Іздеу
Маршруты

Дискаунтер

Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
206
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
958 баға
Осы орында бағалаңыз

206 пікір

Әдепкі бойынша
Марина М.
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Один из любимых магазинов на районе. Цены ниже, чем в других магазинах. На кассе самообслуживания всегда стоит персонал, который помогает в случае необходимости. Не хватает стендов с готовой продукцией. По определенным дням работает отдел пиццы. Продаются торты и десерты собственного производства
1
Ұйым жауабын қарау
Олесь Фурсенко
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Ассортимент продуктов широкий, всегда свежий хлеб и выпечка, цены ниже чем в Евроопте, часто здесь закупаютсь т.к. магазин расположен по дороге домой, достаточно парковочных мест. Но есть один большой минус: администрация абсолютно лояльна к посетителям с собаками, часто вижу как разгуливают с питомцами по магазину. Это недопустимо, тем более после вступления в силу закона РБ "Об обращении с домашними животными", который категорически запрещает приводить в магазины собак. У самого есть немецкая овчарка, но притащить ее в магазин мне что-то мешает... возможно, здравый рассудок, уважение к окружающим и к гигиене продуктов питания.
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Щурский
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Хороший продуктовый магазин. Достаточно разнообразный и качественный ассортимент продуктов. Ну, а что больше всего порадовало и удивило, так это их отдел выпечки. Торты, пиццы, круассаны, чиабатты. Выбор продукции на любой вкус. Особенно понравились круассаны с начинкой. При этом цены очень демократичные.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Живу в двух шагах от этого магазина с 1997г. Бывала тут и раньше, когда он был довольно зачуханным универсамом. Наблюдала его превращение в довольно приличный магазин. Став дискаунтером, вначале имел весьма ограниченный ассортимент. Теперь с этим всё хорошо. Ну кроме хлеба, конечно. Купить свежий хлеб, сегодняшний, затруднительно. Также радует то, что из прошлого состава работников осталась только одна тётка с вечно недовольным выражением лица. Я таких продавцов помню с советских времён.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Плитин
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Название магазина "Дискаунтер" действительно себя оправдывает. Тут многие товары дешевле, чем в других магазинах Бреста. Кстати, выпечка тут самая свежая на Ковалевке. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Х.
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Для магазина небольших размеров ассортимент товара вполне приличный, цены умеренные, своя кулинария и выпечка, а также изготовление и расфасовка мясных полуфабрикатов. Есть кассы самообслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Хороший уютный магазин. Большой выбор товара. Свежая выпечка, можно заказать пиццу. Вежливый персонал. Рядом специализированный магазин для домашних питомцев.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Шалаев
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Очень хороший торговый объект. Имеет собственную выпечку, вкусный хлеб. Очень достойные цены. Много времени уже хожу именно в этот магазин и ни разу не остался недоволен. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Василюк
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Любимый магазин с детства! Продукты всегда свежие, вкусная выпечка и хлебушек. Творог всегда свежайший. Выбор не хуже, чем в супермаркетах
4
Ұйым жауабын қарау
Лесанна Петрукович
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень медленно работают кассиры. Женщины на пенсии, вместо одного товара порой два по ошибке пробивают, ходят еле за этим ключом для отмены, постоянное скопление громадной очереди в часы обеденные и вечерние. Короче, кошмар
Ұйым жауабын қарау
219734 Гепалов
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Большой выбор товара, удобная парковка, хорошее месторасположение, приемлемые цены, есть своя кухня
Ұйым жауабын қарау
N
Natalia pokamestova
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Очень хорошее впечатление произвёл магазин,чистенький,без специфических запахов. Большой отдел свежей выпечки. Буду посейщать регулярно.
