Іздеу
Маршруты

Дельта

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
54
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
114 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Олег
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Профессиональный подход к детейлингу авто, обращался несколько раз, делают все отлично, шумоизоляция, покрытие кузова, тонировка, профессиональная мойка и другие услуги. Отличные специалисты!
1
Ұйым жауабын қарау
Кремлёв Егор
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Сын посоветовал эту компанию. Несколько раз ставил машину на трехфазную мойку! Результат всегда на 5 баллов! Молодцы ребята! Недавно поставил машину, сделать антихром , шумоизоляцию и защитную пленку! Сделали всё аккуратно и в оговоренный сроки! Результат превзошел ожидания! Благодарю всю команду, особенно тех кто принимал непосредственное участие! Вы молодцы!!! Желаю добра! Всем рекомендую, Delta Detailing !!!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Делал химчистку и мойку, все сделано качественно и в срок как обговаривалось, был на многих мойках Архангельска, лучше Дельты вы точно не найдете мойку.
Ұйым жауабын қарау
Георгий Двали
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Мою автомобиль только тут, работу выполняют качественно и со всей душой! Отзывчивый и опытный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Юлианна Варсак
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Девочки, если вдруг окажетесь в неприятной ситуации, как я, пробив колесо посреди дороги, - сразу едьте в Дельту Детейлинг! 🙏 Я в панике была, не знала, что делать, но мастер сразу успокоил, все быстро сделал, колесо поменяли, и я поехала дальше. Цены тоже вполне адекватные, не заломили, как обычно в таких ситуациях. Дельта Детейлинг - теперь мой любимый шиномонтаж! 😌
Ұйым жауабын қарау
Климов Никита
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Услуга: мойка кузова, уборка салона. Помыли хорошо, ничего не скажешь, качественно, но долго, прям очень как по мне, 3,5-4 часа. Плюсом неприятный сюрприз цена, при обсуждении по телефону 2800, по факту 5 с копейками. Как получилось? Согласился на непринужденное предложение «убираем налёт если есть», и он конечно же был ))) думал плюс 500-1000 руб., оказалось цена умножить на 2
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей О.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Отличный сервис, где не только помоют кузов автомобиля и приберут в салоне, но и есть ещё огромный спектр услуг. Можно затонировать стекла, оклеить автомобиль в антигравийную плёнку, выправить вмятину, отполировать кузов и нанести керамику, установить шумоизоляцию и многое другое. Ребята знают своё дело, консультируют о всём интересующим, развеят любые сомнения. Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличное обслуживание, сделают работу на отлично. Постоянно мою свой авто здесь и всегда прекрасный результат👍 Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Слава Милантьев
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Приезжал на шиномонтаж, колеса отбалансировали и починили, поменяли комплект на зиму. Зона ожидания комфортная, долго не ждал.
Ұйым жауабын қарау
Федор Шведов
18 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Делали техническую мойку. Быстро, по записи во время машину забрали, через 20 минут отдали. Из зоны ожидания можно смотреть на мониторе онлайн камеру, как машину моют.
1
Ұйым жауабын қарау
Oлег Смольков
19 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Мойка высокого качества, персонал аккуратен и компетентен. Можно доверить свое авто.
Ұйым жауабын қарау
анна а.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Очень нравится автомойка, езжу только сюда! Всегда очень качественно помыт автомобиль! Удобное месторасположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Отвратительная и не качественная мойка. Три часа якобы с 15 до 18 мыли машину и выдали с прилипшими почками от тополя и в разводах. Первый раз приехал , получил в подарок сертификат на день рождения и решил помыть машину. Настроение испорчено. Поехал перемывать в другое место . Если любите свою машину ищите другую мойку. Не рекомендую !!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К
21 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Отличный сервис, не пожалел что им воспользовался. Грамотные специалисты, делают всё качественно
Ұйым жауабын қарау
станислав веселовский
18 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
мыл машину несколько раз. помыли хорошо. удобное расположение - можно походить по магазинам пока моют. и да! чернили колеса, хотя не просил и вроде не платил за это, очень приятный сюрприз был
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Коржавин
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Нет возможности парковки. Долго ждать. Нет загонщика на мойку машины. Куча камер , которые настроены на пешеходную зону. Получил штраф по видиофиксации. Моют качественно. Есть зона ожидания. Ценник завышен на услуги.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Владимиров
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отличное качество мойки. Быстрый шиномонтаж. Удобное расположение. Можно оставить авто в теплом паркинге после мойки. По готовности приходит смс.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Г.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Записался на мойку стандарт + мойка дисков и балансировку. Приехал ровно как записывался. Началось все с того, что мне сказали, что я не записан на шиномонтаж! Потом сделали, но пришлось ждать. Мойка просто ужас. Диски перед балансировкой просил перемыть 4 раза и все равно нормально не отмыли, грязь стекает ручьями. Просил убрать следы скотча от старых грузов - проигнорировали. Шиномонтаж нормальный
4
1
Игорь В.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Долго искал хороший шиномонтаж в нашем городе. Ребята сделали то, что мне нужно. Почистили ступицы, смазали и убрали следы старого скотча. В других местах везде приходилось просить, и в ответ получал кучу недовольства. Рад что в нашем городе есть компании которые думают о клиентах.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 маусым 2022
Мойка, детейлинг, плёнки, керамика, шиномонтаж, хранение резины - все есть, и ещё в самом центре Всегда уезжаю довольный, смело рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Алина В.
