Іздеу
Маршруты

DDX Fitness

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
23
Фотосурет
56
Пікірлер
195
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
275 баға
Осы орында бағалаңыз

195 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Рада,что рядом с домом открылся зал. Удобно заниматься. Тренажёры новые,понятные. В час пик конечно жесть что творится,но если вы не социопат, то вполне комфортно и можно найти свободные тренажёры. Отдельно хочу написать отзыв о персональном тренера, Михайлюк Лолите: Искала тренера для плавного возвращения в тренировочный процесс с учётом травм и физичесских особенностей. Также важна была энергетическая совместимость и эмоциональный комфорт при общении. Рада,что нашла Лолу! С душой подходит к работе, прислушивается к моим ощущениям во время тренировки и корректирует их с учётом моих текущих возможностей. С радостью иду на тренировку)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Стриж
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличный новый клуб с хорошим оборудованием и большим залом. Хожу более трех месяцев и занимаюсь с тренером Виктория Богинская. Результат уже налицо, я очень довольна результатами и главное мне нравится сам процесс. Виктория отличный тренер, с большой любовью к своему делу, она заряжает энергией, с ней приятно и комфортно работать. Всегда объяснит технику, поможет, подскажет и смотивирует, когда надо. От души рекомендую этот зал и Викторию, конечно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Севостьянова
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Зал очень комфортный, всегда чистый, групповые тренировки супер, индивидуальные тоже. Хочу сказать спасибо моему персональному тренеру Лолите Михайлюк за очень чуткий и грамотный подход! Занятия невероятно комфортные, тренер помогает мне подстроить тренировки и питание под особенности моего стиля жизни. Очень благодарю за работу, буду тренироваться с ней дальше🙏🏼
1
1
Ұйым жауабын қарау
илья и.
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Замечательный зал, всегда чисто и хорошо, атмосфера очень приятная. Даже в часы, когда много людей, в раздевалках всегда есть место, что очень радует! Отдельное спасибо моему тренеру, Егору Конкину! Мне повезло встретить опытного тренера Егора, который всегда готов объяснить любые упущенные моменты, постоянно спрашивал как себя чувствую после каждого сделанного упражнения. Каждому рекомендую💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
0
01 TA.R
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
После больницы я пришла к выводу, что мне необходим тренер, чтобы самой себе не навредить во время тренировок и привести себя в форму к лету. Лолита — очень грамотный специалист, я и мои близкие уже спустя месяц тренировок начали замечать положительные изменения в моем теле! Занимаюсь с Лолитой трижды в неделю. Мне комфортно и уютно рядом с ней, она умеет подбадривать морально, шутить, что очень поднимает настроение во время занятий. Это очень располагает к себе и хочется приходиться к ней снова.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Гусева
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хороший сетевой клуб!Чисто, на рецепции прекрасный коллектив,Александру(высокий,красивый) огромное спасибо, очень приятный в общении, всегда поможет с решением возникших трудностей, клинингу отдельное спасибо , порядок, тренерский состав групповых программм по большей части замечательный! Из минусов очень часто выключен хамам, душно в залах.В час пик плотно,но это по умолчанию норма ,что и так понятно. Оценку снижать не буду ,надеюсь пробелы устраните.Спасибо администрации за разделение программы «Степ» по уровням
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличный зал. Новое оборудование, большой комфортный зал. Здорово, что есть разделение по зонам. Везде все чистенько. Отдельно выражаю благодарность Богинской Виктории. Персональная тренировка прошла на ура. Виктория подсказала по питанию, поставила технику на тренажерах и в целом объясняла все очень доступным языком)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный тренажерный зал, всегда очень комфортно здесь заниматься! Отдельно хочу выделить тренера Егора Конкина, благодаря ему я действительно полюбил это место! Подводя итог на данный момент, мне удалось скинуть 10кг жира за 3,5 месяца и набрать 