Іздеу
Маршруты

Дискофф

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
152
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
213 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Vladislav Penkov
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Отличный сервис, достаточно быстро и качественно все делают, приехал сменить шины на летние, проверили геометрию дисков, один оказался кривой - сразу поправили и действительно после этого ушла небольшая вибрация которая была до переобувки. Спасибо мастерам за профессионализм и качество работы, теперь только к вам с колесами
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Не первый раз обращаюсь в шиномонтаж для замены резины, всегда делают качественно и быстро. Очень профессионально подходят к своему делу, машину подняли на подъемнике в закрытом боксе, очистили ступицы, промыли резьбы, проверили диски, отбалансировали и установили колеса. Снятые шины любезно упаковали и положили в багажник. Благодарю коллектив за слаженную работу и дружелюбное отношение 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мережкин
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Из плюсов не надо далеко ехать и попадаются нормальные мастера. Но минусы стали перевешивать в последнее время: постоянно трутся какие-то мутные люди возле точки, проблемы с клиентоориентированностью (её нет), цены завышены (можно списать на близость к району), очень грязно и неприятно, нет никакой зоны ожидания. Короче, поищу лучше другой шиномонтаж.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Шорников
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Заехал на шиномонтаж после того как попал в яму , диски выправили оперативно , без нагрева и сварки , спасибо Ивану за его труд!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Тюлин
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Имея опыт работы в шиномонтаже, был приятно удивлён профессионализму людей в данной мастерской. Диски мне не правили, необходимости не было, в остальном: профессианально, быстро, приятно. Вторую машину туда отвезу - посмотрю как диски корректирует- отпишусь. Весной планирую сдать железки на реставрацию. 18.04.26г Мастера сменились - я больше сюда ни ногой.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Б.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Уже несколько лет пользуюсь услугами шиномонтажа только тут, колеса меняю часто) возил пару раз и диски в покраску, цены демократичные, персонал приятный, удобная локация 👍🤝
Артем Геннадьевич Малина-Ищенко
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Добрый день! Я думал сейчас напишу хвалебный отзыв, а у ребят и так репутация будь здоров👍😎 Ну что ж... Тогда буду писать в подтверждение... Повод моего обращения плевый.... Но.... К сожалению такого человеческого отношения к клиентам встретишь не часто мягко говоря... Не просто хорошее , а когда с тобой поступают так, что аж настроение поднимается😊 Желаю данному месту , данной организации самых лучших клиентов, держать марку и просто такого же хорошего настроения как у меня сейчас после посещения данного СТО👍😎 РЕБЯТКИ УДАЧИ!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! рядом с ними кстати еще и заправка, которой я не редко пользуюсь ... Ну так мало ли кому пригодится .... А сюда обязательно приезжайте по необходимости!👍 ОБСЛУЖИВАНИЕ! ПЕРСОНАЛ! ШИНОМОНТАЖ! РЕМОНТ! ВСЕ НА 100 БАЛЛОВ ИЗ 10😊
Ұйым жауабын қарау
Виталий Крючков
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Примерно четыре года подряд, каждый сезон переобувался в этой шинке, ребята всё делали быстро и качественно. Крайний раз приезжал, работают уже другие люди и качество совсем другое.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличный сервис, обращаемся не первый год. Всегда подскажут, если с резиной что-то не так Поменяли все быстро и качественно, разгрузили и загрузили резину в багажник Спасибо всему персоналу 🙌
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Михайлович
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Заехал в 21 час с проколом колеса, надо было поставить жгут. Шиномонтажник пьяный, алкоголем несет за километр. Сказал что без проблем поставит жгут, по стоимости будет стоить 1000 (500 жгут, 500 снять поставить одно колесо). Вы откуда такие цены берете? Снять поставить одно колесо 500 р? Боюсь представить сколько стоит поменять колеса на всю машину. По итогу поехал в другой шиномонтаж и сделал все гораздо дешевле! Рекомендую ездить к трезвым мастерам по адекватной стоимости в другие шиномонтажи!
