Іздеу
Маршруты

Делотор

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
70
Фотосурет
239
Пікірлер
305
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
448 баға
Осы орында бағалаңыз

305 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Похоже это единственный честный автосервис Краснодара! Где только не была в городе везде пытались накрутить работы или же оплату брали втридорога! Видят мужички девушка за рулем значит не понимает…а в этом сервисе все по честному и без обмана! Срочно пришлось поменять колодки с дисками, думала придется ждать под заказ запчасти, да и ценник будет высокий…. но у ребят все в наличии, цена которых особо не отличается от емакс, да и на радостях еще решила поменять масло с фильтрами. Ребята все показали, все поменяли, кофем напоили ну и конечно же интересные беседы пока ждала машинку. Никакого обмана и накручиваний, все по честному и за работу берут не так много. Ребят, огромное спасибо за работу!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Костя Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Приезжал в автосервис Делотор на осмотр ходовой части. Удобно, что работают в 8 вечера. Ребята все отзывчивые, все внимательно осмотрели и рассказали. Не чувствовалось никакого высокомерия. Остался доволен!
Nina
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Хочу выразить огромную благодарность автосервису «Делотор» — редкое сочетание профессионализма, честности и внимания к клиенту. Привезла сюда машину с проблемой, которая уже доставляла много хлопот, и мастера быстро и точно поставили диагноз, объяснили варианты ремонта и дали прозрачную смету без скрытых услуг. Работа выполнена аккуратно и в обещанные сроки; после ремонта машина работает как новая. Отдельно отмечу дружелюбие персонала — чувствуется честный интерес к делу и к клиенту, все вопросы отвечают терпеливо и по делу. Порадовало качество запчастей и аккуратность при сборке: никаких посторонних шумов, салон чистый, все следы ремонта убрали. Цены адекватные, соотношение цена/качество — отличное. Рекомендую «Делотор» всем, кто ценит надежность и качественный сервис. Сама теперь буду обращаться только сюда и уже порекомендовала сервис друзьям.
1
Ұйым жауабын қарау
Пан Димитрий
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Уже писал, но лишним не будет)) Уже не первый год обслуживаюсь у этих ребят. Перебрал практически весь свой Лачетти (от кондиционера, который не могли до этого починить два мастера, до МКПП и двигателя), не говоря уже про всякие текущее мелочи. Заранее оговаривается план работ и примерная смета. Если какие-то расхождения - обязательно звонят, предупреждают, согласовывают. Работают на совесть, а не только ради денег! Рекомендуб, однозначно 👍 Доверять можно🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
22 маусым
Делали проверку автомобиля BMW в автосервисе Делотор. Все было хорошо, мы всегда довольны вашим сервисом!
Jorge Frío
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Я обратился за обслуживанием в автосервис Делотор. Нужно было заменить масло, фильтры, свечи, проверить развал-схождение и тормозную систему. Мастера в обозначенные заранее сроки и без лишних разговоров выполнили всю работу, необходимые запчасти были в наличии на складе. Удобное расположение. Всё понравилось, буду рекомендовать Ваш автосервис своим знакомым автомобилистам!
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Отличный автосервис! Обратилась сюда для замены тормозных колодок-всё сделали быстро и качественно. Отдельно хочу отметить владельца Константина: очень внимательный и порядочный человек, всё подробно объяснил, показал износ старых колодок и дал рекомендации на будущее. Чувствуется честный подход к работе и забота о клиентах. Спасибо команде за профессионализм! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Евгений З.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все, отлично.
Олег Борисов
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Приехал на третьем Megane, Grandtour в данный сервис. Сделали диагностику ходовой, согласовали заказ-наряд и выполнили работу быстро и в срок. Адекватные цены, да и в целом приятный и аккуратный сервис. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Павловец
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
В выходной день нужно было срочно сделать развал. Первое, что бросилось в глаза - ответили вежливо и профессионально, что удивительно для СТО и субботнего вечера! Сделали также же всё четко и красиво! Рекомендую! Спасибо управляющему! Вы настоящие профессионалы!
