Іздеу
Маршруты

Детский мир

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
472 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Гончаров
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Понятно, что качество товара как и во всех магазинах "Детский мир" к товару никаких претензий, но качество обслуживания... Много товара, когда мы пришли в магазин, а именно, обувь детская, лежала на полу и никто его не раскладывал при этом, консультант, когда мы спросили, где найти детские сандали, показала в сторону стеллажей, где все было беспорядочно свалено, типа, ищите в этой куче сами, на кассе сотрудники стоят с такими недовольными лицами, что о повторном посещении магазина не может быть и речи
Домашнева Тамара
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Сам магазин небольшой, но в целом, то что нужно было я приобрела. Возмущают только отзывы покупателей по поводу промокодов, и цен. У вас бывают личные промокоды, которые действуют при заказе онлайн, и сам дм , часто предупреждает о том , что на сайте и в магазине цены могут отличаться, как в большую, так и меньшую сторону, акции могут действовать в конкретном магазине и больше нигде. При чем здесь магазин и продавцы я не понимаю, если вы сами в чем то не разбираетесь. Хотите купить по цене интернет магазина, сделайте заказ заранее.
2
2
Ирина Черкасова
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Маленький выбор одежды, часто вещи не на своих местах, иногда в примерочной, а их всего 2 , когда заходишь уже весят вещи. На игрушки почти всегда приходится ходить и пробивать цену, так как не найти ценника, мягкие игрушки просто навалены кучей. На кассе очереди практически всегда
1
Ұйым жауабын қарау
Просто я
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв по поводу магазина и обслуживания. Так как не являюсь постоянным покупателем данного магазина, хочу сказать, что обслуживания отвратительное. Сегодня пошла купить детскую смесь и мококоотсос для родившей мамочки. Правда детскую смесь быстро нашла, а вот молокоотсос как не получилось сразу найти, смотрю ходит по магазину продавец-консультант, спрашиваю у неё :"скажите пожалуйста у вас есть молоотсосы,", на данный вопрос мне ткнули пальцем и сказали дальше:"ищите там", на сколько мне известно, продавец -консультант должен проводить покупателя до определенного места. Подхожу на кассу для оплаты в приложении у меня промокод на детское питание до 4.03.25года, промокод не проходит.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Natasha Ashirova
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Абсолютно маленький выбор товаров, кассиры на кассе не доброжелательны и не знают о существовании акций по ценам интернет -магазина. Так ещё и без бейджа была, чтоб понимать кто вообще передо мной Соответствие цен - отдельная тема. Я потому и хотела цены как в интернет магазине, так как на прилавке их не нашла и каждый раз лезла за телефоном, а продавцы пристально наблюдали (тут + за бдительность)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Сень
13 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Небольшая торговая сеть, но товары первой необходимости для малышей имеются. Часто посещаем данный магазин, в нём всегда чисто, что не может не радовать, на полках порядок и всё в легкой доступности.
Юлия П.
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Хороший магазин, иногда удается выцепить товары по хорошим ценам. Большой выбор игрушек, на все случаи жизни. Отдел с вещами маловат, но это не критично
1
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Ужасный сервис , попросил помочь с выбором подарка для ребенка . Девушка Анна , цитирую сказала -Пару минут , подойду к вам . Прошло 10-15 минут никто не подошел , людей в зале не было. Ужасное место , прошу начальство разобраться с персоналом. Провести переговоры!
Ұйым жауабын қарау
Markiza
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Продавец женщина с короткой стрижкой не отдаёт чеки,я специально стояла ждала чек, она его даже не напечатала к тому же пробила вчера две соски которые лежали на кассе, сказала " для участия в акции " считаться они не будут. Ну конечно же обманула. Электронный чек пришёл, две соски пробито но не положено!! Будьте внимательны, проверяйте чеки
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Годунова
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Ассортимент игрушек нулевой, ничего интересного, ребёнок ушёл без подарка, потому что слишком примитивный выбор, даже я взрослый человек с ним согласна была. Больше не прийдем!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Пугач
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Очень большой выбор товара, приветливый и квалифицированный персонал, очереди большие но кассиры справляются со своей работой, много скидок и акций,есть возможность онлайн заказа.(слегка высоковата цена)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Закотина77н887
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Пришла за подгузниками и детским питанием, озвучила, что хочу воспользоваться промокодом, кассир начала пытать каким промокодом, вместо того, чтобы проверить самостоятельно, так как я не очень в этом разбираюсь. При этом в приложении были промокоды на подгузники и на питание без ограничений, как оказалось ограничения присутствуют. Передали меня другому продавцу, которая проверила промокоды, сказала не действуют. Пришла домой, проверила самостоятельно, действуют, но другие промокоды. У меня сложилось впечатление, что система слишком сложная, сами продавцы не разбираются, кто-то чуть больше, а кто-то вообще нет. Разобралась с этими промокодами (от продавцов помощь идёт не охотно, видимо им нельзя). Остался вопрос, почему в магазине штрих-коды не читаются, а дома читаются?
