Іздеу
Маршруты

DeVille

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
61
Фотосурет
441
Пікірлер
218
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
376 баға
Осы орында бағалаңыз

218 пікір

Әдепкі бойынша
Айсель Мирзаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хочу выразить огромную благодарность салону Deville за высокий уровень сервиса и настоящих профессионалов своего дела! 🌷 Недавно была у косметолога Ксении Александровны на процедурах липолитиков и ботокса. Результатом осталась очень довольна — всё выглядит естественно, аккуратно и именно так, как я хотела. ✨ Также посещала мастера Аделину на стрижку и уход за волосами. Это просто восторг! 💔 Волосы после процедуры стали невероятно мягкими, блестящими и ухоженными, а стрижка получилась именно такой, как я представляла. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу салона и чувство заботы на каждом этапе посещения. Теперь Deville — одно из моих любимых мест красоты. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать салон своим знакомым!
Ева Пугачева
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Аделине. Она пару месяцев назад сделала мне замечательную короткую стрижку, которая, обрастая, становится только краше) Стрижка замечательно выглядит даже без укладки. Аделина определенно угадала мой вайб и какую стрижку мне бы хотелось, обязательно вернусь к ней) Также в салоне замечательная атмосфера, чай и печеньки, большое спасибо🌸
Ұйым жауабын қарау
Рамиля Сахабутдинова
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
**«Была первый раз в салоне DeVille в Казани и осталась в полном восторге! Очень красивый, уютный интерьер, сразу чувствуется уровень. Персонал приветливый, встречают с улыбкой. Отдельное спасибо администратору Люции — всё понятно объяснила, помогла сориентироваться. Попала к мастеру с золотыми руками — Нурзаде Орозматовой! Она сделала мне именно тот новый образ, который я хотела, результат превзошёл ожидания. А после процедуры красивого окрашивания бровей и ламинирования от Лейсан Курмеевой взгляд стал совсем другим, очень свежим и ухоженным. Огромное спасибо всем профессионалам, кто там работает! Видно, что люди любят своё дело. Теперь только к вам. Желаю салону процветания и успехов!» С уважением, Рамиля С
Ұйым жауабын қарау
Лиза М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Неделю искала салон, который мог бы выполнить наращивание и окрашивание волос за короткий срок. Некоторые могли сделать только наращивание при условии, что уже приобрели волосы, другие могли подобрать и нарастить волосы, но не окрасить. За 2 недели до собственной свадьбы выбрала данный салон для наращивания и окрашивания волос. Мастер Нурзада сразу же включилась в работу и нашла волосы по структуре, похожие на мои. За три дня до свадьбы она сотворила чудеса: выполнила окрашивание с плавным переходом из рыжего в красный, очень качественно и мастерски нарастила волосы. У меня от природы негустые и тонкие волосы, но Нурзада сделала максимально все аккуратно и незаметно. После двух недель носки ни одна капсула не упала, все держится просто идеально (если соблюдать все рекомендации мастера). Сам салон очень светлый, красивый, чистый, коллектив очень приятный, очень трепетно и заботливо относятся к своим клиентам. Очень рекомендую данный салон, в особенности прекрасного мастера Нурзада.
1
Ұйым жауабын қарау
Сафия Загидуллина
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Я недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила чистота и уютная атмосфера. Интерьер оформлен с большим вкусом, что создает приятное настроение. Специалисты салона — настоящие профессионалы своего дела! Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили отличные идеи. Результат превзошел все ожидания! Я вышла из салона с прекрасным маникюром и педикюром,кучей шикарных средств и с отличным настроением. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и заботу о клиентах. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Нагуманова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Мой любимый салон ♥️ Если Вы хотите отдохнуть и расслабиться, переодевшись в белоснежный халат и тапочки, попить ароматного капучино с пенкой, то вам сюда. Салон работает уже много лет, но с каждым годом становится все лучше и лучше !!! Все мастера просто супер, и я уверена, что каждый может подобрать себе мастера по душе !!! Побывала на днях на педикюре и маникюре у нового мастера ногтевого сервиса Анны. Что хочу сказать, если Вы цените быстроту, четкость , аккуратность и натуральность, то Вам именно к ней !!! А какой она делает в конце каждой процедуры в качестве комплимента массаж …. просто улетаешь !!! Я рада, что нашла своего мастера !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Delicious M.