3кг мышц!! Я более чем уверен, что сам за такое время я этого не смог бы сделать, но благодаря Егору всё получилось!! Тут важно понимать, что это совместная работа, нельзя просто положиться на тренера и при этом ничего не делать - результата не будет! А вот если выполнять все рекомендации, то всё реально, я убедился на своём личном примере! Егор находит индивидуальный подход к каждому желающему изменить своё тело в лучшую сторону! Конкретно на моём примере: мы занимались 3 раза в неделю + подсчёт калорий (чтобы соблюдать дефицит) + больше шагов, больше активности!! Егор расписал мне план по питанию, при этом не было никаких ограничений по еде, главное укладываться в норму, первое время было, конечно, непросто, но потом я адаптировался, сейчас уже гораздо легче!! В зале, занимаясь с Егором, я чувствовал прогресс на каждом занятии!! Все тренировки проходят продуктивно и (для меня не маловажно) комфортно!! Мы сразу нашли общий язык, поэтому всегда могли пообщаться на разные темы, посмеяться с каких-либо приколов, это можно назвать дружеской атмосферой, при этом, повторюсь, прогресс был на каждой тренировке, то есть стоимость этих занятий сполна оправдывает себя!! Для меня важно, чтобы тренер был не только очень квалифицированным, но и хорошим человеком в принципе!! Вот Егор именно таким и оказался, поэтому я был несказанно рад и благодарен судьбе!! И помимо тренировок Егор всегда был на связи, спрашивал про моё самочувствие, каждый вечер ждал отчёта по калориям и просто в любой момент поддерживал меня и мотивировал!! Так что всем советую добиться своих целей, чтобы ваша жизнь стала лучше!! Также не могу не оставить ссылку на тг-канал Егора https://t.me/saluteathletes Там вы можете увидеть реальные результаты его клиентов + очень много полезной информации от него в бесплатном доступе!! Уверен, многих заинтересует! И помните, никогда не поздно начать!! Всем успехов!!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Занимаюсь в этом зале вместе с Викторией Богинской. Она объясняет всё максимально подробно и понятно , всегда остаётся на связи и искренне вовлечена в процесс. С ней я начала чувствовать прогресс , техника заметно улучшается , а тренировки становятся осознанными и эффективными. Виктория чутко относится к каждому запросу и подбирает подход с особым вниманием. В зале большое количество тренажёров , стильный и современный интерьер
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Kornilova
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Плюсы определённо в том, что внутри спального района и спокойно можно добрать от метро или от дома, рядом остановки общественно транспорта. Так же новое оборудование, чистота, вежливые тренера и персонал. Но есть и минусы, основной в том что - слишком много народа, первый раз вижу, чтобы в зале постоянно одновременно было СТОЛЬКО людей. А так спортивный зал сам не большой, обычного размера, Так же из минусов, что нет постоянной зоны растяжки, там проводятся групповые занятия и если вы попали в этот момент увы, больше места нет. В целом все хорошо, но многого ждать не советую
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличный зал, чисто, как в самом зале, так и в раздевалках и спа-зоне. Большая площадь, много тренажеров - за счет этого даже в час пик можно спокойно заниматься) Отдельное спасибо тренеру Виктории Богинской - за помощь в корректировке питания, отзывчивость и вовлеченность, и прекрасные тренировки)
1
Ұйым жауабын қарау
Тарас Копко
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хороший, удобный, современный спортивный зал, особенно за свои деньги. Можно успеть и попасть в полусвободный зал в непиковые часы, отличный выбор для тех, кто живёт в этом районе. Не меньше самого знала радуют и некоторые его сотрудники – в частности, потрясающий человек по имени Александр! В тот самый вечер он был на ресепшен клуба, и очень вовремя. Очень помог мне с оформлением необходимых документов, все быстро и позитивно подсказал, потрясающий опыт взаимодействия с не менее потрясающим профессионалом и человеком. Надеюсь, Александр будет смотреть и любоваться данным отзывом, распечатает и будет рад такой обратной связи 😌 Спасибо за человечность, отзывчивость и взрослый подход, это очень дорогого стоит! В целом — позитивное впечатление о зале, в т.ч. благодаря его сотрудникам (особенно благодаря Александру)!
