Іздеу
Маршруты

Детский сад № 53 Полянка

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
146 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
ОЗ
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Это самый замечательный садик! Отношение к детям, с большой любовью и заботой относятся к детям. Старший ребенок выпустился, при рождении второго ребенка не думали и минуты в какой сад записываться. Спасибо Вам большое, за то тепло и безопасность, которую Вы дарите не только детям, но и комфорт и увереность родителям в стенах нашего сада. Любим и ценим Ваш труд и вклад в наших детей!
1
Екатерина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Замечательный сад! Прекрасные педагоги! Чуткое и внимательное отношение к деткам, каждодневные развивающие занятия, физкультура, музыка, различные мероприятия и развлечения. Спасибо всем,кто работает в этом учреждении,за комфорт и развитие наших детей!
4
Евгения Романовна
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
От всех родителей и воспитанников группы "Зайчик" хочется поблагодарить за работу и проведение мероприятий. Спасибо большое воспитателям, Алине Альбековне и музыкальному руководителю Людмиле Федоровне. И всему педагогическому составу😄
5
дагмара д.
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Не смотрите на некоторые недовольные отзывы тут ,очень хороший садик ,воспитатели очень хорошие ,дочери нравится ,я очень переживала когда отдавала ребенка ,ни дня не пожалела
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Злова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Отличный дет.сад. Я ходила туда, моя племянница, племянник ходит сейчас туда и моя дочка. Нет текучки кадров. Воспитатели которые работали при мне и по сей день работают там. К саду и воспитателям нет нареканий. Я в восторге от него
7
2
Виктория Панкратова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Многое терпели, но больше сил нет. Ужасное отношение к детям, воспитатель может спокойно поднять руку и голос на ребенка и считает это в порядке нормы. Все время отключают отопление, если ребенок не смог найти пижаму, то воспитатель спокойно уложит спать в одном нижнем белье. Сейчас уже до крайней точки должны, спуститься воспитатель за ребенком не хочет, родителям подняться и проводить ребенка в группу тоже нельзя и аргументируют все тем, что ребенок в садике не заблудиться, оставляйте его и уходите. Хотя при оформление в садик подписывали документы, где прописано что ребенка нужно отдавать в руки воспитателя! В старшей группе просили сдать деньги на прописи, чтобы заниматься с детьми, но за все время не было не одного занятия, и при просьбе показать прописи все пытаются перевести тему. На все обращения к заведующий только один ответ « мы разберемся с этим», но ничего не меняется. Не знаю одним нам так повезло с группой или во всех так, но советовать это заведение не буду даже врагу.
8
3
ВАЛЕНТИНА СУДАКОВА
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Отличный сад, грамотные опытные воспитатели) нас все устраивает, дети приходят домой с багажом знаний) там действительно занимаются с детьми...
7
2
Ксения Енжаева
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
воспитатели очень приятные, хорошо общаются с детьми!!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Отзывчивые воспитатели, хорошая и всегда идёт на встречу заведующая, кормят очень хорошо (есть с чем сравнить). Ребенок ходит с удовольствием!
10
1
Дарья Шишкина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Ребенок каждое утро бежит с удовольствием! Самые лучшие воспитатели в нашем саду
4
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2020
Отличный детсад, после переезда пошли в него. С предыдущим не сравнить, воспитатели лучшие, очень хорошо с детьми занимаются!
6
1
Море
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Отличный садик,мои дети ходили в этот сад,прекрасные воспитатели,и заведующая сада прекрасный отзывчивый человек.
6
2
Кристина Ереева
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Ужасный сад, отношение к детям особенно младжей группе отвратное! К сожалению обратившись к заведующей она считает это нормой! Не уровновешанные няньки орут на детей!
9
12
Calle
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Я довольна воспитателями группы Родничок. Садик старенький но достойный.
5
Елена Воробей
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
хороший педагогический коллектив, внутреннее оформление эксклюзивно В.А. Мухина в свое время постаралась)
6
1
Ольга Орлова
16 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2019
Мы в этом году закончили этот садик. Слов не хватит описать как тут всё круто. Наш любимый воспитатель Надежда Александровна ВАМ особенно низкий поклон.
11
1
Алеся А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Самый лучший детский сад и самые лучшие воспитатели
4
Виктория Курдина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Хороший садик. Хорошие воспитатели
1
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Садик замечательный!!! Сын и дочь с удовольствием его посещают. Воспитатели просто золото!
7
1
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Отличный сад, очень хорошие воспитатели, в группе есть всё
7
2
Сергей Челл
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Самые лучшие воспитатели
4
Жихарев Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Самого меня там воспитали, потому оттуда остались лишь теплые воспоминания)
6
1
андрей чернов
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2019
Ребенок доволен, мы тоже. Татьяна Дмитриевна чистое золото
9
Э
Эльмира Хафизова
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Самый лучший сад!!! Очень хорошие воспитатели!!!
7
1
Дамир Г
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Отличный дет сад ребёнок доволен
4
Мария Клочкова
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Очень хороший сад,воспитателя хорошие
8
1
Marina Smarygina
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Самый лучший детский сад ❤️
5
2
Екатерина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Очень хороший садик
4
Марина замарина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Отличный детский сад
11
1
Марат
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Хороший садик,отличные воспитатели
7
2
luba s.
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Детсад хороший
9
1
ya.irinairina83
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Отмечает детский садик Свой сегодня юбилей, Коллективу пожелаем Много планов и идей, Дети с радостью пусть ходят В свой любимый детский сад, Каждый маленький ребенок Будет весел, сыт и рад, Воспитатели и няни Будут счастливы всегда, Пусть работает наш садик Еще долгие года! УРА!!!
7
Юрий Лигай
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Супер
4
Оксанчик
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Обычный детский сад.
8
1
Вера Близнюк
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Салик классный.
8
1
А
Анатолий Шистяков
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Крутой садик
11
Lezgin .
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Очень хороший садик!
10
1
Н
Ника В.
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
очень милый
10
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2018
Хороший сад и внимательный персонал.
8
Анастасия Панина
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2018
Отличный сад
5
Ян
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
У меня о нём только хорошие воспоминания)…ведь они детские!)
7
  1. 1
  2. 2