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Обожаю это место😻 все на высшем уровне! Атмосфера, персонал, сервис 10/10! Но моя особенная любовь - это Лилия, это не просто идеальный маникюр, покрытие к которому нет вопросов, ходила всегда три недели идеально, год назад сняла гель и решила восстановить ногти, она посоветовала перейти на пилочный, я от него в восторге: кутикула реально медленнее отрастает и выглядит прилично, уже не нарастает на пол-пальца как раньше, я очень довольна!😁 а самое главное с ней всегда есть о чем поболтать, очень внимательный мастер, вежливая и тактичная, ощущение что не на маникюр пришла, а к близкой подруге, всегда может дать совет, поддержать❤️
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кивокурцева
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Лучший солярий! Удобное расположение. Просторный, комфортный, уютный, всегда в наличии разные салфетки. Администраторы салона очень доброжелательные и приветливые. Очень рада наличию прекрасного салона в шаговой доступности!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Я.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Сегодня забежала в свой любимый центр красоты. Было буквально несколько часов, чтобы подготовиться к важному мероприятию. Очень рада, что здесь есть услуга в несколько рук. Гульчачак сделала потрясающий маникюр - безукоризненно, как всегда. Еще очень понравилась новая мастер - Эльза. Очень аккуратно и щепетильно делает свою работу. Обработала мне все мельчайщие трещинки и убрала все моменты, которые меня беспокоили. Огромное спасибо девушкам! А еще отдельное спасибо за чай и вкусняшки. Место, где тебе всегда рады
1
Ұйым жауабын қарау
Миляуша А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Прекрасное место для того, чтобы привести себя в порядок. Отличное обслуживание, чуткий персонал, отличные мастера. Была на окрашивании волос у мастера Аделины. Все сделала безупречно . От души рекомендую мастера
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина денисова
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Прекрасный салон. Сегодня посетила впервые. Мастер Альфия учла все мои пожелания касаемо волос и их длинны. Мои волосы никогда не выглядели лучше,чем после похода в это место. Здесь очень приятная и спокойная атмосфера. У входа меня встретила милая девушка администратор, затем меня познакомили с мастером и пригласили на процедуру. После ознакомили с системой бонусов и угостили вкусным кофе ❤️ Спасибо за отличный сервис и прекрасно проведенное время. Обязательно вернусь к Вам снова
Ұйым жауабын қарау
Катюшка Н.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Очень прекрасный салон. Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Ксения учла все мои пожелания, сделала всё красиво и грамотно. Рассказала про красивые места, куда можно сходить в Казани, так как я гость в этом красивом городе, отдельное спасибо ей за это. Профессионально рассказала о дальнейшем уходе за бровями. Очень приятная и добродушная Ксения. Очень рекомендую этот салон!
Ұйым жауабын қарау
Елена М
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Недавно открыла для себя это место, салон очень стильный, светлый, красивый ремонт) начиная от девочек администраторов, заканчивая любой услугой - только приятные впечатления) сервис на высоте👍 особая благодарность мастеру Лилии за красивый, аккуратный маникюр и мастеру Светлане за пилинг, обязательно запишусь еще ☺️
Ұйым жауабын қарау
Elena K
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
[15.07, 12:49] Елена Краснокутская: Добрый день! меня зовут Елена,первый раз была в городе Казань,прекрасный город,город -любви,семьи,процветания, уважения!в Вашем салоне красоты мне сделали подарок из профессионального мастерства в виде прекрасного преобразования внешнего вида!благодарю мастера ,она мне такую стрижку волос сделала,бомба!Я публичный человек и слышу постоянно восхищение моею стрижкой,это привет из города профессионалов! [15.07, 13:08] Елена Краснокутская: Вы лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Ди Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Несколько месяцев мучал вросший ноготь на ноге, была у двух мастеров из разных мест, ситуация после них не улучшилась. Записалась к топ-мастеру Эльзе, грамотно подошла к делу, решила мою проблему и дала кучу полезных советов по уходу за стопами и ногтями. Очень приятная девушка и хороший мастер! Благодарна ей!
1
Ұйым жауабын қарау
Роберт Нурулин
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Мастер Нурзада Орозматова стрижет отлично. Нареканий никогда не было . Всегда вкусный кофе в салоне красоты . Обстановка в салоне всегда очень спокойная , приятная . Всегда иду с удовольствием в это заведение .
