Іздеу
Маршруты

ДДД

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
92
Пікірлер
181
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
352 баға
Осы орында бағалаңыз

181 пікір

Әдепкі бойынша
iDZEN
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Обратился в ДДД Детейлинг для оклейки/бронирования плёнкой передней части автомобиля от возможных сколов и царапин в процессе эксплуатации автомобиля. Сразу же расположило приветливое и внимательное отношение к клиенту! Были предложены возможные варианты типа и цветовой палитры плёнки для каждого элемента кузова, озвучены сроки выполнения работ, их стоимость и гарантийные обязательства! Работа по оклейке была выполнена в оговоренные сроки, качественно! Имея предыдущий опыт оклейки своих автомобилей, могу с уверенностью отметить, что все сотрудники, принявшие участие в работе с моим автомобилем - Профессионалы своего дела, с достаточным опытом в сфере своей деятельности! Не могу не отметить и их не поддельную вежливость, внимательность и радушный отклик к вопросам клиента! В добавок отмечу, что оставшись довольным выполненной работой по оклейке передней части автомобиля, я дополнительно оклеил консоль с медиа системой и центральный тоннель в салоне, чем остался так же доволен! Марату за это отдельное Спасибо! Очень признателен так же Андрею, организатору всех проведенных работ и его постоянному контролю по ходу выполнения работ! Всем, кто в поиске специалистов по оклейке своего любимого автомобиля, со всей ответственностью рекомендую ДДД Детейлинг! Точно останетесь довольны! Ценник, к стати, по сегодняшнему дню, вполне демократичный! Огромное Спасибо всем, принявшим участие в работе с моим автомобилем, ещё раз! Успехов вам в работе!
11
1
Ұйым жауабын қарау
Yuriy Levterov
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Мою машины у ребят с 2018 года. Моют очень качественно. Нет мойки в городе которая моет лучше. Запах, пыль из всех щелей убирают и т.п. Недавно сделал у ребят оклейку в круг машины, остался максимально доволен. Собственник лично курирует, переживает, отправляет фото видео отчеты. Дополнительно сделали кучу мелочей которые и не должны были. Ремонт открытия стекла, антимаскитка , ремонт фары и другое. На каждую проблему рекомендуют где найти или сделать. Сами отвезли мои фары на дифектовку проблема была в силикагеле, поменяли бесплатно)! Качеством работы очень доволен, рекомендую однозначно не пожалеете.
8
Ұйым жауабын қарау
Юрий Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Мне очень понравилось. Раньше только мыл машину. Купил свежую, ребята обклеили пленкой. Подобрали несколько видов: текстурную черную на порожки(дети убивают их мгновенно), матовую под матовый хром, атермальную на панораму. Короче, сделали ну очень качественно, с душой, Уже не первую машину обклеиваю, делал в разных местах, потому что всегда было куча косяков. Теперь поиски закончились. Здесь меня все устраивает. Наконец то
6
Ұйым жауабын қарау
Иван Горгома
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Шикарный детейлинг. Выполнили химчистку автомобиля, оклейку плёнкой. Чище машина была только после выхода с завода, да и то, не факт. Во время оклейки выявились нюансы, вызванные эксплуатацией авто, но индивидуальный и креативный подход мастеров помог скрыть недостатки. Однозначно, рекомендую ателье и сам буду приезжать сюда.
2
александра шершун
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Посетила детейлинг автомойку и остался очень доволена! Машину помыли как следует, убрали все загрязнения и даже отполировали кузов. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и профессиональные. Теперь моя машина выглядит как новая! Рекомендую всем автолюбителям!
3
Rappachee
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Оставлял машину у ребят в первый раз. Буду оставлять теперь только у них Отличная работа менеджера, отвечает на все вопросы быстро и самое главное понятно. Не то что в других, отвечают так как будто им не нужны клиенты. Качество работы вообще огонь. Реально ребята работают на качество . Было приятно чтотоставляют бутылку воды после выполненной работы в салоне 👍🏼 ребята красавцы. Однозначно рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
independentbox
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Если заниматься уходом за любимым автомобилем, то только в DDD. Очень внимательное и заботливое отношение, честность и открытость. Делал там комплекс работ на Porsche Cayenne Turbo. Центр использует только премиальные материалы и оказывает разнообразные услуги. Профессионалы своего дела! Процветания и успеха в делах!
