Іздеу
Маршруты

Dc Tuning

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
76
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
110 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Снигирь Максим
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Спасибо компании, а также в особенности менеджеру Алине за ее подход к работе, за то что учла все мои пожелания и подметила все нюансы по работе. Оклеил автомобиль сразу как приехала с Кореи, так же установил двойное стекла, о которых даже не знал что можно такое сделать😀 Всеми работами остался доволен нареканий вообще нет, жду когда откроют Антикор и сразу к ребятам!!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Не-ов
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хороший центр. Оклеиваем уже 10ю машину, сотрудничаем давно ,делали зикр, бмв , и другие автомобили нашей компании у них. Много мастеров, разный выбор услуг. От мойки и очистки, оклейки плёнкой до выправдения мелких мятин без окраса. Также заделывабт сколы на стёклах. Плёнку используют качественную, делают с толком и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Декард Х.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Осталось приятное впечатление от работы компании и сотрудников , загонял две машины в работу Range Rover и S class , оставляю авто со спокойной душой , сделано все качественно , ребята всегда на связи , вообщем вопросов к их работе нет! И очень приятная девушка Администратор в студии , Алина , отдельный плюс за красоту и подход к клиентам Ещё и все срок делают вовремя спасибо большое👍
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор И.
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
После детейлинга мой Porsche выглядит лучше, чем в салоне! Мастера убрали все потертости, нанесли керамическое покрытие — теперь вода скатывается, как ртуть. Даже соседи начали спрашивать, не новую ли машину купил. Эффект просто волшебный — будто время повернули вспять!
Ұйым жауабын қарау
私は日本人ではありません
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Обратились по поводу снятия хрома с решетки и покраски ее в чёрный глянец. Ребята справились на 5 с плюсом, безумно приятный результат в короткие сроки! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Зубенко
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Машину помыли идеально, расценили все дальнейшие работы касательно полировки и исправления косячков по кузову и салону.
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Делал химчистку салона и сколы лобового стекла. Ребята молодцы сделади все качественно и в сроки которые оговаривали. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
theonereal
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличный детейлинг, остался доволен работой и результатом, машинка засверкала как никогда😁
Ұйым жауабын қарау
дарья васильева
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Осталась очень довольна сервисом. Я работала с Алиной, всегда были на связи по любым вопросам. Более того Алина мне подсказала и подкинула идеи как сделать лучше и машина преобразилась! Однозначно рекомендую ребят!
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Обращался к ребятам в DcTuning. Что могу сказать. Отличный сервис, работу сделали быстро и качественно, никаких нареканий нет. Рекомендую однозначно
Ұйым жауабын қарау
Василий Трухан
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Приезжана бронирование фар, сделали все качественно и уложились в назначенное время. Для кого цена может быть высоковато, но на мой взгляд за такую работу и качество материала. Она вполне достойная. Очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Красноярский край. Немков Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Отличная студия, парни относятся к своему делу ответственно, если есть косяки - быстро устраняют. Ценник не маленький, но и услуга в основном для тех, у кого заработок в сотни тысяч рублей. Старую машину, где ЛКП уже изношено преобразует на 100%. Надо учитывать, что потом только пленка, или перекрашивать всю машину, потому что подготовка предполагает выравнивание всех сколов. Результат лично меня устроил более чем.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Харитонов
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Очень качественный подход к процессу. Ребята и рассказывают, и на примере показывают- т.е. можно прикинуть как будет выглядеть в итоге. Творческих успехов, спасибо за работу!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Куянов
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Случайно заскочил помыть машину! Такого результата не ожидал! Так чисто везде! Колёса, диски, коврики , брызговики!!! Другим мойкам с DC tuning пример надо брать!
Ұйым жауабын қарау
Никита Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Загонял свой авто для полировки и нанесения керамики. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Артем Дубоносов
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Я заказывал оклейку автомобиля бронепленкой, и работа была выполнена качественно. Ребята на позитиве, атмосфера приятная. Хотя есть некоторые моменты, как и у всех, в целом я остался доволен. Особенно хочу отметить девушку, она очень красивая и ориентирована на клиентов, всегда готова найти решение любой проблемы.
