Іздеу
Маршруты

Де Лис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
112
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
71 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Anna Celebi
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
✨️Один из самых красивых и аккуратных маникюров , которых мне когда либо делали.⭐️Спасибо , волшебнице Елене. Я Ваша на веки✨️ И не только ногти!..Также окрашивала и стригла волосы у очаровательного мастера Татьяны. Чистка и уход за лицом у невероятного профи своего дела , косметолога Катерины. Девочки, работающие в этом салоне , просто чудо. Определенно рекомендую. Если вы ищите " своего" мастера, то вам надо в De Lys !
Ұйым жауабын қарау
А
алеся сермяжко
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Сегодня первый раз в этом салоне.. Делала педикюр у топ мастера Елены, сказать , что я довольна, ничего не сказать.. Педикюр был сделан на 5+, нашла мои проблемы, говорить не надо было, сделала по максимуму.., бонусом, после педикюра, тебе дарят и одевают носочки.. 💕..рекомендую этот салон, удобно припарковать машину на подземной парковке ТЦ Столица-2 часа бесплатно… если хотите, прямо во дворе гостиницы есть парковка, и вы через внутреннюю дверь уже в салоне.. мне все очень понравилось… Спасибо персоналу за такую работу!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Очень рада, что рядом с работой нашла такой хороший салон. Местоположение - 🔥 в самом центре города. Маникюр и педикюр мастера делают шикарно, все качественно, стерильно и приятно. Сервис на высоте, все очень комфортно, не навязчиво. И доступные цены. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего салона.
Ұйым жауабын қарау
Марина Черкас
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Хотите быть уверенными, красивыми, неотразимыми? Вам сюда. Всегда иду с удовольствием к мастеру Татьяне Гречко , зная , что подчеркнёт индивидуальность, раскроет все тайны моих волос и справится с ними. Абсолютно доверяю уже много лет. Благодарю за профессионализм и мастерство. К слову сказать, приятно побыть в уютном салоне, расположенном по линии метро, что тоже важно.
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Подруга посоветовала салон. И я попала в руки профессионалов. Сделали окрашивание, холодное восстановление и стрижку кончиков, так круто, что я снова влюбилась в свои волосы ❤️ Обязательно буду советовать этот салон всем знакомым. Огромный спектр услуг, удобное расположение, атмосфера и профессионализм заставляют вернуться снова. Спасибо🫶
Ұйым жауабын қарау
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Этот Салон Красоты выше всяких похвал! При поиске салона красоты в Минске обратила внимание на этот салон из-за исключительно положительных отзывов. Это удивило, как так - только положительные? Но после посещения салона подтверждаю - Салон реально достоин этих отзывов. Остались только положительные впечатления!!! Делали макияж и причёску. Просто восхитительно! Очень рекомендую мастера Екатерину. Она сделала макияж. Настоящий мастер визажа! Работает филигранно, макияж просто омолаживающмй) Стильный, элегантный, продержался всё мероприятии без проблем. Екатерина сама может определять тип и стиль макияжа, который наиболее подходит клиенту! У Екатерины прекрасный вкус! А затем была сделана причёска тоже Екатериной и тоже филигранно, получилось стильно, современно. Екатерина работала с волосами аккуратно, заботливо. Вообще, в салоне приятная а атмосфера, все работницы интеллигентные, с высоким уровнем внутренней культуры. В общем, спасибо, салону DE LYS за высокий уровень профессионализма!!! И спасибо красивейшему городу Минску за гостеприимство!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Дзик
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
В восторге от данного салона красоты и хочу поделиться своими впечатлениями после посещения: - Отличное расположение рядом с метро; - Приветливый и вежливый администратор Анастасия; - Женский персонал шикарен, мастера профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить мастера по волосам Ольгу, мастера по бровям Александру и мастера по маникюру Дарью. - Инструмент стерильный, что очень важно для меня. Крафт пакет вскрыли прямо при мне, что очень порадовало. Маникюр в носке был 3 недели без единого скола, на педикюре очень удобное кресло, приятные цены. Не могу не отметить, что Дарья работает быстро. Маникюр с покрытием гель-лак с дизайном мне сделали за 1,5 часа! (для тех ,кто ценит своё время). И главное, что качество при этом не страдает. Близко к кутикуле, с выравниванием, все как положено. Я осталась очень довольна. - Красивый интерьер. Вкусный кофе. Всегда 100% попадание в запрос, приятная беседа и внимание к деталям. Очень понравилось, всем девушкам советую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Фицнер
