Іздеу
Маршруты

Dinnery

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
78 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Денис Савинов
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
хожу сюда уже несколько месяцев и обратил внимание на важную деталь:состав блюд и их вкус не меняются от недели к неделе. Если я беру сегодня гречку с котлетой, то завтра я получу ровно то же самое по вкусу и размеру. Для меня это показатель серьёзного отношения к стандартам. Нет ощущения,что сегодня повар в настроении,а завтра - нет. Также нравится,что всегда есть несколько видов свежих овощей - и в нарезке, и в салатах, и на пару. Чувствуется,что стараются поддерживать баланс в меню. Место топ!
1
Просто Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Конкретно мне очень зашло! Всё чисто,руки есть где помыть,цены не кусачие,и готовка вкусная! В среднем на 500 можно хорошо набрать и наесться.
Ұйым жауабын қарау
Илья
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хорошая столовая.большой выбор блюд.порции средние.вкусная выпечка.негромкая музыка.доброжелательный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Рахим ф
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Часто посещаю в обеденный перерыв. Неплохое по разнообразию меню, готовят достойно, нет ощущения как от замороженных продуктов. Внутри просторно, даже если пришёл народ
Ұйым жауабын қарау
Sergeu Z.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Сама столовая отличная. Но при выходе нас встречала толпа охранников (один из них был начальником охраны), которые сказали, что мы проникли на их частную территорию и сейчас на нас вызовут полицию. Я был с женой и тремя детьми, столовая есть на карте и уже не раз там обедали. Нам объяснили, что столовая, оказывается, только для сотрудников. 🤷 И три охранника вывели нас за территорию и сказали, чтобы мы больше туда не приходили. Если столовая частная, так убери её тогда с Яндекс карт. Больше туда не пойдем, просто унизительно вывели многодетную семью обвинив нас в незаконном проникновении на частную территорию. Ппц. 😠
11
1
Александр Буланкин
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Ценник высоковат, а так нормально. Чисто, уютно, вежливый персонал.
Лука Синельников
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Оценил эту столовую. Всегда видно, что берёшь и знаешь цену. Персонал работает быстро и чётко, даже в обеденный час очередь двигается. Это показывает хорошую организацию процесса!
Любовь Мальцева
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Еда вкусная, зал и туалеты современные, сотрудники приветливые. Спасибо!❤️‍🔥
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гуськов
15 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Приличная кухня не дороже других, все девочки доброжелательные приветливые 👍👍👍
Дима Вайпер
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Столовая классная. Вкусно, персонал вежливый. В заведении хорошо прибрано все, чисто, аж приятно там находиться. А еще можно взять еду с собой в контейнерах это большой плюс, а так столовую рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Алина Баталова
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Нашла для себя оптимальный вариант: суп и салат из свежих овощей. И полезно, и кошелек не страдает. Всегда свежее.
Александра Мельникова (Малкова)
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Большое спасибо нашим поварам за вкусные и сытные обеды....и конечно же девочкам на раздаче.... понимайте мои искренние поздравления с наступающим новым годом..... С уважением Александра....
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Калашников
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Вкусно,но очень дорого и маленькие порции
Евгений Христюк
26 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Покушать можно, но порции маленькие а ценник большой. Чисто, приятно посидеть.
2
Ұйым жауабын қарау
николай хитров
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Дорого, порции маленькие, ассортимент небольшой🙄
2
СЕРГЕЙ КАРПОВ
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень дорого. По проще меню и цены снизьте, не ресторан
3
Константин Дубовик
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Если голоден очень - сюда. А если не очень , мимо
Павел Седов
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Вкусно, но дорого
stex152
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Вкусно,ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Сидоров
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
дорого и не вкусно
Сергей Емельянов
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Иногда с едой беда, но это иногда
Wnucha Bhyk
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Дорого, тараканы в еде ..
1
иван серов
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Цены на некоторые блюда как в ресторане в центре москвы
1
Саня Ли
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Огонь
Иван Алексеевич
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Нормальная столовая, цена выше среднего уровня.
2
Константин А.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Хорошая столовая.
2
Ұйым жауабын қарау
Максимыч
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Еда на уровне. Всегда вкусно. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петров
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Маккароны с творогом это ладно. Без 500р не заходи, и то без компота салата и булочки.
2
1
Серега Линевский
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Нормально
Ұйым жауабын қарау
Евгений Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Дорого.
  1. 1
  2. 2