Іздеу
Маршруты

Дельфин

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
50
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
136 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Рамиль
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хорошая , чистая и не дорогая сауна ! Всегда только туда ходим компанией ) Относительно глубокий и прохладный бассейн ) Парная как надо греет ) Однажды оставил часы там , вспомнил через час , позвонил , сразу нашли и отдали 👍 Всем рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Михеева
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Из плюсов бассейн поплавать, и то сомнения за качество воды, а так внутри отвратительно, нет зоны для посиделок, какой то мелкий журнальный стол и сидение холодное каменное как в хамаме. Больше туда ни ногой! все в плесени, адиминистратор какая то злая бабка. Если все таки туда пойдете, то берите все свое(тапки, скатерть на недостол, и под попу чтобы не холодно и чисто было сидеть)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Хорошее, уютное место для отдыха. Очень теплая парилка, бассейн с водопадом, вода в бассейне чистая, хлором не пахнет. Есть возможность пожарить шашлык и отдохнуть в беседке. Приняли доброжелательно, предложили банные принадлежности и вкусный чай. Ставлю 5 баллов
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Назаров
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хорошая баня отзывчивая банщица, встретит вас, всё расскажет приложить чай, есть монгал, бисетка, тёплый бассейн, парковка, всем советую посетить
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Администратор весёлая тётенька, всё рассказала объяснила вежливо и культурно, чисто в самой сауне, парная жаркая
2
Ұйым жауабын қарау
Надя Помелова
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Парилка очень маленькая, потолки низкие, тепло выходит очень быстро. В комнате мало места, а у бассейна стол очень не удобно, видно что ремонт не делался оооочень давно, всё еле дышит. Комнаты чтоб переодеться нет. Из плюсиков-есть водопад (который чтоб включили нужно громко крикнуть и только взрослому), есть гейзер, можно купить веник и попариться но тазика нет для веника, только ведро пластиковое в которое веник почти влазит 🫢. В целом, на пару часов ещё терпимо, но второй раз точно не пойдём.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Аверин
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Мы заказали тут сауну по телефону.Семейными парами решили отдохнуть .Заказ приняли.Мы все приехали от не близкого растояния и все по 600 р за такси отдали за такси.Опоздали на 15 минут.Нам отказали с сауной,сказали заказ другим отдали.При этом не предупредив нас.В результате за такси потратили,деньги нам не вернули и в сауне мы так и не покупались.Вечер нам испортила мадам конкретно.Советую больше в такую сауну не посещать.Адменистратор и хозяйка деньги берут за три часа,а потом не ворачивуют.Еще и другим отдали сауну и не предупредили
1
3
Ұйым жауабын қарау
М
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Отлично пожарили шашлык, огромная вместительная беседка! Большое спасибо за сухие дрова! Наша Благодарность)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Горобец
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Хорошее место для отдыха с семьей! Приемлемые цены, большой бассейн, парилка отличная.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Сауна очень понравилась,здорово отдохнули!Особенно понравился большой бассейн,жалко только,что водопадом руководить не можем сами,приходится постоянно просить,чтобы его включили. Столик маловат,но это не особо важно. Очень оценили массажное кресло!Цена доступная!Большое спасибо!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Бабаева
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Сауна огонь, цена приятно удивила, персонал вежливые, все на высоте ещё вернёмся!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Шуплецов
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Везде всё хорошо. места достаточно есть где отдохнуть парилка достойная большой Басик что не мало важное. Хороший и добрый администратор. Советую посетить. Дата моего посещения 17.12.2022
1
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Жарова
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Ходим уже не в первый раз, очень нравится, бассейн тёплый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Кожихова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
ужасный запах, бассейн холодный
Сергей @
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
В сауне из плюсов: есть своя парковка для авто, невысокая цена, можно приобрести банные принадлежности В сауне давно не делали ремонт, холодный бассейн, в парилке пахнет двмком), душ отрегулировать невозможно, пол холодный, роль вентиляции выполняют открывающиеся окна, которые самим приходится закрывать, так как мыться при уличной температуре мягко говоря не совсем уютно)).
1
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Куликов
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отличная сауна, не дорого по ценам советую
Ұйым жауабын қарау
артем
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
За свои деньги очень даже хороший вариант, тёплый бассейн чисто. Немного освежить бы ремонт а так все супер
1
2
Ұйым жауабын қарау
Tik
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Отличная сауна для семейного отдыха.Басейн с водопадом,парная на дровах.Вежливый и отзывчивый персонал.Мангал,беседка.Доступные цены.Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Сарай. Грязь и мрак. Есть сауны в разы чище, за эти же деньги, а то и дешевле. Грязнее я не встречал бань. Уволить всех администраторов, грязнуль.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3758
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Чисто по париться можно и бассейн не большой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Горбунов Игорь Константинович
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2018
не дорогая сауна с хорошей парилкой, где можно отдохнуть душой и телом
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Грязно, бассейн холодный, при входе объявили цену дороже чем по телефону. Администратор грубит.
2
1
Ұйым жауабын қарау
RUNWOLF
29 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
8 раз звонил трубку не взяли .. плюнул нафиг ..... обидно
Анжелика Пархоменко
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Единственный плюс данного заведения большой бассейн! Больше плюсов нет
2
1
Ұйым жауабын қарау
Aлексей Шевнин
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Очень хорошо, уютно, гостеприимно, доступно всем
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Сидей
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Все на высшем уровне
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қараша 2014
Бассеин теплый,чистота!а парилка вобще класс!и всего 650р.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Администраторша грубая ,которая лишний раз встать не может. Из за отношения такого больше и не хочется туда !!!!!подбирайте нормальный персонал !!! Разговаривать вообще не умеет!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
ольга павликова
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Все было очень хорошо придем ещё раз
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Полозова
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Хорошая чистая сауна. Можно отдыхать и с детьми, теплый бассейн
2
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Бакулин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Отдыхали с женой очень все понравилось всё супер
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Хорошая сауна
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
15 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Холодный бассейн. А так впринципе нормально на не большую компанию
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Дьяконова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Нуу, иногда за неимением лучшего
1
Ұйым жауабын қарау
Костя
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Грубый персонал
Ұйым жауабын қарау
роман
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Очень хорошее за видение буду ходить как с могу по чяще
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Горелов
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Эта сауна того не стоит
1
2
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Л.
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Мне все понравилось
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Отличное место))
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Св.
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Давно уже пора ремонт делать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Есюнина
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
очень круто, мне понравилось!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
D
drakula.mity44
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Боле мене нормально
1
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шаклеина
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Можно отдохнуть 👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Николаевна
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Вообщем неплохо
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2