Іздеу
Маршруты

Дельфин

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
110 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Ника
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Отдыхали на базе 01.06 по 03.06. Все очень понравилось. Чистота и порядок. Мангал возле каждого домика, имеется вся необходимая посуда, постельное белье, одеяла по запросу. Персонал приветлив.
2
Андрей Александрович Рыбалко
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
База отдыха на берегу моря. 50м от берега. Звезд никаких. Минимум (туалет на улице, душ там же,). Преимущество -недорого. Для тех ,кто приехал ради моря и лучше на авто. Личные впечатления положительные. При небольшом бюджете, очень даже. Минимум комфорта в виде кондера, холодильника, телека, электроплитки, мангала имеется. В общем соответствует понятию "цена -качество ".
4
mike Zhukov
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Пляж, скажу так , на любителя. Это не море , а залив. Очень мелкое , что хорошо для детей ,но очень грязное. В воздухе весит запах сероводорода. Ближайшее море - Бакальская коса, километров 7-8. Дорога к нему грунтовка километров 6. Там оборудованные пляжи , но как следствие , большое количество людей. Если есть автомобиль, то не проблема прокатиться туда утром и вечером. А на базе отдыха можно только ночевать. И чуть не забыл. Там огромное количество комаров и мошки. Вечером берегите своё тело , кусают за любой открытый участок. Даже жарка шашлыка становится затруднительным занятием , потому что комары и мошка не дремлют!
2
1
светлана герасимова
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Территория чистая , туалеты тоже . Понятно и то , что цивилизация сюда не добралась от слова совсем …… , но пляж можно же почистить от гниющих водорослей , от начала до конца прибрежной территории ни где не было возможности зайти в воду ,
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кучеренко
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Одна из лучших баз отдыха в данной местности. Чистый берег красиво оформленный пляж, много цветов, душевые кабинки. Но часто нет свободных мест
3
3
Е
Елена Бидзиля
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Отличный семейный отдых.Море не глубокое для маленьких детей самое то.Цены очень приемленные.Приежайте,не пожалеете
2
1
Люси
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Самый плохой отдых в моей жизни. Берег болото не кто его не чистит.А Андрей Петрович грубый и не приятный человек .Не советую ехать на эту базу.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Калугин Александр
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Спокойное, тихое место. Без изысков, но всё необходимое есть. Управляющий хороший человек, старается помочь и пойти навстречу.
3
2
Анастасия Белодон
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Домики просто супер. Очень уютные, все условия. Туалет с душевой всегда находятся в чистоте. Единственный минус - море оооочень грязное.
3
Ұйым жауабын қарау
Зульфия Кочеткова
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Море в шаге от жилья. Цены радуют. Хороший отзывчивый персонал.
3
ефим кузьменко
19 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Компактные домики не дорого доступно пляж очень и очень не чистый до чистого пляжа на машине минут 5 большей частью по грунтовке
4
1
максим попков
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Бывал там в отрочестве. Забавные места
1
Денис Васильевич
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Ностальгия. Детство, юность прведены здесь. По возможности каждый год летом приезжаем на недельку. Хороший и не дорогой отдых.
7
1
Ирина Батрак
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Есть все необходимое для отдыха. Тихо, спокойно. Спасибо Андрею и его семье.
6
1
Юрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Мангал прогнивший. Москитных сеток нет. Чтобы зайти в море нужно пройти метров 5 по камке.
1
2
Кривенко Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Классное место, удобные домики, но береговая линия очень запущена.
3
2
Денис Крючков
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Скромно не дорого отношение персонала хорошее , отличный бюджетный отдых
2
1
патимат меджидова
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Мне нравится,тихо по семейному.С детьми прекрасный отдых.
2
С
Себастьян
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Не вздумайте сюда ехать - сколько бы ни стоило проживание! Инфраструктура времён ссср! Полное уныние
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Карпова
13 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Классная база, когда там отдыхали сложилось, что побывали в СССР. Но единственный минус воняет конализацией.
1
1
сергей елиф
16 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
В самом Доме отдыха не был. Проезжал мимо на на Бакальскую косу. Прекраснейшее место! Оленевка нервно отдыхает по колено в лимановской
2
Михаил Каверзин
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Год 2023 очень грязный пляж
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Дядюшка
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Отлично не дорого и очень рядом сможем.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
16 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Все понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Куча мошек и прочих не удобств.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кондратенко
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Хорошо, но все заброшено.
2
2
Мария Верхотурцева
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Нет своего пляжа
2
4
Владимир Темпенов
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Хорошо!
2
1
Сергей Дундарев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Советский союз рулит)))
4
1
Светлана Шорохова
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Здравствуй море ! Мы снова хотим к тебе Нам все нравится ВСЕ ЗДОРОВО И ПРЕКРАСНО
3
1
  1. 1
  2. 2