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Очень понравилось! Идеально всё, и маникюр и педикюр, быстро, 2ч30мин. маникюр. Во время маникюра ножки нежились в массажером😍😍😍 и 1ч. педикюр, все в отденых залах, косметолог , парикмахер , маникюр , педикюр, (в конце еще и носочки хлопковые одели в подарок) все дело прекрасном мастере Елене 🔥🔥🔥 моя любовь этим девчатам!! Спасибо вы лучшие! 10/10
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлиана С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Очень удобно, что все можно сделать в одном месте. Сразу и реснички и ногтики и уход за волосами. Была очень приятно удивлена профессионализмом мастеров. На ламинировании ресниц подобрали нужный валик и изгиб с первого раза. В других местах я всегда оставалась не до конца довольна изгибом, что мне делали, хоть и всегда четко доносила, что я хочу. Мастер Ольга сделала уход за волосами и еще и объяснила нюансы по моим волосам и как дома за ними правильно ухаживать. А маникюр это вообще отдельная сказка. Я супер придирчивый клиент и мне нужно, чтобы всегда было ИДЕАЛЬНО. Справились и с этой задачей) сделали идеально ровно, четко, тонкие торцы, выстроили всю архитектуру, все как хотела. Еще и бонусом предложили массаж ног и приготовили вкусный кофе. Теперь хочу себе такой же аппарат для массажа домой)) Короче довольна как слон. Теперь за девчачьим релакс днем только сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Классный салон, в центре города, с красивым видом на площадь. Много услуг, за счёт чего можно записаться на несколько процедур к разным мастерам в один день. Очень удобно. При визите предлагают напитки, вкусный кофе, лимонады, чай... Сервис на высшем уровне. Все очень вежливые и приятные. После педикюра дают новые белые носочки в подарок. Очень приятно, нигде такого не видела. Мастера при необходимости дают рекомендации на будущее по домашнему уходу или рекомендации следующих процедур. Однозначно рекомендую, и сама приду ещё не раз.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Семченко
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Обожаю салон Delys✨ Обслуживание , клиентоориентированность,и качество процедур на высоте 🔥 Мастер Елена -лучший мастер по маникюру и педикюру!Где бы я ни была, в какой стране и городе ,всегда возвращаюсь к ней и только к ней🙌🏼 Очень рекомендую 😊
Ұйым жауабын қарау
Н
Настя Ващук
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Обслуживание на высшем классе, кофе и конфетки предлагают всегда, массаж ног. Мастер Лена очень комфортная в общении и всегда поможет и найдет свободное окошко. Шикарный ровный маникюр и атмосфера делает все, чтобы хотелось вернуться снова
Т
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
100/10!!! Волшебный сервис, прекрасные мастера и качество работ и очень комфортное местоположение! Маникюр выдерживает 4 недели в идеальном состоянии (фото 2 - сразу после, фото 3 - через 4 недели). Очень рекомендую к посещению!) De Lys - это про высокое качество и невероятный комфорт
Ұйым жауабын қарау
Ольга Подковыркина
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Потрясающее впечатление от педикюра в салоне De Lis! 🌸 Мастер Лена — настоящая волшебница и очень заботливый человек. Приняла быстро, выручила в нужный момент и бережно убрала болючую стержневую мозоль — без боли и с большим вниманием к деталям. Атмосфера в салоне уютная: мягкое кресло, вкусный чай, новые носочки и приятная беседа сделали визит по-настоящему комфортным. Ощущение, что попала не просто на процедуру, а в заботливые руки — большое спасибо Лене! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ника Борбут
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Замечательный салон. Была здесь впервые на стрижке. Мастер внимательно выслушала все предпочтения и сделала все идеально) Ещё маленький, но приятный нюанс. Сколько не посещаю разные салоны со стоимостью стрижки выше среднего, всегда после мытья головы небольшая боль в шее присутствовала, т.к. раковина обычно сильно впивается в шею. Здесь видимо есть специальные подкладки. Вроде мелочь, а приятно) Однозначно приду сюда ещё раз❤️
Ұйым жауабын қарау
Х
Хл Кутькина
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Салон лучший, из всех, где я была! Все мастера не толтко профессионалы своего дела, но ещё очень прятные люди! Удобное расположение (рядом с метро), очень красивый вид из окна! Высокий уровень сервиса сделало посещение салона максимально комфортным. Предлагают напитки (вкусные), массаж и многое другое. Качество услуг на высоте! Буду рекомендовать данный салон своим знакомым. Спасибо за такое отношение, к своим клиентам!
