Іздеу
Маршруты

DHL

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
29 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Aljona S.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2017
Худшая доставка,которая могла бы быть,спрашивается,зачем мне оплачивать курьерскую доставку,если в итоге,мне приходится ехать в пункт самовывоза,за посылкой!И отношение персонала соответствующее,даже звезды бы не поставила,не говоря уже об одной!Хамское,наглое,не буду больше связываться!Лучше СДЭК или DPD!
5
2
дмитрий я.
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
много раз получал там товар,всё быстро и вежливо,претензий нет
1
2
А
Анонимді пікір
16 қараша 2018
Отвратительное обслуживание! Хамское не то слово. Запомните вы обслуживающий персонал, а не Алла Пугачева, научитесь разговаривать с людьми. Столкнулась не единожды.
6
2
сергей косов
21 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Быстрая доставка .профессиональный колектив
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Новикова
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Очень оперативно и удобное местоположение!
2
2
Любовь Мосунова
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Вежливый персонал, индивидуальный подход.
1
2
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Быстро, удобно
1
1
Михаил С.
18 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Отличные ребята
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Щербак
17 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2019
Не самый быстрый офис дхл.
1
2
Саша, дорогой мой.
16 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Очень маленький офис и спрятан так что не найдёшь, хоть бы вывеску нормальную повесили
Ұйым жауабын қарау
Роман Игорев
15 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2019
Хорошо, быстро, вовремя
3
1
Михаил Дудко
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Хамский-хабалитсый персонал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2