Іздеу
Маршруты

Дайв Флоат

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
237
Пікірлер
561
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
693 баға
Осы орында бағалаңыз

561 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Постнов
15 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличное место. Заслуженно получены 5 звезд. Могу уверенно рекомендовать посетить именно это место. Начну по порядку. Сразу когда приезжаешь, ты погружаешься в атмосферу заботы. Тебя встречают с улыбкой и предлагают домашние тапочки. И ты уже начинаешь отключаться от повседневной суеты и тревог. Меня встретила Анастасия. Очень приятная, вежливая и заботливая девушка. Она подробно рассказала о том как и что проходит. Где будет массаж. Что такое флоатинг и как у них все устроено. У меня был подарочный сертификат на массаж и флоатинг. Массаж был тоже отличный. С него и началось расслабление зажатых мышц. Массажист Виктория очень хорошо сделала массаж. Уточнила, есть ли какие то противопоказания. Спросила чему уделить особое внимание. Это сразу располагает. Ты понимаешь что попал к профессионалу. Я достаточно часто бываю на массаже. И могу сказать что тут очень хорошая проработка мышц была. Можно выбрать спортивный массаж, медицинский или другой. Вообщем массаж тоже могу уверенно рекомендовать. Дальше после массажа как раз и начинается флоатинг. Есть хорошая душевая, где ты сначала можешь принять душ и потом идти в капсулу. Также на массаже дают халат. Это очень удобно. Не надо ничего брать с собой. Все продумано до мелочей. Капсула очень комфортная. Если кому то страшно быть в замкнутом пространстве, то вы можете приоткрыть дверку кабинки и вам Будет комфортно. Поэтому не надо бояться. Вам понравится. Первые эмоции очень интересные. Ты как будто зависаешь в невесомости. Потом мозг начинает расслабляться. Кто то говорят засыпает. А кто то ловит Инсайды. Мой мозг за этот час немного расслабился и собрал в кучу все мысли которые надо было обдумать и порешать. Вообщем эффект хороший. Мышцы после флоатинга тоже расслабились. После флоатинга идёт чайная комната. Где все тоже продумано до мелочей. Хочется сказать отдельное спасибо владельцу данного заведения Максиму. Сразу видно что он продумал все до мелочей. Я как владелец бизнеса знаю насколько не просто так выстроить процесс. А тут и атмосфера и сотрудники, все подобрано и взаимодействует очень хорошо. Ты действительно можешь расслабиться и перезагрузиться. В этой комнате можешь попить чай. Можешь удобно расслабиться у телевизора, смотря на красивую природу и море. Можешь почитать книжку или разрисовать раскраски. Вообщем все для того, чтобы ты закрепил атмосферу уюта и комфорта. Уверенно могу рекомендовать данное заведение к посещению. Тут явно владелец и сотрудники дорожат своей репутацией. Если хотите кому то сделать подарок и подарить сертификат, то это отличная идея. В будни действует дополнительная скидка. Желаю успехов и процветания 🙏🏻👍♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Получила подарочный сертификат на массаж и флоатинг. Замечательное место! Атмосфера уюта, тишины, покоя, расслабления. Особое внимание хочу обратить на профессионализм персонала. Я была первый раз и мне объяснили все доходчиво с вниманием и доброжелательностью. Массаж на высшем уровне, проработан каждый сантиметр!! Ну и конечно фантастические ощущения в капсуле! Ощущение невесомости, когда твое тело превращается в пушинку и парит! Расслабляются мышцы, мысли... уходит напряжение и тяжесть. Незабываемые ощущения. Спасибо огромное всему персоналу центра!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Н.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
«Это был просто невероятный опыт 😍 После флоатинга почувствовала себя так, будто съездила в мини-отпуск: голова полностью отдохнула, тело расслабилось, ушло напряжение и постоянный поток мыслей. Очень приятная атмосфера, всё чисто, спокойно и уютно, а персонал — заботливый и внимательный. После сеанса появилось ощущение лёгкости и внутреннего спокойствия. Теперь точно хочу приходить ещё ❤️»
