Іздеу
Маршруты

Дентекса

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
139 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
ывапр а.
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
У меня была экстренная ситуация, острая боль,но все клиники заняты или закрыты в выходные. Я не местная,приехала в отпуск.Мне пришлось обратиться к дежурному врачу в государственную клинику,однако там не делали снимок, я сделала в этой клинике.Была очень напугана и пыталась хотя бы в эти минуты узнать у врача что он думает.Он мимолетом сказал мне несколько слов,которые меня хотя бы успокоили.Очень благодарна за такое внимательное и бережное отношение к пациентам,которые даже просто пришли на снимок.Все общались со мной вежливо.Сама клиника приятная,красивая,комфортная)
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Переехала в Апатиты в конце августа и спустя время озаботилась поиском стоматологии для лечения, и вот нашла для себя это прекрасное место с профессиональными и грамотными специалистами, радушными администраторами и плюс ко всему близко к дому! Хочу поблагодарить врачей и персонал стоматологии Dentexa за то, что подарили красивую улыбку и здоровье зубам, теперь только к вам 💯✨
Ольга Медведева
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Спасибо докторам! Обращалась и за лечением и за удалением и по вопросу имплантации. Все быстро, качественно. Персонал вежливый, внимательный. Всегда предупреждают о записи на приём. После сложного удаления доктор Мгер Мелсович приглашал на приём, проводил осмотр, давал ценные рекомендации. Установку имплантов проводит Геворг Мкртычевич. Иду с полной уверенностью, что всё как всегда будет сделано качественно и профессионально. Спасибо большое докторам и медсестрам клиники!
Ұйым жауабын қарау
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Это была не лучшая больница: никакого лечения мне не предоставили. За консультацию я заплатил 1500 рублей, но она не принесла мне ничего нового, кроме подтверждения того, что у меня кариес, о котором я и так знал.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Клиника абсолютно не понравилась. Обратились в эту клинику для лечения кариеса у ребенка 4-х. Это был первый визит ребенка стоматологической клиники. Отношение абсолютно не понравилось. Врач во первых называл ребенка не тем именем. Посмотрел у ребенка стоя рот и сказал что надо лечить зубки, но у него нет ассистента чтобы произвести лечение. И дальше началось запугивание ребенка чтобы ребенок не согласился сесть в кресло и лечить зуб, т к ассистента нет. С нас взяли за консультацию 550 р, хотя ребенок готов был лечить зуб, а у врача не было ассистента. За что мы отдали деньги за консультацию не понятно. Плюс администр совсем не понравилась. Хамовитая. И что шокировало больше всего, т к это туалет. Не работало смывание и там лежали фекалии.
6
1
Ұйым жауабын қарау
мария ж.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Ужасная стоматология! Сделали коронку не вылечив изначально зуб, пришлось переделывать , но сначала бесплатно это отказались делать, но после длительных разговоров и то что врач сам признал вину, переделали бесплатно( но при этом он говорил что возможно устал и из за этого не прочистил каналы). Терпела боль 3 месяца, десна рядом с коронкой посинела. После я совершила опять ошибку и сделала чистку но по итогу чистку доделывали в другой стоматологии тк в дентаксе сделали плохо чистку и не удалили все камни. Не советую эту стоматологию. Цена=качество не про эту стомоталогию
5
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4259
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Тут работают настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело. Подход к клиентам внимательный и чуткий. Техника современная и материалы соответствуют времени
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Андрух
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Выражаем огромную благодарность клинике, всему персоналу , а доктору Мамяну Сурену Давидовичу низкий поклон!! Мой муж долгое время не мог собраться с силами, мыслями и добраться до стоматолога.... и вот мы пришли сюда. Предстояла огромная работа не только по лечению, но и протезированию. Сурен Давидович провёл грамотную консультанцию, разложил всё по полочкам, а главное заверил, что будет не больно. И сдержал свое слово!!)) Проделана огромная работа, высококвалифицированный подход, дружелюбная атмосфера и идеальный результат!! Что еще нужно для счастья? Спасибо Вам огромное! Отлельное спасибо ассистентке Вере (могу ошибиться с именем), грамотный специалист, одно могу сказать, что работают в тандеме)). По праву могу сказать, что Сурен Давидович наш семейный доктор, так как вылечил проблемный зуб у дочери, провёл лечение зятю. Вы лучший! Спасибо
3
3
Ұйым жауабын қарау
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Была на плановом осмотре в январе, сделали снимок. Не знаю как, но врач пропустил кариес и отпустил меня со спокойной душой. В итоге сейчас лечу свой первый в жизни пульпит (в другой клинике) и теперь надо ставить коронку. Сказали, если бы пришла месяцем раньше, зуб ещё можно было бы спасти, но я-то думала, что всё хорошо всё это время. Я понимаю, что все мы люди и устаём на работе, но не представляете как обидно не со своего косяка терять зуб и много денег. Тем более, что я специально для этого приходила. Больше не приду.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ж.