1
Ұйым жауабын қарау
Daniil
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличный фитнес‑клуб! Чисто, современно, много тренажёров — всегда есть свободные, даже в часы пик. Администраторы здесь очень вежливые и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Раздевалки и душевые находятся в отличном состоянии. Я открыл для себя мир фитнеса благодаря замечательному тренеру Виктории Богинской. Хочу выразить ей свою благодарность. Занимаюсь с ней уже неделю, и хочу сказать, что каждое занятие проходит идеально: Виктория умеет правильно распределять нагрузку и давать отдых, она подробно объясняет технику выполнения упражнений и всегда поддерживает. Особенно приятно, что она всегда подбирает упражнения, соответствующие моему уровню подготовки. Если она видит, что мне трудно, то всегда корректирует программу. Сейчас я с радостью занимаюсь и чувствую, как моё тело становится сильнее.
4
8
Ұйым жауабын қарау
Motyleva Alexsandra
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Клуб новый, тренажеры тоже новые. Всегда чистенько, приятная музыка играет. Немного маловат зал, в будние дни вечером много народу, но это не такая большая проблема. Кроме того, хочу выразить большую благодарность персональному тренеру Богинской Виктории. Очень помогла влиться в это дело, поддерживала, мотивировала, наставляла. Тренировки всегда были продуманы, подобраны под меня и проходили в приятной атмосфере. Особенно ценю внимание к технике, готовность всегда объяснить «простым» языком, как нужно и ненужно делать, а также за помощь в построении правильной продуктовой корзины и правильному отношению к еде. Занимались чуть больше месяца, но уже видно результат, а главное - хочется заниматься и дальше. Рекомендую Викторию всем, кто хочет, но боится начать, кто хочет добиться результата, но сам не может.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Афонина Софья
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Замечательный зал, всегда чисто и хорошо, атмосфера очень приятная. Даже в часы, когда много людей, в раздевалках всегда есть место, что очень радует! Отдельное спасибо моему тренеру, Лолите Михайлюк! Я никогда до этого не занималась никаким спортом, поэтому изначально чувствовала себя немного скованно, но мне повезло встретить Лолиту, которая всегда готова объяснить любые моменты, которые мне не понятны. Она очень чутко подходит к составлению тренировки, в зависимости от моего самочувствия, и очень понятно объясняет технику упражнений. Так что каждая тренировка проходит отлично и только заряжает меня энергией!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Недавно открыла для себя новый фитнес-клуб, и впечатления самые положительные. Есть как групповые занятия, так и возможность тренироваться самостоятельно. Тренажеры пока в отличном состоянии, все работает без сбоев. В часы пик бывает тесновато, но свободные тренажеры найти можно. Раздевалки, душевые и сам зал содержатся в порядке. Хочу отдельно поблагодарить моего персонального тренера Викторию Богинскую! Отлично разбирается в технике выполнения упражнений, следит за каждым движением, корректирует ошибки. Составляет программу именно под ваши цели и возможности. А еще всегда поддерживает и помогает не сдаваться. Благодаря Виктории тренировки стали не просто физической нагрузкой, а настоящим удовольствием, она умеет создать комфортную атмосферу. За месяц тренировок уже заметен прогресс, что не может не радовать. Виктория просто лучшая, очень рекомендую!