2
Ұйым жауабын қарау
Dariana R
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Хороший магазин, есть большой выбор товаров по акции. Очень вкусные торты и десерты, можно сделать предварительный заказ и выбрать любую надпись (брали чизкейк очень вкусный)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Матвеенко
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Выбор товара- нет мяса и курицы на развес. Персонал вежливый. Булочки вкусные. У кассах нет большой очереди. Всё свежее.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дина Релаз
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
любимый магазин!большой выбор,нормальные цены,очень классный дизайн,еще и рядом с домом
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Цены низкие, но выбор маловат. Хочу добавить - за последние 6 месяцев брали 4 раза куриные крылья, голень в упаковке от "Дружба " и 3 раза после вскрытия вонючие и испорченные , вскрываем на даче за городом, и не сохраняю чеки. 😒. Раньше такого небыло.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Карпеня
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Большой выбор различных товаров по низким ценам. Вкусные кондитерские изделия и пицца собственного приготовления. Но будьте терпеливы так как покупателей очень много и очереди большие, независимо от количества работающих касс.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Косянчук
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Цены немного ниже чем в близлежащих магазинах, выпечка вкусная, ассортимент как везде с уклоном на ритейл.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Шумик
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отличный магазин. Очень низкие цены по сравнению с другими. Достаточный ассортимент товаров. Есть касса самообслуживания и там постоянно есть администратор
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Соколов
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Хороший выбор и сотрудники. Можно много чего купить. Для любителей острого посоветую чипсы Lays, Cheetos и сухарики Хрусteam серии Flamin Hot
Ұйым жауабын қарау
Юлия Пуговкина
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Люблю наш магазин, покупаю в нём с момента открытия. В продаже есть всё необходимое по низкой цене, бонусом идут вкусняшки в виде пирожных/тортов, пиццы, чай/кофе. Очень внимательный персонал, всё покажут и расскажут, если что-то дополнительно интересует. Очереди как и везде бывают перед праздниками, когда всем сразу надо закупиться.
3
Светлана Заяц
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
мне нравиться в этом магазине совершать покупки. Кассиры доброжелательны, очередей практически нет, товар качественный, просрочек не встречала.очень довольна.Рекомендую. Фото нету
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Игнатчик
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Очень часто ходим в этот магазин, т.к. находится в непосредственной близости от дома и цены и качество товара удовлетворяет, ещё и поставили кассы самообслуживания, так что теперь без очередей
1
1
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Цены ниже т.к. дискаунтер. Есть с чего выбрать.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Yudenkov
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Все хорошо. Большой выбор товаров . Приветливый, профессиональный персонал поможет с выбором .
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Носаль
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Хороший магазин, все чтт надо на каждый день есть. Единственное, что могу назвать большим минусом. Это сырая мясная продукция, очень часто попадалась с запахом (тухлая). После 2-3х случаев перестала покупать это мясо. Т.ж. от знакомых слышала, они сталкивались с тем же вопросом и т.ж. перестали покупать сырое мясо. Булочки я бы сказала очень сложно попасть на всежие мягкие, чаще попадаются сухие.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Клюка
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Ну что сказать, магазин испортился. Может там поменялась заведующая, руководство, не известно. Хлеб, который они пекут днём с огнём не сыщешь, зато белого хлеба или чесночного столько... Обычный хлеб можно печь хотя бы к 16 часам, когда люди с работы в магазин заходят? Курицу свежую купить не реально. Остаётся 1-2 дня до истечения срока годности, но хочется же хотя бы иногда свежую покупать. Про фарш вообще отдельная история. Хрящ на хряще... Это чтобы что-то приготовить с этого "чудо" фарша, дома вручную его необходимо перебирать, ибо котлеты с хрящами такая себе история... Выпечка вкусная, но есть полки, которые не закрываются, в итоге вечером вряд-ли они уже будут свежие, убить такой булкой можно. В общем, раньше магазин был однозначно лучше. Продавцы, кстати, топчик, все женщины приятные, вот за них спасибо!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Хороший магазин, ест большой выбор еды, но очень редко пахнет возле мясного
1
Ұйым жауабын қарау
Artem Palachanin
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Советую всем посещать этот магазин
Ұйым жауабын қарау
Александр Шинкович
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
после ремонта очень цивильно, есть все необходимое по цене, ниже чем в другом магазине, своя выпечка, хороший выбор по бакалее, покупаю итальянскую пасту по 3 рубля
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Скрипка
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
В магазине бываю каждый день , так как не далеко от дома. Магазин отличный , цены ниже чем в других магазинах. Есть все что нужно и все продукты свежие , потому и в другие магазины почти не захожу.