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Логачева
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы, всегда вежливо ответят и помогут. Выбор одежды, обуви и игрушек большой. И цены приемлемые.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Здравствуйте, магазин мне нравится, цены, скидки есть, ассортимент хороший, все есть для деток, очень приятно, что "детский мир" рядом с домом!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения | Ставрополь
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Часто в этот Детский мир захожу за покупками. Мне нравятся. Небольшой, но все необходимое есть. Вчера очень хорошо помогли продавцы, нашли кашу на складе, которую нужно было мне купить. Спасибо👍
Ұйым жауабын қарау
Артем К
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Ужасное отношение к покупателям. Продавцы хамят, отказываются косультировать, а вместо этого направляют домой для выбора товара на сайте, на стойке информации не кого долго не было и продавцы на просьбу позвать кого либо для помощи в заказе отвечают: мы не знаем где, были там. В общем так никто не помог и на стойке информации не кого не появилось.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Зайцева
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Ужасное отношение к покупателям ! Заметила что это зависит от смены, одна смена помогает выбрать товар и очень любезна, а другая какой-то ужас ! Пришли покупать ребенку подарок на День Рождения, испортили все настроение ,со своего места не сдвинутся на вопросы отвечают с отвращением , отбили все желание ходить в данный магазин!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Коноваленко
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Выбора нет, все разбросано, на фото 4 пары одинаковых колготок и на все своя цена, все разбросано раскидано как на барахолке
Юлия Б
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Нравится этот магазин, потому что рядом с домом, удобное расположение. Чище, чем в других магазинах этой же сети. Заказы приходят во время, без задержек. Персонал всегда вежлив и готовы помочь. Единственный минус, это бывают неадекватные покупатели, которые портят картину (лично видела ситуации, где люди выводили персонал на конфликт!)...
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Расположен в торговом центре с бесплатной подземной парковкой, что очень удобно. Ассортимент огромный, персонал вежливый, продукты свежие. Из минусов узкие проходы между рядами
Alisa
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Очень нравится детский мир. Можно найти всё что хочешь там, удобно что там и одежда и обувь и игрушки.
2
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Михнева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Мини детский мир прямо рядом с моим домом. Всегда ходим туда с детьми. Но ввиду того что помещение маленькое ассортимент небольшой. Немного вещей, немного игрушек, но большой плюс в том что всё что нужно я могу заказать на сайте и мне привезут все м магазин и я прийду и заберу
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Небольшой, мини детский мир у дома. Частенько выручает. Все необходимое есть. Очередь в основном по выходным и праздникам, если сравнивать с детским миром в ТЦ Космосе, то небольшая.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Платонов
17 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Хороший детский магазин ассортимент товаров очень большой малышу нашли то что было нужно плюс бонусная система работает так что советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Хачатурян
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Нужна была вещь ребёнку, на сайте в наличии, забрать через час, по факту в зале нет. Попросила консультанта помочь, она отмахнулась мол ищите, говорю нету, уже искала, отвечает , что на складе, чтобы вынести, нужно только заказывать через интернет-заказ. Что??? В итоге говорят, ждите. Ждем с дочкой. Она рассматривает настольные игры на стеллаже около кассы, то с одной стороны, то с другой. Охранник ходит за ней попятам, прям в спину дышит , говорю дочке, отойди , а то мужчина думает , что ты эту огромную коробку спрячешь под кофту и унесешь. И смех, и грех. Неприятно, конечно. Зал полон людей, он за ребёнком ходит, хотя я тут же стою! В итоге принесли вещь не того размера и цвета. Говорят, нет больше ничего. И плевать, что на сайте есть. Ушли мы ни с чем. Отвратительные впечатления остались именно об этом магазине!