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Боон
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Сделали все быстро,без задержек .Адекватная цена. Мастер вежливый и доброжелательный. Аккуратно упаковал колеса и положил в багажник . Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Гомонова
19 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Поймали часть электролобзика в шину. Муж приехал без записи (очереди не было), попшикали мыльным раствором, отправили топить колесо в залив. Правда, денег не взяли. Муж нашёл пробой сам, отремонтировал на другой шинке. Делайте выводы сами
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Токарев
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Все хорошо. Быстро и качественно. Менял на двух машинах. Оставил на хранение 2 комплекта. Цены адекватные. Жаль, что в июне в Горелово закрывается
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Заезжал первый раз в этот шиномонтаж поменять резину на колесах 19 радиуса и заменить датчики давления в шинах (были куплены свои). Резину поменяли быстро и аккуратно, диски не поцарапали. Старые (нерабочие) датчики сняли без повреждений. Второй раз заезжал уже с нерабочим датчиком (видимо мой бракованный попался). Поставили их датчик, прописали. Более 100км уже проехал проблем больше не было. Единственное что не понравилось, это при балансировке клеят целую батарею грузов по 10 гр, а то и меньше вместо одного. Сказали: «закончились большие»
Ұйым жауабын қарау
Полина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Однозначно рекомендую данный шиномонтаж. Прикатила вчера кое-как на полностью спущенном колесе в метель, благо они рядом находятся, помогли заехать, потом проводили. Очень быстро, четко и качественно все сделали, снега и грязи не боятся, молодой человек все объяснил, рассказал и дал пару полезных советов, лишнего ничего не насчитал. Обнаружил 2 прокола в одном колесе, все быстро заделал, загерметизировал потом, все остальные колеса тоже подкачал, и я довольная поехала по делам. В помещении тепло и есть диванчик, чтобы посидеть, пока идет ремонт. Теперь по вопросам колес только сюда! Надеюсь, со временем отношение к клиентам и качество работы останется на таком же высоком уровне, всяческих вам благ и процветания!)
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лагутин
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Всем доброго дня. Если нужно обслужить колеса (шины, диски) то приезжайте однозначно сюда. Мне посоветовали это место. Я приехал, и теперь буду ездить только сюда. Обратился с дисками, выправить, покрасить и обуть резину. Камиль делает все аккуратно и контролирует качество работы своего персонала.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мелешко
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хочу сказать огромное спасибо  мастерам шиномонтажа Дискофф!  Приехала немного взволнованная — впервые сама поехала менять резину,  боялась, что не поймут или начнут  относиться свысока… Но всё оказалось  совсем  наоборот! Ребята встретили очень  доброжелательно, всё подробно  объяснили, показали, что и как делают.  Работа выполнена аккуратно и быстро, ещё и посоветовали, на что обратить  внимание в будущем. Чувствуется, что люди любят своё дело и уважают  клиентов. Теперь я спокойна — знаю, куда обращаться. Обязательно  буду рекомендовать вас подругам! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Артем Ледовский
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
В этом году как то сомнительные впечатления от переобувания. Демонтаж , монтаж выполнял стажёр. Ни щетки, ни смазку не использовали , хотя раньше всегда делали. Мне приговорили 2 диска, мол восьмёркой . Я не особо разбираюсь , но сомнения появились. Передо мной так же сказали , что диск кривой клиенту на свежей машине. Может и наговариваю, но весной попробую другую шинку
Ұйым жауабын қарау
Утренний Ворчун
16 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Обслуживаю машину у них второй год. Ребята относятся к работе очень ответственно. Цены средние по городу. Можно сдавать колёса на хранение.(Я,правда,год не сдавал,может что-то поменялось),но в целом очень удобно. Спасибо за труд и качество. Приду ещё)
Ұйым жауабын қарау
Инна Дорохова
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Отличный персонал, работают качественно 👍 Приехала с детьми переживала, что долго придётся ждать, нет ребята быстро поменяли. Уже третий год оставляют на хранение зиму, лето. Супер. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Феликс Н.Д.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Отличный шиномонтаж. Все сделали быстро и качественно! Особенно радует близость к дому и адекватный ценник. Успехов и процветания!!!💪
Ұйым жауабын қарау
Диана Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Спасибо ребятам красавчики!!! Долго ездил с проблемой не мог решить думал все но вот есть мастера которые не сдаются и доводят дела до конца! Искренне очень рад и доволен ! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
алексей в.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Шиномонтаж на пять, также особое спасибо Алексею замену и прописку датчика давления в шине сделал профессионально.
