Іздеу
Маршруты

Девайс ВМ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
127
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
268 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Колосков
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Друзья, это лучший магазин автозапчастей в Москве новерно!!!Такого подхода к клиентам я только в бизнес классе аэробуса видел. Менеджер Светлана(огромное ей спасибо) , все расскажет про запчасти и про их производителей подберет самое лучшее по цене и качеству. Ориентируется как рыба в воде. Приезжайте сюда на Краштадский бульвар- останетесь довольны. Цены демократичные на любого клиента , так сказать на вкус и цвет, а главное подход к людям. Молодец Светлана!!! Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
wano-305
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный магазин, заказываю запчасти могл лет, Светлана всегда вежливо ответит на все интересуешие вопросы, всегда все приходит быстро и без задержик,очень всем доволен)
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Воронов
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Случайно нашёл этот магазин примерно 1,5 года назад и до сих на 90% заказываю запчасти через него. Устраивает стоимость и скорость доставки. Сотрудники сказали, что они проводят первичный осмотр поступающей продукции на предмет контрафакта. Сам за все время заказов в этом магазине, лишь однажды столкнулся с вероятной подделкой, но та деталь продавалась вот всех магазинах и понять подделка это или просто обновлённая деталь сложно. В целом доволен данным магазином.
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Покупал запчасти в этом месте в первые. Цена оказалась самой низкой по сравнению с другими поставщиками на данную запчасть. Были сомнения в покупке товара. Но при получении товара , упаковка в норме и товарный вид запчасти без изъянов. Посмотрим насколько долго прослужит.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Журавлев
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Честный магазин автозапчастей продаёт по адекватным ценам с быстрой доставкой. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Отличный магазин- склад запчастей! Большой выбор запчастей, как из наличия(сегодня), так и под заказ! Ценовая политика очень гуманная. Работают как с Юр. лицами , так и с физиками)) Отношение - позитивное! Реакция на звонки - без задержек.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Очень давно приобретаю запчасти только тут. Оперативность, клиентоориентированность, сроки поставки - все всегда на высшем уровне. Всегда всем рекомендую этот магазин👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Удобное расположение, огромный выбор запчастей на любой карман. Когда от поставщиков пришла подделка сотрудник магазина сам проверил и оформил возврат, предупредив меня по телефону. Уже 4й год пользуюсь этим сервисом. Смело рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
30 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Отличный магазин нашла их на zzap, так же у них есть свой сайт, очень удобный ,можно подобрать нужную запчасть по вин. В целом все прошло отлично, заказала ( нужные мне фильтра были в наличии) менеджер сразу подтвердила. Приехала, осмотрела, оплатила. так же есть парковка на самом территории, за шлагбаумом. Заранее пропуск делать не нужно. Подъехали к шлагбауму ,сказали что вы в Девайс, охранник вам подскажет как проехать. Удобно)Рекомендую)
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Отличный магазин, без лишних заморочек. Видишь массу аналогов на нужную запчасть, от откровенно дешевеньких, до сверхдорогих качественных деталей именитых брендов. Привозят детали быстро (от 3 часов до 7 дней {для особо редких запчастей}). В основном на следующий день можно забрать заказ в 70 процентах случаев. Цены более чем гуманные. Всегда отзвонятся и помогут в трудных ситуациях. Благодаря им собрал разбитую машину. Светлана более чем культурная девушка и приятный человек в общении, если бы все люди в магазинах работали с таким отношением к потребителю, приятнее было бы ходить в магазины. Пусть она получит премию благодаря этому отзыву :) Спасибо вам, только не закрывайтесь, не хочу тратить время на поиски запчастей и переплачивать за них, а благодаря вашему магазину этого удаётся избежать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ковалевский
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Несколько лет заказываю запчасти и масла для авто. Всегда все быстро, качественно! С сопутствующими расходниками - щетки, фильтра, омывайка так же проблем не было.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л.
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Постоянно заказываю запчасти в этом магазине. Всё поступает в срок .
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Улитин
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Огромный выбор запчастей на любой кошелёк, удобный поиск по сайту, менеджеры вежливые и в теме
3
Ұйым жауабын қарау
Denis Shishkov
23 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Ценник хороший, товар был в наличии, поэтому быстро получилось забрать. Единственный минус, что нет никаких опозновательных знаков, где находятся. На сайте так же нет информации, кроме дома, который довольно большой с кучей различных организаций. Находятся они с дальнего торца от въезда, заходим в большие ворота и справа 3-я дверь вроде.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Буслова
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Отличный интернет магазин запчастей. За почти 10 лет сотрудничества ни одной контрафактной запчасти. И цены нормальные. И можно заказать без предоплаты. В субботу тоже работают. В общем, рекомендую на все 100.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Заказываю запчасти в данном магазине уже давно, цены ниже чем в Экзист, сроки поставки видны при заказе. Адекватные сотрудники, всегда готовы помочь в подборе запчастей. Оплачиваю заказы картой через личный кабинет, очень удобно, всегда можно посмотреть историю заказов и быстро сделать новый заказ с повторяющимися позициями.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ж
30 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Хорошие цены на запчасти. Есть выбор оригинальных и заменителей. Можно самому решать готов ли ты ждать запчасть или приобрести срочно(от этого тоже зависит цена). Все четко и быстро. Клиентоориентированный персонал.
