Іздеу
Маршруты

DingoZoo

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
177
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
73 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Т
Толик Гаврилов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Купил здесь клетку для попугая. Под мой бюджет нашел несколько вариантов, хорошо, что быстро смог выбрать. Сама клетка в порядке, сделана надежно. Магазин точно могу посоветовать.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Покупали рыбок-петушков в этом магазине 3 месяца назад, с ними было все в порядке. 2 недели назад решили докупить еще одну рыбу-петушка, запустили в аквариум, показалось, что из нее вышли какие-то прозрачные элементы, насторожились, сразу заказали медикаменты. Со временем оказалось, что рыба вся в глистах, заразила самку, у старой рыбки развилось пучеглазие, отчего потребовалось посадить всех на карантин, покупать дорогие лекарства для лечения. Не рекомендую брать там животных, потому что никаких накануне мероприятий по профилактике не проводят, попадете на деньги с больными питомцами. Плюс ценник огромный, нет смысла вообще покупать чего-либо
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Саенко
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Мы и аквариум, и рыбок в этом магазине ещё в прошлом году брали. Сейчас приходим за кормом, всякой мелочевкой. Здесь есть всё для ухода и содержания. Подписана на группу в ВК Дингозоо. Нормальный магазин, в принципе.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Слесарев
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Четвёртый раз захожу и всегда закрыто. На двери звонок, звонить бесполезно. Никто не открывает. Указан телефон. Отвечают, говорят закрыто, но работают и начинают выспрашивать зачем пришли. На двери график работы с 10до 21 без выходных. Когда ранее там был, видел много дохлых рыб и цены, наверное, максимальные в городе!!! Продавщица очень не приветливая, ходить будет за Вами по пятам. Если хочешь посмотреть подольше, это очень напрягает. Не рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Городецкий
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Магазин с большим выбором товаров, особенно понравилось, что все можно найти для любителей аквариумов. В нем работают хорошие консультанты, очень подробно информируют, отвечают на вопросы.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Приезжал в этот магазин покупать клетку для попугая. Выбор меня порадовал, цены тут вполне адекватные. Купил довольно большую такую клетку, раза в три больше предыдущей. Магазин мне понравился
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анжела Палант
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Привлекательный ассортимент, особенно для таких любителей заводчиков и аквариумистов, как наша семья. Работники всегда доброжелательно готовы помочь в покупке нужного для нашего домашнего аквахозяйства.
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ковалёв
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Ассортимент хороший ,но цены безумные. Поилка в обычном магазине 135 рублей в дронго 700р и так во всём. Персонал приветлив позитивные люди.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Варя Филимонцева
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Магазин работает кое как, приходишь закрыт и не какой информацции об этом нету, звонила компании вчера сказали приходите завтра, пришла и он опять закрыт что это такое, не возможно в него попасть.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Панченко
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Хороший магазин! Всё есть и для собак, кошек, для рыбок, птичек! Много товаров, чисто, животные ухоженные! Продавец прекрасно всё рассказывает! Мне понравилось!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Сидоров
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хороший магазин, мне его друг посоветовал. Купил я тут новый большой аквариум. Как раз по стоимости вышло прям хорошо, ну и еще хочу сказать спасибо за консультацию при выборе. Замечаний не имею
3
Ұйым жауабын қарау
Григорий Никифоров
19 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Посещал вчера этот магазин. Понравился большой выбор товаров и доступные цены. Вежливые консультанты помогли выбрать корм для кошки. Кошка его приняла, на мое удивление, он ей даже понравился, хотя многие другие корма она не любила.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра М.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Отличный зоомагазин с большим выбором товаров. Покупали здесь аквариум и аксессуары к нему. Цена хорошая, искали именно такой модели. Продавцы приветливые, дали качественную консультацию. Магазин могу смело рекомендовать)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Громова
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Магазин предлагает огромный выбор товаров, и мне особенно понравилось, что здесь можно найти все необходимое для аквариумистов. Консультанты в этом магазине очень компетентны и готовы подробно информировать о товарах, а также отвечать на все вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Казимирова Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Мне магазин понравился. Большой ассортимент товаров,красиво и уютно. Женщина-продовец доброжелательна и компитентна. Что касается цен,то да,они были высоки до периода начала самоизоляции,недавно я опять зашла в этот магазин.насколько мне извесно цены изменены.Каждому своё👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
ольга
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Купила вчера в этом магазине прикольный домик для моей кошки. Ей очень понравился, судя по тому, что она часто в него заходит) В магазине мне понравился хороший выбор товаров для животных и нормальные цены. Советую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Отвратительный зоомагазин. Ассортимент маленький, цены конские. Продавщица бабуленька, ценников нет. Для оплаты попросила перевести деньги по номеру телефона. Не рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Борисов
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Отвратительный магазин конкретно по моему запросу какое лучше растение купить бабушка ничего ответить не могла только назвала ценник и дала пакет который стоит 25 руб в этом магазине
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Ужас!!! Магазин подразумевает под собой наличие ценников! В этом же месте они отсутствуют полностью! И этот хитрый маневр, специально для того, чтобы запутать покупателей. Цены завышены в несколько раз, такое ощущение что продовцу не ведома чувства совести! В ообщем будете проходить мимо, и там будет закрыто, радуйтесь и проходите мимо!