Ұйым жауабын қарау
Валентина К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Нужно было заменить резину с датчиками давления в шинах. Старательные и вежливые сотрудники сделали всё быстро и качественно за разумные деньги, лишних услуг не навязывали. Спасибо! Буду обращаться ещё 😌
3
Ұйым жауабын қарау
voroon-s
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Единственные в округе, кто оперативно смогли заварить диск. Быстро, качественно, в придачу много полезного рассказали. Через три месяца съездил колëса переобуть, рассказали о моих колëсах больше, чем я знал, убогую балансировку соскребли, хорошо сделали, сифонящий ниппель поменяли. Очень клиентоориентированные ребята, делают качественно, как узнал про них - только к ним и езжу
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Добро
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличный шиномонтаж в пример многим другим! Переобули, зачистили диски, все достаточно быстро и четко! При этом ценник за работы средний по городу, а качество на очень высоком уровне! Ребята молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Курилов
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Работают медленноп передомной была одна машина меняла шины отстоял час мастер предложил смазыват диск герметиком чуш какая-то это все должно входить в общую стоимость и не где у меня такую чуш не спрашивали,а у них 150р колесо еще предложили смазать ступицу медной смазкой ,но я отказался подумал опять загнут вобщем едте в другое место не советую
1
Ұйым жауабын қарау
Den K.
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Ребята молодцы, обращался по сварке аргоном, всё сделали быстро и качественно. Сервис можно рекомендовать друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Насыров
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Я приехал с восьмеркой на диске и десяткой в кармане, а уехал на ровном диске и с восьмеркой в кармане! Тут мастера - настоящие профи и Люди с Большой буквы!
Ұйым жауабын қарау
Илья Соломахин
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Ребята красавчики ! Заехал на бмв проверить баланс передних колёс, ребята показали что диски передние были замяты, за 20 минут прокатали 2 диска, сделали баланс, зачистили все щеткой ! По дарили карту сделали скидку ! 100% лучшие !
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хорошо мужики диски выправили, на каде проверил катят как новые, спасибо, приеду ещё, по колёсам к ним.