3
Алексей к
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Магазином пользуюсь давно.цены отличные. доставка супер быстрая ! На подделку не попадал !продавцы вежливые общительные. Магазин отличный!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0977
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Нормальная контора по запчастям. Быстрее и дешевле чем на экзист
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Дыченков
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Постоянно покупаю запчасти на свои автомобили. Приветливый персонал. Цены более чем удивляют. Определённый ассортимент фильтров есть в наличии. А если чего-то нет в наличии привозят от 2 часов.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Захарихин
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Хороший магазин автозапчастей, приятный персонал в общении, всегда доставка в срок, брака не было найдено в заказах. И большой плюс, что не требуют предоплату.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Н.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
позвонил с одной проблемой, решили мигом четыре! нашли все запчасти, не бросили в беде. хотя в других местах с резиночками за 30р. никто даже замарачиваться не хотел! качественный и профессиональный подход к работе, запчасти привезли даже раньше чем думали.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Козлов
13 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Цены приятно удивили. Посмотрим на качество... Заказывал через ZZAP, в выходной спец работающий с ZZAP отдыхал, но за него не плохо отработал дежурный менеджер.
3
Ұйым жауабын қарау
Эрнест Праздников
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Отличный магазин. Заказал запчасть онлайн в обед, этим же вечером уже забрал. Все рабочее и качественное. Обслуживание высший класс. Спасибо, что смогли выручить. Процветания вашему сервису
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей р
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Заказывал здесь комплект дисков с колодками, был немного озадачен ценой, т.к была очень выгодной, думал развод или подделка, оказалось зря, все оригинальное. Отличный магазин запчастей, в следующий раз точно буду здесь заказать. Рекомендую к сотрудничеству
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Тимошенков
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Заказал фильтра из наличия, масляный нормалдьный а воздушник и салонный какие были. пришел забрал через пару часов. Все отлично.
3
Ұйым жауабын қарау
corpa-bta72835
22 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Фары на Шевроле авео встали как родные. Спасибо большое 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Паркет На диване
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Спасибо большое ребятам!!! Очень оперативно привезли всю мою тормозную систему, цены более чем адекватные, удобная форма оплаты по QR коду, в целом всем доволен, рекомендую👌
3
Ұйым жауабын қарау
ГГ
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Заказывал запчасть на ZZ привезли точно в срок и по очень приятной цене. Очереди не было…пришёл и через пару минут уже вышел со своими запчастями
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Павлова
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Пользуюсь этим магазином уже длительное время! Всё чётко быстро и цена всегда получается оптимальной. Выражаю продавцам-консультантам огромную благодарность! Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
kirill k
13 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Отличный Интернет магазин авто запчастей, большой выбор, быстрые доставки, порой могут найти да же что то редкое, хороший магазин, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий ***
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Заказывал в этом магазине колодки, всё рассказали, объяснили, доставка быстрая, отличный магазин, ничего лишнего, так держать 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Ar4ik
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Хороший магазин для поиска и покупки новых запчастей как на старые авто так и на новые. Столкнулся с одной проблемой была BMW e36 не мог найти боли развальный ни в 1 магазине по каталогу тоже, нашёл его только на девайс ВМ
3
Ұйым жауабын қарау
Kirill Buslov
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2020
Отличный магазин!!! Отношение к клиентам на 10 из 10!!! Заказываю разные запчасти. Оплачиваю при получении. Отказаться от детали можно на любом этапе. Даже, когда она уже лежит у вас в пакете.
3
1
Ұйым жауабын қарау
A.
17 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Заказал запчасть, получил в оговоренные сроки. Все ок.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Ромашкин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Заказывал а/м запчасти в этом магазине. Доставили в оговоренные сроки и надлежащего качества.
3
Ұйым жауабын қарау
Tigrina
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Хороший магазин. Заказываешь сам через интернет в личном кабинете. Если есть вопросы можно позвонить, обязательно подскажут код детали или товара. Цены приятные ю, вобор на любой карман. Доставка оперативная. Найти магазин очень легко. Парковка свободная. Рада что нашла такой магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Храмов
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Несколько раз очень выручали когда срочно нужны были запчасти. Большой плюс что заказ возможен день в день
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Алаев
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень удобный интернет магазин автомобильных запчастей. По вину авто можно легко найти оригинальные и их аналоги.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин К.
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хорошее место. Умеренные цены, оперативная обработка заказов, лояльное отношение к клиентам. Молодцы! P.S. Ещё бы не жадничали со скидками для постоянных клиентов - вообще цены бы им не было. )
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лана
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Нармальный интернет магазин. Пока тяжело сказать по асортименту, т.к. делала только один заказ. Но приятно удивило что смогла найти у них интересующий меня товар, т.к. он достаточно редкий. Вот вход совершенно не продуман нет никаких указателей когда зашла в здание запуталась "в трёх соснах".
3
Ұйым жауабын қарау
Леонид Сидякин
19 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Один из лучших интернет магазинов запчастей, быстрее ещё ни кто не доставлял! Рекомендую, цены очень привлекательны!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Maks Rash
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Широкий спектр автозапчастей на заказ. Единственный недостаток несовсем удобный доступ-с первого раза трудновато найти.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Климов
26 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Наша палочка-выручалочка. Небольшая торговая точка в основном с расходниками для ТО. Держат самые популярные позиции. Цены приятные. Люди тоже :)
3
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Удобный магазинчик. Быстрая поставка, и хорошие цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Архаров
19 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хорошие цены. Удобный сайт. Быстрая выдача
1
Ұйым жауабын қарау
Ivan Ivanov
23 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Практически всегда есть нужные запчасти, и дешевле чем кое-где. Единственное, если пешком не удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валентин Кудрявцев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2019
Очень быстро всё привозят и бывают в наличии редкие вещи которых ни у кого нет! Всем рекомендую, однозначно лучше экзиста!
5
Ұйым жауабын қарау
Вадим О.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Магазин отличный. Не первый раз заказываю запчасти для ТО. Цены разумные, запчасти оригинальные. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
ильгар м.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Вход с торца здания с противоположной дороге стороны, на первом этаже
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3