Іздеу
Маршруты

Диля

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
51 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Алсу Салихова
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Хожу к ним уже больше года, все нравится! Мастера добрые,отзывчивые,Профессионалы своего дела. Обстановка очень уютная,спокойная,душевная.
1
Диля
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Уже месяц, как мне прокололи ухо, и в нём появилось отверстие. Полагаю, что Диля, работающая в этом салоне, не совсем понимает, кем она является и почему ей доверили такую работу. Не рекомендую никому посещать этот салон.
Ира Романовская
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Самый лучший салон в этом районе, и отличные специалисты, цены очень приятные и удивляют
Шахло Ро
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Ужастный мастер по ресниц!!! Я офигиваю клиент говорит это а мастер делает другое , как себе пожалеть так и делает не умеет слушать клиента что говорит клиент!!!! Хотела 2 Д, а она поставила 3 д с объёмом ужас прям!!! Пришла домой написала ей почему не слушаете клиента не делаете то что просят, а в ответ она такая ( подожди неделю выпадут и будут тебе 2 д) да пошла ты , не советую не кому к ней!!!!!!!!!!! /
3
Игорь Калмулин
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Салон мне очень понравилось, свежий ремонт, уютная атмосфера, сервис обслуживание соответствующие, персоналы доброжелательные и с большими опытоми, цены приемлемые, желаю дальнейшего развитие!
2
Шидиёна Сутонова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Проколола уши но мастер нечего не обработала в коридоре колола при всех я офигела просто все смотрят на тебя а мастер просто взял проколол уши наугад поставила тоцу
1
Олеся Лопатина
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Не рекомендую наращивание ресниц, проходила неделю, каждый день отпадывают пучками, глаза остались лысые, ужас...мастер даже не обезжирила ничем не обработала, сразу давай лепить, просила два 2, в итоге получила по 5/6 скленных ресниц на своей одной, да ещё и с таким слоем клея, что глаз царапет, впустую выброшенве деньги......
3
1
еркинай моминова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хорошая салон ,чисто вежливый обслуживание .желаю дальше развиваться
2
164319 Авоиева
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
К мастеру Диле хожу не первый день, и не первый год, она лучшей в своём деле!!! Рекомендую
2
Мухиддин Исмаилов
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Очень классные мастера. Профессионалы своего дела.
1
Джамиля Назарова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Все очень красиво чисто, ручки творят красоту.
1
Любовь Сутормина
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хороший мастер. Диля. 👍 👍 👍 👍 👍
Светлана Вопилова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Так себе салон! Деньги на ветер!
1
Али И
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Чисто уютно супер
2
Мархабо Кузибаева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Очень вежливые ..я довольна Девочки просто супер
4
Назокат Халмурзаева
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Мастер Назокат супер
3
Лена Блажевич
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Это мой личный мастер Диля. Ты лучшая. 👍
2
Р
Рина Ашинова
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Самый лучший салон!🙏❤️
2
1
  1. 1
  2. 2