Ұйым жауабын қарау
I
Inessa Butsko
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Прекрасное место и специалисты. Обслуживаюсь у Татьяны Гречко уже более 15 лет! Всем рекомендую! Руки золотые и чуткие. Настоящий мастер парикмахерского искусства!Всегда что-то новое, даже, как обычно! Сегодня опробовала новинку- во время окраски прибор делал массаж стоп. Волшебно! Я сижу- а мои ноги работают. Релакс фантастический! Самое сложное - не заснуть от физического расслабления и действий заботливых расслабляющих рук Татьяны!)
Ұйым жауабын қарау
Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличное место. Мастер Ольга прекрасный специалист. Подобрала оттенок волос, который подошел идеально. Цвет получился дорогим и интересным, я такой давно хотела. Обслуживание на высоком уровне, приятное и ненавязчивое. Помещение небольшое, но светлое, уютное и чистое. Всем рекомендую ✨🥰
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Петрович
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Прекрасный мастер Ангелина сделала тонирование быстро и качественно. Особенно понравился сервис и возможность делать массаж для ног во время сеанса ❣️
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Колос
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Лучший салон в городе! ✨ Всегда гарантия качества и отличного настроения. Уютная атмосфера с заботой о каждом клиенте, мастера – настоящие профессионалы. Спасибо за красоту и позитив!
Ұйым жауабын қарау
L
Ludmila M
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отличный салон. Пользуюсь здесь постоянно услугами маникюра и педикюра. Мастер Елена - супер профессионал. Приятный чуткий персонал. И очень удобное месторасположение. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Эльмира М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Прекрасный салон! Понравился профессиональный подход к моим сложным ногтям вкупе с превосходным обслуживанием и приятной беседой. Посещаю разные салоны, и массажёр для ног, пока тебе делают маникюр - это что-то новенькое!) Желаю успехов и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Я.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Лучшее место расслабиться и привести себя в порядок🤗🤗 мои реснички, ногтики и волосы говорят спасибо) прекрасный сервис, вкусный кофе. Отдельное спасибо администратору Анастасии)
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Климчук
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Была в салоне сегодня! Обслуживание на высшем уровне. Мастер помогла определится с выбором цвета для моих волос❤️ администратор подняла настроение. Спасибо за вашу работу 🥰
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Потапенко
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Очень уютное место, приветливый администратор. предложили вкусный лимонад - в жару это прям крутой подход! Мастер Дарья выполнила качественный маникюр, все понравилось🔥 однозначно попробую и другие услуги
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Чавтараева
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличный салон, великолепный мастер-стилист Татьяна, владелец Елена замечательная,кофе вкусный❤️Как приедем в Минск ещё раз,обязательно зайдем.Анжелика из Москвы
Ұйым жауабын қарау
А
Алеся Кучеренко
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Огромная благодарность Татьяне за высокий уровень мастерства! Результаты ее работы неизменно радуют на протяжении долгих лет сотрудничества. Салон - спокойное, уютное и атмосферное место.
Ұйым жауабын қарау
Как Ольга Аскирко
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Всегда с огромным удовольствием прихожу сюда….Замечательные процедурки..СУПЕР МАНИКЮР!!!!😍Ножки-педикюр в мягком кресле с прекрасной музыкой…. Если вы любите кофе -вас угостят потрясающим кофе)))Приятная беседа и замечательный забота о вас 🤓🫶
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Гранд
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Случайно попала в этот новый салон на маникюр/педикюр и была приятно удивлена качеством работы и сервисом. Сотрудники очень профессиональные и внимательные. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Была в этом салоне красоты у мастера Дарья.Безумно приятная девушка.Все сделала по запросу.Когда я я увидела результат,реакция была «здесь идеально все».Также Дарья делала комплименты,что безумно было приятно.Рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Эмилия Черногубова
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Сервис на высшем уровне. Делала прическу на корпоратив, продержалась весь день. Кофе, массажер для ног, очень приятный персонал, осталась очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
Елена Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Делала маникюр у мастера Елены, прекрасный профессионал, очень аккуратный. При следующей поездке в Минск обязательно вернусь к нему
Ұйым жауабын қарау
Н
Надя Рафалович
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Делала холодное восстановление волос. Очень приятная мастер, делала все нежно, уточняла многое по ходу процедуры, чтобы добиться максимального результата. И он превзошел мои ожидания! Волосы мягкие, шелковистые, легкие и рассыпчатые! Большое спасибо🤍
Ұйым жауабын қарау
Екатерина А.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Случайно попала в салон, делала маникюр и педикюр. Очень внимательное и вежливое отношение, а также потрясающее качество оаботы, спасибо девочкам❤️