2
Александр Гудков
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Остались только положительные впечатления после того как забрал машину. Ребята сделали всё, что называется с душой! Работу сделали не на отшибись, а на результат. Отдельное спасибо хозяину - Андрею! Сделали не только о чем договаривались, но и массу бонусов. Результатом не только доволен, но и готов советовать другим!
2
Maks Shamanov
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Заказал полировку кузова на детейлинг автомойке и не пожалел. Мастера хорошо знают своё дело и сделали всё очень аккуратно. Результат превзошёл мои ожидания, краска заиграла новыми красками. Теперь буду регулярно приезжать сюда за уходом за своим автомобилем!
2
Аня Лосюк
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Обратилась на детейлинг и остался очень довольна! Моя машина приобрела сияющий вид. Специалисты внимательно подошли к каждому уголку и сделали отличную работу. Теперь не стыдно ездить. Рекомендую всем, кто хочет вернуть автомобилю свежесть!
2
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Несомненно пока лучшая автомойка и детейлинг, которую встречал в Краснодаре. Качество работы оправдывает затраченное время и ресурсы. В совокупности с отношением сотрудников и руководителя, все факторы просто вынуждает вернуться еще много раз. Благодарю за отличную работу и отношение к автомобилю и к людям.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Заклеили бронепленкой переднюю часть автомобиля, лобовое стекло, зоны риска, лидар. Покрыли автомобиль керамикой и установили защитную решетку в бампер. Всё качественно, быстро, максимально клиентоориентированно. Дали необходимые рекомендации по эксплуатации, запрашивали обратную связь через несколько дней после выполненных работ, что очень приятно! Всем рекомендую!
15
1
Ұйым жауабын қарау
dyukarev23
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Оставляли автомобиль на мойку машина была в обычном состоянии после повседневной эксплуатации немного пыли снаружи и слегка запылённый салон, ничего критичного. По качеству самой мойки вопросов нет, всё сделали аккуратно. Но немного удивил итоговый чек 3000 рублей, что оказалось сильно выше привычной стоимости за аналогичную услугу. Уточнили причину, нам ответили, что автомобиль был «сильно загрязнён». Спорить не стали, возможно, у нас просто разные представления о степени загрязнения. На общее впечатление это, к сожалению, повлияло стало немного неприятно. Скорее всего, больше сюда не приедем. Оценка 2 из 5 не из-за качества работы, а из-за стоимости и отсутствия понятной логики в расчёте.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
В сентябре купил новый автомобиль, возник вопрос : "Куда обратится, чтобы обклеить его защитной плёнкой ?"Знакомый посоветовал обратиться сюда. Что я и сделал. Услуга была выполнена качественно и в срок. Также делал здесь химчистку другого своего авто. Химчистка была выполненна на высшем уровне!!! Ребята профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить Андрею. Сервис на высшем уровне! Всем советую!
11
Ұйым жауабын қарау
Зотовка
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
После мойки на детейлинге я был приятно удивлён качеством. Мастера тщательно.clean my car, убрали все загрязнения и восстановили блеск. Атмосфера в сервисе очень приятная, а сотрудники вежливые. Теперь мой автомобиль выглядит великолепно, и я счастливо его вожу!
2
Владимир Воронцов
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Одним словом, профессионалы ✊ Сделал у них химчистку и полировку, в каком бы освещении не стояла машина, выглядит как зеркало, и в салоне идеал, однозначно рекомендую 🤝
1
савин андрей
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Была выполнена работа по оклейке автомобиля защитной пленкой. Все было сделано в четко оговоренные сроки, каждый день скидывали видео ответ о проделанной работе. Работа выполненная идеально, претензий по качеству нет. Всем советую! Ответственный, контактный, приятный в общении директор компании. Спасибо большое!
10
Ұйым жауабын қарау
aestrss
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Сделала детейлинг своего авто в «ДДД» и осталась в полном восторге! Машину тщательно помыли, убрали все загрязнения и восстановили блеск. Результат на высоте! Хорошие специалисты и приятная атмосфера в салоне. Теперь только сюда буду ездить за услугами!
2
Татьяна К
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отдала на отклейку пленкой по рекомендации знакомых. Сделали бронь лобового, антихром, сняли шильдики, поклеили матовую пленку. Каждый день присылали фото/видео с процессом. Результатом довольна более чем!!! Всем рекомендую!
