очень довольны,рекомендую!!!
3
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Цена качество и локация просто восторг!
1
О
Оксана Корепанова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Отличное обслуживание,качество работы на высоте ,приветливый персонал,советую.
1
Rek'sai Epitaph
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Спасибо Вере за отличную работу. Доволен прической!
1
Ұйым жауабын қарау
А G
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Администратора нет, цыганкам на клиентов наплевать, стригут так же, как на вокзале, только в три раза дороже, если дождешься.
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Стригут неплохо, всегда нравится результат
Ұйым жауабын қарау
Рина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Подстригли отлично! Сделала маникюр на 5 , всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Селезнев
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Цена качество
Денис Волков
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Всем привет.подстригли супер хоть и прическа сложная! Все мастера классные! скоро приеду еще раз!!!
1
EdGl
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2017
Подстригли классно! Мастера-профессионалы в своём деле!!! Обстановка тёплая,домашняя!!! Дашенька ты супер!!!!
1
1
Бекзат Н.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Пришёл в 19:00, сказали что они уже ушли. Просто так потерял время
1
Р
Рома
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Быстро, качественно, по адекватной цене
Виктория Третьякова
19 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Не предложили даже кофе.
1
Евгения Османова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Мастер на Отлично сделала укладку!
1
Ұйым жауабын қарау
Лейлин Фалирье
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Хорошие мастера!
1
Лариса чарухина
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Отличный сплаченный коллектив
2
Михаил С
15 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошие мастера, приемлемые цены.
1
Evgeniy Sharov
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Хожу 2 года. Всё устраивает
1
У_р_у_р_у
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Классные мастера и достойные цены!!!!
1
  1. 1
  2. 2