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кислицина
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Для деток - есть все! Неплохой ассортимент игрушек, обуви, одежды! Если заказывать через интернет, может повезет со скидками ! Я , думаю, что все в этом магазине отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Белик
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Детский мир находится на 3 этаже, магазин небольшой, но есть пункт выдачи онлайн заказов, помимо игрушек, так же есть детская одежда
Ұйым жауабын қарау
Лилия А
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Всегда очередь на кассу, кассиры вечно недовольные. И заказ порой приходится искать долго, потому что он завален другими коробками, или где то на полу вообще лежит
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Базлина
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Мини-маркет с маленьким ассортиментом, но самое необходимое всегда есть, а если нет - закажи и немного подожди, всё привезут! Зато не нужно ехать за заказом в друг к магазины, очень удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Круглова Ольга.
17 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Хороший магазин. Работает и как пункт выдачи заказов с сайтов. Заходила с подругой, она забирала заказы. Разложено на полках по ячейкам, сам ищешь свой заказ и идешь на кассу. Люди много гребли вещей, слышу типа по акции... В общем значит хороший, раз людей много 😃✨💫
Ұйым жауабын қарау
Анна Аникина
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хороший магазин большой выбор различных товаров для детей питание,игрушки,одежда.
1
Meri Kan
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Выбора одежды нулевой,всё одно и тоже только ценник меняется на ого го
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Герасимова
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Ассортимент не большой. Игрушек вроде много но выбор не очень. Вещи в закупке и очень не удобно смотреть особенно когда много людей. Цены высокие. Качество относительно нормальное.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Перегудова
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Огромное спасибо сотруднику Детского Мира на ул. Дзержинского ,131 Стрекаевой Оксане за профессионализм, доброе отношение к покупателям, культуру обслуживания!!!
2
petr ivanov
13 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Как везде, есть почти все, в зале продавце не найдёшь, приходится иногда даже кричать чтоб их найти, касса медленная, стараемся туда не ходить.
1
Ұйым жауабын қарау
nmm1975
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Плюсов нет никаких. Цены просто космические на обычные китайские игрушки. Точно такие же игрушки в другом менее раскрученном магазине стоят в 2-2,5 раза дешевле. Пользуются только известным названием и раскрученным брендом. Хотя от прославленного советского "Детского мира" осталось одно название, за которое и платит покупатель
Ұйым жауабын қарау
Илья герасимов
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Я бы добавил им слоган- Детский мир, по взрослым ценам. Выбор большой, но чисто как в музей зайти, порой на ценник смотришь, зовешь консультанта, и спрашиваешь - пардоньте милая дама, а это точно ценник , а не номер телефона❗️⁉️ 💁‍♂️
2
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
19 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Большой магазин игрушек. Покупать на сайте бывает выгоднее. В магазине выбирал и тут же заказ делал через интернет. С товаром сразу на кассу
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Ли
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Постоянно сотрудники навязывают как будто скидки, по факту навязывая что то купить дополнительно в благотворительный фонд. По сути обман, не приятно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Z
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошая точка, отзывчивые консультанты. Помогали не один раз
1
Марина Маслова
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Большой магазин. Все что нужно найдешь. Чаще всего заказываем онлайн,и приходим выкупаем.
1
1
solncekatrina
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Очень маленький ассортимент, с коляской тяжело пройти по рядам, все задеваешь
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим А.
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Ужасное обслуживание ! Персонал не доброжелательный , клиентоориентированность вообще на нуле !
Ұйым жауабын қарау
Борис Криволапов
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Я коллекционирую хотвилс машинки. В наличии писали 290 штук, а заместитель директора сказал что все что на полках это весь актуальный товар, а на полке лежало всего 4 шт
1
4
Ұйым жауабын қарау
Ярослав K.
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Очередь на кассе, кассиры медленные (возможно из-за программы ДМ) , но на кассах очень медленное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна Кадыш
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Ужасный магазин, стоимость товаров отличается от действительный, об этом узнаешь на кассе! Интернет магазин работает так же плохо, как и персонал данного магазина, оформляешь заказ на завтра оплачиваешь, а по факту нету нет ни товара ни денег. Поддержка помочь не может говорит что у них тех проблемы, перезаказываете. А потом неделями ждешь возврата денег.
3
Ұйым жауабын қарау
Рая Данагезян
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Постоянная очередь на кассах в магазине ,сотрудники вообще не клиентоариетированны, просишь помочь а они у нас магазин самообслуживания
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Драгунова
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Обделаться можно, какой это замечательный магазин - лучше, чем в цуме и космосе. Самое главное что здесь работает очень замечательный штат сотрудников - все осень веселые, красивые, вежливые, с хорошим чувством юмора - в общем – пять из пяти! Обожаю этот магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Бортноков
21 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Хороший магазин, неплохое обслуживание! Немного дороговато! А в целом 👌
Виталий Костышак
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Игрушек очень мало. Больше рассчитан магазин на грудничков.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3