1
Ұйым жауабын қарау
Artem M.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Обращался несколько раз на диагностику ходовой. Всегда справляются лучше других. Обслуживание на приёмке достойное, без хамства и лени. Прозвонив обычно в несколько мест в итоге все-равно возвращаюсь сюда
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличная автомастерская. Обслуживаю уже вторую машину. Быстро ремонтируют, цена нормальная, сервис на высоте. Не пытаются навязать лишние услуги. Последний раз меняла диски и колодки. Приеду еще.
Ұйым жауабын қарау
Никита
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Парни настоящие профессионалы своего дела! Максимальная клиентоориентированность, всегда подберут время, произведут ремонт в самые кратчайшие сроки! Найдут деталь там, где ее вообще не найти, что самое главное привезут, установят все быстро, ты даже кофе выпить не успеешь, который кстати тут бесплатный! Приемщики Михаил и Константин - мое большое уважение к вам! Спасибо что всегда оперативно принимаете меня! Я очень доволен, ведь именно честных мастеров, я еще нигде не видел! С мастерами можно всегда поговорить, ответят на любой вопрос, каждый очень умен, знает что будет если поставить ту или иную деталь, за это тоже спасибо! «Дотошно»(в хорошем смысле) найдут где скрипит, где стучит, и пока не найдут, не успокоятся! Спасибо огромное, я настоятельно рекомендую этот Сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не первый год привожу свою машину на обслуживание в автосервис Делотор. И каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор🥳За все время сотрудничества никаких нареканий. Только им могу доверить свой автомобиль. Всегда вежливые, все подробно объясняют и показывают, если нужно. Мастера грамотные, лишних услуг не навязывают, делают все быстро и качественно. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Максиму🥰Однозначно 5 звезд и рекомендация😍😍
1
Анастасия Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Приезжала в автосервис Делотор, чтобы отрегулировать ось на Hyundai Creta. Понравилось, что мастера быстро и качественно выполнили работу. Осталась очень довольна данным автосервисом.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Решко
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
В автосервис Делотор приехал на осмотр ходовой части на Subaru Outback. Оперативно записали и быстро приняли по времени. Мастера компетентные, толково рассказали, определили пару нюансов по подвеске, что в других сервисах не обозначали, все прошло замечательно! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Олеся
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Попала в этот автосервис случайно , машина сломалась Машину сразу осмотрели , сделали диагностику , выявили поломку и ее причину ! Заказали запчасти , быстро привезли и установили ))) Мне все подробно обьяснили , показали , ознакомили с ценами и обьемом работы Все очень вежливые )) В общем я уехала довольная обслуживанием и качеством работы ! Спасибо большое ) Теперь буду обращаться только к ним )
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Очень квалифицированные специалисты. Оказание услуг , демонстраци поломки ( отмечу, что услуга данная далеко не в каждом сервисе оказывается). Умеренные цены , разрешили проблему на месте по записи. Ребята, очень рекомендую сервис «Делотор»
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Требовалась провести замену масла в двс. Рассказали какое масло подходит для нашего автомобиля, заменили все фильтра, бонусом почистили дроссельную заслонку. Результатом остались довольны. Видно, что компетентные мастера, теперь это наш автосервис. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Мадонна Кононова
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Обратилась в автосервис Делотор, чтобы заменить тормозные колодки и диски на Citroen C4. Очень понравился персонал, подробно объяснили. Быстро и качественно все выполнили. Отдельно хочу отметить директора автосервиса за прекрасную работу!
