Іздеу
Маршруты

Дива

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
8
Пікірлер
88
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
277 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Обратилась к администратору салона, чтобы порекомендовал мне мастера, который хорошо делает мелирование. Администратор записал меня к мастеру Лусине. Мне очень понравился конечный результат. Мои волосы были в жутком состоянии после предыдущей окраски. Благодарю мастера за отличную работу. Я в восторге. И отдельное спасибо за рекомендации по уходу за волосами после окраски. Теперь буду ходить тольк вам! И еще был приятный бонус в виде шампуня и бальзама в подарок! Благодарю! Все очень понравилось! Благодарю за вкусный кофе!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Беляева
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
​Спасибо огромное за профессионализм и уютную атмосферу в салоне! Мастеру маникюра Алексе отдельное спасибо ❤️❤️❤️за шикарный маникюр! Каждый раз ухожу от вас в полном восторге и прекрасном настроении! Вы — настоящий профессионал своего дела!💕
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3089
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за профессионализм. Однозначно приду и буду рекомендовать моим знакомым. Огромное спасибо за ваш труд, атмосфера приятная
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Рекомендую мастера Ирину. Все быстро, качественно и по делу. Хоть и без записи заходила
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Д.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Всегда делаю тут фото на документы и распечатываю всякое нужное. Быстро, качественно, недорого
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Савельева
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Быстро, качественно, всегда приветливый молодой человек. Всё оперативно делает и цена приемлемая. Бываю часто в данном фотосалоне, ( ксерокопии, распечатки, и т.д.)
1
1
Ұйым жауабын қарау
наталья данилова
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Очень давно хожу в этот салон ,мастера суперр всегда очень красиво и понимают с полу слова ,кофе чай ,уют .Всем советую этот салон посетить 🤗
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Тюрина
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Очень хороший салон каждые две недели крашу там брови мастер Ирина просто супер
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1708
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Всегда ходим в салон ,мастера профи своего дела ,кератин и ботекс со скидкой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оlya
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Хочу поблагодарить , хорошего , отзывчего человека Левона .. Всегда поможет , очень грамотный специалист и просто добрый человек!! Профессионал в своём деле. Сам салон прекрасный , уютный , девчонки приветливые. Спасибо Левону 👍
7
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Благодарю за профессиональную работу ваших мастеров отличное обслуживание рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Светлана В
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Ходили постригаться всей семьëй к мастеру Ирина, очень хороший специалист. Атмосфера была хорошая, все мастера приветливые, жаль что у них отобрали помещение и перевели обратно в подвал. Сколько сил труда было вложенно в данный салон ----жалко. Наш мастер перешла в другой салон Элина на молодëжной 6, теперь ходим туда, трудно найти хорошего мастера. Надеемся Дива вернëтся в прежнее помещение.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Делал фото на документы, все качественно и недорого, ксерокопия, печать, все услуги. Там же хорошая парикмахерская, мастер Ирина А. ни разу не подвела.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вагант Загородная
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
ходила в данную парикмахерскую один раз делала стижку. инструменты видимо не обрабатывают как надо ,долго лечила болячки на ушах после таких мастеров(
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сталин
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Всегда стрижёмся в Диве спасибо Люсе, быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Ковалев
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Хожу на стрижку сюда уже больше 2ух лет. Мастера классные, делают быстро и качественно. Стоимость услуг доступная, правда сейчас помещение находится в подвале, видимо ведётся ремонт.
1
2
наталья хабарова
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Всей семьей много лет стрижемся в этом салоне. приходим уже как к себе домой. Всегда очень вежливый, адекватный администратор на ресепшене. Спокойно, по деловому, приятный в общении мужчина! Стрижемся в последнее время у Татьяны. Аккуратная, внимательная, пытается понять что хочет клиент. В последний раз муж стригся у другого мастера- тоже очень понравилось. СПАСИБО!!!
9
1
Оксана Г.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Несколько лет подряд моя семья постоянно стриглась лишь у одного мастера. Это Ирина. С уверенностью могу сказать одно: это профессионал свое дела, ответственный, вежливый человек! Очень жаль, что сейчас Ирина перешла работать в другой салон ("Элина" , ул. Молодёжная , 6). Здесь, на ул. Бородинской , нам было очень удобно, близко. Мы ушли за Ириной)))
2
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Отличный салон, мастер Люся, по-моему, если ошиблась извиняюсь, отличный мастер, подстригла идеально, как я и хотела. Спасибо большое.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав З
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Спасибо, хорошо стригут и цены адекватные
1
Ольга Романова
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2018
Отличная парикмахерская ! Быстро и качественно подстриглась .Замечательная девушка Вика очень хорошо меня подстригла. Спасибо ! Буду приходить сюда снова и снова.