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Мало знаком с услугами. Снимки зубов делают быстро и качественно. Цена на мой взгляд приемлимая. Персонал вежливый и приветливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Кондратьева
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
День добрый! Очень сильно запустил состояния зубов но родные и близкие уговорили обратиться дентекс! Пришёл на консультацию сделали рентген после доктор посмотрел и определил лечение пришлось удалить 14 зубов с очень хорошим обезболивающим ! Потом вылечили 6 зубов установили две качественные коронки металлокерамику ! После перешли к протезированию! Сняли слепки дождался восковые протезы примерила все хорошо подошло посли дождался нейлоновых протезы примерил пришлось немного корректировать но это такие мелочи после проделанной работы! Огромное спасибо доктору (Мамян Сурен Давидович)перед началом лечения все объяснил и рассказал что и как будет проходит и все поэтапно разложил по полочкам! Так же огромное спасибо ассистентки (Вера) очень опытный сотрудник позитивная, добрая знает какой инструмент подать доктору даст салфетку пациенту беседует с пациентом мне очень понравилось как ассистент они как одна дружная команда! 😊😊😊👍👍👍
3
5
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина С.
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Впервые обратилась в DentexA по поводу протезирования,сомневалась,т.к. в интернете не нашла отзывов. Сейчас проблема решена,все позади. Делюсь с горожанами мнением об этой клинике- профессионально,быстро,корректно, уважительно. Благодарю гл.врача Саакяна Мгера Мелсовича за его работу. Спасибо! Шнорокалутюн нор тари, Мгер Мелсович, и всех сотрудников DentexA!
2
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
12 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Приятная атмосфера, комфортное помещение, хорошие специалисты. Делают качественно, но дороговато для меня, хотя есть система скидок) отношение к пациентам на высшем уровне. Всё объяснят, расскажут. Перед приёмом позвонят. Особенно важно для занятых людей. Так называемая, напоминалка)
2
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория Репьева
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Врач злобный, не контактный! Были записаны, но даже не стали консультироваться, ибо на вопрос - даже не остановился, лишь обернулся, сменил злобным взглядом и пошел …
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Захаров
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Пришёл с острой болью. С снимками кт. Врачи посмотрели сказали что огромные кисты. Нужно к хирургу! Кисты на пол лица ! Пришёл к хирургу, в городскую поликлинику.. Мужчина за 3 секунды сказал что это не кисты а гайморит идите к лору. Боже, неужели так трудно отличить кисту от гайморита !???!?!?!??!!? Вы самая дорогая клиника и так облажались !!!!! Позор!!!! Позориишее. Везде где смогу оставлю отзыв о таком провале!!! Рекомендую городскую стамотологию. Похоже вот где работают настоящие врачи.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дурягина
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
27.03. 2024 записала дочь на лечение. Сказали приходить строго к 16.50. Отпросилась с работы бежали бегом. Когда пришли администратор сказала что забыла нам сообщить что врач занят со сложным пациентом и не могли бы мы погулять неизвестно сколько скорее всего час. Конечно мы ушли.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Хищенко
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Мне понравилось. Приятная девушка-ресепшен в регистратуре, я забыл очки дома, так она за меня заполнила бумаги, кто-нибудь помнит такое отношение в государственной клинике? Консультация превосходная, сделали снимок, вывели на экран монитора, всё подробно рассказали. Фамилию доктора только жалко, не запомнил. Выписали рецепт на лекарства, рассказал доктор, что возможно будет дальше. В отличии от Ленина 14 - понятия не имеет что лечит.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Виктор Городишенин
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Ужасное лечение с космическими ценами ! Обратился в данную "Стоматологию" с пустяшной проблемкой - подрезанием капюшончика десны над зубом мудрости... В другой клинике выполнили аналогичную процедуру на ещё одном зубе за 500р. без всякой анестезии... Здесь же - Мгер Саакян Мэлсович оценил ровно 10 минут своего времени в 3750р. !!! Да ещё и при этом сделал работу не полностью, часть десны так и осталась сверху, нужно идти "дорезать"... Никому НЕ рекомендую !!!