Ұйым жауабын қарау
Eвгения Tропп
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Два года хожу сюда на флоатинг, очень нравится и само место - спокойное, комфортное, приятное, и эффект от процедуры - легкость во всём теле, ощущение обновления и перезагрузки. Сегодня перед флоатингом наконец-то попробовала массаж и осталась очень довольна. То, что нужно, если хочется расслабиться после трудовой недели (или, наоборот, подготовиться к ней))). Благодарю мастера за сеанс массажа! Могу поставить 5 из 5 за хорошие руки, предупредительность, профессиональный подход. Рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
moDsarev
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Флоатинг + массаж на двоих. По 60 минут на процедуру, а так же 20 минут в чайной комнате. Рекомендую флоатинг в полной темноте и без музыки, если хотите получить полный спектр «левитации». Очень приятные сотрудники, вежливые, информативно проводят вводный инструктаж, если для тебя это в новинку (мой случай). Специалисту, которая проводила массаж хочу сказать отдельное спасибо! Помимо самой процедуры подсказала по многим интересующим меня вопросам, очень профессиональный подход! Однозначно могу рекомендовать к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Таня Емец
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Впервые была на флоатинге-очень необычный опыт) Пришла по подарочному сертификату. Атмосфера очень располагает, персонал очень приветливый. Сама процедура прошла комфортно, полная сенсорная депривация. Отличный вариант отдохнуть и перезагрузиться)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Игоревна
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Отличное место! Тихо, спокойно, полный релакс. Приятный интерьер, дружелюбный персонал. Чистота и уют. Есть все для комфортной процедуры - тапочки, полотенца, беруши, косметические и душевые принадлежности, фен, крема. Уютное помещение со всем необходимым для снятия макияжа, подготовки к процедуре и приведения себя в порядок. Отдельное помещение со вкусняшками и свечами для отдыха после и чаепития. Рекомендую к посещению. Капсула действительно расслабляет и дарит умиротворение. Состояние невесомости, тишины и темноты приводит организм и разум к балансу
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Терентьева
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Мне был подарен сертификат на посещение этого центра! Я даже представить себе не могла как это кайфово! Вначале был массаж 45минут, Виктория мастер своего дела и очень приятный собеседник(спасибо ей огромное ❤️🌹) Состояние после массажа , как будто была в горнолыжных ботинках и скафандре, а потом все это скинула!! 👍😁Дальше был душ и сам флоатинг, очень необычные ощущения! (Рекомендую 🔥) вода комфортной температуры, ощущения космические 😁, Плавно гаснет звездное небо, и плавно загорается, так что вход и выход из капсулы комфортный! Никто вни в комнату , ни в кабину из персонала не забегает, не торопит 👍.. После процедуры душ, сушка волос феном(предоставлен центром❤️👍) А поооооосле ЧАЕПИТИЕ С печенюшками , конфетами и сухофруктами!! И отдых в волшебной комнате!! Спасибо за предоставленное удовольствие!! А так же хочу поблагодарить администратора, который невидимо был всегда рядом и помогал решить любые возникшие вопросы!! Девушки вы Классные ❤️❤️❤️❤️👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Посетила первый раз. Захотелось узнать, что это такое. Персонал любезный, все показали и объяснили. Уютно. Правда, на мой взгляд, в капсуле душновато и хотелось бы одноразовую шапочку на волосы волосы. После процедуры чай прошёл на отлично. Прямо перезагрузка организма. Спаибо огромное за уютную атмосферу и замечателное обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Г.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Посетил сегодня флоатинг, очень понравилось! Чисто, уютно, приятно. Спасибо большое Анастасии, всё подробно рассказала о флоатинге и что нужно делать. После сеанса предложили чай с печеньем и комнатой для восстановления после сеанса.
