Іздеу
Маршруты

Десма

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
142 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
К большому сожалению несколько раз пришлось посетить данную парикмахерскую. Персонал хамоватый, последней каплей стало крайнее посещение. Привела ребенка, с ним разговаривали так, будто он парикмахеру успел что-то плохое сделать. Показала пример стрижки, мне с ходу без обсуждения сказали «такое вам только в барбершопе сделают». Простите, а вы для чего вообще работаете? Не можете повторить, предложите альтернативу. Больше сюда не придём. Абсолютно не рекомендую данное заведение.
2
1
AleksandR AlekseevicH
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Мастер и профессионал своего дела - Лариса Николаевна, отлично знает что нужно делать, даже говорить не надо. Всегда качественно и деликатно подровняет или стриганёт. За долгое время посещения ни разу не было погрешностей. Дня Нска средний уровень очень даже приемлемый, без лишнего пафоса и лести. обслуживание вежливое и культурное 5+ Цены на услуги не дорогие, с учетом подорожания во всех отрослях, 5+
3
2
Ксения Ульихина
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Смотрю и удивляюсь некоторым комментаторам. Прекрасная парикмахерская. Женские мастера отличные. И стрижку прекрасную сделают и покрасят. А то, что мастера курят могу ответить только и что? У них своей личной жизни нет? Извините, вдруг у того же ребенка что то случилось и это экстренный звонок? Мастеру до конца смены ждать? Курит, пусть курит. Некоторые с грязной головой приходят и мастера стрегут вас. И никто не жалуется. Цены высокие? Смешно. В некоторых салонах берут за ту же модельную стрижку намного больше. Стрижки по 100р не стоят. И не мастера вывешивают прайс. К пожилым людям, много раз наблюдала, что помогают и очень вежливо относятся. Мастера там отличные.
3
1
Кристина Белгородцева
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Персонал хуже гопников и быдла на улице. Пришла записаться а в итоге "девушка" сказала что у меня ужасный тип волос и что из-за "грязной" головы придётся дополнительно усложнять ей работу чтобы помыть голову. В итоге послала куда подальше и ушла прочь
2
2
Оксана Еремчева
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Хорошая парикмахерская, спокойные профессиональные специалисты. Стригусь у мастера Риты и за последние лет 5 не пожалела, что остановила выбор на этой парикмахерской. Да и цены радуют, по сравнению с остальными))) Удачи и процветания!!!))))
3
эричка
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
ужасный салон, пришла узнать по поводу стрижки, как итог меня оскорбили за качество моих волос и сказали что не будут делать, не советую
2
Сергей Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Сервис и качество - "назад в СССР" или "а-ля 80-е". У кого ностальгия по совковому отношению к клиенту, как будто одолжение тебе делают за твои же деньги и соответственно невысокое качество стрижки, то добро пожаловать в эту парикмахерскую. Вы тут в полной мере вернетесь в прошлое и на себе прочувствуете совдеповскую эпоху. Ждал пока " мастер" покурит на улице и наговорится по телефону. Зашла, начала меня стричь, воняло от неё, как от пепельницы, было очень неприятно сидеть и вдыхать эту прогорклую табачную вонь. Стригла минуты 3, как говорится "на от... сь", оставила кучу "антен", обстригал их уже сам дома. Больше не хожу туда.
7
4
Сафронов Дмитрий Юрьевич
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Быстро, качественно недорого нет очередей 👍 вежливый персонал рекомендую всем.
1
Ольга Левина
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Девочки очень вежливые, очень чисто , все просьбы учитывают, предлагают самый лучший вариант. Выходишь и радуешься своей прически. Спасибо большое вам. И не дорого, цены приемлемые. ❤❤❤
3
Сергей Хохлов
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Стригусь постоянно много лет, мастера работают быстро и качественно.
2
Владимир Тимошенко
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Обыкновенная дишманская парикмахерская , ещё привили бы хозяина этого заведения , любовь к чистоте , рядом всё не уютно , ниодной мусарки нет , один ящик полный переполненный всегда . Грязь , беда нашего города .
2
1
Алексей Сидоров
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Наверное одна из самых старых в городе. Стригся в ней еще совсем пацаном. Цена на уровне конкурентов. Самое главное что транспорт близко
Илья Рассохин
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
В парикмахерской невыносимо душно и жарко, сидишь обливаешься потом
1
247050 Ч
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Высококвалифицированный персонал, хорошее обслуживание.
2
Антонина Малолетнева
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Быстро и качественно, можно попасть без предварительеой записи
2
Артем С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Отличный персонал,выполняют работу качественно,всё у них очень классно и цены приемлемые!
3
1
Александр Дмитриевич
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Подстригаюсь только здесь💪🏻 Парикмахер Светлана, просто 🔥🔥🔥 Хожу только к ней😊
3
Дом ветра
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Ужас.. Девушки, женщины не дай бог вам туда пойти.Женский мастер не умеет стрич.. Общипывает филировочными ножницами.. Мужские мастера отличные..
8
1
Лариса Евстратова
23 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Дешево и качественно. Ирине отдельная благодарность
Ольга Бехтеренко
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Женские мастера Рита и Ирина мастера своего дела!
1
Кеша
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Хорошая парикмахерская, хороший мастер меня подстриг и сына тоже.
2
1
Константин
14 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Мне нравится парикмахерская. Хорошие мастера, приемлимая цена
3
2
Андрей Шишов
30 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Отличная парикмахерская, по крайней мере мужские стрижки
2
Ket
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Обычная эконом парикмахерская, стильную стрижку все профилировали. Подстричься на уровне дедушки.
1
матвеева оксана
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Очень понравилась парикмахер Лариса.
2
Александр С
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отлично. Ирина мастер своего дела!
1
сергей з.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Высокомерный и наглый персонал!!! Мастерство -ноль с минусом!!! Если Вы пенсионер-к Вам отношение как к пустому месту! Очень не советую!!!
1
3
Самвел Д.
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Не очень хорошо стрижка делает но там есть хороший мастер есть нехороший
Pavel G.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Хорошие мастера , уютная обстановка
3
1
Валерия
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отличные мастера
1
А
Анонимді пікір
11 сәуір 2020
Сыновей вожу туда, Всё норм. Про женского мастера не могу ничего сказать
1
1
A
Alexander n.
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Стригут хорошо без "антенны"
2
1
...
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Хорошо стригут, очень отзывчивые
Д
Дмитрий Удовенко
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Светлана лучший парикмахер
1
иван охримов
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Мастера хорошие советую
2
Серж
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Бешеные цены,наглый и высокомерный персонал.Там пытают.Окна прикрыты.
3
2
Яна Карасева
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Хорошая,удобная и дешёвая
1
А
АбуИброхим Я
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Супер
2
Роман Кос.
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Совдеп, с норм ценами
2
  1. 1
  2. 2