Іздеу
Маршруты

Del Mar Sevan

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
25
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
27 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Seychelles8
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Очень уютное кафе! Тихо и красиво. Готовят вкусно и недорого. Многие, как и мы, останавливаются в туристических кафе рядом с монастырём. Там дорого и невкусно. Не поленитесь, пройдите дальше по дороге, до шлагбаума. Будете приятно удивлены. Очень гостеприимные хозяева.
Ұйым жауабын қарау
opsmike
15 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
очень атмосферное и прекрасное кафе с отличной недорогой едой и прекрасными хозяевами. Порции большие, всё вкусно. Вид сумасшедший, мебель деревянная, дают пледики. Много внимания от хозяев, очень гостеприимные.
Albi
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Cafe del Mar - кафе у озера Севан с испанским названием привлекло наше внимание на карте, наличие хороших отзывов добавило уверенности пройти мимо других заведений прямо к нему - через темную неосвещенную дорогу, вдаль от шума и обыденности. Дойдя до него и увидив самодельную вывеску, просторный двор, небольшие столики с видом на озеро, лодку, лунную дорожку и, конечно, радушных хозяев, мы поняли, что это место особенное и у нас останутся прекрасные воспоминания о нём. Вся еда была по-домашнему очень вкусной. Что бы мы ни заказали - салат/мясо/рыбу/картофель/облепиховый чай - было вкуснее популярных ереванских ресторанов, а отношение хозяев несравненно искреннее, гостепримнее, теплее. Однозначно рекомендуем и вернёмся еще
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Очень долгое ожидание! Вкусная рыба,вкусный кебаб Приветливый персонал
Ольга Соловьева
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Еда вкусная , свежая, обслуживание душевное , интерьер отсутствует … просто столики деревянные на берегу озера Севан
С
Светлана Овчинникова
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Уютнейшее местечко, отличная еда, бюджетно по «местным меркам» ❤️ самый вкусный сиг на этом берегу)
влад
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень вкусный сиг. Непременно местечко недорогое и вкусное как дома! К вам могут сразу не подойти, зайдите в вагон чик и закажите. Советую очень вкусно
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Очень вкусно готовят сиг (1500 драм) Можно выпить домашний облепиховый сок, местное пиво, лимонады Теплое обслуживание и красивый вид 🫶
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Хизанцян
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Вкуснейший севанский сиг!
Родион Осипов
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Круто
  1. 1
  2. 2