Ұйым жауабын қарау
H
Hanna Zdrok
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Приятные сотрудники и высокий уровень сервиса-если вы хотите получить полное расслабление в комфортных условиях, советую очень этот салон!🤩 ещё и локация супер
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Саныч
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Останавливался в отеле "Минск" и решил заодно посетить салон «Де Лис», что называется, не отходя от кассы. Это оказалось стопроцентно правильным решением. Плюсы, которые оценит любой гость отеля: · Максимальное удобство: Спустился из номера — и ты уже в салоне. Никаких поездок по незнакомому городу и поисков свободного времени в насыщенном графике. · Безупречный сервис: Уровень салона полностью соответствует уровню самого отеля. Чисто, стильно, персонал вежливый и профессиональный. · Экономия времени: Мастер сделала всё быстро и четко, что особенно ценно, когда у тебя распланирован день. · Отличный результат: Стрижка была выполнена безупречно. Мастер учла все пожелания, результат — аккуратная и современная стрижка, которая держалась все дни моего пребывания. Как гость отеля, я особенно оценил комплексность сервиса. Это высший уровень комфорта, когда можно решить все вопросы, включая и такие, не покидая стен гостиницы. Однозначно рекомендую салон всем, не только тем, кто остановился в отеле "Минск".
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Т.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Бываю в Минске часто и партнеры (там такие красивые девушки в отделе маркетинга) рекомендовали для супруги салон Флер де лис - результат классный! Она довольна, пока я делал дела - она получила море приятных эмоций и класнный эффект для своих волос. Фото прилагаю:). Картой кстати рассчитался без проблем.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Юрина
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Замечательный салон, молодые улыбчивые мастера, что не исключает высокого мастерства! Быстро и качественно работают!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Цапова
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Мастер сделала очень хорошее, непростое окрашивание. Из моих темно-каштановых, у которых местами даже не вывелся черный цвет годовалой давности, получилось замечательное окрашивание шатуш. Осветляла волосы впервые и очень переживала, но мастер на все мои вопросы про волосы отвечал со знанием дела, была приятна в общении. Делали пять часов, результатом очень довольна. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
4
499139 Баковец
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Стригусь и крашусь только в этом салоне, все очень нравится, была у нескольких мастеров и результат всегда восторг! Мастера внимательные, опытные, посоветуют как лучше, атмосфера очень доброжелательная в салоне, удобное расположение, всем советую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Волк
12 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Отличное место. Мастер дала совет, сделала отличную стрижку. Само обслуживание приятное и ненавязчивое. Помещение небольшое, но светлое, уютное и чистое. Все на 5 с ++. Определено приду в следующий раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень приятная атмосфера, все чистенько и уютно! Мастер Анастасия сделала безумно красиво работу! Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
V
Vote Vote
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Лучший отзыв - фото. Они ниже! Супер, но главный сюрприз в том, что человек в честь которого меня назвала мама был в Салоне на 13 лет раньше. Стрижка класс! Очень доволен! На следующий раз записался, в ожидании новых встреч! Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Виноградов
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Я нашел свой идеальный салон красоты! Обстановка создает уютную и расслабляющую атмосферу.Я редко оставляю отзывы о салонах, но этот салон красоты заслуживает лучших слов! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Ира.
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Забежала на маникюр перед поездом, очень довольна результатом. Приятная беседа, горячий чай и отличный маникюр. Онлайн запись через яндекс карты 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Денисова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Спасибо огромное, самые милые девушки и самый лучший сервис. Очень рада, что смогла к их найти. Дарья, продолжайте в том же духе, огромное спасибо вам за приятную беседу и классный педикюр. 🥰
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7618
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Всё аккуратно, замечательно, доброжелательные девушки. Впечатления от посещения салона отличные.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Самый лучший салон в Минске! Хожу сюда постоянно, все очень нравится! Какой бы я услугой не пользовалась, все на высшем уровне, очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Sergei Zhurkov
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отличный салон с профессиональными специалистами и персональным подходом к вашим запросам.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина К.
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Уютно и комфортно. Приятная атмосфера. Моя стрижка на пять балов из пяти
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2