Іздеу
Маршруты

Девичник

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
55
Пікірлер
68
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
79 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
ya.margarita7-17
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
04.03.25 и 05.03.25 была на процедурах архитектура бровей и наращивание ресниц. С порога мастера предлагали напиток на выбор, были очень приветливы. Рассказывали как будет проходить процедура, показали все инструменты, чтобы я могла убедиться в стерильности. Во время процедур мастера всегда спрашивают, комфортно ли мне, все ли хорошо. Не стараются увлечь беседой, если видят, что человек уставший и хочет помолчать. В самой студии очень уютно и по-девичьи красиво👍 впечатления остались хорошими, обязательно вернусь! Еще в честь 8-го марта мне подарили приятный бонус в виде скидочного билета и букета цветов 💐
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кульганская
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Была записана 29.05.26 на 17.00 к мастеру Милане, на окрашивание , коррекцию и долговременную укладку бровей. Салон находится по адресу Екатерининская улица 34а , подошла за час, так как в первый раз планировала там побывать, искала ровно час этот салон, на улице Екатерининская 34а , мало того что эта улица в каких то закоулках, так еще и никаких не табличек, не опознавательных знаком , ВООБЩЕ НИЧЕГО. Администратор трубку не берет, звонила три раза и так и не дозвонилась. Заранее до записи никто не позвонил и не предупредил что запись такого то числа , в такое то время, как это делают в обычных салонах. Никогда не пишу плохие отзывы, но тут , просто обидно. И самое главное, Администратор который просто не взял трубку.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ситникова
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Не хотела оставлять никакой отзыв, но раз яндекс сам предложил, то напишу. Одна звезда только за оформление самого салона, все действительно красиво. Была моделью у косметолога Веры в марте за 5500 на ботоксе лба и межбровки. После первой процедуры эффекта мне уже показалось мало, хотя косметолог заверила, что нужна коррекция. Меня это до сих пор удивляет, поинтересовалась у всех знакомых, никому коррекцию ботокса никогда не делали. Ну да ладно. Сделали коррекцию за 1000 вроде. Через 1,5 месяца после первой процедуры уже стал пропадать эффект. Сегодня 2 месяца, от ботокса не осталось и следа. Я конечно понимаю, что потратила гораздо меньше денег, чем могла бы, но я в сумме с ботоксом отходила месяц за 6500, что сравнимо с процедурой у мастера за полную стоимость и если он будет держаться положенные 4-6 месяцев. Не знаю, может у моделей используется другой объем препарата, или сам препарат другой, из за чего эффект настолько мал и не долговечен, но надо об этом предупреждать. Шла моделью в расчёте на то, что мастер может снять моё лицо, выложить в соцсети, если нужно, то снять какой то рилс, а я за это получаю процедуру с хорошей скидкой. Но я очень расстроена. Прикрепляю видео др процедуры и сегодня, разница 2 месяца
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Svetlichnaya
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Прекрасное место! Очень комфортно и уютно .Макияж получился безупречным: стойким, естественным и подчёркивающим достоинства. Екатерина — настоящий профессионал: аккуратная, тактичная и позитивная. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу во время работы! С радостью порекомендую её знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Кочубей
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Хожу в студию девичник не первый раз, делаю маникюр и педикюр у мастера Дарьи. Очень довольна атмосферой, качеством и мастером. Всем рекомендую данную студию
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кузьмич
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
В преддверии 8 марта узнала и посетила студию красоты "Девичник", записавшись на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Анне. Подкупило расположение в центре города и рядом с работой. Понравилось все: начиная от атмосферы и отношения заканчивая самой работой мастера - все пожелания были учтены и прекрасно выполнены. Ну и никак не ожидала получить еще и приятные "плюшки" - подарочки и цветочки)))Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Орлова
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Великолепная студия, интерьер на высшем уровне. Очень приятныемастера, особое внимание хочу уделить мастеру манерюра Таисия. Маникюр делаю только у неё. Покрыиие всегда держится долго, ничего не слезает.