8
4
Ұйым жауабын қарау
Anastasi
18 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
С тренажёрками у меня отношения интересные. То активно хожу, то несколько месяцев отдыхаю. Но тут совсем другое дело Тот самый пунктик, который должен был быть – это комфортный и профессиональный тренер. И мне очень повезло попасть к Терёшиной Виктории. Девушка просто замечательная, объясняет всё простым языком, за техникой следит и искренне заинтересована в результатах. И самое важное, что поймали один вайб, так что скучно на тренировках не бывает 🤓 Сам зал тоже классный, всё новое и стилёвое
5
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
На данный момент это мой самый любимый клуб) В нем совпало все - близость к дому , расположение , в самом зале мне прям комфортно заниматься ) Ну и конечно там я нашла своего любимого тренера Викторию Богинскую) Вика яркий пример того, каким должно быть идеальное сочетание профессионализма, харизмы и заботы о людях. Каждая тренировка с ней наполняется энергией, вдохновением и радостью, делая занятия спортом любимым хобби и важной составляющей жизни ) Единственное из минусов для тех , кто на машине с парковкой дела не очень Стоянка маленькая
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Хожу в этот зал около двух месяцев. Все нравится. Зал уютный, чистый, комфортный. Народу много бывает только вечером, утром и днём достаточно свободно. Отдельное спасибо хочу сказать своему фитнес тренеру - Виктории Богинской🔥Виктория - невероятно крутой специалист! Она всегда доступно объясняет технику, следит за каждым движением, поправляет где не так и подбадривает, когда очень тяжело😅 От этого тренировки проходят с легкость и хочется ходить еще! Приятный и легкий в общении человек, сразу нашли общий язык)) Раньше ходила в зал через не хочу, а сейчас это радостна часть дня А еще благодаря ей я наконец начала чувствовать нужные мышцы и уже вижу первые изменения Я довольна! Спасибо🫶🏼🩷
2
3
Ұйым жауабын қарау
blackowlowl
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
По залу: новые тренажеры матрикс с более плавным ходом, в отличие от техноджим в других клубах сети, приятное освещение (мне показалось более уютным, чем в других местах, тут оно более неоновое) По тренерам: хожу к Полине, классный тренер, и общий язык нашли, и цель мою поняла, я занимаюсь уже 1,5 года и это единственный тренер, который нормально акцентирует внимание на разминке В целом в дни, когда занимаюсь одна, вся команда тренеров довольно дружелюбная и не пытается навязать свои услуги, а помогает, если что-то не так
2
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Жиденко
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Была на ознакомительной тренировке у Виктории Богинской. Все очень понравилось, она не только объяснила технику выполнения упражнений, но и поинтересовалась сном, питанием, целями, а также дала рекомендации для их достижения. Тренировка с ней прошла очень комфортно
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Давно искала место, где будет комфортно заниматься. Хороший фитнес клуб. Всегда чисто, играет приятная музыка, зал хорошо оборудован. Отдельное спасибо хочу сказать моему тренеру, Лолите. Очень милая девушка 🌺. Каждая тренировка проходит очень комфортно. Лолита постоянно следит за техникой выполнения, моим самочувствием, все очень понятно и доступно объясняет, всегда поддерживает. На тренировки хочется возвращаться снова и снова.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Бивис А
14 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хороший зал, за почти год открытия, держит уровень. Реально 👏 молодцы. Единственное , за что 4 звезды так это Богинская, блин объясните ей как себя вести нужно. Человек просто не знает как себя вести ( и это не про тренировки) , подходит спросит сколько подходов и если ответ не устроит такое лицо… так же если что то спросить не занято ли оборудование такое лицо делает. В общем все будет супер 🙌
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катя С.