Ұйым жауабын қарау
Айдар Низамиев
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Был в этом салоне на стрижке у мастера Кристины,просто супер! Мастер с самого начала уточнила все детали: как именно хочу, какие насадки использовать, какой длины оставить. Всё сделала чётко и аккуратно. Вышел из салона с отличным настроением и идеальной стрижкой!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Висневская
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Очень приятно удивлена качеством маникюра. Делала японский маникюр P.Shine, руки выглядят ухоженно, кутикула не растет, покрытие без сколов. Мастер аккуратная, внимательная, не отвлекается на телефон.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Классный салон , все мастера и персонал очень внимательные .мастера по волосам , маникюру супер . Классный врач косметолог ) Всегда очень чисто , Безумно вкусный кофе )
Ұйым жауабын қарау
Клара Тазетдинова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Прекрасный салон и профессиональные мастера. Причем все. Атмосфера и отношение к клиентам выше всяческиз похвал! Девочки администраторы замечательные. Для клиента создаются комфортные условия. Можно получить услуги в шесть рук и сэкономить массу времени получая параллельно три услуги. Процветания!
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Посещала это место еще в сентябре, но до сих пор, смотря на результат работы мастера, я очень довольна! Мастер Гульнара просто замечательная: привела мои волосы в порядок, дала рекомендации, по-доброму отругала за то, что выпрямляю свои кудри:), и подарила мне приятную беседу! + очень красивый салон, в который хочется приходить!
2
Ұйым жауабын қарау
julia knishka
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличный салон, косметолог Ксения самый компетентный и внимательный специалист из всех, к кому обращалась. Бонусом приятный интерьер и вкусный кофе)
Ұйым жауабын қарау
Anna Starostina
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Прекрасная , уютная, душевная атмосфера! Идеальный порядок !! Высоко профессиональный персонал !! Очень , очень приятно ! Посещение оставило только самые лучшие впечатления💞
Ұйым жауабын қарау
D R
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Красивое место, чистота, атмосфера. Средства ухода высокого качества Отличный мастер Нурзада- окрашивание- именно тот оттенок, который хотела и уход для волос . Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Карина С.
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Салон первоклассный, стильный, красивый, внутри просто приятно находится. Была на стрижке, со мной работала мастер Альфия, все мои хотелки учла, результатом я очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
сафина Гульнара
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Довольна каждым посещением салона, профессиональные мастера, приятная располагающая атмосфера, большой выбор уходовых средств. На ресепшен всегда вежливы, предложат напитки в красивой посуде. Есть программа накопительных бонусов.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Чистякова
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Не русскоговорящий парикмахер Эсмира стриг подростка 2 .5часа. Причем мастеру требовался переводчик чтоб понять что надо постричь и как. Мне не предложили ничего. От слова совсем. Воды попросила сама! В служебную комнату ходил персонал причем с подносами чая и прочими яствами каждый по 3 раза. Причем пока стригся ребёнок, я в солярий сходила! Видимо мало денег оставила ! В этот салон больше ни ногой. Какой то прошлый век!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Динара Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Приятно возвращаться снова и снова😍 приветливые и чуткие администраторы, мастера профессионалы, обо всем консультируют, рассказывают, подчеркивают внутреннюю и внешнюю красоту. Атмосфера располагает к себе❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Naz Kamal
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Уютное место. Чисто, хороший сервис. Сюда приятно возвращаться. Для любителей комфорта и заботы о своем теле. Администраторы всегда все вопросы решают оперативно.
Ұйым жауабын қарау
Liliia N.
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хочу сказать огромное спасибо, двум прекрасным мастерам, стилисту Ксении и визажисту Жанне, вы творите чудеса! Давно не чувствовала себя такой красивой, глаза сияли весь вечер!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Николаева
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
С чего начать? Были в первый раз в этом центре красоты и здоровья. Делали мануальную чистку кожи лица дочке подростку. Мастер Ксения Александровна, очень грамотный специалист. Рекомендую. Услуги центра конечно не дешёвые, но оно того стоит. В центре есть аппараты, обязательно в ближайшем будущем приду на процедуры. Персонал вежливый и компетентный.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Рагозина
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Люблю этот салон и особо ценю высокий профессионализм мастеров и что самое отрадное это касается всех , к кому бы не попал. Стабильно хожу к мастеру по волосам,солярий, на ногти, к косметологу и тд иногда.Само место,атмосфера и отношение к клиенту, это те факторы которые влияют на жедание возвращаться сюда снова и снова. Пожтому точно рекомендую!! И благодарю команду этого салона !!!