8
Ұйым жауабын қарау
Роман К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Сделали твердый воск с антидождем, поехал на трассу, дворники вообще не включал в дождь и машина доехала не сильно запачканная. Когда мыл, наблюдал что кузов и стёкла идеально гидрофобит. Спасибо большое ребятам, делают идеально
8
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Вишневский
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отдал свой автомобиль на мойку, не смотря на то что мне заявили что мойка будет длится 2,5 часа оно того стоило, плюс машина стояла долго и на ней накопилось довольно много грязи и ребята молодцы убрали все. По городу это единственное место где я готов ждать и заплатить чуть больше чем на остальных мойка.
5
Ұйым жауабын қарау
valeriy kalyanov
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Обратился в данный сервис за услугой,остался доволен,хоть я и особо "придирчивый человек"тем не менее,помыли отлично , даже воду поставили,теперь дальше поеду на детецлинг,на оклейку зон риска и тонировку!!!!,особая благодарность хозяину Андрею,реально болеет за свой бизнес!!!!спасибо
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ушенко
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Исправляю свой отзыв о данном автомоечном комплексе с 1 на 5 звëзд. Так как мои претензии были связаны с работой уже уволенного администратора. К самому комплексу претензий нет и не было. Руководство дорожит репутацией и идëт на встречу каждому клиенту, что не маловажно. Желаю процветания и успехов в вашем деле.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Лучшая мойка в городе 🔥🔥🔥 объективно, ребята молодцы, в салоне не пылинки, кузов сияет, все уголки щели на кузове в идеале, ощущение новой машины появилось , спасибо ребятам 🤝🔥
4
Ұйым жауабын қарау
Константин П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Провели работы по полной шумоизоляции авто. Результат оправдал мои ожидания. Сделали все в срок, аккуратно. Шум от колес больше не напрягает, музыка зазвучала более сочно.
5
Ұйым жауабын қарау
кирилл никитин
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Делал полную шумку, наконец-то в салоне тишина. Отдал 30к, но оно того стоит на сто процентов, музыка заиграла совсем по-другому. Ребятам респект за аккуратность, салон собрали идеально.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Н.
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Мойка люкс класса просто, качество реально стоит своих денег. Недавно делала жена чистку кожи и кондер, кресла до этого были в следах от джинс, но после процедуры машинка как с салона)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Katya Alexandrovna
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Делала полную шумоизоляцию и защитное покрытие кузова Профессиональный подход на всех этапах работы Теперь в салоне тишина а лакокрасочное покрытие под надежной защитой Всем советую этот детейлинг-центр
5
Ұйым жауабын қарау
dnishe
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Качественный детейлинг без лишних обещаний. Машина чистая внутри и снаружи, всё сделано добротно. Своих денег работа точно стоит.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Свериденко
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Ребята лучшие просто, вежливые и приятные, раьоты выполнили в оговоренный срок, даде чуть раньше о дали маш ну, такой чистоты он даже с завода не видела, спасибо!!!
1
Альбина С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Приезжала помыть машину по рекомендации друга цена того стоит, работники все одекватные Администратор по имени Джони работает на все 100% общительный, камуникабельный,спасибо ему,мойка на высшем уровне . Так же хочу выделить отдельное внимание вкуснейшему кофе от Джони
5
Ұйым жауабын қарау
Denis C.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Ребята работают очень аккуратно. Если хотите, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел идеально и как новый, то вам в ДДД.
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Неверов
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Заказывал химчистку салона. Салон был в ужасном состоянии после долгой зимы, но ребята справились на 100%. Убрали все пятна, запахи, пластик как новый. Очень рад, что обратился именно в «ДДД»
7
Ұйым жауабын қарау
Анна Ступникова
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Привезла машину на полную оклейку в другой цвет , ребята молодцы, вежливые и приятные, работают быстро, все шустро, объяснили рассказали, меня все устроило, оставляю машину , уехала, звонок раньше срока «ваш автомобиль готов» Моему счастью нет предела, приехала за машиной, ну это восторг конечно , новый цвет смотрится шикарно!!! Поклеили идеально, ни стыков , ни заломов, все уголки, прям эстетическое удовольствие получила, спасибо большое ребяткам, теперь я их клиент навсегда !!!)))
