Іздеу
Маршруты

Де Кар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
10
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
57 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Ю
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Никому не рекомендую данный автосервис Де-кар. При произведении работ на подъёмнике неправильно распределили вес авто при выставлении упоров и замяли правую заднюю опорную зону на пороге. Руководитель не берёт ответственность за порчу порога, говорит что я должна была снимать заранее, что всё было ровно. Есть запись с видеокамеры как поднимали и как виселел автомобиль, на просьбу посмотреть запись видео и убедиться, что это действительно вина вашего некомпетентного сотрудника, мне отказали, сказав, что вы там всё равно ничего не увидите. Видимо увидели бы, но руководитель не способен отвечать за свой автосервис и работу своих сотрудников. Пороги при этом на авто в отличном состоянии,без каких либо намеков на коррозию. Поэтому если ваше авто здесь испортят ответственности никто не понесёт и записи с камеры вы не увидите.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ненашев
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Нашли стук в ходовой, заезжал до них в три сервиса, везде говорит, что всё хорошо, но, на ямках что-то стучало! В этом сервисе нашли причину! Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Добышева
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Отличный автосервис!!! Все делают качественно и быстро. Недавно пришлось обратиться экстренно за услугами автосервиса, и несмотря на платную запись в автосервис, мою машину посмотрели вне очереди и устранили все неисправност очень оперативно. Также хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, и ненавязывание ненужных доп.услуг. Спасибо за работу! Рекомендую!
3
Владимир Поляков
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Дали хорошую консультацию. Взялинебольшую ценную за работу .Выполнили замену стоек, амортизаторов замена рычагов. Замена сальников. Всё работы были выполнены в кратчайшие сроки 2-3 часа
4
Ярослав Мудрый
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Проездом были в Хабаровске, и уже второй раз выручили! Заменили радиатор быстро, качественно, недорого! Спасибо огромное, что сделали за один день, даже в течение часа! Рекомендую!
3
🍁дальнобой 🍁
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Тех осмотр проходил, быстро, качественно
Ұйым жауабын қарау
Kirill Dobrov
16 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Неплохое место, хорошие мастера которые не навязываю услуги и делают все качественно. Мало осталось таких мест где можно довериться специалистам своего дела. Ещё бы бесплатная замена масла была при покупки у них же масла и фильтра цены бы небыло ))
8
Ұйым жауабын қарау
Алексей Банюшко
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Лучший сервис который я знаю. Быстро, качествено, и самое главное не дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Антонов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Благодарю автосервис Дэкар,ребята в кротчайшие сроки и с большим профессионализмом выявили причину и устранили, спасибо большое,рекомендую всем, спасибо!!!
4
ВЛАДИМИР
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хороший сервис. Аккуратные мастера. Чисто. Не навязывает лишних услуг. Приемлемая цена. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
А Щ
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Хороший сервис, адекватные цены, грамотные рукастые специалисты
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Отличный сервис! Являемся постоянными клиентами, всегда все четко, без навязывания лишних услуг, только все по делу. Замечательные профессионалы-мастера, гарантия, очень доступные цены, комфортное общение.
6
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Четвертый год обслуживаюсь на этом сервисе. Цены нормальные, механики квалифицированные. Не вешают лапшу на уши, навязывая допремонт, как на других сервисах разводят. Всё по факту.
4
BadBearV
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Уже год за рулём, а я все ещё остаюсь профаном в этом деле. И могу сказать, что ребята в этом сервисном центре с пониманием относятся, когда я задаю глупые вопросы. Управляющий вежливый мужчина, объяснит, поможет, если что не так. Расположение сервисного центра не совсем удобное, лично мне до него пешком идти 15 минут, но если вы не местный, то будет сложно найти въезд с первого раза и, если будете оставлять машину на день, то идти до остановки не близко. Цены на момент ноября 22 года везде растут, но в целом цены за услуги и комплектующие у ребят не выше рынка, средние, иногда низкие, смотря на какие категории. Конечно можно кататься по городу по десяткам магазинов и в конечном итоге съэкономить несколько соток других, но это время, бензин и опять же необходимо понимать, что требуется купить конкретно, иногда вплоть до каждой буковки и циферки в маркеровке. Приезжайте, ченитесь, обслуживайтесь у ребят, лично меня все устраивает, ничего отторгающего нет, если что-то вам не понравится, всегда можете как и я написать свой отзыв.
5
елена остапенко
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Доброжелательные сотрудники, все просто и понятно . Вот добраться не очень просто. Навигатор в помощь.
2
Runner27
21 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Если вы противник быдло-слесарей и криворуких иностранцев- то вам сюда, здесь таких нету, сделают качественно и приемлимо по цене. Все покажут и расскажут. Проверено лично. Рекомендую.
7
Ұйым жауабын қарау
Ирина Морозова
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Не первый раз ремонтируем сдесь машину нам с мужем нравится как делают и по цене приемлемо .
2
Даниил Бавдзей
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Лучший автосервис в котором я когда либо был. Привёз, оставил машину и даже не думаешь о том что и как сделают, потому что уверен - сделают на 100%!
7
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Все отлично, на ремонт только к Вам!!!
Ұйым жауабын қарау
Марина Щетнёва
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Приятные цены, внимательный персонал, быстрое исполнение заказов, качество.
6
Ұйым жауабын қарау
Дункан Маклауд
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Адекватные ребята, чистый сервис. Цены не ломят, работают с японцами и европейцами.
4
Роман Пылков
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Отличный автосервис!
2
Ұйым жауабын қарау
Руфат Оразов
30 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Отличный кузовной автосервис
4
2
ян х.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Пользуюсь несколько лет. Всё О.К. Ничего лишнего и всё по делу.
3
Резо Резов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Отлично!!!
3
Вячеслав Андреевич
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Ребята молодцы
3
  1. 1
  2. 2