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Прекрасный мастер! Хожу к Люции на lpg-массажи тела и лица. Работает в разных техниках. Есть и антицеллюлитный эффект на бедрах и ягодицах, и кожа подтягивается на лице. Огромная ей благодарность! 🫶 Да и вообще салон высокого уровня, вежливый персонал, бонусные процедуры - все очень нравится 🥰
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ваньчурова
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Хочу поблагодарить лучшего косметолога Ксению Макарову за процедуру фотоомоложения.У меня была сильнейшая пигментация,сделали всего 1 процедуру и такого результата я просто не ожидала,счастлива-это ничего не сказать,для наилучшего эффекта надо конечно 2,но и сейчас очень довольна.Если делать серьезные процедуры,то конечно только к ней и сюда.Спасибо сто тысяч раз,обязательно приду снова
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Быкова
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Хочу сказать огромное спасибо Эльзе. Ну какая же вы умничка! У меня был довольно сложный случай со стопой - мозоли из-за не самой удобной обуви. Эльза выслушала все жалобы, аккуратно обработала проблемные места. Не знаю, что за чудо она сотворила с моими ногами, но определенно вернусь к ней еще! Дала советы по уходу за кожей ног, чтобы поддерживать стопы, очень приятно, спасибо) вообще люблю Девиль за их профессионализм - поход к каждому мастеру гарантирует идеальный результат. Горжусь, что в моем городе есть салон такого уровня! Альфия, вы суперская!
Ұйым жауабын қарау
рипко евгения
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Шикарный салон с отличным сервисом! 💎 Я так рада, что нашла это место. Отдельное спасибо Альфие — чувствуется, что она как собственница полностью заточена на качество обслуживания. А самое главное — здесь мне помогли сменить имидж, и результат превзошёл все ожидания. Я в восторге! ✨
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Отличный салон!. Была на депиляции у мастера Светланы. Порадовал деликатный и мягкий подход к клиенту. Также понравилась клубная система,обязательно воспользуюсь!
Ұйым жауабын қарау
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Теперь это мой самый любимый салон в Казани 🥰. Редко пишу отзывы, даже если просят, могу только либо отрицательные, либо положительные, в остальных случаях молчу 😅. Однако тут не могу пройти мимо. Полгода назад я переехала в Казань из другого города, и твёрдо встал вопрос поиска подходящих салонов красоты. Там походила, здесь поискала, в итоге спилы, ужасное качество ногтей, кутикулы, ну, и вообще далеко не айс. Решила, что пора это как-то лечить и восстанавливать путём поиска подолога. Нашла по Яндекс картам этот салон, почитала, сначала даже показалась цена высокая, но думаю, рискну, хуже не будет. Учитывая тот факт, что обычный маникюр без покрытия стоит почти у всех среднестатистических салонах полторы тысячи, то тут по сути доплатить 500 рублей сверху, но получить безумно приятный сервис, внимательность и уважение не только как к клиенту, но и в целом люди приятные, а также получить специалиста и действительно мастеров своего дела. Я хоть и скупердяй, но почему-то не в этом случае. Тут всё устраивает как ни странно. Тем более наэкономилась по незнанию уже) Я попала к мастеру Алине. Процедура прошла прекрасно. Всё аккуратно, никакого дискомфорта, дала рекомендации по уходу, чтобы срастить здоровые, ровные ногти, и в целом советы касательно моего типа кутикулы и ногтей. Посмотрим, как оно всё будет, но интуиция подсказывает, что в итоге получится как надо) Обязательно приду ещё, как придёт время. Ещё раз хочу отметить сервис и приветливость всех в этом салоне. А ещё мне очень понравилось, что никто не был навязчивым, и ничего лишнего мне не предлагали. Такое я люблю: лёгкость, уважение и приветливость. В общем, молодцы ребята в этом пространстве. Рада стать постоянным клиентом 🥰.
Ұйым жауабын қарау
Викентий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Надеюсь отзыв будет полезен. Регулярно , на протяжении уже нескольких лет, я посещаю салон, стрижка мужская, мастер Гульнар Уланова Стабильно - мастера сильные специалисты в своей сфере, высокий клиентский сервис. Приезжаю, кстати говоря, с совершенно другого района города. Преимущества: 1. Сильные мастера. Очень внимательны к деталям, что важно для меня. Аккуратно укрывают, чтобы волосы не попали на одежду. 2. Высокий клиентский сервис. Красивый ремонт, вкуснейший кофе с печеньками) 3. Удобная парковка 4. Центр города Недостатки: 1. Необходимо записываться заранее
Ұйым жауабын қарау
Рустем Кадыров
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Прокалывали уши двум дочкам,все прошло хорошо,быстро все зажило,не кровило и не гноилось.Очень довольны процедурой и подходом.Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Никитична
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Всем привет! Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Ксении Макаровой. Захотелось поделиться впечатлениями. Процедура, безусловно полезная и по итогу более выгодная, чем эпиляция сахаром или воском. Побаивалась неизвестности и болезненности. Зря)) в золотых руках Ксении эта процедура неприятна - не более. В особенно чувствительных местах Ксения была особенно чутка и деликатна. По дороге немного обсудили уход за собой, узнала кое-что интересное для себя в косметических средствах и процедурах. Ксения, спасибо Вам большущее! Думаю, немаловажна также общая атмосфера и качество "всего" в салоне! Начиная от наиприятнейшего ресепшн, заканчивая уровнем мастеров, организацией дамской комнаты и вкусняшками к чаю/кофе. Девиль, я ваша навеки!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Струкова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Отличный салон красоты! Сильная команда профессионалов! Осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
люция якупова
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Всегда с нетерпением жду визита в свой любимый салон красоты де виль, к мастеру Альфии, которая уже много лет делает меня красивой и счастливой! Все очень стильно, красиво, деликатно. Все Мастера на высшем уровне! Подарки и приятные бонусы для всех клиентов. Столько лет вместе ❤️ . Постоянно развиваются, придумывают разные подарки и бонусы доя своих клиентов! Удачи и процветания, вам Альфия и вашему дружному коллективу!