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличный, современный фитнес зал. Просторный, но не сильно большой, в самый раз Подойдёт как для новичков, так и для опытных людей. Раздевалка просторная, много шкафчиков, удобные скамейки с подставкой для обуви. Душевые отличные, комфортно и приятно. В общем самое первое впечатление очень хорошее, а это важно. Тренеров много, в фирменных футболках, не ошибёшься)) Можно подойти к любому и попросить совета или помощи, не откажут и всегда помогут. Пришла первый раз, с тренажёрами была не знакома от слова совсем, записалась на пробную тренировку с Егором, подсказал, рассказал, решила попробовать месяц тренировок. Тренер супер, без преувеличения, очень много и подробно рассказывает как работать с самими тренажёрами, какие для чего нужны. Показывает правильную технику, всегда следит за выполнением упражнений, так же объясняет как и какие мышцы работают. В общем все, что нужно значить новичку и ответит на любые вопросы зачем, почему, как. Так же прислушивается к мнению и желаниям самого клиента. Нагрузку даёт соответственно, постепенно повышает как сложность тренировок, так и вес. Тренировки сбалансированы. По питанию тоже подсказывает и следит, корректирует если надо, это один из самых сложных пунктов лично для меня)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Башкатова
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Очень классный зал! Всё новое и необычное оборудование, которое считает количество повторений за тебя:))))) Сходила на тренировку к тренеру Даниилу— провели тестирование тела, он показал новые упражнения и скорректировал технику тех, которые мне нравятся и которые я часто выполняю сама
4
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Аксёнова
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Решила написать отзыв о тренере Лолите Михайлюк. Тренировки с Лолитой — это всегда заряд энергии и позитива! Очень ценно, что Лолита — истинный профессионал: программа всегда разнообразна и составлена индивидуально, техника выполнения — на первом месте. Заниматься у Лолиты эффективно, безопасно и интересно. Виден реальный прогресс!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Д.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Искала для себя спорт-зал, который был бы функционален, при этом удобен в расположении и налит современного и нового оборудования. Довольна прекрасным выбором. На первой выходной тренировке с Викторией Богинской изучила азы использования тренажеров, основы реабилитации и питания и правильности выполнения техник. Благодарна за индивидуальный подход, приятную и комфортную тренировку. Видно, что с этим тренером можно достичь результатов.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Лена Кострыкина
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Классный клуб. Очень классные групповые тренировки. Достойный хамам и сауна. Все удобно и эргономично. Работают потрясающие отзывчивые ребята. Всегда чисто. Есть один минус - на групровые записывается людей больше чем приходит на тренировку, в итоге, если не успел записаться, то по правилам ты в пролете и в принципе можно никуда и не попасть. Пока клуб эту проблему не решает, понимаю, что это на совести посетителей, но все же... Хожу не так давно и очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
qqshka
12 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
классный зал, достаточно тренажеров для разных групп мышц, если нужна помощь, то дежурный тренер всегда поможет. чистые раздевалки, но в час пик как и везде маловато места. единственный минус это хамоватые администраторы, не всегда приятно с ними общаться, кажется, что им уже все надоели, но может быть это только у меня так
3
2
Ұйым жауабын қарау
Okami T.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Хочется выразить благодарность тренеру клуба — Виктории Богинской за проведение тренировок в тренажерном зале. Так как, Виктория, всегда проявляет разнообразие в проведении занятий; старается подбирать те упражнения и тренажеры, которые действительно подходят для вас и отвечают вашим желаниям и целям. Чувствуется, что она не равнодушна к своей работе, Виктория всегда в прекрасном расположении духа, который передаётся и мне на тренировке. Спасибо Виктории за тренировки и прекрасное настроение!