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Сама процедура ок. В пространстве три капсулы. Очень тихо и комфортно в помещении, рядом с м Петроградская. Для процедуры предоставляются полотенца, беруши, подушка для головы( я не пользуюсь). Хороший душ, набор предметов для тела и волос, два профессиональных очень классных фена, ватные диски, палочки, крема и пр Сама проедура чаепития проходит в отдельной комнате, можно просто попить воды и полежать там на диване или « утонуть» в креслах. Получилось снять напряжение и добавить ресурс, благодарю персонал флоатинга за очень комфортную атмосферу)
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Аретов
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Посетили данное заведение вместе с супругой, в качестве сюрприза для супруги))). Приобретали пакетом: флоатинг + массаж для двоих. Ранее читал, интересовался, но никогда не получал подобного рода процедур. И мы открыли для себя новые ощущения))). Записались на воскресенье, сразу после открытия, пришли заранее, милые барышни Любовь и Елизавета радушно встретили, все объяснили, все показали. В помещении очень уютно и удобно, есть все что нужно, до самых мелочей, вплоть до ватных палочек для ушей... Час в теплой водичке, в невесомом состоянии, в полной тишине и темноте, пролетели, как пять минут. Очищение мозга невероятное. Затем волшебные руки массажиста Любы вытащили все зажатости и спазмы из всей моей тушки. Затем приятное совместное чаепитие на фоне горящего огня, пусть и по телевизору, и ощущения невероятного расслабления и кайфа преследует нас уже третий день. Определённо рекомендую к посещению и сами, думаю, ещё не раз посетим.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Потехин
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Посетили данное место и были очень впечатлены , администрация встретила , разместила предложила воды или чай сразу , угощения Далее мы заполнили анкету и нас совпроводили на процедуры, приходили вдвоем что очень удобно , один пошел на флоатинг другой пошел на массаж и потом наоборот , чисто, тихо и уютно очень расслабило тело и мысли данные процедуры очень все понравилось единственное мне лично зотелось добавить такую функцию в капсуле флоатинга оставлять пение птиц и звездное небо . Спасибо большое придем еще
Ұйым жауабын қарау
Валерия Аракелова
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
были сегодня с молодым человеком в этом салоне на флоатинге и массаже — остались очень довольны! первое, на что я обратила внимание, — атмосфера: очень тихо и спокойно, приятный интерьер, расслабляющая музыка, везде мягкий приглушенный свет, за что отдельное спасибо. нас встретила очень приветливо девушка администратор, все рассказала-показала, проводила на процедуры, окружила заботой со всех сторон) на флоатинге мы оба были впервые — очень понравилось, интересные ощущения! полежать, послушать свое тело, мысли, расслабиться, своего рода медитация. массаж у мастерицы Софии тоже очень порадовал — хорошая проработка и расслабление мышц всего тела. в конце нас отвели в отдельную комнату отдыха, где мы завершили весь процесс чаепитием. короче, прокайфовка по всем фронтам, очень классно! да, еще приятный момент в лояльности персонала и, видимо, руководства: сделали скидку на весь комплекс процедур, так как была нестыковка актуальных цен с информацией на яндексе — оставили ту стоимость, на которую я изначально рассчитывала. будем еще приходить сюда расслабляться, спасибо!!
2
Ұйым жауабын қарау
Мадина Гайратова
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Чудесное место! Потрясающе расслабляющая атмосфера и очень милый коллектив🫶🏼 Сходила впервые на флоатинг, все подробно рассказали, очень понравилось! После был массаж, под невероятно талантливыми руками мастера Любовь! Имя мастера соотвествует качеству массажа, все было выполненно с любовью☺️ получилось расслабиться и убрать болевые ощущения в спине. После я пила чай с вкусняшками наедине с собой☺️ Все прекрасно, обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Комарова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Очень приятное место, доброжелательный и отзывчивый персонал. Всё чисто, красиво, хорошо пахнет. Очень понравилась сама процедура, которая реально расслабляет на 100 процентов. Ты как будто отключаешься от внешнего мира и погружаешься вглубь себя. Предусмотрены всякие мелочи для комфортного отдыха. Большое спасибо! Обязательно приду ещё и в компании)
Ұйым жауабын қарау
Валентина Руденко
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Была на массаже у мастера Любовь. В кабинете расслабляющая обстановка. Техника массажа понравилась. Можно было даже задремать. Прорабатывается все тело. После массажа вас отводят в комнату отдыха с камином (на экране;) и чаем. Удобное расположение салона, от метро 10 минут.
Ұйым жауабын қарау
Мария Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Место, в которое хочется вернуться🧡 была на программе флоатинга на одного и осталась в восторге. Встретил приветливый администратор и с заботой объяснил все моменты сеанса. Атмосфера в студии очень умиротворяющая: комната отдыха очень уютная и красивая, с приглушенным светом, растениями и спокойной музыкой, флоат-камера это настоящее небо, в котором паришь, а чайная церемония стала прекрасным завершением сеанса. Все продумано до мелочей. Спасибо ✨
1
Ұйым жауабын қарау
mariehiiri
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Волшебное место! Польза два в одном: магниевая соль восполняет недостаток магния в организме, лечит нервную систему и угревую сыпь, а также процедура даёт возможность час побыть без телефона, наедине со своими мыслями, заглянуть внутрь себя, найти ответ на вопрос: чего я хочу? Обслуживание комфортное, тапочки, полотенца, есть всё необходимое. Фен мощный. Чай с печеньем вкусный. Администратор Вероника очень милая и вежливая. Я в восторге!
