Іздеу
Маршруты

Дельфины

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
163 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Andrey Belov
30 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Тематическая скульптура рядом с дельфинарием (океанариумом). Четыре дельфинчика с мячом выглядят очень органично на цветочной клумбе напротив входа в павильон, где эти самые дельфинчики обитают, тренируются и показывают себя. Я только не понял, причём здесь шар, из которого они выпрыгивают. Шар символизирует планету Земля? Которая лежит на четырёх дельфинах? Которую дельфины решили бросить нафиг, чтобы поиграть с Луной, как с мячом. Очень символично! Скульптуру-философу большой респект!
6
Т
татьяна федулова
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Москвариум это прекрасное место!!! Аквариум очень интересный много разнообразных экзотические рыб Очень красивый дизайн Чистота и красота Недавно ходила на шоу Морская Симфония я просто в восторге живая музыка морские котики очень милые до слез дельфинчики такие молодцы касатка красотка Все кто занимается дрессировкой млекопитающих большие трудяги им РЕСПЕКТ!!! Команда москвариум все делает для отдыха людей и детей Работники гардероба большие молодцы вежливо доброжелательные обслуживание Спасибо всем огромное!!!! ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ДОБРА ❤️❤️❤️👍👍👍
3
Сева Данилов
30 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Изумительной красоты скульптура, показывающая всю грацию и красоту этих невероятных существ!
2
Алексей Б
30 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Весёлая группа играющих дельфинов сразу же обращает на себя внимание. Вокруг скульптуры клумба с разноцветными цветами, так как это был май, то это цвели тюльпаны.
5
S.T.V.
15 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Оригинальная скульптурная композиция играющих дельфинов, удачно вписывается перед красивым фасадом здания Москвариума. Вокруг композиции, разбита клумба непрерывного цветения, с ранней весны до поздней осени.
5
Иван Никулин
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
1300 р. за человека, чтобы посмотреть на рыб. На много-много рыб. Покупая билет, предвкушал что-то необычное, крутое, а по факту, порадовали только несколько больших рыб в последних аквариумах, и немного панорамного аквариума в конце Акул, касаток не было. Душно, очень много народа...В общем, своих денег не стоит однозначно!
4
4
Andrei Gilca
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Скульптура хоть и небольшая но вызывает интерес. Видно что работали профессионалы. Всё вокруг чисто. Атмосфера всегда праздничная, рекомендую. Каждый день её вижу но интерес не проподант.
7
Марина Р.
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Атмосфера приятная, везде чисто, билеты довольно дорогие, хотелось бы чтобы цены были ниже. Не всех обитателей океана мы конечно увидели (которые были указаны листовке)
5
Константин Минаев
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Красивая скульптура, установленная перед открытием Москвариума. Посетители любят перед ней фотографироваться!
6
Елена А
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Клумбы и скульптуры на ВДНХ вообще шикарны! Превосходные дельфины, глядя только на них уже хочется посетить Москвариум и узнать что же там, что мы и сделали
5
Редрик Шухарт
15 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Место очень красивое. Дельфины возле океанариума(Москвариума) прямо блестят на солнце. 4 дельфина выныривают из воды. А самый верхний уже наверху.
3
Дмитрий Грунин
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Если вы стоите рядом с этой скульптурной группой "Играющие дельфины с мячом" (назовём ее так), и она вам нравится, то дуйте поямиком в "Москвариум". Он не разочарует. Думаю, в самом чёрством сердце найдётся место для красоты находящихся там водных обитателей. Это я так, коротенько. Тема "Москвариума" - это совсем отдельная песня....
5
Лилия Харитонова
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Очень красивое цветочное оформление у памятника, жаль посетители вытаптывают тюльпаны.
7
Александр Леконцев
20 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Красивый тематический, прямо рядом с океонариумом
6
Валерий Третьяков
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Хорошая фото зона
6
Игорь Балдин
12 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Всё хорошо,но только нет дорожки у самой скульптуре для фотографий
5
Елена О
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Своеобразная конечно скульптура.. хорошо хоть не бронзовая )) не очень сочетается с Новым зданием москвариума. Скорее подошла бы к дельфинарию в зоопарке
3
1
Д
Дмитрий Белый
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Красивая композиция, стоит сфотографироваться, чем многие и занимаются
5
Сергей Шпилевой
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Просто отличное место для прогулки с детьми и отдыха на территории ВДНХ.
5
Игорь П
12 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
На любителя,если что
2
2
Дима В
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Скульптура очень хорошая и кроссивая.
6
1
Алексей Комов
15 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Прекрасны, современны. Хорошо вписались.
6
1
Оксана Поволоцкая
14 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2019
Очень игривая скульптура.
5
Александр Жарких
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Замечательное место возле главного входа в москварум
7
Дмитрий Белый
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Хорошее место для отдыха и фотосессии!
7
Павел Гавренков
17 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Красивое задние
4
1
Лолла Самсоненко
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Скульптура перед Москвариумом на ВДНХ.
5
1
А
Анонимді пікір
25 қаңтар 2020
Хорошее место, для проведения времяпровождения.
5
guguchka
20 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Одно из замечательных мест на ВДНХ. Москвариум - вообще здорово.
4
Вонский Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Москвариум отличное место
4
Алекандр
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Классная
6
DJONDO
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Красивые дельфины
4
К
Камолдин Охунжонов
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Очень хороший.
5
1
plaxowa.o
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Очень красиво
6
К
Ксения П.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Сейчас там очень красиво
7
Константин
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Советую посетить
6
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Скульптура как скульптура. ))(
4
Сергей Ларин
16 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Сегодня на ВДНХ очень красиво везде. Поезжайте обязательно)))
6
Ольга Хорошева
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Блестящие и красивые.
3
sergey m.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Вместо палок сейчас дельфины перед москвариумом
5
  1. 1
  2. 2