Іздеу
Маршруты

Девяточка

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
146 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Мерк
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Очень вежливые продавцы 👍. Удобно, что в одном помещении и продукты и бытовая химия и канцелярия.
ЮЛИЯ
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Здесь всегда свежие продукты. Удобное распожение магазина. Во второй половине магазина продаются товары первой необходимости. Порошок, жидкость для мытья посуды, шампуни, гели для душа, зубная паста и многое другое необходимое для повседневной жизни. Хороший магазин.
3
Лилия Фомина
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Хороший магазин. Расположен рядом с домом. Честные и приветливые продавцы. Ассортимент хороший. Дают рекомендации по товару. Довольна обслуживанием. Рекомендую покупателям.
2
Matwey Derewyankin
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Всегда свежие продукты и очень приветливый вежливый персонал. Пластмассовый стул возле кассы топ
мария Михайлова
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Меня всё устраивает, продавцы вежливые, могут многое подсказать! И посоветовать. Вот за это им 5+
3
Коля Уколов
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Очень хороший магазинчик, всегда всё свежее продавцы вежливые добрые
2
К
Катерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Магазин закрывается как минимум за пол часа раньше чем написано в режиме работы. Очень этим не довольна. Обслуживание сквозь зубы. Недовольные лица продавцов. Когда здоровается ответа нет. Очень неприятно.
6
1
Галина Гетманова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Хороший магазин продавцы всегда вежливые, доброжелательные
М
Мария Николаева
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Магазин нормальный но очень дорогой
С
Сагалаков Олег
15 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Магазин оставляет желать лучшего,так как иногда заходишь и пахнет не свежей рыбой на вес магазин
1
Николай Федорович Д.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Магазинчик понравился, светленький, цветочки стоят, просрочки точно за 6 лет,что туда хожу,не замечала
4
2
Артём
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
кириешки афигеные и дешевые
2
евгений осколков
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Цены берут с потолка что ли
Арина
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Магазин хорошый, правовых вежливые
1
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Цены завышены на все товары, хлеб продают просроченный, и не предупреждают об этом.
1
Игорь Ф
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
Отличный магазин, хорошие продавцы! Хожу сам туда всегда)
4
Игорь Тур
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Тихий магаз, но зато с просрочкой не замечен.
7
Светлана Сваткова
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Быстро и удобно
Любовь Петрова
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Хороший магазин,часто хожу туда)
1
Денис Панкратьев
20 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Интересный магазин! Такое ощущение, что ему чегото не хватает, никак не могу понять чего! 🤔 возможно покупателей? Скорее всего так! 😎
Алексей Будоян
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Не вежливый продавец
Константин Карушев
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Работают по выходным до 2 ночи 🤗
3
А
Анонимді пікір
22 қыркүйек 2020
Сервис получше
1
Сергей Витальевич
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Маленький выбор,большие цены...
3
1
  1. 1
  2. 2