6
2
Марина А.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Найдите нормального второго мастера по маникюру! Светлана-молодец, хорошо делает, а вот вторая Диана - это треш какой - то, все ногти в разводах, с наплывом, кутикула не обработанная, лак положен не ровно.
4
2
K@te
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Отличный салон, переехали в новое помещение по тому же адресу. Сделан хороший ремонт, чисто, уютно. Вежливые сотрудники. Не первый раз посещаю этот салон, мастера молодцы👍 Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Ткачук
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Был в парихмахерской , стрижка быстро, качественно , зависит от мастера, цена средняя
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
12 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Отличный салон, ходим всей семьёй, мастера выбрали давно, к нему и ходим! Отличная обстановка, вежливо, качественно, сейчас у них после ремонта вообще красотища🤗👍я им желаю процветания и стабильности♥️♥️♥️♥️
17
1
Мышонок
19 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Чисто, аккуратно, зона ожидания маленькая. Все процедуры делаются в одной комнате..
Ұйым жауабын қарау
Елена Михайлова
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Мастеру маникюра Алексе благодарна за качественную, красивую работу и приятное общение😊😊😊
2
1
Ұйым жауабын қарау
Асмик Габриелян
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Очень хороший салон.Професианальные мастера с большим стажем.Спасибо большое мастеру Лусине.Рекомендую на все 1000%👍👍👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Верихова
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Хороший салон, приятная атмосфера. Я часто прихожу сюда сделать фото или отремонтировать компьютер. Работа выполняется быстро и качественно. Благодарю за работу и внимание.
3
1
андрей г.
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Был сегодня в первые, хотя живу в Кутузово уже очень давно, если сравнивать с другими, отношение ни чем не отличается, всё вежливо, но качество-что меня интересует, тут я получил его. если мне не изменяет память мастер по имени Ирина - нету даже слов!!!, теперь я знаю куда и к кому ходить .
12
2
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Отвратительно подстригли,просила одну прическу,сделали совсем другую,ещё и клоками подстригли.Больше сюда не ногой.Теперь не меньше года отращивать волосы,чтобы убрать это гнездо.
3
2
Татьяна Тимошина
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2018
Отвратительное поведение парикмахера Армянской национальности . Записана была по времени , пришла , на что парикмахер отказала в стрижке ! Я считаю что такие неадекватные не должны работать в местах , где обслуживаются все ! Вообщем не адекват во главе с администратором !
8
10
Алёна З.
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Мастера не слышат клиентов! Просила густой ровный срез.... как итог побрили затылок! Печалька, незнаю сколько такое отращивать. Стрижка выполнена очень не плохо, но это не то что хотела изначально.
2
Анжела Мишура
18 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Делала ногти в начале лето гель лак непрофисионально не понравилось,не советаю
1
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия М
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Работают профессионалы, стригут очень хорошо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Юртаева
12 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Хороший салон,девочки работают хорошо,но хотелось бы чтоб для пенсионеров были скидки.
1
1
Ольга И
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Прекрасный салон. Делаю там маникюр постоянно!!! Мастер Светлана, профессионал с большой буквы!!!
5
1
Адель Ибрагимов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Хороший салон постоянно стригусь у мастера Ирины, правда теперь она работает в парикмахерской Элина на молодёжной 6
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Ивлиева
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Самое лучшее место в городе.. Специалисты просто классс.. В этом здании можно отремонтировать телефон или ноутбук, сделать фото и ксерокопии, самый вкусный кофе....
3
1
Алексей А.
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2018
Стригся там не один раз, лучше всех со своей задачей справляются именно девушки.
3
5
Диана Овсянникова
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2013
К парикмахерам обращаюсь только для стрижки. Спасибо мастеру Татьяне за посильную помощь в отращивании волос. Стрижет быстро и качественно, больше чем надо не отрежет ;-)
3
2
новиков дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Администратор не компетентен. Попросил подождать меня 15 минут, в итоге прождал 40 , а мастера все еще были заняты.... Развернулся и ушёл ...
2
3
нат натали
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Девочки профи своего дело, теперь только в Диву
1
Н
Наталья Р.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Хороший салон.цены не высокие мастера со стажем.приятная обстановка.рекомендую.
10
Леухина Любовь
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Постоянно посещаю этот салон.Нравится обслуживание, очень вежливый персонал.
2
1
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Постригли отлично, советую всем
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Хмельнова
17 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Там ещё печать фото, именно за этим я и приходила
1
1
Ұйым жауабын қарау
Giber J.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Отлично подстригли, был пока один раз, но ещё приду как обрасту.
1
1
aleksaadamenko9
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Девочки супер, маникюр с покрытием 1500
1
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Фадеева
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2019
Хорошо стригут,есть массажное кресло,доступные цены
12
1
  1. 1
  2. 2