Іздеу
Маршруты

Девичник

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
53
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
34 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Т.
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Студия Девичник - это любимое место ежемесячного посещения!!! Очень уютно и атмосферно, а главное всегда чисто. Диванчик с матрасиком - это отдельное удовольствие. Только там я могу лежать на спине 2 часа без движения и встать отдохнувшей, без боли. А еще и пледиком накроют, как дома. Уже много лет делаю реснички у Лизаветы и всегда это быстро, качественно и комфортно!!!! Очень рекомендую этот маленькое ресничное community, где всегда уютно, тепло и мега душевно!!!👍👍👍🤗🤗🤗🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Посещаю Елизавету уже несколько лет. Она-настоящий профессионал своего дела и жизнерадостный человек. Лиза делает мои глаза красивыми и выразительными! В её студии уютно и комфортно, играет музыка, можно выпить кофе! Во время процедуры наслаждаешься моментом и расслабляешься! Большое спасибо, Елизавета!💕
1
Ұйым жауабын қарау
cherry_berry
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Девочки - настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и выполняют её качественно!🤩 Сейчас стабильно посещаю мастера Екатерину - милая и приятная девушка, всегда обходительна и наводит красоту на ура!🔥 Также хотелось бы отметить, что в студии очень атмосферно, играет вайбовая музыка, есть пледики, которыми можно укрыться, и в целом уютно и тепло!🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Цветкова
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
5 лет назад я подсела на реснички и с тех пор не могу слезть! Лиза– моя ресничная фея! Она творит чудеса с моими глазками. Спасибо за то, что каждое утро я просыпаюсь красоткой без особых усилий! Рекомендую всем ленивым красавицам!
2
Ұйым жауабын қарау
Аня Б.
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Скажу честно: это мой лучший визит в салон. Поход в этот салон меня поразил. Екатерина- мастер, который выполнял мне наращивание ресниц, настолько тактична и легка в общении! Ты действительно приходишь и отдыхаешь два часа. В спокойствии. Уюте. Комфорте. Каково же было мое удивление, когда помимо такого уютного и обнимающего сервиса я увидела высококлассный результат! Я решилась нарастить реснички в 2д, супер натуральные. Работа выполнена на все сто и превзошла мои ожидания! Это уровень!!! Спасибо вам большое❤️ я теперь ваш постоянный клиент
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Удобное место расположения, парковка,обслуживание и удобство, комфорт, приветливые, профессиональные мастера, приемлемые цены. Один раз придёте, обязательно запишитесь повторно
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Звездова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Девочки, очень рекомендую студию Девичник! С Елизаветой знакома давно! Выслушает Ваши пожелания и конечно посоветует, как будет лучше для Вас! Ещё раз рекомендую! Реснички, просто 💣💣💣
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличный салон,очень удобная кушетка,что делает процедуру наращивания ресниц ,комфортной,и замечательная мастер Лиза.
1
Ұйым жауабын қарау
лера лера
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Лиза ❤️Если вы хотите шикарные ресницы ,то Вам по этому адресу)Очень красивая , комфортная студия , замечательные мастера🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Хлебникова
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хожу к мастеру Елизавете уже много лет, пару раз по обстоятельствам делала в других местах и каждый раз бегом возвращаюсь к Елизавете Опытный мастер своего дела, соотношение цены и качества идеальное Быстро и красиво Учитывает все пожелания и с ресницами ходу минимум месяц Очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Алена Л.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Девчонки вы самые лучшие и у вас суперская отмасфера,вы профи своего дела, сколько я поменяла мастеров но с Лизой я уже 5 лет и очень довольна что она у меня есть,😘😘😘
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
отличные реснички делают девочки, хожу не первый раз, на 100🔥❤️ вы лучшие
1
Ұйым жауабын қарау
POLINA
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Очень уютное место, красивый интерьер и очень добрые сотрудники Мастеру Катюше отдельное спасибо за прекрасное преображение Все аккуратно и очень бережно сделано 🫶
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Очень уютно, позитивно, комфортно. Специалисты профессионалы своего дела. Что то подскажут, посоветуют как лучше и красиво. Очень рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Рута Балабанова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Лиза — настоящий профессионал! Я рекомендую этого мастера от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом.
Ұйым жауабын қарау
людмила донская
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Мне всегда очень все нравится!!! И сама работа и общение ,а теперь ещё и красивое помещение!!! Однозначно вам рекомендую делать свои ресницы именно здесь!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Фонова
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличная студия 🥰 мастера - профессионалы своего дела 💯🔥 Я постоянный клиент на протяжении уже нескольких лет и никогда не променяю💚💚💚 Успехов,процветания и адекватных клиентов вам))
2
Ұйым жауабын қарау
Диана
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Мастер Лиза волшебница! Реснички просто супер, одна к одной, никакого дискомфорта в процессе, работа выполнена очень аккуратно и бережно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Х.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Очень довольна посещением и своими ресницами😻 мастер супер! Я нашла то, что искала. Студия радует, светлая, просторная и уютная !
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иевлева
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Место для души🥰 Прекрасные мастера, знают толк в своем деле! Ресничка к ресничке, качество + время. Рекомендую❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Уютное , комфортное место, приходишь, как домой 😀🥰 Всегда видит дучшее решение для создания взгляда. Лиза - Богиня ресниц ! Хожу много лет !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина А.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Лиза мастер своего дела!Шикарные реснички,душевно и приятно находиться в студии
2
Ұйым жауабын қарау
Натали Початкова
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Была на ресницах у Лизы. До этого долгое время делала в другом месте, и решила попробовать, очень довольна. Спасибо тебе,я твой клиент теперь!!))
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Kuzmicheva
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Делаю реснички у Лизы, все очень нравится❤️
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2