Іздеу
Маршруты

DevizeAuto

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
20
Фотосурет
172
Пікірлер
130
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
180 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Музыка
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Ставил на газель некст запись несколько дней приехал тут же начали работать с машиной подобрали хорошее стекло вставили часа за два окуратно вырезали струной чтобы не порвать резинку не течёт проездил две недели всё отлично рекомендую цены ниже рынка по Ярославлю % 20 огромное спасибо 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличные мастера с большим опытом, найдут подход к каждому клиенту и к его машине, всегда качественно, быстро. Рекомендую сервис всем своим знакомым. Спасибо за ответственный подход к делу и отлично выполненные работы 🙏🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Троллейбусное депо г.Ярославля сотрудничает с Девайзавто. Оперативно. Профессионально. Качественно. Вовремя устранение трещин и сколов на стёклах троллейбусов и электробусов позволяет обходиться без замены целого стекла. Что экономит немало средств и времени на их замену.
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Железцов
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличный сервис. Опытные и отзывчивые мастера. Услуги выполняют в короткие сроки. По нашей просьбе выезжали к месту стоянки для ремонта стекла на грузовом автомобиле. С данным сервисом наша организация сотрудничает более 20 лет. Рекомендую. Спасибо директору и персоналу. 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Тигин
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень оперативно заменили стекло мне на фокусе. Предложили выгодную цену на стекло, и сделали замену с выездом ко мне в гараж, т к через лобовое ничего не видно. Специалисты огонь, и по минимальной цене
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Обратился в данную фирму,по ремонту трещины на лобном стекле,проделанной работой очень доволен,трещины почти не видно,коллектив очень вежливый и опытный в своем деле,все сделали в срок и по адекватной цене,всем рекомендую👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Артём А.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Отличные мастера, обслуживаю автомобили у них уже давно, и сколы заделывали и лобовое меняли, всегда можно записаться на удобное время приехать и сразу заезжать, спасибо за работу
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Р.
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличный сервис, делают качественно и быстро, имеются хорошие скидки, все очень понравились. Всегда помогут с выбором стекла или его ремонтом. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличный автосервис , меняла стекло и устраняла сколы. Все очень оперативно, качественно, подберут стекло любой ценовой категории.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Поварухин
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Менял лобовое стекло на тойоте .Ребята помогли с выбором стекла.Сделали все быстро и профессионально.Дали рекомендации по дальнейшему использованию.Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Литвиненко
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Ремонтировала стекло в данной организации,ребята профессионалы своего дела .Все быстро и качественно.Спасибо за качественную работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Приезжал на замену лобового стекла, работа была произведена быстро и квалифицированно, стекло было в наличии. Ребята молодцы!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Если вам нужно стекло на автомобиль - вам сюда! Быстро привезут и также быстро поменяют. Оповещают по всем этапам и дают рекомендации после замены. Я остался доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Отличный сервис, 5 баллов из 5. Что по ремонту, что по установке стекол нареканий нет. Всё быстро, качественно и не дорого. 2 раза ремонтировал стекла и один раз менял полностью. Каждый раз уезжал в хорошем настроении вытирая слезы счастья)) в случае чего - знаю куда обращаться и где всегда помогут)
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
При повторном обращении в данную организацию столкнулась с хамством! А я лишь всего навсего хотела уточнить момент почему появляется влага под стеклом во время дождя и при необходимости заменить лобовое. Очень огорчена на самом деле.
1
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Рекомендуем ребят из девайз авто. Ремонтировали стекло на профессиональном уровне. Общение с менеджером сразу вызывает доверие а мастерство мастеров подтвердилось после выполнения работы. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Суворов
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Приехал на ремонт скола, сделали четко, почти не видно, отьездил уже пару месяцев, стоит, на замену тоде к вам приеду попозже) ценник 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Давид А.
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень хороший сервис. Не просто хороший, а лучший в своем профиле. Ребята все грамотные, свое дело знают, лишнего не навяливают. Ценник более чем адекватный. Сравнивал разные предложения, лучшего соотношения цены и сервиса просто нет! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Молодцы ребята, так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Стоимость озвученная по телефону не изменилась 👍 а сделали быстрее, чем сказали по телефону. Всё аккуратно, видно, что подход профессиональный, желаю успехов и довольных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отличная работа по стеклу. Быстро, профессиально, качественно. Ответили на все сопутствующие вопросы. Молодцы! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Герасимова
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Делала здесь замену лобового стекла! Ребята, Вы просто супер! За короткие сроки - заказали, сделали быстро и качественно! Вы 🔥🔥🔥🔥!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Неоднократно пользовался услугами, ремонтировал и менял стекла как на своей машине, так и на служебных. Да и запчасти заказывал по привлекательной цене. Принимали в назначенное время, претензий к качеству нет. Помогли сэкономить бюджет, сказав, что я себя накручиваю в вопросе и качества заводского монтажа, и всё у меня нормально (соответственно денег не брали). Режим пользования свежезамененными / отремонтированными стёклами подробно объяснили, дали памятку. На стекольные работы дали гарантию. Напоили чаем с печеньками)
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitrii L.
