Іздеу
Маршруты

Диамед

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
73
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
268 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Марьяна Кале
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Проходила несколько раз узи у Ганчар Е.А. Она настоящий профессионал своего дела. Всё спокойно, подробно осматривала и рассказывала, всегда чувствую её заинтерисованность, просто лучшая ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
екатерина молодченко
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Прошу обратить особое внимание руководству клиники, на то, что невозможно дозвонится и это не первый отзыв за столько лет и ничего не предпринимается. Посещаю постоянно одного врача, так как принимает только в этой клинике. Не все могут подъехать и записаться, а по звонку это сделать крайне сложно. Прошу обратить особое внимание руководству клиники. Благодарю.
6
Ұйым жауабын қарау
Валентина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Персонал регистратуры вызывает сомнение о наличии их профессионализма. Ведут себя,словно в своей частной лавочке. Зашла записаться на прием к урологу,потому что была острая боль, послали в Балаково?!. Узи с 27.01.26 перенесли на 04.02.26. Такие казусы происходят не первый раз. Прошу обратить внимание главврача на сложившуюся ситуацию.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ивакина
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Клиника неплохая, я записалась к врачу Макарову на узи при беременности. Не успев зайти в кабинет и расположиться на кушетке, он начал задавать множество вопросов неприятным тоном: «зачем Вы пришли, если ничего не беспокоит?», «где Ваши предыдущие узи, мне не с чем сравнивать» и т.д. Не знала, что за мои же деньги мне начнут «наездным» тоном задавать такие вопросы и не хотя осматривать, не понимая зачем я вообще сюда пришла. Врач был немногословен, уже потом в заключении я все прочитала и увидела. УЗИ проводил он тоже странно, не осторожно, как будто быстрее хотел закончить свою работу. Жаль, что даже в платной клинике работают такие врачи, которые не умеют спокойно разговаривать и не настроены на более приятный и многогранный диалог, чем какие-то неуместные вопросы.
4
Ұйым жауабын қарау
Marina Khudueva
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отвратительное отношение со стороны регистратуры. Тратишь по два часа только на звонок для записи к специалисту. На телефон никто не отвечает, во время вызова могут просто сбрасывать трубку.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Калиниченко
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Ужасно невозможно записаться на УЗИ. В течении всего месяца.Каждый раз говорят звонить в понедельник а в понедельник уже не возможно записаться все занято!!!! почему не производят запись на любой свободный день как в др мед центрах?!Позор!!! Разберитесь!!!
1
Ұйым жауабын қарау
мария и.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
На узи так и не попала. В регистратуре вообще не умеют общаться с клиентами, записалась на 03.10 на узи брюшной полости, пришла, в итоге сказали что записана на следующую неделю, так мало того еще хамят и грубо разговаривают !
1
Ұйым жауабын қарау
V1902K
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Ходила в эту клинику 2 раза,на УЗИ. Весь персонал вежливый и врачи всё хорошо объяснили и разъяснили, всё очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Сурков
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Вообщем пришёл к врачу сказали сдать анализы и потом на прием, сделал сдал анализы на 10700 через 3 дня пришёл на прием врач в отпуске ни чем помочь не могут, ну хоть бы предупредили что так будет
3
Ұйым жауабын қарау
Правдивый комментатор
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу-узисту Скрипкиной Е.В.!!!делала узи вилочковой железы моей дочке,нам было на тот момент 6 месяцев!Всё рассказала,показала,ответила на все волнующие меня вопросы,саму процедуру выполнила быстро,аккуратно,что дочка даже не заплакала.Елена Владимировна даже проконсультировала нас по другому вопросу,который нас очень беспокоит,дала совет.Так же я сама у неё несколько раз делала узи и всегда доктор очень вежливая, тактичная!спасибо вам большое, Елена Владимировна за ваше доброе сердце,грамотную работу,всегда записываемся на узи только к вам!!!здоровья вам и адекватных пациентов!
11
Елена Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне Козиной , лор. Очень хороший человек и врач от бога. Спасибо за внимательность к пациентам и грамотное лечение. Низкий поклон от всей нашей семьи. Хочется видеть побольше таких специалистов и таких добродушных людей. Спасибо огромное. Пациентка , Краснова С. А.
2
Людмила А.
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Пока всё хорошо, негативного опыта ещё не было
1
Ұйым жауабын қарау
Privet5681
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Квалифицированные врачи, хорошее обслуживание медсестёр. Одно непонятно почему нет оплаты картой....
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гришанина
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Дозвониться просто невозможно. Звонила минут 15, сначала было занято, потом никто не брал трубку
3
Е
Елена П.
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Добрый день! Очень огорчена визитом в Диамед! Сдавали анализы и проходили гинеколога, стоимость услуг, как в Московском частном центре, но при этом не заключения от врача на руки не получили, не квитанции об оплате, не договора на оказание платных медицинских услуг, не подписывали информированного согласия на оказание медицинских услуг. Спрашивается за что я оплатила?
10
3
Татьяна К
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Делала УЗИ почек , врач Рамазанова . Пришла с болями , сказала ничего не вижу , сдайте мочу.Выдали стандартный лист ,на нем напечатано все в норме , даже размер почек написано не правильно, сравнила с предыдущим УЗИ , которое мне делала Лобачева ( песок в обоих почках и размеры совершенно другие) . За что спрашивается я отдала деньги ? Знакомая тоже делала у Рамазановой , выдали тот же стандартный лист все в норме, а у неё тоже песок . Вы что творите специалисты так называемые?