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
На соседней мойке зацарапали новую машину грязными тряпками, знакомые посоветовали обратиться в дельту. Тут ребята все исправили, отполировали и покрыли керамикой. Машина блестит, вся красивая. Однозначно доверю мойку машины только этой организации. Огромное спасибо!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ловков
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Одна и лучших автомоек в Архангельске. Качественная работа, приятный персонал минимальное ожидание.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Мойка очень качественная, все понравилось, и персонал очень вежливый ,когда принимают машину то сами заезжают и выезжают ( первый раз в Архангельске встречаю такое) единственное что не понятно почему я плачу за чернение резины которое мне не нужно , а без него никак , видимо мойка позиционирует себя как «премиум» минимальная цена 850р , нет простой мойки ( например просто ополоснуть) либо все либо ничего , а так все отлично, однозначно рекомендую и буду заезжать еще, осталось ощущение что помыли лучше чем обычно , не жалеют химию и видимо качественная , хотя и до этого не в гаражах мыл, но тут уровень выше
2
Ұйым жауабын қарау
fittipaldi
15 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Все супер. Мойка норм, тонировка норм. Пацаны отличные ребята! Ценник немного не приятный… регион вроде…
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Сумкин
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Каждый раз моют на отлично , всегда доволен результатом ,пожалуй лучше в городе не моют ,но и дороже на порядок ,чем везде )
1
Ұйым жауабын қарау
миша о
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
все четко, тонировка на ура
Ұйым жауабын қарау
Василий З.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Сама по себе мойка и шиномонтаж понравились. Все портит бонусная система (они пользуются ПО Core12): накопленные балы сгорают через месяц и привязка к номеру автомобиля, а не к номеру телефона. То есть если я хочу покопить баллы, моясь раз в месяц, а потом их списать - не получится, они через месяц уже сгорят. Все заточено на частые мойки в течение месяца (тогда баллы с предыдущей мойки успеешь списать), а это соответсвенно бОльшие расходы, которые, возможно, мне не нужны. Например, на мойке Агат (тоже, конечно, не идеал) бонусы не сгорают, можно хоть год копить. Второе - привязка к номеру машины. Например у меня 2 машины, жены и моя. Помыл несколько раз машину жены, накопил бонусов. Приехал на своей - бонусы списать не могу, они привязаны к другой машине. Бред, плательщик же я. Ну и помним про срок их действия (месяц). В общем, само по себе место неплохое, цены около дела. Бонусная система и ПО, которым они пользуются (Core12) - незачот, меняйте на что-то более адекватное и не такое кабальное для клиента.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Цены норм, персонал вежливый, отлично выполняют свою работу, только положительные эмоции, молодцы)))
1
Ұйым жауабын қарау
Aleks@ndr
24 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Настюха опять набрала мойщиков с вокзала... Для такой стоимости мойки моют очень плохо. Сервис на уровне гаражей за гиппо.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шабанова
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2022
Шиномонтаж и мойка отличные, всё четко, ребята молодцы! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Все очень хорошо качественно и профессионально ! В другом месте и не мою теперь .
1
Ұйым жауабын қарау
Ваня П.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Ставлю 2 помыли не плохо, но при уборке салона оторвали датчики , а так же тонировку с двери
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Лучшая Мойка в Архангельске!Нормальные машины можно мыть только тут,желаю ребятам просветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Лец
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Отличное качество!!! Вежливый персонал 5+
Ұйым жауабын қарау
илья корякин
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Отличное качество!!Лучшее предоставление услуг в Архангельске!
1
Ұйым жауабын қарау
анна меджидова
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Автомойка не оправдала свою стоимость .Прайс на сайтах указан не актуальный .Не рекомендую .
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кулев
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Здорово моют авто!!! Решают любую проблему на месте!
1
Ұйым жауабын қарау
spnerud29
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Рекомендую ! Щепетильно, с вниманием и бережно моют. Благодарю !
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Вахлаков
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Комплекс за 2700 это дорого ....можно 2 раза сделать ....снизьте цену ..хоть бы 2000
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гизатуллин
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Отличная Мойка. Одна из лучших в городе. Ценник выше среднего, но оно того стоит
1
Ұйым жауабын қарау
АндрЭ
21 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Дорого, моют хорошо, удобно.
Ұйым жауабын қарау
Полина Федорова
14 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Машина блестит, как новенькая.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Руснак
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Быстро и чисто за адекватную цену!
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Моют хорошо. Но цены выше средних
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Х
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Непонятно как заезжать, въезд узкий и заставлен авто, ворота закрыты, охрана что то кричит..(
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Мыздриков
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Цены на уровне, но моют отлично .
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Нестеров
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Удобно,быстро,дешево
1
Ұйым жауабын қарау
D
Delta C.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Отличное место чтобы помыть машину!!!!!!!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
StoPe
18 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Хорошая,но дорого.
Ұйым жауабын қарау
Денис Шуйгин
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Хорошо моют, но не бюджетно.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2