2
Ұйым жауабын қарау
Роксана Д.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Была впервые, все подробно рассказали. Сперва была записана на массаж. Виктория - большой мастер, очень внимательно отнеслась к моим проблемам, после массажа чувствую себя намного лучше. Потом отправилась в капсулу. Очень приятные ощущения, смогла, наконец, расслабиться и выспаться. В целом, приятное место, чтобы побаловать себя вниманием и отдыхом. Понравилось внимательное отношение и спокойствие в центре.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Флоатинг попробовала впервые, слышала много восторженных отзывов от самой процедуры. Сам процесс нахождения в воде оставил приятные впечатления. До конца не поняла свое отношение к студии. Вроде бы и персонал вежливый, и средства гигиены предоставлены, и комната отдыха уютная, но все какое-то брезгливое что ли 🤷🏽‍♀️ 1. После процедуры заглянула еще раз в капсулу, чтобы забрать подголовник и увидела на стенках темные пятна (видимо от грязи), стало неприятно 2. На стенках возле камеры, снаружи, уже приличный нарост от соли 3. Душ, как писали многие, трудно настраиваемый, нужно быть ювелиром в этом деле. Но пока настроишь весь перебесишься 4. Уронила серьгу в зоне переодевания, начала светить фонариком - местами лежат чужие волосы и пыль, явно не за один день набралось 5. Неудобно расположено место для сушки волос, странно, что оно в общем холле на выходе из комнаты 6. Еще страннее было услышать предложение добавить к Флоатингу массаж, когда я уже закончила процедуру, намылась, высушилась, замазалась кремом и оделась. Как вы себе представляете мои следующие действия? 7. Чай в пакетиках. Овсяное печенье в перемешку с крекерами и трухой со дна пачки - все в одной банке. В другой баночке те же крекеры, только с высушенными, будто декоративными, апельсинами 8. Тапочки резиновые не одноразовые в какой-то неустойчивой пластмассовой обувнице. Одни тапки сухие, другие мокрые. Рядом стоял антисептик, может это его использовали, но можно и протереть их после этого, чтобы не мочить ноги. Ну как-то так, над атмосферой уюта и комфорта еще работать и работать, хотя эти замечания легко исправить за 1-2 дня.
1
K. Z.
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень давно не отдыхала и сертификат в это место был очень желанным подарком на день рождения! Приятный доброжелательный персонал. Отключить поток мыслей пока не получилось, но зато пришло несколько озарений. Планирую сюда вернуться снова и не раз. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Марина О.
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Была на флоатинге в первый раз, впечатления очень необычные, в целом все понравилось. Пожелания самому центру - можно было бы сменить полотенца, они показались уставшими, и указывать в услуге чаепитие и потом предлагать платный чай в чайниках (бесплатно только пакетированный) - ну это смешно.. За чистоту и приятную атмосферу спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Проскуров
19 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Очень и очень понравилось. Персонал невероятно вежливый и учтивый. Тут есть всё, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Но это не всё. Меня очень порадовал ценник и тот, факт, что после посещения тебе дают доступ в уютную комнатку с диванчиком, чаем и печеньками. 5 хрустов расслабленных суставов из 5
Ұйым жауабын қарау
Роман Ни
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Приветствую всех. После первого сеанса через 3-4 дня заметные улудшения кожи ног. ( точнее в меж пальцевом пространстае.) Приятно удивлен и прошел еще одну процедуру. Состояние хорошее, бодрое, радостное. Ждем видимых фактов сразу поделюсь с вами. Благодарю создателей данного центра, и персонал. Каждый должен сам подобрать себе переодичность посещения тк это важно. Результат уже здесь. Будьте здоровы и счастливы. Роман.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Н.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Замечательное ,уютное место с приятной атмосферой:) Особенно понравился массаж, чувствуется рука мастера. Девушки - администраторы очень добрые и вежливые. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Подарили сертификат на сеанс флоатинга. Очень интересный опыт, рекомендую каждому попробовать! Приветливый и доброжелательный администратор, всё объяснила. После сеанса флоатинга есть возможность посетить комнату отдыха, попить чай. Очень уютная и приятная атмосфера. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Y
yaltaphoto mishor
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Все понравилось. Не ожидал, что будет такой хороший массаж. Меня там на столе размазало. Вежлевый персонал. Чистенько, комфортно, спокойно. Что можно улучшить: чай поставить в чайниках. Тровянные или еще какие прикольные, что бы не как дома в покетиках.