Ұйым жауабын қарау
Rimusss
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Не знаю, за счет чего и кого выживает данное заведение. Цены х3, если не больше. Бабуля на кассе подсказать ничего не может, ценники как-будто берет из головы. Ценников на большей части товара нет. Вкусняшки на прилавке плохого качества, собаку тошнило после них. Скорее всего не следят за сроком годности. Очень жаль, что магазин, который был бы очень полезен в округе, такой никудышный и нереально дорогой.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Егоров
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Всё хорошо, продавец доброжелательный, товар очень качественный!, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Леонид Войтенко
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Нет ценников,такое чувство что цены берут с потолка(1500 игрушка для кота,когда её максимальная цена 350-400 рублей)
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қараша 2018
Попросили продавца корм для щенка, дала консерву , щенок после этой консервы уже второй день болеет, тошнит и не ест ничего. Специалисты в магазине ужасные, лишь бы продать!.
4
13
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Дорогущий магазин! Корм для котят роял канин паштет в банке здесь стоит 300 руб! Когда обычно стоит 100-115 руб.
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Магазин не советую. Моя ошибка, что не спросила цены заранее. Ценников у них нет у аквариума. Но неоны по городу стоят 50-70 руб. Ну максимум 100 руб. Первых своих неонов мы покупали в другом магазине за 50 руб. И когда нам озвучили стоимость уже на кассе по 250 руб. за штуку, мы уже не могли отказаться, т.к. ребенок уже держал пакет с рыбами. И сом... Я ж сказала продавцу про маленький аквариум всего на 20 литров. Что аквариуму всего неделя, опыта нет еще. Спросила не большой ли этот сом для такого маленького аквариума. Нет, говорит, все нормально. Купили. Уже дома почитала про птеригоплихта (нам сказали, что он так называется, показали на табличку с названием, мы ее сфоткали). Гигант в мире аквариумистики. Я расстроилась, думала отдавать придется. Но изучив тему, поняла, что нам продали анцитруса по цене птеригоплихта. За 900 руб. "Спасибо" за такую консультацию и за цены, которые выше в 5 раз. P.S. Жаль не ответить на ответ бизнеса. Написано много, но ни о чем. Про космические цены, про то, что ваш "консультант" не знает ассортимент и не разбирается в том, что продает. Да, вам на заметку. Расскажите опытным аквариумистам, как птеригоплихт не будет расти в маленьком аквариуме. Думаю, вы их развеселите. И поменяйте уже таблички. Не надо продавать анцитрусов под видом птеригоплихтов.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Куренной
17 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Хорошие товары для рыб, собак, кошек и других домашних питомцев!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Мякушева
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Ужасно дорогущий магазин, вкусняшки(зубочиски) для собак которые везде стоят от 40 до 80 руб, тут стоят 299руб, я была в шоке от ценника, когда его озвучали на кассе.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Денис К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Позвонили уточнить по наличию лекарства для животного, по телефону сказали что в наличии, приходим, они говорят вы оплатите, а мы завтра привезем… пришлось ехать в другой магазин, только время потратили
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Левицкая
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Цены конские в е дороже раза в ДВА чем в обычных магазинах! Ценников нет ни на одном товаре!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Ассортимент большой! Есть в продаже попугаи , грызуны и рыбки! Цены высокие!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Всё оочень дорого!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Ассортимент не плохой, накрутка очень-очень высокая
1
3
Ұйым жауабын қарау
андрей и.
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Цены космос , купил рыбок по Бешеной цене так ним ещё и пакет платный 45 руб. а ха
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Птюшкин
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Жалко животных в клетках, глаза грустные.
3
3
К
Кирилл П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Хороший магазин, в котором много чего есть
3
2
Ұйым жауабын қарау
Латузянин
15 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Цены атомные
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей  Маханько
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Большое разнообразие товаров.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Kozlov
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Приятный магазин.
13
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Снежко
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Самое необходимое есть!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рогожкин
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Очень дорого
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Кирсанов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Дорогой магазин.
19
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2