Pinkwater
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Записалась к топ мастеру Гульнара на стрижку и окрашивание, и полностью разочаровалась в работе мастера. Во первых, мастер Гульнара была очень уставшей, видимо в этот день было много клиентов. Когда я обрисовала, что хочу видеть, она с явной неохотой начала свою работу, я списала это на её усталость. После окрашивания, когда она приступила к стрижке, я попросила убрать сверху побольше, а длину убрать немного, покороче чёлку...как правило, я не слежу как мастер стрижет, но когда в ход пошли ножницы а ля нож, я не знаю, как этот инструмент называется, она просто начала срезать этим "ножиком" волосы... По окончании я попросила не укладывать сильно, только подсушить, и я увидела, что стрижка выполнена с точностью наоборот! Снизу состригла прилично, а сверху практически ничего не убрала... Укладывать такую стрижку сейчас просто невозможно. Я бы сказала оболванила знатно! Нет плавного перехода, нет баланса, нет стиля... В общем, цены у данного мастера не маленькие, но результат оставляет желать лучшего.
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Хитрова
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Очень нравится, как здесь делают брови. Мастер подобрала идеальную форму, подходящую к моему лицу, окрашивание стойкое. Также делала макияж на свадьбу к подруге, визажист попала в точку, образ продержался весь день. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ЛИлия Шакирова
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Эстетичное, приятное место, хочется возвращаться. Все продумано до последней мелочи. Вежливые, внимательные и компетентные сотрудники. Чуткое отношение к клиенту. Хожу к Нурзаде на пилинг кожи головы, очень нравится результат и сам процесс. Делала прическу также у нее, собрала море комплиментов. В работе используется качественная продукция.
Татьяна Иваненко
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Волшебный салон с чудесной командой профессионалов, очень приятное общение как со стороны администраторов, так и со стороны девочек-специалистов! Лейсан - мастер-бровист в моем сердце навсегда - сделала свою работу идеально, так, как мне было нужно, как я люблю, кроме того, очень приятный собеседник, и просто талантливый человек во всем, нашлось много общих тем и интересов. Стилист Татьяна прекрасно сделала укладку, которая радовала меня весь вечер и ещё весь следующий день. Очень приятный салон, таких немного 😊.
Ұйым жауабын қарау
Аида С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Сегодня побывала в территории красоты DeVille, сказать, что это восторг-не о чем не сказать!!! Проходила несколько процедур одновременно. Начиная с респепшн меня встретила обаятельная администратор Динара, очень выдержанная, но при этом чуткая девушка, знающая все тонкости своей профессии, после меня передали в руки другого профессионала и феи волос Гульнаре, она произвела мне профессиональную помывку моих волос, при этом сделав массаж на голову-это было божественно, выпрямив идеально мои пористые и кудрявые волосы, все это происходило в четыре руки, параллельно делала педикюр-Мастер Гульчачак ❤️яркая, стильная девушка, которая параллельно делая свое дело, заряжает таким позитивом и энергией, что хочется двигаться вперед и проживать эту жизнь, так же красиво и ярко, как она сама! Мое желание, приходить и возвращаться сюда снова и снова ✅
Ұйым жауабын қарау
Розалина Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Лучший салон красоты в Казани. Профессиональная команда , отличный сервис. Гостеприимство и забота в каждом специалисте.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Гилаева
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Благодарю мастера Ксению за всю красоту,что она создает! В этот раз проводили уход,все прошло отлично,результатом довольна. Однозначно рекомендую Ксению всем своим знакомым!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5