Ұйым жауабын қарау
А
Адиле М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Спасибо! Атмосфера спокойная, бывает заходишь к мастеру и напряжение какое то, тут все наоборот, чувствуешь себя комфортно, это один момент. Второе - очень быстро, была у других мастеров, намного дольше, третье- мастер тебя слышит, а не делает как хочет он. Очень понравилась работа Миланы,рекомендую 🫶🏻🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Посетила студию красоты «девичник» и была приятно удивлена. Анна — невероятный мастер по ламинированию ресниц! Ресницы получились просто сказочно красивыми, а сама процедура прошла в очень комфортной и уютной обстановке. Результат превзошёл все ожидания — теперь мои глаза выглядят просто потрясающе!🤍
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Была на коррекции бровей и педикюре. Девочки молодцы. Брови стали выглядеть аккуратно. Педикюр выполнен идеально, после прошлых мастеров, где были и пропилы ногтей и кутикула потом заживала, тут все просто идеально. Приду ещё раз обязательно.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислава Козоровская
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Была на процедуре «архитектура бровей» все очень понравилось 😍 Мастер сделала свою работу очень хорошо. Сама студия очень чистая и аккуратная
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Лылка
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Побыла недавно в ногтях просто превосходно, маникюр делала Таисия💋 сделала очень красиво и аккуратно, атмосфера очень уютная, рекомендую пожалеете💕💋
Ұйым жауабын қарау
Анна Фисина
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Была в салоне Девичник, у мастера Даши, маникюр идеальный, отношение к клиентам выше всяких похвал, вкусный кофе с аппарата, место расположения удобное, атмосфера в салоне уютная и комфортная. Девочки приходите !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Рамазанова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Была здесь у визажиста Катерины. Очень понравилась ее работа. Приятный мастер. Очень милая и красивая студия. Если вам нужен красивый макияж очень советую обратиться именно к ней
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Впервые посетила студию Девичник, уютная атмосфера. Очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать. Была у мастера маникюра и педикюра Дарьи, прекрасный специалист своего дела, все супер. Довольна очень. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Влащенцева
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Девочки🩷 это потрясающая локация! Атмосфера уюта захватывает с самой первой секунды. Аромат внутри, цветовая гамма, зонирование. Просто восторг) Мастера все вежливые! Работают аккуратно! Кофе, чай, конфеты, приятная музыка и ты в полном восторге)))
Ұйым жауабын қарау
Полина Хрони
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
очень крутое место, атмосфера такая прям девчачья, супер)) мастер Таисия лучшая!! ноготочки делает отличные, все приходите сюда, ещё тут вкусный чай
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Была на репетиции свадебного макияжа/прически и на маникюре/педикюре. Все девочки чудо, атмосфера салона уютная и девчачья) Рекомендую! Работают профессионалы)
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана И.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Мастера умнички! Очень красивые сделали реснички! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Marinkaapelsinkadudko
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Была на маникюре у мастера Таисия. Прекрасная девушка, внимательная, хороший специалист Сама из Москвы. Проездом, но при отъезде домой ещё приду!!! Уютная атмосфера, удобное расположение Спасибо, девочки!!!
Ұйым жауабын қарау
Алена М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Была на процедуре архитектура бровей, осталась очень довольна результатом, мастер прислушалась ко всем пожеланиям😊 А какой тут интерьер... Девчачья сказка, а еще и подарочки безумно милые дарят😍 Я в восторге!
Ұйым жауабын қарау
алена с.