24
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гужеля
14 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Последние посещение с ребенком было класс, доктор Счанян это чудо. Уговорить моего ребенка вылечить зуб это что то👍😊
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Степанкова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Делала протезирование. Всë отлично. Но только одно но. При осмотре назвали цену возле 100т, в итоге отдала всего 220. При первоначальном осмотре, если вам озвучивают сумму, умножайте на 2.а то и на 3
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Гошев
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличная клиника. Был в командировке вскочил флюс, помогли все решили. Спасибо вам.
Ұйым жауабын қарау
Галина
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Не советую клинику. При записи на приём несколько раз повторила администратору, что мне нужно сразу лечение,а не консультация. В итоге, когда пришла в назначенное время, надеясь на лечение, врач мне ответил, что я записана только на консультацию. За все это с меня ещё и 550 рублей взяли... Желание посещать данное заведение отпало сразу.
13
2
Ұйым жауабын қарау
nuraplxx
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
отличные работники,все делают идеально,приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Алексей Таранников
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Очень понравилось. Детский стоматолог просто душечка. Ребёнок с удовольствием вспоминает. И теперь не боится идти зубы лечить. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
М
маргарита власова
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Очень понравилась клиника, оснащение супер современное, анестезия отличная, врачи настоящие профессионалы своего дела, легко записаться на приём по телефону.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Маша
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Всё понравилось. Быстро записали на прием, быстро всё вылечили. Не нужно отдельно записываться на снимки или к хирургу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
E
Elena T.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Лечила зубы у Мамян С.Д. Приветливый улыбчивый врач. Но...Обратилась в клинику сделать протезирование и подлечить несколько зубов. Были удалены нервы у 2х зубов. Один зуб нормально перенес, второй стал болеть. Я неоднократно на приёмах говорила врачу про это. Он говорил надо подождать. Я ждала.. после 4х месяцев ожидания терпение закончилось. Врвч на это говорил что болит из за воспаления,потом типа зуб шатается поэтому болит. Но он не шатался!!! Но меня пытались упрямо убедить что шатается.Я обратилась к заведующей. Она до конца меня не выслушивала, перебивала,потом даже накричала сказала что вы люди далёкие от медицины ничего не понимаете, если врач сказал что зуб шатается значит шатается! Я конечно была в шоке! Сложилось впечатление ,что ничего ты не добьёшься врачи всегда правы , а ты пустое место. Очень неприятно. Затем подошёл главврач , единственный адекватный человек среди этой шайки типо врачей, выслушал,посмотрел и оквзывается что всё таки зуб то таки и не шатался, а вполне устойчивый корень , а болеть мог потому что плохо почищены были каналы. Так что я все таки была права, но никто передо мной не извинился! 100000 раз пожалела что обратилась в эту шарашкину контору, в которой любят только деньги , а критику не принимают совсем. Не советую никому там лечить зубы , чтобы потом не трепать свои нервы и не пожалеть 1000 раз.
22
7
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Бузик
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отличная клиника,удаляла сегодня зуб, отзывчивый вежливый персонал. Доктора входят в положение если вам страшно как было мне. Советую врача Сурена Давидовича, он реально крутой 😎😎
2
4
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Пришел в эту стоматологическую клинику. Не русский врач сделал зуб без боли, говорил качественно. Дал гарантию год. А зуб начал крошиться через год. И теперь пытаясь узнать за что я отдал 8000р + наркоз, они не дают внятный ответ, и говорят что времени нет меня принять. Не советую посещать это заведение
14
7
Ұйым жауабын қарау
Елена Рощина
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Прекрасная многопрофильная клиника, все специалисты профессионалы, коллектив грамотный, дружный, приветливый и отзывчивый. Приятно приходить и не страшно лечиться. Все на высшем уровне.
