Іздеу
Маршруты

Дилан

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
190 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия М
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Хороший магазин и ассортимент, много интересных акций на товар, консультанты всегда помогают выбрать вкусное вино. Очередей нет, есть небольшое количество сопутствующего товара - не надо заходить в продуктовые магазины, можно все купить на месте
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дзябук
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Магазин шаговой доступности. Различный ассортимент товара, на любой вкус и цвет. Приятные и вежливые продавцы. Был удивлен учтивостью и вниманием продавцов к клиенту. Хороший магазин. Советую.
3
Ұйым жауабын қарау
А Мальцев
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Выбора нет! По 2-3 наименования напитков. Десяток видов шоколада. Остатки на сайте и в магазине по факту разные. Зря через весь город ехал.
3
Ұйым жауабын қарау
I
Iskolyaндр Iskolyaнович
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хожу сюда чисто за чипсами и газировкой. Ассортимент небольшой ибо сам магазин позиционирует себя как алкомаркет, однако цены на снеки значительно ниже чем в соседнем раз два.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Таланцев
19 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Алкомаркет,как и все. Ассортимент в достатке. Обслуживание обыкновенное. На определённый товар бывают скидки,про акции не скажу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана корюкова
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Большой выбор продукции на любой кошелёк, вежливый персонал, помогают с выбором.
3
Ұйым жауабын қарау
Шешера Владимир
16 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Больше всего понравилось большой выбор алкогольной и качественной продукции.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Тароев
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Классная точка, грамотный, вежливый персонал, прекрасный ассортимент и подача товара персоналом.
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ковширко
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2018
Понравилось обслуживание. Особая благодарность продавщице, имени, к сожалению, не знаю, но это смена 14.06.2018 вечер. Ну и ассортимент не плохой.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Четыркина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Ассортимент более чем)) персонал приветливый)) что мне было нужно, я нашла 😁
3
1
Ұйым жауабын қарау
К
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Прекрасный магазин, много акций и скидок на элитный алкоголь.
3
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна Андреева
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Большой выбор алкоголя различной крепости, небольшой выбор закусок.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Хороший алкомаркет! Большой выбор алкоголя по приемлемым ценам
3
Ұйым жауабын қарау
Герасимов Александр
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Хороший ассортимент, приветливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Kildyushkin
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Хороший выбор напитков , грамотные консультанты !
4
Ұйым жауабын қарау
Великолепный
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Хороший магазин, неплохие напитки. Акции.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Петрук
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Топчик
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анд
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Отличный ассортимент. Следите за акциями и поймаете отличные цены!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 шілде 2019
иногда качество выпитого ставит под сомнение подлинность бренда берите только проверенное!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Белоусов
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Хороший выбор. Хорошие цены, плюс дисконтная программа
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Михайлов
17 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Один из лучших магазинов в Хабаровске. Большой выбор, удобная парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Ланец Павел
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Хороший парень работает. Разбирается в винах
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Столяренко
14 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Неплохой алкомаркет, но цены не такие приятные как в Бристоле. Советую присмотреться к нему
2
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Зулюков
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Обслуживание просто "класс" Всё вежливо ну мне очень нравится. ПРОШУ всех кассиров отметить и дать премии! И мне, чтобы они позвонили и сказали что получили. Я у них узнаю.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Неброев
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Очень приятно когда клиентам рассылают инфо, о проведении скидок и дегустациях.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
27 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Локация хорошая, сотрудники спят. Вот зайдёшь к конкурентам в аналогичную сеть , только затстоялся на выборе сразу подскажут что сделать с 7000 бонусов на карте))).
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Большой выбор. Ценник тоже пляшет.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Хабибуллина
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Никогда нет очереди, персонал вежливый, все хорошо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Боровинский
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
И ассортимент хороший и персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья С
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Ассортимент маловат, йогуртов нет, хлопьев нет
1
4
Ұйым жауабын қарау
Anna S.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Очень хороший магазин! Отзывчивые и вежливые консультанты!
3
Ұйым жауабын қарау
krasnousov.vadim
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Хорошее обслуживание, отзывчивые сотрудники
3
1
Ұйым жауабын қарау
Elena R.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Хороший магазин, приветливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Куцак
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Хочешь выпить знаю где) хороший магазинчик возле дома
3
Ұйым жауабын қарау
Прыткова И.
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
приветливый персонал , хороший ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 қазан 2018
Хороший магазин, вежливые продавцы.
4
Ұйым жауабын қарау
Сержио САМАР
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Большой выбор продукции.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон
18 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
коньяка выбор маловат
Ұйым жауабын қарау
Вера Волкова
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Вежливые, компетентные продавцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Леонид Маслов
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Обычный акомаркет. Средние цены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ЭДУАРД НАЗАРОВ
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Норм!Но ценник не самый демократичный!😏
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Обычный алкомаркет
1
1
Ұйым жауабын қарау
Cardiox
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
С пивом пойдёт
3
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Бабич
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Отличается от других
3
Ұйым жауабын қарау
Карина С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Там есть милкис
3
1
Ұйым жауабын қарау
ltinutsu
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Продавцы добрые, магазин хороший👍🏼
5
Ұйым жауабын қарау
ANDREY G.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
В Столице цены дешевле
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2