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Делала маникюр и педикюр у мастера Дарьи,осталась в восторге ,очень долго носится и качественно ,девушка очень милая и приветливая,предложила кофе )))так приятно стало .В общем очень рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Перевалова
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Была на наращивании ресниц в этой студии первый раз. Всегда прошу у всех мастеров делать максимально естественные ресницы и только здесь мне сделали именно то ,что нужно ! От своих не отличишь вообще . Плюс очень удобное расположение 👍
Ұйым жауабын қарау
Даша Фролова
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Я недавно посетила студию «Девичник» и осталась очень довольна работой мастера Маргариты. Атмосфера в студии была уютной и расслабляющей, что помогло мне комфортно провести время. Мастер очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов, которые подойдут именно мне. Результат превзошел все ожидания: брови стали аккуратными и идеально уложенными. Профессионализм и внимание к деталям поразили! Обязательно вернусь снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Riana Abilova
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Очень атмосферная студия, красивое оформление, удобное место и супер мастер Милана очень приятная девушка 🥰
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гильмутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Ходила на наращивание ресниц и на ламинирование бровей к мастеру Марго. Приятная девушка, чистый салон. В вообще осталась довольна ♥️
Ұйым жауабын қарау
Инна Фисина
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отличная модная студия !!! Прям все для девочек! Ярко , стильно ! Мастер Дарья - самая лучшая! Редко встретишь в одном лице столько положительного : профессионализм , современность , красота , стиль - все на 100 процентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Алие Ахманова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Сегодня впервые посетила студию, очень уютная и красивая,делала ламинирование ресниц,оочень довольна результатом ,мастер Анна просто золото🥰советую
Ұйым жауабын қарау
Алена Маерова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Волшебное девчачье пространство😍 Атмосфера девичника! Кофе, подарочки, чувствуешь себя принцессой❤ Спасибо что дарите не только крутой результат от процедуры, но и эмоции🙏🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Volkova
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Маргариты✨Очень приятная обстановка в салоне и милая девушка. Сделала все просто идеально, ещё и пообщались приятно🥰 Это однозначно место, куда хочется возвращаться🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Сабина
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Очень уютная, милая студия, вежливый и приветливый персонал) Быстро и слажено работают, осталась довольна 🥰
Ұйым жауабын қарау
Рита Абраамян
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Мне очень понравилось работа мастера Маргариты! Мечтала сделать осветление и получила потрясающее бровки! Студия очень уютная и красивая, вкусный кофе😍 Теперь только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коробова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Очень милая и уютная студия🥰 Персонал доброжелательный, удобное место расположения,что очень важно. Делала ламинирование ресниц, осталась очень довольна☺️ Обязательно вернусь к девочкам🫶
1
Ұйым жауабын қарау
cappuchini 11
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Дизайн в помещении просто супер, весь персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Особенно хочу отметить Марго. Эта девушка профессионал своего дела. Хотите выглядеть на все 100-это к ней. Всем рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльмаз Асанова
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц, очень понравилось, делала впервые и вернусь к ним снова ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ребия Сулейманова
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень аккуратно и качественно было выполнен маникюр 💅 все очень понравилось 🤭😎 персонал очень вежливый
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Прекрасный салон, жена ходила на ногти к мастеру Таисии, мастер сделала прям преображение! Жена осталась очень довольна результатом и советую салон👍👍
Ұйым жауабын қарау
Дарина
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Лучший мастер Эльнара , поможет в выборе всегда! Спасибо большое за обслуживание , сервис на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Темирова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Очень уютная студия🥰 Хорошее месторасположение 👍🏽Прекрасные мастера Аня и Катя, сделали все очень красиво и качественно! Желаю студии процветания 💕🔥
Ұйым жауабын қарау
E E
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Была недавно в этой студии красоты. Плюсы : уютная студия , вежливый персонал, качественная работа, стерильность, приемлемые цены. Приду еще к вам ! ❤️
Ұйым жауабын қарау
ser
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Потрясающая студия! Замечательные девочки , и очень красивая атмосфера ! Вернусь и не раз♥️🫂
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Бушуева
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отличная студия, давно искала хорошего мастера и наконец то нашла) Дарья просто волшебница быстро, аккуратно и очень красиво! За сервис в студии отдельная благодарность! Время пролетает незаметно)🌸🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Эля
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Приятные мастера, очень уютная студия, удобное расположение, работа выполнена на 100%🩷 Буду ходить только сюда 🤍👄
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бутовская
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень атмосферная студия , все понравилось, ходила на ноготочки к Таисии♥️♥️ Очень красиво
Ұйым жауабын қарау
Яна Кутняк
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
очень уютная студия. вежливый и милый персонал. спасибо большое❤️ наращивание просто космос🌌 очень довольна. 😊 приходите, не пожалеете. девочки, советую🫂
Ұйым жауабын қарау
Марья З.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Студия супер. Пришла на бровки, ушла очень довольная. Персонал очень милый и заботливый. Спасибо огромное😘
1
Ұйым жауабын қарау
Левиза Мамут
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Очень уютный салон , приветливый персонал все очень круто и чай с конфетами предложили и выполнили все пожелания 💖✨🌸 Большое спасибо
Ұйым жауабын қарау
Тата
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Добрый день. Бровис Анна мастер от Бога. Мне она очень нравится. Все супер ❤️❤️❤️❤️❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Все супер, очень красиво. Безумно понравилось обслуживание и работа мастера. Так же очень хорошее месторасположение 🤍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ржанова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
ЭТО ПРЕКРАСНО делала там ламинирование,просто пушка,и сервис очень приятный 🤍 спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2