2
Ұйым жауабын қарау
алина миронова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Сделали быстро и качественно ,был удивлен что вычищают все труднодоступные места ,админ был приветливый и довольно вежливый,предложили кофе кальян,машину забрал через два с половиной часа,но за такой результат я готов подождать
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Попов
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Сделал полную чистку машины и был приятно удивлён результатом. Внутри и снаружи всё блестит. Хороший сервис и вежливый персонал!
2
Natalia Nikitina
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Лучшая автомойка в городе.Всегда чисто и быстро.Персонал вежливый и внимательный к мелочам.После мойки машина выглядит безупречно
4
Ұйым жауабын қарау
Darkness
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличная автомойка! Очень профессиональные мастера. Машина сияет как новая, и все сделано аккуратно. Буду заезжать еще!
2
Артур Ворончук
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Начнем с минусов. Записался на мойку (кузов, салон, кварц) за 5 дней. Приехал на мойку на 30 минут раньше записи. Оставил ключи, ушел гулять.Через 3 часа вернулся - авто как стоял грязный, так и стоит. Никто его не мыл и не собирался. Когда забирал ключи, администратор всеми силами пытался изобразить непонимание,о каком авто идет речь, у них, видите ли, нет таких сегодня. Спустя 10 секунд этого цирка он "вспомнил", о каком авто идет речь и сказал что мы о вас забыли. Извинений не последовало. Видимо плевать на клиентов. Все ранво будут приезжать. Не одни, так другие. Не знаю по какому принципу моют авто в этом заведении. Может братанам по браЦки вне очереди.Может тачки по дороже пропускают вперед,в надежде получить на чай. Может выбирают почище,чтобы меньше возиться. Не рекомендую пользоваться их услугами.
5
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Тонировка лобового и боковых. Видимость ночью отличная, солнце днем не печет. 12к за комфорт — это немного.
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Пугаева
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Самая лучшая мойка нашего города! Хотела бы выразить благодарность всему персоналу-начиная с мойщиков, администраторов и заканчивая руководством. Я живу в другом конце города, но раз в 2 неделе приезжаю на полную мойку в ДДД , потому что как бы я не хотела найти хорошую мойку рядом с домом или возле работы на фестивальном , к сожалению , так качественно авто вам не помоют нигде! Я провожу очень много времени в машине , люблю чистоту и своё авто. Поэтому приходится жертвовать своим временем на дорогу к ребятам , потому что повторюсь , так хорошо авто вам не помоют нигде! Казалось бы обычное дело помыть авто , но можно это сделать профессионально и качественно , а можно старыми тряпками и плохой химией , как делают в других местах. Кому кажется что вам моют машины долго , просто чаще их мойте! Хотелось бы чтобы ваши мойки были в каждом районе нашего города! Спасибо вам за ваш профессионализм.
5
Ұйым жауабын қарау
владимир стрельцов
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отказали в чистке салона, администратор навязывает сложныеработы по химической чистке, стоимость которой 20 000р . на требование предоставить жалобную книгу ответил , что такой нет. Вывод либо мой за 20 000 либо уезжай.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличная мойка. Моют идеально. После пахнет дорого. Стелят бумажные коврики . Удобное расположение .
2
Ұйым жауабын қарау
аделина мамбетова
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Удобное расположение, легко записаться и нет очередей. Плюс уютная зона ожидания.
5
Владимир
26 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Мойка автомобиля кроссовера по времени составила 3 часа и 2500 рублей. По качеству оказания услуги вопросов не было: и кузов, и салон, а салон, в частности, были вымыты отлично! Это не мойка, это скорее детейлинг. Результатом очень доволен, хотя ждать пришлось весьма долговато, но оно того стоит.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Прекрасная мойка, почистили кузов от смолы и сделали легкую полировку, машина , как новая 😊
4
Ұйым жауабын қарау
Артём Золотарев
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Привез машину, на мойку, после не узнал. Ребята очень вежливые, приятные. Работой очень доволен. Советую всем
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Обожаю эту мойку! Выдраивают ребята до блеска, что машина потом горит как с автосалона ! Личная рекомендация ! 5 из 5 звезд 💪🏼💪🏼💪🏼
4
Ұйым жауабын қарау
Вероника Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Все прекрасно, машина как новая 🤩🤩🤩 Сделали быстро и качественно . Лучшая мойка краснодара 🥰
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Воронов
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Отличная мойка. Моют хорошо, качественно. Обслуживание на высоте. Максимально вежливый персонал! Удобно по записи! Есть своя парковка. Можно оставить и забрать машину в любое время.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4