Іздеу
Маршруты

Device

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
32 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Обратился в сервис с проблемой перегрева телефона, и мастера быстро нашли причину. Они заменили неисправный модуль, и теперь устройство работает отлично. Очень благодарен за оперативность и профессионализм!
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хороший магазин с отличными ценами Отзывчивый персонал Очень качественные стекла на телефон беру уже не в первый раз
Андрей Леонидович Вершинин
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Купил чехольчик к телефону по интересной цене, вполне удобный. Есть все аксессуары для мобильника, провода, чехлы, зарядки
Света Савич
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший магазин, ассортимент полный. Постоянно езжу туда чтобы поклеить стекло на мобильный, качество огонь. Особенно нравится как обслуживает девушка Алёна, меняет стекло очень быстро и без пыли, консультирует. Благодаря ей у меня проводочки живут дольше ❤️ считаю что крупно повезло, когда попадаю в её смену. Советую всем друзьям посещать этот магазин
анна з.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
быстро и качественно отремонтировали мой телефон. Вежливое отношение. Выражаю огромную благодарность!
Марина Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Как-то пришли купить защитное стекло на телефон ОРРО, нам сказали что на такой телефон нет, но продавец подобрала от другого телефона. Вследущий раз, нам отказали.... видимо была не та смена. А вот вчера зашли с дочками и попросили подобрать на наши ОРРО и продавец-консультант не отказала и подобрала на 2 разные модели. Если не ошибаюсь продавца зовут Екатерина. Было приятно, что нас не оставили без внимания и подобрали без прблем
1
Городской пешеход
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Завышкны цены. Персонал не совсем доброжелательный. Смотрят на то как ты одет и какой у тебя девайс смотрят так как будто делают тебе одолжение.
Валерия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Когда пришли в магазин, две кассирши стояли и обнимались, не обрпщая внимания. Когда наплыл народ, одна ушла, а девушка Ксения, что сидела на кассе в телефоне, даже не поднялась с места, чтобы обслужить. После замечания ей, она начала кричать и обзывать, после покинула кассу и ушла.
2
Т Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
До сегодняшнего дня являлась постоянеым клиентом (беда у меня такая, частенько ломаю разьемы для зарядных устройств), ни когда ни каких пробоем не было, приходила милые, улыбчивые и доброжелательеые девушки консультанты, продавали мне нудный товар.сегодня же не что!!!!! Две девушки, видимо новые продавцы, первая долго долго не обращала на меня внимания, хотя в это время я ей обьясняла что мне нужно, потом все же выслушала, отвернулась и ушла к вновь зашедшим покупателям. Вторая с таким же не довольным лицом, начала задавать кучу ненужных вопросов, не нужных потому что я пришла за конкретным товаром, я на него показала и попросила мне его продать. Вообщем видимо продавцы поменялись, в этот магазин больше не пойду, он не один в заводском районе,пусть на свои недовольные лица в зеркало сами смотрят.
1
Афанасий Шилов
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Все отлично! Рекомендую данный магазин к покупкам сотовых телефонов!
Ярослав Попов
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Отличный магазин!!!
xxxerasus
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Чехлы огонь. Сергею, Артему спасибо.
Олеся Телегина
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Персонал всегда с недовольными лицами, лишний раз заходить не хочется😅
А
Анонимді пікір
2 қаңтар 2021
Хороший магазинчик, всегда есть что найти по мелочи
2
Геннадий Белов
23 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Для любителей плёночек и чехольчиков Вам сюда
Али Поляков
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Всё хорошо
Дмитрий Заметалин
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Много всего)
  1. 1
  2. 2