1
Ұйым жауабын қарау
Ромашка
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличное место чтобы отдохнуть, супер-приятная девушка администратор всё подробно объяснила и предупредила обо всех возможных нюансах, я прекрасно провела время, массажист профессионал, проработала самые зажатые места в организме, огромное спасибо, рекомендую всем. Прекрасное место для души. Есть подарочные сертификаты и абонементы.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Потрясающее место! Уютная атмосфера. Максимально вежливый персонал: все рассказали, показали, постоянно интересовались самочувствием. Мастер массажа - профессинал своего дела! Процедура флоатинга интересная, максимальное расслабление в соленой воде, настолько, что я уснула😅… Настоятельно рекомендую посетить этот центр!!!
1
Ұйым жауабын қарау
влада героева
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Была впервые, очень понравилось🔥 Отдохнула и телом, и душой Замечатальный администратор, профессиональный массажист, с флоатингом побывала в невесомости и в конце вкусный чай в безумно волшебной атмосфере. Буду возвращаться снова и снова😍
Ұйым жауабын қарау
Софья П.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Невероятный опыт , я к сожалению опоздала на сеанс, вошли в мое положение Это был лучший массаж в моей жизни я в восторге Мастер Ирина действительно с золотыми руками! В самой студии очень уютно и красиво Теперь хочу сходить на флоатинг с массажем
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Z.
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Первый раз была в этом центре и на флоатинге в принципе. Очень приятная атмосфера! Делала сначала час массажа, потом час флоатинга. Массаж прямо то, что надо! Массажист сразу поняла, что мне нужно. Очень понравилось! Процедура флоатинга очень необычная, возможно, подойдет не каждому, но мне всё зашло!! Ещё посещу с удовольствием.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита О.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Приятный персонал, чистые или одноразовые расходники. Удобно, что можно с собой практически ничего не брать. Обязательно нужно попробовать эти озущения хотя бы единожды, перед массажем вообще идеально! Ванна не вызывает чувства клаустрофобии) Особенно полезно для тех, кто не может выделииь себе время чтобы побыть в подной тишине и изоляции от инфошума👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Очень вежливый администратор и массажист Любовь, атмосфера уютная, домашня, удалось максимально расслабиться. Есть много мелочей: гель, шампунь, кондиционер, косметические принадлежности, хорошие фены. Прихрдили вместе с с мамой, остались очень довольны. Рекомендую это место.
1
Ұйым жауабын қарау
Alina Sokolova
15 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Прекрасное место . Я попробовала несколько флоатинг центров и этот лучший по комфорту, качеству услуг, вариантов подарочных сертификатов. Пользуюсь сама и в подарила коллегам на 23 февраля : массаж + флоат! Они очень довольны! Не маловажно: возможность парных услуг , флоатинг комнат вообще 3 !
Ұйым жауабын қарау
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Супер приятная атмосфера . 10/10 Администратор очень ориентирована на клиента, все рассказала, показала, 100 раз спросила как процедура, в общем 10/10 Из советов: лучше плавать со звездами и выключенной музыкой( для тех кто первый раз)
2
Ұйым жауабын қарау
Joanne O.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Я настоятельно рекомендую это место, если вам нужна полная релаксация. Я решила выключить свет и музыку, чтобы находиться в полной темноте, наедине со своими мыслями. Это было действительно фантастично — духовный опыт. Место очень чистое и гигиеничное. Вся атмосфера идеально подходит для прекрасного дня отдыха и наслаждения собой. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Все инструкции очень понятны.