Ұйым жауабын қарау
Roddex R.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Был проездом в Краснодаре. зашумел подшипник ступицы. Volvo XC 90. позвонил - запчасти в наличии, приезжайте. Посмотрел на качество работы, заодно поменял в тот же день тормозные диски и колодки. Клиентская зона норм. чисто, телевизор, кофе, вода. Отдельное спасибо мастеру приемщику Максиму. оперативно, качественно, цены не накручены, разводок с допработами нет. Рекомендую данный сервис всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Краснопольский
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Не в первый раз обращаюсь в автосервис Делатор. Всегда хорошее и приятное обслуживание. Грамотные мастера, которые быстро и качественно все выполняют. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Константину за прекрасную работу!
Ұйым жауабын қарау
Роман Т.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Обратился в автосервис Делотор за регулировкой оси на Peugeot Partner 3. Особенно удобна быстрая запись, приняли без ожидания. Также хочу отметить и приятные цены. В целом остался очень доволен данным автосервисом и обслуживанием, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
алексей е.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Очень хороший сервис. Знающий и отзывчивый персонал. Сломалась коробка на опель. В аварийном режиме проехали 500 км, еле доползти в конце до сервиса. Утром пришли сотрудники, оценили наше горе, помогли с подбором коробки, заменили оперативно за день. Спасибо сотрудникам сервиса огромное. Качество работ супер. Цена адекватная. Рекомендую данный сервис. Остались очень довольны. На следующий день продолжили путь в Крым. Еще раз, огромное спасибо сотрудникам сервиса. Всем рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Степан П.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Лучший сервис!!! Сам из Москвы, останавливался в Краснодаре на ОДИН ВЕЧЕР! Пока ехал застучали стойки - нашел по карте автосервис. Через 2 часа уехал с новыми стойками. p.s. когда делал последнее ТО, сказали нужно менять свечи. Подумал - раз ребята такие оперативные, а че бы и нет?! В конечном счете уехал за ДВА (повторюсь) часа! С НОВЫМИ стойками, НОВЫМИ свечами и сделанным сход-развалом. При этом машина - довольно редкая Suzuki Vitara 1.4 T Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. СУПЕР-ОПЕРАТИВНЫЕ ребята!
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Семёнов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Приехал в сервис тротила машина, оказалось проблема в катушки зажигания проблему нашли быстро, пошел купил запчасть поменяли и самое главное персонал приветливый!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Юрьевич
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Понравилась оперативность ребят!) Сделали ТО все очень быстро и качественно. В наличие были оригинальные материалы что порадовало. И адекватная цена за обслуживание. Сами из другого региона удивлены были сервисом.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Обратилась в автосервис Делотор за регулировкой оси на Hyundai Solaris. Работу выполнили быстро и хорошо. Персонал очень приятный, все подробно объяснили. У автосервиса удобное месторасположение.
Ұйым жауабын қарау
basmen86
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Отличный сервис, был проездом в Краснодаре, единственные кто взялся сделать сход развал на мерседес. Приветливый персонал. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Илья Черных
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Обслуживал Lexus IS в автосервисе Делотор. Понравилось хорошее отношение к клиенту и компетентность сотрудников, все выяснили, объяснили, починили. Ремонт был немного нетривиальный, но мастера нашли решение. Работа выполнена качественно, спасибо! Буду еще обращаться к вам!
Ұйым жауабын қарау
Илья Лексин
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Обратился в автосервис Делотор за регулировкой оси на Lada Vesta. Сотрудники вежливые. Мастера быстро и качественно все сделали. Остался доволен!
Ұйым жауабын қарау
Илья
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отличный автосервис! Была не простая проблема, связанная с кондиционером. В других сервисах отказывались даже браться! Здесь ребята взялись за работу. Подошли очень ответственно и выполнили ремонт. За что им огромное спасибо!!! Очень рекомендую данный автосервис!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Случайно попала к ребятам, срочно и обморочно нужно было понять, что с колодками, издавали странный звук. Осталась очень довольна обслуживанием. Быстро провели диагностика и решили мой вопрос. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Бережной
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Приехал в автосервис Делотор, чтобы сделать сход развал. Меня быстро приняли, мастера оперативно выполнили работу. Все понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Аскер Отаров
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Приехал в автосервис Делотор, чтобы заменить радиатор охлаждения на Nissan Teana. Работу выполнили качественно. Хорошее обслуживание, все понравилось. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Константину за прекрасную работу!