3
Ұйым жауабын қарау
Max
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отличный магазин,очень приятные цены,большой ассортимент,хороший интерьер,кассы самообслужки,внимательный персонал.Есть аптека.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Еыген Мащёв
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Раскладку продуктов начинают после 10 утра. Так, что утром купить что либо не реально. Тётки на кассах, как из совка. И где их, замшелых, только о копали. Еле шевелятся. У магазина, судя по всему, свободный график работы. Подходишь к входу, а там объявка :¨Магазин не работает по техническим причинам.¨
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Кулик
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Хороший магазин, хорошие цены, разнообразие товаров, наверное один из лучших магазинов
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Терентьева
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличный магазин: хороший ассортимент, цены, продукция.
Ұйым жауабын қарау
B
Bbio Rroi
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Обслуживающий персонал всегда на высоте,всегда свежая и очень вкусная выпечка...качество товаров на высоте.на кассах всегда все быстро и вежливо.
3
Ұйым жауабын қарау
ника денисюк
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
прекрасный магазин,адекватные цены,отличный персонал,очень чисто,всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей С.)
18 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хороший магазин, особенно по цене. Наконец-то Продтовары разродились конкурентным брендом. И выбор товара есть. Ну и уже чтобы совсем не отставать, сделали кассы самообслуживания) Пусть не из первых, все равно уважуха)
Ұйым жауабын қарау
А
Альберт Дулкарнаев
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Мой любимый магазин! Есть все, что надо, по доступным ценам. И, что немаловажно, есть отдел с собственной продукцией. Побольше бы таких магазинов по городу!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лис
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отличный магазин! Выбор большой, практически всегда все свежее, просрочек не видел, персонал на отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Эдуард Владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Магазин с хорошим! выбором продуктов питания и приемлемыми ценами. Отличное обслуживание! Есть кассы самообслуживания.
Ұйым жауабын қарау
алла Крук
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Отличный магазин цены меньше чем где то... Сроки всегда в норме продавцы вежливые. Один недостаток это очереди, что говорит о том что магазин многим нравится
3
Ұйым жауабын қарау
9
996279
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Магазин очень хороший, всегда большой выбор, товары пополняются, цены не высокие, на кассе самообслуживания всегда есть администратор,
Ұйым жауабын қарау
С
Смирнов геннадий смирпов
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
выбор хороший, товар свежий, цена чуть ниже чем везде. садите больше кассиров т.к. очередь длинная
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Неплохой магазин, большой выбор товаров. Можно заказать пиццу, так же есть кандитерский отдел. Большой выбор свежего хлеба и булочек, но нужно знать когда привоз! Продавцы вежливые. В магазине чисто, цены есть на все. Есть кассы самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сусанна Шипуль
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Хороший магазинчик! Ассортимент радует, только жаль что из 4х касс( если не из 3х, могу ошибаться) работает почти всегда одна
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Д
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Лучший магазин в районе. Хороший ассортимент товаров. Вкусная выпечка. Низкие цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Нет
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Магазин хороший, очереди только вечером,или Когда открыта одна касса но это редкость. Цены одекватные .
3
Ұйым жауабын қарау
Карнелия Шухова
11 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Магазин хороший цены приятные можно найти что-нибудь всё хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Трочун
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Магазин очень хороший. Доступные цены,продавцы все вежливые. Приятно зайти в магазин. Всегда чисто и полные витрины.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5