5
6
Ұйым жауабын қарау
Otzhig
14 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Проконсультировали хорошо, но ничего не делали. Веселый врач, давал ребенку "пятюню"
1
Ұйым жауабын қарау
I.serzh
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Зашла в клинику задать простой вопрос о стоимости процедуры, проходя мимо. Не могла войти, трижды звонила. Когда вошла, мне в регистратуре сказали, чтобы я одела бахилы. Я сказала, что мне не нужны бахилы, я на минуту. Тогда регистратор сказала мне, чтобы я осталась у двери. Но такое хамство и пренебрежение я давно не встречала. За те деньги, которые мы здесь оставляем нас должны "облизывать". Ноги моей здесь не будет!
4
21
Ұйым жауабын қарау
Яна
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2020
Вишенька на торте была, когда я просто пришла к ним записаться - я подходила и видела как персонал стоит на улице и курит, время было 19.40 - они работают до 20.00. Стою и звоню в звонок, никто не подходит....звоню - игнор. И тут я подумала да нафиг она мне нужна эта стоматология...и более я к ним уже никогда не пойду.
18
7
Ұйым жауабын қарау
Л
Лилия Андриенко
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Огромное спасибо Саакян Мгер Мелсовичу за его работу! Довольна, все устроило и ценой и делом!!! Рекомендую, доброжелательный и знает свое дело в работе!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Tata☆
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Ходили с внуком 4 годика, первый раз...по всей видимости взрослые, группа поддержки, переживали больше, чем сам малыш. Врач чуткий, внимательный, очень бережно делал свою работу, девочки приветливые, весь персонал располагает сразу к доверию, что не маловажно! Категорически советую!
5
3
Ұйым жауабын қарау
И
инна дягилева
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Прекрасный врач-хирург. Профессионально удалил очень сложный зуб. Очень внимательный и предупредительный.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Чистяков
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Лечил и протезировал здесь. Цены высоковаты но качеством и уровнем обслуживания доволен.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Alfiia V.
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Делают качественно, сервис хороший, но дороговато)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мизгер
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Саакян Мгер Млесович, первоклассный специалист. Лечимся у него всей семьей. Рекомендую!
4
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 қараша 2022
Не очень понравился подход врача при проблеме удаления зуба мудрости
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Скочилова
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Цены космические, но они этого стоят, я сегодня была в этой клиники, огромное спасибо, Ангелини отдельное спасибо....
2
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чеботарев
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Врачи отзывчивые , персонал доброжелательный .
5
2
Ұйым жауабын қарау
Дана Фазлуллина
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Хорошая стоматология,но минус дорого
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Зуб мудрости вырвали так, что почти не почувствовала. И потом ничего не болело))
4
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Шилов
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Приветливый персонал, грамотные специалисты.
3
5
Ұйым жауабын қарау
sdbnfkj w.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Лечил зуб у машияна сурена д. (Его почемуто на интернет странице не оказалось в списке сотрудников). Во время личения не единожды допускал попадания значительного количества препарата (он назвал его лекарством) на слизистую (десна и небо), при этом не смотря на анестезию лекарство вызывало острую боль. Врачу сообщил об этом, на что получил ответ что ничего страшного сейчас разбиремся и после этого еще несколько раз налил "лекарство" на десну и небо. В конце лчения я сказал что небо и десна очень болит и вдоль десны языком ощущаю шрам, на что получил ответ что надо пополаскать ромашкой и все пройдет. Асистентка доктора половину времени смеялась. Установка пломбы была назначена через 3 дня, все эти дни боль в горле была такая что я не мог ни то что есть но и глотать тянул на обезбаливающих, полоскал горло и питался теплыми егуртами. Соответственно га прием не пошел (перенес на несколько дней). Дня через 3-4 горло начало проходить. Шрам спустя неделю заживать не собирается. Пришел на прием через неделю он посмотрел признал что это от "лекарства" и внови посоветовал ромашку и еще мазать облипиховым маслом ("если не стошнит" поправидся он). Извинений так и не получил. Рассказал о ситуации на ресепшенне там девушка меня выслушала ... и все. Никому не советую ходить к даннлму врачу. Еще в ходе первого лечения он умудрился уронить мне на лоб пломбирующий состав. Но за это он правда извинился...
17
5
Ұйым жауабын қарау
Oksa V.
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Качественно, комфортно, клиентоориентированно
4
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Жуков
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 ақпан 2020
Профессионалы,этим всё сказано!
7
5
Ұйым жауабын қарау
И
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Ужасно дорого, развод на деньги.
6
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2