3
7
Ұйым жауабын қарау
Ш Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Это третий зал ddx, в котором я занимаюсь и он один из ближайших к дому. Хожу чуть больше 6 месяцев. Из плюсов: чисто в зале, в раздевалке, тренажеры новые. С персоналом и тренерами никак не контактировал изначально, поэтому ничего сказать про них не могу. Из минусов: маленьких зал для такого количества народу, но прям очередей на тренажёры нет. Также в зале достаточно темно.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Д.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Пришла заниматься в этот клуб с целью улучшить здоровье, выносливость и подтянутости тела. Очень приятный коллектив из молодых людей. Мне же очень повезло с тренером - Ириной Новиковой! Чудесная девушка, очень внимательно отнеслась к тому, что я новичок по сути, объяснила как работать с тренажёрами в зале грамотно и плавно. С ее помощью мне стало понятно, какие ошибки я допускаю при чрезмерных усилиях, тренируя совершенно не те мышцы. Довольна, что ее чувство юмора и лёгкость в общении и взаимодействии со мной, дополнительная информация по питанию, режиму тренировок, побудили меня заниматься чаще. Убеждена, что мои результаты будут достигнуты очень скоро! Прям рекомендасьён!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Удобное расположение, чисто, даже в вечер пятницы вполне просторно и в раздевалке, и в самом зале. Радует, что тренеры могут подсказать, если что-то не так делаешь. Особенно благодарна тренеру Лолите Михайлюк, очень внимательно следит за техникой и доступно объясняет, чувствуется прогресс даже за короткий срок, на тренировки хочется возвращаться несмотря на усталость))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Попова
14 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Очень рада открытию клуба рядом с домом ! Сразу попала к отличному тренеру - Виктории Богинской. Познакомились на ознакомительной стартовой программе и сразу договорились о индивидуальных тренировках. Тренировки нравятся, вижу результат. Сам клуб удобный, тренажёры новые, большой выбор. Много групповых занятий. Для себя выбрала тренировки "Здоровая спина" с Екатериной
2
5
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Борозенцева
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Приятно возращаться в этот зал, достаточно места и в хорошем состоянии тренажеры Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе с Викторией Терешиной — тренером, который действительно меня вдохновил и помогает достичь новые высоты. Виктория сочетает в себе профессионализм и глубокие знания. Ее подход индивидуален и продуман: она умеет найти именно тот путь, который подойдет тебе, поддержать в трудные моменты и мотивировать на постоянный рост. Особенно приятно отметить вайб Виктории — с ней тренировки проходят интересно и с удовольствием. Она создаёт комфортную атмосферу, где чувствуешь себя уверенно и всегда можешь рассчитывать на поддержку. Если ищете тренера, который поможет вам не просто заниматься спортом, а полюбить этот процесс и достичь заметных результатов — Виктория Терешина именно тот специалист, к которому стоит обратиться! 🔥💯
3
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна А.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличный зал, новое оборудование,чисто как в зале так и в раздевалках. Классная музыка, есть парковка, сауна и хаммам где можно погреться в холодные дни. Особенно хочу выразить благодарность фитнес тренеру Богинской Виктории! Это не просто занятия,а заряд мотивации и позитива. Заниматься комфортно,интересно и невероятно продуктивно!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Сходила на групповые на йогу к Анастасии Исаевой, прошло всё просто супер, тренер замечательная, объясняет всё понятно. Аппаратура в зале хорошая, тренер говорит в микрофон, музыка подходящая, вентиляция хорошая. Коврики, для занятий безумно красивые и приятные💗 Очень рада, что в нашем районе открылся такой классный клуб✨ буду продолжать ходить на новые групповые
3
2
Ұйым жауабын қарау
E333MB
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Пришла заниматься в этот клуб с целью улучшить здоровье, выносливость. Очень приятный коллектив. Так же хочу выразить огромную благодарность моему персональному тренеру, Богинской Виктории! Занимаюсь с ней всего месяц, но уже чувствую значительный прогресс и уверенность. Виктория очень внимательно отнеслась к тому, что я после оперции, объяснила как работать с тренажёрами в зале грамотно и плавно. Виктория - очень открытый и приятный в общении человек, с ней легко найти общий язык.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Маша
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