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Меняли стекло на Газели. Быстро, качественно, цены приемлемые. При необходимости обратимся ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
13 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Работают грамотные рукастые ребята,сделали всё отлично. Мне нужно было сделать замену лобового стекла. Всё сделали хорошо, быстро, качественно. Спасибо им за работу и за помощь!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Назаров
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Заезжал к парням на тонировку, молодцы сделали качественно быстро. И по сходной цене.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия И.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Меняли лобовое на Митсубиси аутлендер, вошли в положение и подержали у себя заесзанное лоьовое стекло, покаичинили автомобиль в дргом автосервисе. И цена на стекло была самая причтная по городу!Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Власов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
День в день договорился - через два часа приехал, оставил машину, еще через два часа забрал машину с новым лбом. Сервисом и качеством доволен на 200%! Спасибо за работу, ребята!
3
Ұйым жауабын қарау
Степан Воробьев
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Приехал сделать замену лобового стекла. Работа сделана идеально , претензий никаких. По ремонту и замене буду советовать этот сервис. Оценка 5
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Всё отлично был у ребят, сделали замену стекла, всё чисто, аккуратно, и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Пименова
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Треснуло стекло по, трассе из за камня. Ребята на въезде в город оперативно, все остановили и проконсультировали как действовать, дальше. Спасибо за помощь рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тарасов
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Отличный сервис, опыт работы более 20 лет сам за себя говорит, при необходимости можно сразу обратиться и всегда подскажут и помогут, сейчас еще доп услуги по стеклам, однозначно рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
игорь д.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Всем привет . Машина subaru lankaster. Менял лобовое стекло. Из нескольких вариантов выбрал fyg. Понравилось всё - от консультации до выполненной работы. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Стекло было в наличии, записали на следующий день, заменили, претензий нет, хороший сервис. Спасибо за оперативность, машину нужно было поставить на учет.
3
Ұйым жауабын қарау
Никола Калинин
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Заказал в этом сервисе стекло,пришло уже на следующий день ,сделали замену все быстро и качественно ! Ребята мастера своего дела советую !!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отремонтировал стекло, все понравилось. Приняли в день звонка, ремонт длился минут 25-30, результат порадовал, советую данный сервис
3
Ұйым жауабын қарау
Николаев В.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отличные мастера! Все грамотно и доступно рассказали и предложили варианты. Быстро и качественно. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Егорычев Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Все понравилось , договорились на время, все четко, быстро, скол был устранен. Ребята молодцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Федор Д.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Мастера своего дела. На все вопросы отвечают быстро и всегда подскажут, без навязывания лишних услуг. Рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Богатырев
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Отличный сервис по стеклам , обращяюсь к ним не впервый раз. Парни делают все супер и в короткие сроки! Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Трошин
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличный сервис. Федор мастер своего дела. Помог восстановить обогрев заднего стекла и устранил сколы на лобовом. А/м Форд фокус. Развития и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Егоричев
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Ребята молодцы,все сделали качественно.Я переклеивал лобовое стекло с сохранением,все сделали аккуратно и качественно.5+
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Богомолов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Услуги были оказаны быстро и качественно. Всё доступно и понятно рассказали и объяснили. Определённо рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8952
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Отличное место, ответственные специалисты, обращаюсь к Федору не в первый раз, всё вовремя и без нареканий!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Приехал с проблемой трещины в стекле, до этого делал у себя в городе у кривого мастера, остановил он трещину кое-как, залил её полимером - сразу же отдал. В итоге как только плюс - пошла дальше, полимера в трещине нет. Приехал в Ярославль и обратился к мастеру Светлане (скорее всего). Сделала всё быстро, качественно. Залила полимером лучше и менее заметнее по сравнению с предыдущим мастером, с учётом наличия остатков старого полимера и грязи. Спасибо. Первое фото как сделали, далее как было
5
Ұйым жауабын қарау
Лев Г.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Работаю отличные мастера. Устранили скол на лобовом, всё качественно. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алейников
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличные ребята. Все сделали быстро с профессиональным подходом. Рекомендую данных людей знающих свое дело 👍 если потребуется обращусь ещё
3
Ұйым жауабын қарау
Н М
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Рекомендую данное СТО. Приехали без записи, но мальчишки молодцы вошли в положение. Камень влетел в лобое,стекло в вдребезги, полностью под замену. Сделали всё качественно , пока отдыхали в Аквапарке с ребёнком , спасибо Огромное.
4
Ұйым жауабын қарау
Альберт Л.
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Заказал, приехал. Все установили очень быстро и качественно. И друзья многие ездили в этот сервис. Однозначно рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Валерьевич
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Менял стекло, записали, заказали стекло, ребята сделали быстро. Предложили ещё ремонт рамки, куда крепится стекло, отличный сервис!!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Ремонтировал обогрев заднего стекла. Очень быстро и аккуратно все сделали. Удобный график работы, но расположение приходится учитывать при построении маршрута, но это не критичные мелочи
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3