Ұйым жауабын қарау
Дд Пп
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Высокая компетенция в работе, ребята знают, что делают, на любой запрос-вопрос есть профессиональный ответ-решение. Остался полностью доволен результатом.
Ұйым жауабын қарау
Денис Попов
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Про качество оказываемых услуг сказать не могу, не получилось попасть, уехал срочно в командировку, записывался на установку двойных стекол, предоплату внес, пропали на некоторое время, пока сам не замучил сообщениями, менеджеры особо не заинтересованы или просто большой поток клиентов🙂, и да , предоплату не возвращают если что, если вдруг не получится как уменя
khudonogovAA
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
С данной компанией знаком еще с 2014 года, тогда они находились на ул. Брянская. Обращался два раза - первый раз это был ремонт без покраски переднего крыла, вмятина была довольно таки приличных размеров, но ребята после предварительного осмотра сказали - "сделаем", сказано = сделано, уже на следующий день я забрал машину в первозданном виде - следов ремонта видно не было - прошло уже 5 лет с того ремонта и по сей день все отлично:))) Второй раз обратился за бронировкой панорамной крыши пленкой Stek (в двух словах о пленке- отличный гидрофоб, глянец шикарный и что еще очень важно для панорамы - прозрачность пленки близка к 100%, так что цена на саму пленку оправдана): приехал в назначенное время, обговорили все мелкие нюансы, пожали друг другу руки и уже спустя сутки я забрал готовый автомобиль - недочетов, даже мелких, даже при большом желании - не найти, работа на отлично!!! Про бронировке - делал мастер Денис - еще раз огромное вам спасибо - за добросовестную работу, за советы по уходу за автомобилем, и просто за приятное,вежливое общение:))) P.s.: собираюсь в третий раз ехать, на этот раз за тонировкой:)))
4
Никита М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Перешивали кожаное сидение, все получилось отлично, строчка совпадает! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Фисенко
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Если у вас появилась вмятина на авто, то даже не думайте где поправить, записывайтесь. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Оперативно, быстро, корректно, и четко. Мне очень понравилось
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гущин
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличная организация с огромным опытом, помогут определиться в любом вопросе!
Ұйым жауабын қарау
Семен Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Всё отлично, отзывчивые работники, сделали всё, как я хотел. Делал бронирование всего переда авто, тонировку, бронирование и полировку фар.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Отличная команда профессионалов! Делал тюнинг на RAM 1500 получилось 🔥💪
Ұйым жауабын қарау
Алексей Володько
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Добрый день всем.Обратился к парням для правки автомобиля после града.Если сказать что сделали классно этого мало.Короче руки у парней заточены в нужную сторону.Рекомендую всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Скрипкина
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Полнейшее разочарование, то что говорят консультанты по телефону, никак не соответствует действительности, зря потрачено время, продают то, что им нужно продать!
1
Владимир.
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Ребята прям мастера своего дела. Все четко , в срок . без лишней суеты .
2
Евгений Сафронов
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Привожу сюда уже третий автомобиль. Материалы премиум, качество работ - отличное.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Михильсон
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Отлично, классно всё делают и быстро и не дорого
3
Helena
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
качественная работа
Ұйым жауабын қарау
Александр Шулика
14 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Хорошое место для починки авто. Качественно
1
юрий новиков
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Не ведитесь на цены обман
4
Юрий михайлович
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Отличные ребята, подход к работе и качество!!
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Молодцы, я доволен!
Ұйым жауабын қарау
А Оскар
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Парни работают на совесть. Был и пользовался их услугами. Рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Морозевич
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Бронировал машину, сделали хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Храпенков
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Все замечательно
1
Ұйым жауабын қарау
Leonid177
17 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Молодцы исправили авто даже не видно!
2
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Дорого
1
3
Наталья Ананьева
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Молодцы, так держать ребята!
4
Александр Фишер
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Рекомендую 👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Л.
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Отличный сервис, но сейчас переехали на Караульную 47.
3
  1. 1
  2. 2