клуб новый, всегда чисто, приятно приходить, подбадривает музыка. отдельно хочу выделить тренера Викторию Богинскую. провела с ней пробное занятие, очень понравилось, хорошо объясняет на какую группу мышц работает тот или иной тренажер, обращает внимание на технику выполнения, поправляет если что-то пошло не так, очень приятная в общении, всегда на связи, если есть какие-то вопросы, очень рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Галактионов
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Прекрасный, очень современный клуб, хороший парк новых современных тренажеров. Есть спа-зона, да она не очень большая но её хватает, что бы расслабиться после тренировки. Очень рад что теперь есть рядом с домом такое место!!! Так же хочу выразить огромную благодарность моему персональному тренеру, Богинской Виктории! Занимаюсь с ней всего месяц, но уже чувствую значительный прогресс и уверенность. Виктория не просто составляет индивидуальные программы тренировок, но и полностью курирует по вопросам питания, что для меня было очень важно. Она невероятно внимательна к деталям, всегда следит за техникой выполнения упражнений и корректирует, если что-то идет не так. Для новичков это бесценно, ведь правильная техника — это залог не только эффективности, но и безопасности. Виктория — очень открытый и приятный в общении человек, с ней легко найти общий язык. Определенно рекомендую Викторию всем, кто ищет грамотного и поддерживающего тренера!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
👍Новый финтес клуб,большой,функциональный,удобное расположение зон,хороший выбор тренажёров.Отличный зал. В этом в клубе занимаюсь индивидуально с тренером Сидоренко Даниилом.Супер тренер,профессионал своего дела👍всегда качественный подход к тренировкам,доступно объясняет как правильно исполнить упражнение и всегда следит за выполнением,исправляя не точности,строгий,но справедливый,как раз то что нужно для получениерезультата🤩.Заботливый,отвестветвенный,всегда подскажет, расскажет и поможет не только в тренировках,но и по питанию.Уже не первый год тренируюсь с Даниилом и всем советую этого классного тренера💯 с ним вы ТОЧНО получите результат,к которому стремитесь🥇
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
После ранения на СВО я потерял ногу и долго не решался вернуться к физическим нагрузкам. Было много страхов, неуверенности. Решил попробовать начать тренироваться и пришёл в зал DDX — и, честно скажу, не пожалел. Во-первых, сам зал произвёл отличное впечатление: всё новое, современное оборудование, чисто, уютно и очень приятная атмосфера. Сразу почувствовал себя в комфортной и безопасной среде. А во-вторых — мне невероятно повезло с тренером. Виктория Терешина подошла к моей ситуации с огромной ответственностью и уважением. Перед тем как начать занятия, она попросила справки от невролога и хирурга, чтобы убедиться, что тренировки мне не навредят. Такой подход сразу вызвал уважение. Когда начали заниматься, я понял, что это именно тот человек, с кем хочется идти дальше. Виктория очень внимательная, деликатная, не навязывает, не давит — наоборот, поддерживает, мотивирует и искренне хочет помочь. С ней комфортно, спокойно и уверенно. Для меня это был огромный шаг — вернуться в зал, и благодаря Виктории Терешиной и атмосфере DDX этот шаг стал намного легче. Спасибо ей за профессионализм и человеческое отношение. Очень доволен и залом, и тренером. Рекомендую от всей души!
12
5
Ұйым жауабын қарау
Денис Золин
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Роману за профессионализм, поддержку и индивидуальный подход! Благодаря вашим тренировкам я не только стал сильнее и выносливее, но и полюбил спорт по-настоящему. Вы умеете мотивировать, находить правильные слова и создавать такую атмосферу, в которой хочется работать на максимум. Особенно ценю: Четкие и понятные объяснения техники – теперь выполняю упражнения правильно и без риска травм. Индивидуальную программу, которая учитывает мои цели и возможности. Постоянную поддержку и веру в меня С вами тренировки – это не просто нагрузка, а продуманный процесс, который приносит результат. Уже вижу прогресс, о котором раньше только мечтал Спасибо за ваш труд, энергию и вдохновение! Рекомендую всем, кто хочет работать над собой с лучшим наставником! Занимаюсь с ним уже больше 3 лет , сколотили классную форму , человек на максимум отдается своему делу , помимо составления правильного рациона питания , тренировочного процесса , человек очень подкреплен в знаниях о препаратах , бадах и также поможет с расшифровкой анализов .
1
4
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Ковалева
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отличный зал! Все необходимое оборудование - абсолютно новое! - есть, всегда чисто, приятная атмосфера и внимательный персонал. Особенно благодарна персональному тренеру Виктории Богинской. Программа занятий идеально подобрана, Вика отлично мотивирует и следит за безопасностью. Если вы ищете место, где можно серьезно поработать над собой, — вам сюда! Всем рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Я.
