Іздеу
Маршруты

Дисконт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
98
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
33 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана ИГНАТОВА
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Часто захожу в магазин,который находится на Тарутинской и всегда нахожу товар для дома и для семьи.Большой ассортимент мелочевки хозяйственной,носки,нижнее белье.Да,может он и дешевый,но в других магазинах тоже самое,но дороже.А для меня лично и цена и качество устраивает.Продавцы внимательные,покажут и расскажут о товаре.Обновление товара частое,всегда ухожу с покупкой.А если и продавец где то замешкался или не смог чем то помочь,так все мы люди,и не боги торговли,отнеситесь с пониманием и не хамите сами.
1
Ольга Романенко
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Недавно посетила этот магазинчик, была очень удивлена . Чисто, уютно, вежливые продавцы, цены просто находка, честно говоря пользуюсь маркет плейсами, давно так не экономила. Чему очень была рада... Директор магазина не знаю имени, просто душка, по ее совету взяла много хороших и полезных вещей. Обязательно буду посещать ваш магазин. Спасибо вам огромное.
2
Светлана Антипова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Живу рядом, хочу сказать, что данный магазин просто находка для домохозяйки, посещаю его на протяжении двух лет и меня всегда выручают замечательные продавцы, которые всегда найдут гениальную идею и помогут с выбором товара. Отдельную благодарность хочу выразить Марине, очень чуткий и отзывчивый управляющий. Всем рекомендую данный магазин! 🙌🙏☺️
3
Валентина Солиева
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Классный магазин, покупаю там не первый раз, многообразие товаров, всегда чисто! Вежливый и отзывчивый персонал👍👍👍
2
Ирина семенова
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Хороший магазин находится в районе черёмушек Дисконт все нужные товары , очень хочется отметить отличную работу Марины Быковрй которая старается .Обслуга замечательна Спасибо.
1
Одиночка
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Дешёвый товар,не качественный. Продавцы не компетентны, очень медленно работают. Марина Быкова не профессионал,хамка,врунья. Крайне не советую.
9
Олеся Головлева
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Всё отлично, магазин хороший, персонал вежливый 👍 рекомендую. Что касается директора ! Я с ней общалась!!! Очень приятный и вежливый человек 👍
2
Илья Хлебников
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Большой выбор различных товаров. В основном одежда. Носки, трусы, перчатки и иже с ними.. Цены адекватные по большей части. Персонал вежливый. Зайти посмотреть стоит)) Остался доволен покупкой.
4
1
Николай С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Магазин хороший все качественно продавцы хорошие всё раскажут посоветуют .Мы живем рядом Марину Петровну знаем она очень хороший человек.
1
Андрей Головлев
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Магазин хороший. Много чего есть. Продавец вежливый
1
Евгения калуга
13 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Зашла сегодня купить ребёнку маску, но продавщица отказала её продовать, так как не знала как её пробить.
1
4
Валерий
27 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Пока работают , а дальше будем посмотреть
1
Юлия Локтионова
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Хотела бы написать, ,,одиночке. ,, к сожалению не могу... Если вы не с той ноги встали, не надо обсирать персонал... И что касается директора, всем бы такого... А вам, побольше спите и радуйтесь жизни 🤬
1
  1. 1
  2. 2