Іздеу
Маршруты

Дельфин

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
114 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
J
janin yessaian
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
The facility is very clean, with crystal-clear water that’s well-maintained. The temperature is perfect—not too cold, not too warm—making it ideal for both casual swimming and workouts. The staff are very friendly and welcoming.
1
А
Арман Сукиасян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Я сюда хожу на бокс очень кайф место научился многому стоит недорого нашел себе друзей очень классный коллектив и тренера
Irina K.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Очень чистый и современный бассейн. В холле экран показывает дорожки бассейна, можно наблюдать как плавают дети .
3
S
Siranush Hovsepyan
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Pleasant and professional staff.Clean pool, sauna and dressing rooms
1
Диана О.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Мне очень понравилось .Хороший тренер чистота,
L
Lilit Sukiasyan
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Советую от души, главное что чисто и все новое, лучшие тренера тут
Ксения Н.
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Сам бассейн хороший, но есть несколько существенных минусов: 1. Постоянно у части шкафчиков в раздевалке разряжены батарейки. Когда после плавания выходишь из душа в одном полотенце и обнаруживаешь, что не можешь открыть шкафчик, так как батарейки разрядились, приходится просить кого-то выйти на ресепешен, чтобы попросили прийти и открыть шкафчик. Кажется, было бы логично, чтобы сотрудники оперативно за этим следили (а не пили кофе на рабочем месте). Или можно сделать кнопку вызова сотрудника в раздевалке для удобства посетителей. 2. В женской раздевалке есть два отделения: первое - для детей до 7 лет, второе - для детей от 7 лет и взрослых. При этом во второй раздевалке часто переодеваются дети до 7 лет (точнее их приводят туда родители), места там и так немного, а первая раздевалка пустует. Опять-таки хотелось бы, чтобы за этим следили сотрудники, чего сейчас не делается. Для чего на ресепшене сидят два человека - загадка. 3. Сауна то работает, то не работает. 4. Бассейн не работает по воскресеньям, а значит если вы берете абонемент, например, на месяц, то 4 дня автоматом сгорают и это в абонемент не заложено. 5. При всех перечисленных минусах цена явно завышена. 6. За поведением детей в бассейне следят плохо, точнее не следят вовсе. О том, что нужно пропускать других на дорожке и следить за тем, чтобы не мешать друг другу, они явно не слышали. 7. Некоторые взрослые приходят не плавать, а висеть у бортика, болтая на весь бассейн без умолку, и занимать место, мешая другим.
2
1
Аксинья Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хороший опрятный бассейн, только для женщин и детей, причем дети в основном занимаются во второй половине дня, поэтому брать утренний абонемент самое то (если время позволяет) В раздевалке есть несколько фенов и большое зеркало, что очень удобно :) Единственный минус - дорожек маловато (всего 4), из-за чего иногда на дорожке может плавать по 3 человека и из-за разной скорости плавания можно друг другу мешать🙈 Персонал очень приветливый, перед покупкой абонемента провели экскурсию, все рассказали и показали)
2
Царь
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Никогда не работает телефон. Позвонить невозможно. Исправлю отзыв после того, как исправите его на тот по которому можно позвонить. Спасибо за понимание. А сам бассейн отличный.
1
S
Sergei Ozerov
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Great mid sized pool, recently renovated.
1
Alexei S.
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Детям очень нравится. Егор топовый тренер!
1
Миша Цветков
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Всё хорошо но только бассейн грязный
1
G
Gor Samsonyan
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Только плюси есть
1
Ярослав Медников
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Очень круто
1
Е
Евгений М.
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Дискриминация - мужчин не пускают.
1
Kirill Maskalev
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Make this place your best place ever
  1. 1
  2. 2