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Зал хороший, если бы не некоторые моменты с водоснабжением. 10.04.2026 в приложении пришло уведомление, что водоснабжение будет отсутствовать с 14 до 16 часов, в связи с этим решила перенести тренировку на более ранее время, чтобы точно успеть принять душ. В 13:25 зашла в раздевалку после тренировки, и вот такое объявление радостно встретило меня на входе в душевые, закрытые на ключ. Я понимаю, что сантехники могут начать работы раньше, но сделайте тогда более обширный промежуток времени отсутствия воды в оповещениях, с запасом. Не все посетители живут поблизости, многие приходят в перерыве между работой, и уходить потной и мокрой не очень хочется) Всех благ и процветания!
1
1
Ұйым жауабын қарау
M
Maria Rahimbayeva
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Очень хороший, новенький зал. Все чисто и опрятно. Занимаюсь с тренером Ольгой Любимовой. Мне нравится ее подход к работе, все объясняет на доступном языке. Настоятельно рекомендую для индивидуальных занятий именно Ольгу, к такому тренеру ходишь с удовольствием. Даже не заметно как час тренировок пролетает. Я пришла как новичок для постановки техники, уже чувствую, что мне нравится ходить в зал 😁😅, хотя первоначально очень боялась идти к тренеру тк не занимаюсь физ нагрузками. Спасибо DDX
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
В ДДХ фитнес я перешла из другого клуба, чем очень довольна. Клуб новый, красивый дизайн, новые тренажеры, везде чистота и порядок, что немаловажно для меня. Радуют панорамные окна :) Очень приветливый и дружелюбный персонал и состав тренеров, всегда готовы помочь, всегда с улыбкой 🙂 В ДДХ перешла с тренером Никитой Горбачёвым, тренируюсь с ним уже практически год и безумно этому рада, хотя до этого никогда в жизни не была в зале ! С Никитой мы добились очень крутого результата по композиции тела, в комфортном для меня режиме и это все при условии, что я себя не ограничиваю, у меня разнообразное питание + всегда есть вкусняшки в рационе, а поесть вкусно я очень люблю ;) Он помогает абсолютно по всем вопросам, как в питании, так и в тренинге, все тренировки очень грамотно выстроены. Работа происходит четко и конструктивно, не просто набор стандартных упражнений, а работа на результат. В результате я вижу изменения в теле, чему очень рада🔥 Друзья и близкие тоже видят мой результат, постоянно получаю комплименты относительно своей фигуры, это просто восторг! В общем благодарность Никите, с ним очень приятно работать
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Трусова
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Езжу в DDX на бульваре Яна Райниса 41 из другого района Москвы на персональные тренировки к Никите Горбачеву. Тренера от души рекомендую! Я не новичок в тренажерном зале, но только с Никитой перестала топтаться на месте и уже после месяца занятий вижу качественные улучшения тела. Дальше больше! Считаю, что переход в DDX - это мое лучшее финансовое решение за последний год, так как клуб превзошел все мои ожидания. Только подумайте, всего за 1700 рублей в месяц вы получаете доступ к премиальным тренажерам и фитнес оборудованию и возможность начать заниматься с тренером высочайшего уровня, не платя на входе шестизначную сумму за годовое членство.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Калачёва
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Тренируюсь в сети этого клуба давно, конкретно в этом нравится очень, тренажеры классные, расположение клуба очень удобное. Занимаюсь с тренером Даниилом, больше года, перешла из ДДХ Химки за ним, результат есть, даже с учетом моего нестабильного посещения, доступно объясняет, следит за техникой, комфортный в коммуникации, очень рекомендую)))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита О.
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Прекрасный клуб. Отличное расположение, достаточно просторные раздевалки и зал. Самое главное - профессиональные, заинтересованные тренеры. Я хожу на групповые занятия и очень довольна разнообразием и качеством программ.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4