Ұйым жауабын қарау
влад никитин
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль в автосервисе Делотор. Всегда делают работу оперативно и качественно. Все удобно, нравится ваш сервис!  И по ценам и всегда все подробно расскажут и покажут. Профессионально работаете!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Усанов
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличный сервис! Оперативно находят запчасти, идут навстречу, оперативно решают даже сложные поломки! Обслуживаюсь у них несколько лет.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Ю.
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Не рекомендую, при замене трубки для масленного щупа не установили резинку, после чего масло из двигателя вылетело почти в 0, после того как обратился начали рассказывать что двигатель за 200 км сожрал уровень масла и другие отмазки по типу да резинки вообще не было и т.д. и сам виноват.
Ұйым жауабын қарау
Борис Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Обслуживал автомобиль Kia Venga в автосервисе Делотор. Хорошее расположение, грамотные мастера. Удобно, что можно сразу в автосервисе заказать запчасти.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Батарова
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Очень рекомендую данный автосервис! Приезжала сегодня для замены антифриза, все быстро и хорошо сделали, посоветовали какой лучше заливать!) на все мои многочисленные вопросы ответили)очень приятные ребята! Спасибо 😉
Ұйым жауабын қарау
MaksS
13 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Помогли 👍 на подъезде к Краснодару заклинило задний супорт и съело диск. Ребята все поменяли , быстро, с хорошими деталями, по адекватным ценам. Спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Павленко
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Обратилась в автосервис Делотор за регулировкой оси на Haval Jolion. Выполнили работу качественно. Понравился персонал и грамотные мастера
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бедникова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хороший сервис!!! Персонал приветливый, отзывчивый и доброжелательный! Диагностику провели быстро, рассказали про все недочеты в машине, сразу предложили варианты решения проблем. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Не в первый раз обращаюсь в автосервис Делотор. Нравится, что всегда все делают быстро и качественно. Работают грамотные специалисты, хороший сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чуланов
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Обращался в автосервис Делотор на автомобиле Haval Jolion - выполняли установку защиты ДВС. Понравилось, что все подробно объяснили. Особенно хочу отметить скорость работы, сделали все очень быстро, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Матвей Невзоров
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
🐝Всем доброго времени суток! Очень благодарю за помощь, оказанную мне и моему любимому автомобилю🚗начиная от доброжелательного голоса, встретившего нас по телефону, продолжая встречей с улыбчивыми профессиональными людьми, четким и быстрым понятием ситуации, оканчивая точной оценкой поломки и ее решением. Спасибо большое! Процветания, успехов и чтобы «Ваши желания совпадали с Вашими возможностями!»🫠
Ұйым жауабын қарау
Андрей Черкашин
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Переобули резину,сделали развал и поменяли колодки и тормозные диски. Очень быстро и не дорого. Все вежливые,подсказывают,что не понятно. Спасибо большое. Очень удобная парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Спасибо ребятам. Нашли течь в системе кондиционирования, увидели неисправный суппорт и допом заменили датчик АБС. Все быстро, оперативно и профессионально! Рекомендую абсолютно!
1
Ұйым жауабын қарау
272720 Маньшин
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Записался на сход/ развал Форд куга. Приняли авто даже раньше. Оборудование новейшее, мастер - спец. подход и внимание персонала заслуживает уважения., Рекомендую. Поверьте.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Некрашевич
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
С 2022 года обслуживаюсь в автосервисе Делотор. Все супер, все кайф! Лучший автосервис, который я встречал когда-либо и где-либо! Нравится расположение, цена, качество, приемка. Рекомендую к обслуживанию!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6