Іздеу
Маршруты

Дива

Шолу
Фотосурет
150
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
37 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Прекрасный магазинов цветов рядом с домом! Сервис на высоте, очень приветливые девушки флористы, цветы всегда свежие и невероятно красивые, а главное, что очень долго сохраняются в первозданном виде. Очень уютная и приятная атмосфера. Желаю только процветания!
Ұйым жауабын қарау
Георгий Габриелян
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Недавно посетил салон цветов Дива и остался доволен. Ассортимент хороший - от простых букетов до изысканных. Девушки флористы Екатерина и София внимательные и вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Цены разумные, самые низкие в районе, в салоне всё для комфорта клиентов, пока собирают букет можно посидеть за чашкой кофе на комфортном диване. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Токарева
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Покупаю цветы с самого открытия . Всегда вежливые и улыбчивые девочки 🥰подберут цветы по разному запросу , цены приятно удивляют 🥰 мне нравится делать предзаказ и всегда делают скидку ❤️❤️❤️❤️ Самое важное цветы стоят очень долго 🌺 Если нужен хороший и красивый букет, то точно сюда ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Regina K.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Если вы хотите действительно качественные букет и что бы в вашем доме был прекрасный аромат, то вам точно в Салон ДИВА! ✨ Таких свежих роз и других цветов мало у кого можно встретить, цена и качество говорят сами за себя! 💯 Жаль фото не может передать аромат 🥰🥰🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Шальнева
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Если Вы Вы - супер придирчивый клиент к цветам, то это сюда !!! Екатерина и София богини своего дела !!! Сейчас цветов много, а вот , чтобы ТАК индивидуально подходили - нигде такого сервиса не встретишь ! Согласуют каждый цветок , привезут все свежайшее. Более того , сделала заказ на конкретную сумму , а букет получила объективно на бОльшую сумму ! Цены адекватные , девчонки - супер ! Еще пока ждала такси , - вкусняшками угостят 😂🤗 тут нет 10 звезд - а я ставлю все 10!!! Умнички - я за такой честный по отношению к клиенту труд !!!!
Ұйым жауабын қарау
Сладкова Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Очень понравился салон цветов! Свежие цветы, очень приятная девушка-флорист Екатерина, собрала нам очень нежный букетик, всё показала, рассказала.Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое, открыла для себя ваш салон, теперь только к вам❤️
Ұйым жауабын қарау
Катрин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Хочу выразить свою благодарность волшебным Феям этого замечательного салона цветов 💐 Дива так Дива 😍Порадовала не только красота и свежесть цветов, но и профессионализм девочек. Обязательно буду заходить сюда снова и снова! 💕
Ұйым жауабын қарау
A
Anastasia L.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Самый лучший цветочный на районе Замечательные флористы и очень вменяемые цены! При заказе букета и оговоренноц сумме НИКОГДА больше не считают! Видно, что работают от души Спасибо, девочки ПроЦветания Вам 🌸
Ұйым жауабын қарау
Григор Алексанян
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Отличный вариант для тех, кто ценит качество 💣. Я всегда покупаю здесь цветы, и арамат у них просто замечательный 💥💐🌹. Очень рад, что нашёл данный цветочный магазин ❤️хочется выразить вам большую благодарность за такую прекрасную возможность- порадовать близкого человека в любое время ☺️❤️Спасибо, ещё раз. Всем буду вас рекомендовать 😉
1
Ұйым жауабын қарау
Арпине Шахназарян
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличное место, постоянно покупаю цветы . Раньше брал в разных магазинах , но на 2-3 день цветы уже умирали . Тут держаться около недели ,что очень радует. Однозначно буду продолжать покупать 💐❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Новосельцева
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Часто покупаю цветы-раньше ездила на оптовые базы, теперь только сюда. Отличный магазин цветов возле дома. Девочки флористы видно что любят цветы и людей. Нет пафосных лиц и заоблачных цен.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рашель
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
За самыми красивыми букетами только к вам, мои дорогие девочки. Качество на высоте. Вы всегоа знаете какой букет мне нудно сделать. Это редкость когда чувствуют вайб клиента. А еще прекрасным бонусом будет селфи с Джорджем Клуни. Так что и невозможное возможно. 🤪
Екатерина Д.
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Наконец-то адекватный магазин цветов с современными флористами. Учли все все пожелания, не сделали букет «как у всех». Заказываю второй раз, пока очень довольна. Спасибо. Можно ещё побольше пионов, кустовых роз привезти, пожалуйста.
Ұйым жауабын қарау
Марина Щепкина
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отличное место. Очень красивые композиции. Цены экономнее, чем у других.
Ұйым жауабын қарау
jordan-888-s
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Самый лучший магазин цветов в Долгопрудном, цены и качество цветов радуют, отдельное спасибо владельцам за возможность предзаказа и скидки. Спасибо вам! Процветания и роста!
1
Ұйым жауабын қарау
_ Sunny _
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Безумно красивый букет! Спасибо сотрудницам за него большое❤️ Мило побеседовали, атмосфера очень дружеская и комфортная, подкупает, заставляя возвращаться вновь и вновь. И обязательно вернусь! Безусловно советую💕
Ұйым жауабын қарау
Кристина .
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Спасибо девочкам за их профессионализм и любовь к своей работе. Всегда помогут и подберут самые свежие цветы. Цены самые низкие в нашем районе и это очень радует . Спасибо Вам♥️
Ұйым жауабын қарау
шаке сарибекян
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Идеальные цветочки ,красивые,шикарно пахнут и держатся долго❤️теперь только тут берем❤️‍🔥
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Хороший новый цветочный! Демократичные цены, свежие цветы, большой выбор цветов в горшках (что редкость для нашего района)! Девушки учтут любые ваши пожелания, привезут цветы на заказ.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Самый лучший магазин цветов в нашем ЖК А какие там девушки флористы просто чудесные 🌸 Спасибо вам большое за красивые и свежие цветы 🩷
Ұйым жауабын қарау
Anul S.🦋
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Лучшие в своем деле🤍 Самые низкие цены, самые красивые работы 😍 Советуюю!!
Ұйым жауабын қарау
Настасья Коршунова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Добрый день. Покупала вчера два букета цветов. Флорист Екатерина замечательная. Проконсультировала. Смогла учесть все мои пожелания по созданию прекрасных букетов. Дала рекомендации по уходу. Есть бонусная программа, что очень приятно. Рекомендую всем данный салон цветов❤️ уже друзьям рассказала про ту «находку» 🌟
Ұйым жауабын қарау
Андрей Булейко
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отличный магазин ! Приобрел невероятной красоты орхидею ! Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ситчихина
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Отличный магазин! Удобная локация, приятные цены и вежливый персонал. Спасибо за настроение
Ұйым жауабын қарау
Hrant X.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Очень уютно приятно обслуживание на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
olga serdichenko
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Sergei K.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
классный магазин цветов!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2