Іздеу
Маршруты

Дентис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
35 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Серкова
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Здравствуйте. Чисто случайно оказалась в этой стоматологии, очень вежливая девушка администратор, чисто уютно. Пришла просто на консультацию по удалению зуба мудрости, в итоге консультация закончилась удалением, что не планировала😄 . доктору Рожнову огромное спасибо, так легко мне еще никто не удалял зубы. Золотые руки. За минуту зуба не было. Даже понять ничего не смогла, очень жалею что месяц терпела зубную боль. Еще раз огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Большое спасибо замечательным врачам Нургалиеву А.Ш. и Серову Д.О., технику Василию, медсестрам Светлане и Алёне, администраторам Ольге и Ирине, работающим в стоматологии "Дентис"! Я прошла вместе с ними успешно, без каких-либо сбоев и осложнений все этапы имплантации и установки циркониевых коронок. Результатом очень довольна. Нургалиев Александр Шамильевич, Серов Дмитрий Олегович - суперпрофессионалы своего дела, неравнодушные и терпеливые врачи. С удовольствием рекомендую их всем, кто ищет действительно квалифицированную помощь в имплантации и протезировании зубов
Ксения М.
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Приводила ребёнка, врач -молодой человек, показалось мне не имеет опыта работы с детьми вообще, да и в компетенции его засомневалась. Сказал, что удалять молочный зуб придётся около часа😱. Довел моего ребёнка до истерики и нам пришлось уйти в городскую стоматологическую поликлинику, где зуб удалили за 2 минуты без слез и проблем
6
5
Z
Zima Ukolova
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Ужасное отношение к пациентам и их здоровью!!! С зубом мучили более полугода!!!!! Все, какие-то отмазки придумывали, то реакция, то так бывает! Хирург, в этом именно филиале, оставляет желать лучшего! Выписал таблетки, которые не помогли в итоге, потому как причина была вообще в другом, на вопрос, что дальше, ответил, что так и будет болеть и развел руками. Вот это сервис! Вот это "профессионал" своего дела! Врач, которая лечила зуб, в итоге отмахнулась, сказав, что не будет долечивать, т. к. боится! Отправили к другому врачу. Проблема этого филиала начинается с заведующей и горе врачей! Можно посмотреть на сайте данной клиники и увидеть, что квалификацию они повышали очень давно!!!! Цены космосмические, а качество услуг оставляет желать лучшего!!! Не советую этот филиал!!!!
1
1
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Отличные профессиональные врачи, доброжелательное отношение и приемлемые цены на услуги
Анна Зайцева
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Пришла в чера в данное заведение хотела зделать снимок одного зуба .и проконсультироваться по поводу странной боли в зубе так как кони были удалены и впринципе зуб не должен болеть результат врачь начал рекламировать какой то триде снимок который стоит бослословных денёк в результате он мне наговорил совсем не то что было на самом деле причина моей боли была скрытая восмерка зуб который который паказал обычный снимок не триде а простой с нимок причем врачи когда осматривал мои состояния зубов насчитал несуществующий кариес на зубах об этом мне сказали в другой клинике я конечно все понимаю всем нужны деньги но можно хотя бы установить диагноз правильно. Не говоря уже о навязывании услуг и снимок простой мне так не кто и незделал
1
4
Влад Т.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Очень качественно было выполнено лечение, спасибо за консультацию и проведенную работу
4
Пётр
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Распечатали рентген зуба так, что понять ни кто не сможет. Хорошо фото монитора сделал, с ним работал врач.
3
2
Павел Волков
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Цена - качество. Рекомендую.
Лилия
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2019
Вежливый персонал, опытные врачи! Один серьезный минус - внушительные цены!!!
5
О
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Отношение к человеку Г...
6
2
  1. 1
  2. 2