14
4
flagman-kom
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Хотел записаться на узи, к ним сроду не дозвониться трубку не берут не отвечают, что за шарага
4
1
Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Довольна посещением УЗИ, по записи, без очередей, Страдымова Тамара Петровна всё объяснила, всё аккуратно сделала, довольна.
5
Земфира Парфёнова
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень нравится мне этот центр.Сотрудники все вежливые.Специалисты все классные!.Хуже не первый год.Всё нравится.
3
Marina Z.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2018
Квалифицированный персонал, хорошая возможность получить услуги быстро и качественно. Желательно расширить диагностические возможности (аппарат МРТ и др).
9
Игорь Балыдин
11 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Ну такое себе . Обращался туда один раз с анализами . Хоть очередь и по записи по времени . Все равно стоишь в очереди
1
Елена Сизова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Всегда рядом, всегда готовы помочь. Это про них на самом деле. Массаж выше всяких похвал! И цена супер!
3
А
Алеся Суворова
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Недовольны остались типа специалистом Скрипкиной. Делали у неё узи новорожденному. Сначала смутило и не понравилось, что она начала спрашивать диагноз, нашу медкнижку,с собой или нет она, чтобы почитать,что нам другие врачи написали, хотя я ждала от неё результата что у нас и как. Начала наговаривать, что я плохая мать и не могу успокоить малыша. А тут даже логически можно понять как успокоить МЛАДЕНЦА,если он только проснулся,его наказали гель и трогают холодным прибором. и в итоге никого результата и не услышала, которая почка нам была нужна,она её тупо типа не увидела," из-за плача ребенка". Не понимаю за что я заплатила и как мне быть дальше,из-за её не профессионализма делать ещё одно узи и тратить деньги + дорога. Не хотелось бы оставаться под плохим впечатлением о клиники из-за одного Неспециальста.
9
1
Anna Anna
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Без очередей. Внимательный и грамотный персонал, доступно объясняют. Всё очень понравилось. Рекомендую.
5
Елена Баранова
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Вежливый персонал. Грамотные специалисты.
Ұйым жауабын қарау
operskoyvadya
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Неоднократно сдавал тут анализы, все понравилось. ВИЧ единственное положительно в моей жизни.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Лихошван
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
внимательные квалифицированные врачи. Была там два раза, делала УЗИ. Мне не только выдали медицинское заключение, но и разъяснили всё что там написано.
9
2
Светлана Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Обратилась с хроническим лор заболеванием. Лечение дало положительный результат. Врач внимательная, знающая, доброжелательная.
5
Светик- Конфетка 🍭. 😍
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Можно улучшить качество связи, так как я не могла дозвониться до центра, хотя номер телефона который указан мне сказали актуальный, нужно было записаться к урологу и число , но увы. Даже за деньги не попасть трубку никто не брал 🤷‍♀️. Может просто не повезло 😔.
Ұйым жауабын қарау
Люба Никитина
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Делала узи у Светланы Вячеславовны- аккуратро посмотрела, все объяснила, дала рекомендации и все за смешные деньги.
4
1
Александр Медведев
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень дорого но обслуживание хорошее
1
Ұйым жауабын қарау
Артур
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Позвонил уточнить о наличии возможности сдачи анализов на определение Сахарного Диабета, сказали - что не знают, какие это в теории анализы и попросили уточнить у врача. Уточнил в интернете, перезваниваю - сбрасывают 4 раза подряд. Спасибо
6
Александр
22 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Вроде платная медицина, но специалистов либо нет, либо записать на прием не могут сразу (звоните на следующей неделе)
5
2
ирина хомкина
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Располагающая, спокойная атмосфера. Внимательный, отзывчивый персонал. Достойно, рекомендую.
2
1
Лилия
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Неплохой мед.центр, вежливый персонал, жаль ,что нет врача онколога.
Владимир Л.
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Удобно записаться к тем врачам, к которым в ЦРБ очередь недели на 3 вперёд.
69
1
гульфия домовидова
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Очень грамотная консультация и лечение
3
Elen Ko
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Очень не нравится,что вечно с утра нельзя до них дозвониться...Такое ощущение что трубка вечно снята.А в остальном все хорошо.
7
Настасья S
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Неприятно поражена.Не могу дозвониться на протяжении нескольких часов: снимают трубку и кладут на стол. Все слышно, но не разговаривают. Не ожидала такого отношения!
16
4
Диман
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
Нравятся специалисты УЗИ. Также часто "навещаю" Тамару Петровну-знает свое дело.
4
3
Наталья Лебедева
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Не хорошее место.Деньги дерут.а отношение к людям оставляет желать лучшего. Больше не пойду!
2
Сергей Оргинов
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Цены конечно ого-го ,но специалисты хорошие и смотрят заинтересованно.Мы от такого отвыкли.
3
1
Айгуль Субботина
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Отличная медицина, цены не дорогие всё хорошо и общаються вежлива, советаю всем 👍👍👍👍👍
3
Егор Кузнецов
19 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хорошо, что есть, удобно и быстро, но персонал не весь обучен.
2
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Была на приёме у гинеколога. Врач от бога. Ничога Светлана Вячеславовна.
7
2
Валентина
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошие специалисты, быстрое обслуживание
4
1
Максим Федоров
16 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Санитарные условия в палате оставляют желать лучшего.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Чиркова
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Быстро, доступно, качественно
Алексей М.
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Большая очередь
1
Ұйым жауабын қарау
Ринат Кукарцев
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Лучше чем в муниципальной поликлинике, места маловато. Обслуживание на хорошо.
4
1
  1. 1
  2. 2