Іздеу
Маршруты

Девятка

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
2
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
71 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Оверченко
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Овощной отдел хороший, ассортимент всегла полный и продавцы честные, гниль никогда неподсовывают
В
Владислав Пантелеев
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Неплохой торговый центр, нравятся находящиеся в нем продуктовые отделы, хорошее разнообразие вкусных и полезных товаров, удобное расположение парикмахерской и аптеки,
1
2
Ирина Березницкая
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Местечковый магазин. Не плохой выбор фруктов и овощей,но можно найти и дешевле. Есть отдел зоо товаров,и кондитерки.Так же есть молочка "Утро Родины". На цокольном этаже есть аптека и бутики со всякой всячиной.
2
1
Александр Бочаров
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Хороший продуктовый магазин, большой выбор еды для домашних животных, всегда свежая молочная продукция
1
Ольга Мартнмьянова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Свежая молочная продукция, в отделе фруктов большой выбор, приятные улыбчивые прдавцы.
2
Неизвестный автор
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Отличный магазин для меня. Беру там фрукты хорошего качества и по цене оптимальны. Кондитерский отдел хороший , можно выбрать много вкусностей. Есть магазин японских товаров. И неплохая парикмахерская. И отдел питания для животных.
1
Вера Крикун
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Приветливые продавцы, хороший ассортимент товаров. Все в шаговой доступности.
2
1
andrejborsevnikov@gmail.com
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Нормальный ассортимент,приемливые цены
Владимир Лазаренко
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
в этом магазине мы постоянно приобретаем большинство продуктов, а также продукцию фирмы "Утро родины"
3
С
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Ремонта нет, тараканы пешком ходят
1
иванов юрий
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Несколько убогих магазинов. Очередь из двух человек каторая не двигается.
1
Ирина Соколова
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Торговый центр!? Просто площадь с лотками и если честно, ГРЯЗНО!
2
М
Михаил Коновалов
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Хороший т/ц , товары на любой вкус
2
1
Инесса Акулич
17 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Давно уже стал не уютным магазином
3
2
Александра Р.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Подвал.нехватает кислорода
1
2
сергей ломакин
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Хорошее обслуживание
2
1
Эдуард М
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Олд скул прямиком с 90
2
2
  1. 1
  2. 2