1
Ұйым жауабын қарау
Ева М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Попробовала для себя новый опыт флоатинга и полностью разгрузила голову;) Атмосфера места ультрауютная, особенно понравилась лаунж-зона с вкусняшками и чаем; единственное, в ней было жарковато. Могу смело рекомендовать это мероприятие всем тем, кто сильно устал и скучает по ментальному отдыху. Девушка администратор очень приветливая и дружелюбная, ответит на все вопросы и позаботиться о вашем приятном времяпрепровождении
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ивановна
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Второй раз прихожу в это место на флоатинг, всегда приветливые администраторы и все такая же приятная процедура! И впервые здесь на массаже, очень хорошая мастер, после массажа вышла с ощущением легкости. Понравилось как с разговором и музыкой приходит доверие к специалисту. Скорее всего я приду сюда еще за массажем!💞
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Словохотова
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень приятная расслабляющая атмосфера, внимательная женщина администратор🌸 Ходила на флоатинг по подарочному сертификату Все подробно рассказали, показали, ответили на все интересующие вопросы, в конце напоили вкусным чаем🍵 Спасибо Дайв флоатинг центру за прекрасно проведенное время🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Очень полезная и нужная процедура! Если бы я могла, я подарила бы сюда посещение всем друзьям и родственникам)! Уютная, замечательная атомосфера. Отдельное спасибо за диффузор на фене🥰. Мне, как кудряшке, это очень ценно. Да и все отлично здесь. Хочется пожелать хозяевам процветания и успеха. Фоток нет, потому что про телефон там я просто забыла).
Ұйым жауабын қарау
Аделина
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хорошее место, очень понравилось. Внимательный персонал, который всё покажет и расскажет. Массаж действительно расслабляющий, в процессе чувствуете как постепенно снимается зажатие с мышц. Флоатинг дарит ощущение невесомости и тело окончательно расслабляется и получает удовольствие. В общем отличная возможность порадовать себя и восстановиться
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Н.
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Тихая спокойная атмосфера. Удобная локация, 5 минут от метро. Внимательный милый персонал. Неожиданно приятно провел время, первый опыт флоатинга. Время пролетело незаметно, даже умудрился поспать. Точно стоит хоть раз попробовать.
Ұйым жауабын қарау
Mariia Gerilova
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Очень приятно провела время. На флоатинге уснула (очень люблю спать в полной тишине и беспроглядной темноте, чего в повседневной жизни не бывает), после чего расслабленная попала в руки к прекрасному массажисту. Приятная атмосфера неспешности, тишины и спокойствия.
Ұйым жауабын қарау
Asia V.
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Центр хороший , очень чисто и уютно ,чистая вода в ванне . Флоатинг камера душновата , весь сеанс с закрытой дверью не полежишь , но это распространенная проблема . Было бы классно добавить маски для глаз. Отличные фены , компактные и мощные , захотелось такой же:)
1
Ұйым жауабын қарау
София Г.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Совершенно спонтанно, после маникюрных дел, в единственный выходной день, возникла мысль о флоатинге. Позвонила в три студии на петроградской - Валентина на смене оказалась самой оперативной :) Мэтч был настолько хорош, что после переписки с администратором я счастливая мчалась с веником в руках не только на полежать в воде, но и растаять на массажном столе в руках у самой Любви...) По сервису всё прекрасно, по бассейну нареканий никаких, вода очень плотная и солёная, держит отлично. Уснула быстро, рекомендую лежать в тишине и темноте, чтобы перезагрузиться полностью :) Вернусь снова, очень жду следующей встречи!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения гибадуллина
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Мне подарили полчаса флоатинга. Шла с мутными мыслями, вышла - с чистыми. Полчаса мне не хватило. Очень быстро пролетело, не успела расслабиться, мозг обрабатывал информацию от увиденного и новых впечатлений. Очень приятное место, чисто, уютно, комфортно. Очень приятно, что все мелочи под рукой - не надо париться, что волосы нечем мыть, косметику надо смыть - все есть. Чистые душевые, белые полотенца, приятный админ - все это способствует расслаблению и спокойствию. Благодарю. В след раз приду на массаж и час поболтаться в соли - что может быть прекраснее
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Петухова
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Прекрасное место! Очень приветливые сотрудники, была записана на массаж к мастеру Виктории, просто идеальное начало дня! Обязательно приду еще раз!)
Ұйым жауабын қарау
Константин
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень понравилось. Получил какие-то новые ощущения. По началу непривычно, а дальше получил полный расслабон. Сохранился в течении дня. Рекомендую. Персонал вежливый, все обьяснили и рассказали показали. Атмосфера уютная. После флоатинга попили чаю в релакс комнате.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6