Іздеу
Маршруты

Диамант

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
33 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Фаяа
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Мы купили детский Сергей. Дочь малинкая пока 5мест . Купила за день уже чорний. Не чистий золото очень плохо качество. За13.985₽ деньги на ветер ужас просто жаль 😥
Наталья Филип
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
В июне купила детские серьги за 7800. Дочь не смогла их носить, давили на мочку. Решила сдать их в лом, выяснилось, что это 375 проба, а не 585. Их даже не сдать в лом На серьгах пробы нет, только какое-то клеймо. Продавцы при продаже никак не предупредили, что проба 375. Хотя в моей понимании должны были. У нас в России в ходу 585 проба . Получается сдать я эти серьги никуда не смогу, потерянные 7800. Не компетентные продавцы.
Наталия М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Огромный ассортимент ювелирных качественых изделий российских производителей. Есть что купить на все случаи жизни.
4
Марина П.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Отличный магазин, вежливые продавцы, широкий ассортимент. искали кольца на свадьбу, хотелось что-нибудь необычное, нашли именно там. Очень довольны. рекомендую посетить.
3
Мария
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Пожалуй - это самый лучший ювелирный магазин в нашем городе, огромный ассортимент который постоянно обновляется. Очень удобный и независимый от ТЦ магазин с отдельными входом.
Н О
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда помогут,доброжелательные и приятные девушки. Приятно у них делать покупки
1
Наталья Захарова
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отвратительное отношение к клиентам, магазин был пустой, но продавец в отделе золота все равно нахамила. Не советую, что либо здесь покупать!
2
2
Евдокимова Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Когда приходила с мужем выбирать подарок , продавцы вежливые и улыбались , на днях одна зашла узнать про конкретное изделие которое есть на сайте , (девушка общалась с мужчиной который выбирал видимо подарок), и ей было не до меня, но так грубо отвечать покупателям это не приемлемо! очень грубо! прям не приятно! Я обычно не пишу отзывов, но тут не удержалась. Я не дала ей повода что бы мне было так отвечать, следующий подарок от мужа будет куплен не в этом салоне точно!!! Я не помню как её зовут (я растерялась) и не посмотрела имени. Но прошу администратора салона учесть что ваши продавцы это лицо вашего магазина!
9
1
Aleksandr K.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Выбирал девушке подарок на 8 марта, продавцы очень помогли. Спасибо им большое. Купил очень красивое колье, думаю будет в восторге.) Рекомендую посетить этот ювелирный магазин.
3
K H A N
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Очень дорого стоит
1
1
Сергей Прибыш
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Все супер
1
Денис Мацнев
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
Хороший Магазин
2
  1. 1
  2. 2