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Перед тем как приехать позвонил и уточнил правят ли они диски На что получил ответ ДА Приехал мастер взялся за работу Через небольшое время мастер собрал колесо и сказал что пользоваться установкой не умеет нужно ждать его коллегу Времени ждать не было Поехал в соседнюю шинку Меньше 1 км ехать Приехав туда При вскрытии колеса оказалось что на первой шинке мне обломили датчик давления и ничего не сказали Не советую ехать на этот шиномонтаж Попадалово не только на колесо но еще и на датчик
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дима К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Долго мучало биение на руле, решил по пути домой заехать сюда. Встретил меня мастер Камиль, проверил возможные причины, но пришли к общему мнению, что у меня стояла некачественная резина (порванный корд) и нужно искать другую . Мастер помог с выбором шин, я съездил, приобрел и вернулся на замену. Камиль очень профессионально и качественно выполнил работу по замене, за что большое спасибо ему! Неожиданно и приятно что теперь не нужно ездить и искать где то шинку с хорошими мастерами! Успехов и процветания! Теперь только сюда! P.S. Редко пишу хвалебные отзывы, но тут реально бомбануло! Круто! Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Смит
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Посетила сегодня этот шиномонтаж. Сотрудник работал быстро и четко, видно, что профессионал. Помог донести шины. На машине есть датчики давления в шинах, установил все четко. Есть место для ожидания. В следующий раз обязательно приеду именно сюда. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат Эфендиев
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Здравствуйте Не только поменяли резину, но и нашли ударенные диски, сразу предложили поправить! Сделали хорошо, сам видел! Ребята приятные, разговор поддержат, приятная атмосфера! Видно что в мастерскую душу вложили, всё на местах, хоть и ремонт доделывают) в общем впечатление хорошее, буду рекомендовать)
7
Ұйым жауабын қарау
Евген Евген
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Балансируют плохо, Варят диски тоже плохо, 1 диск варили 3 раза в одном и том же месте
Ұйым жауабын қарау
Карина Окунева
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень хороший сервис. Благодарю вас за быструю и качественную работу. Вежливый персонал, помогли достать и закинуть колеса в машину. Теперь я только к вам 🙌🏻. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
koko brais
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Большое спасибо! Отдавал в покраску диски! Качество на высоте! Цена приятная! Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
itsok2bemad
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличная шинка, с адекватными ценами. Лишнего не навязывают, работают аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Пробила 2 колеса+ погнула диски, приехали в ближайшую шиномотажку. Оперативно все поменяли, поставили резину из наличия, выпрямили диски. Очень вежливый общительный персонал, находиться там было максимально комфортно. А главное - цены низкие. Спасибо Вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Отличный шиномонтаж . Вежливый персонал . Без навязывания услуг , ценник порадовал ! Однозначно рекомендую ) теперь только сюда )
Ұйым жауабын қарау
chelgorin
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Всем работникам шиномонтажа нужно поучиться у этих ребят: вежливость,учтивость,качество работ на высшем уровне!!! Зачистили диски, посадочные места, объяснили про проблемы с шинами и дисками, при этом не навязывали лишних услуг и не повысили стоимость! Все четко! Спасибо, процветания!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Sonikso
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Травило колесо и на днях заехал сюда, т.к. был рядом и отзывы понравились. Почистили, герметиком обработали, но не знаю, совпадение ли, через пару км стала мигать иконка датчика давления в шинах, говоря о неисправности датчика. Теперь нужно ещё и с этим возиться. Да, колесо больше не спускает, но сюда больше не поеду.
1
1
Ұйым жауабын қарау
FOX ART
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Третий год у них обслуживаюсь. Ребята молодцы, работяги. Делают качественно, быстро и дают гарантию нв свои работы
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отличный сервис! Отличный приветливый и заботливый персонал! Работу сделали быстро и качественно! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Муромцев
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Первый раз заезжал весной. Камиль всё сделал нормально. Грамотный подход, медная смазка, щетки и тп. Заехал пару недель назад. Новый работник, никаких карщеток,никаких смазок, даже не предлагает. Но эт ладно. Ставлю одну звезду тк спец не заметил и закрутил болты, один без юбки, один с юбкой в отверстие с закисшей юбкой от первого. Таким образом в одном отверстии чуть испортилось посадочное под конус.. Обидно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
ВСЕ СУПЕР, быстро, качественно! Камиль и его команда сделали полную ревизию дисков, все исправили, ребята молодцы делают не на скорость, а на качество!)) Вибрация ушла!!)
1
Ұйым жауабын қарау
Devid
14 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Спускало колесо, быстрый ремонт и недорого. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Антон С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хорошее место, русские мужики, доброжелательные , главное сделали и поехал, скорее лучшая шинка на данный момент в горелово !!!! Сделали скидку !
Ұйым жауабын қарау
Формула П.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Не первый раз приезжаю на замену колес, всегда все делают профессионально. Всегда объяснят, что нужно исправить в колесах. Всегда приятное и дружелюбное отношение.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4