Іздеу
Маршруты

Дайте Два

Шолу
Мәзір
Фотосурет
16
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
100 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Андреевна
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Недавно заглянула в «Дайте два» и осталась в полном восторге! Уютная атмосфера, вкуснейший кофе, а главное — бариста Никита просто супер! Очень доброжелательный, общительный и явно знает толк в своём деле. Подсказал, что лучше выбрать, подробно рассказал про зерно и даже сделал авторский раф — это был космос! Теперь хожу только туда. Спасибо, Никита, за настроение и отличный кофе ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Анна З
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хорошая кофейня, находится в БЦ "Виктория Плаза" на 1 этаже в холле. Кофе замечательный и беру у них часто на перекус ролы собственного производства, очень вкусные.Персонал вежливый и приветливый, помогают с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Ева Онушкевич
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Кофе превосходит все ожидания! Харизматичный парень-бариста задаёт отличное настроение на день, очень доброжелательный и вежливый) Обязательно советую попробовать здесь авторские напитки
2
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Отличный кофе в отличном исполнении! Устроилась на работу только потому, что здесь есть чудная кофейня с самым креативным названием: дайте два! Тут дадут даже немного больше! Вкусно и душевно☀️👍
2
Ұйым жауабын қарау
Измайлов Дамир
14 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Персонал неприветливый. Цены завышенные. Ассортимент низкий. Я был в 11:16, а они даже столы не разобрали. Под видом черного чая дали травенной. Худьшего завтрака я и не помню.
Ұйым жауабын қарау
Маша М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Очень классная кофейня. Начиная от вкусного кофе, заканчивая атмосферой. Выпечка тоже всегда свежая и вкусная.
Ұйым жауабын қарау
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Прекрасный кофе, много интересных других напитков, натуральные ингредиенты, приветливый бариста!
Ұйым жауабын қарау
Алена Колымага
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Очень вкусный кофе, делают идеально по моему пожеланию! Доброжелательный бариста! Всем рекомендую посетить!
Ұйым жауабын қарау
Света
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Кофейня расположена в БЦ. Очень нравится подход кофейни к меню и ассортименту. Авторские напитки готовят со своей фишкой. В основном из заготовок без добавления сиропов. Есть небольшой ассортимент сендвичей и роллов. Есть выпечка и десерты. Приятно, что есть программа лояльности каждый 7-ой напиток в подарок
Ұйым жауабын қарау
Диана М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Самый вкусный кофе в округе ! и классные ребята всегда беру перед рабочим днем, уже как традиция
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Самый вкусный кофе. Благодаря этому чудесному парню и его кофе день начинается более позитивно, чем без него! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Вадим М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Случайно наткнулся на “Дайте два” возле Бауманской и, похоже, нашёл своё место. Кофе крепкий, как пятничное обещание лечь спать пораньше, но главный восторг это сочник. Такой, что в первый раз просто завис: как они его делают? Начинка бархатная, чуть сладковатая, но не приторная, тесто нежное, не сухое — как надо. Теперь каждый раз, когда оказываюсь рядом, ноги сами несут. Бауманка, спасибо за это открытие.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Лежнев
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Не совсем удачный закос под кофеманию. Оформление торговой точки, фирменные цвета, стилистика - все скопировано с более известного бренда..
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Викторович
14 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Приятная кафешка, вкусный кофе, есть вкусняшки... Работает мотивационная программа.
Ұйым жауабын қарау
Аня Евсеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Вкусный сбалансированный кофе. Нравится разнообразие напитков с каждым сезоном
1
Ұйым жауабын қарау
Aibo
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Никите отдельное спасибо за приятное обслуживание! Кофе хороший, сорта время от времени меняются. Место уютное, все аккуратно и чисто. Цены вполне приятные.
Ұйым жауабын қарау
Саня Чуков
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Классное место, захожу на регулярной основе перед работой. Очень качественно и вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Исмаил Чимаев
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Готовят вкусно, разнообразие напитков в пределах разумного, остается в рамках кофейни нежели "Кафешки", так же довольно приятное наполнение витрины. Заметил что часто экспериментируют меняют зерно на фильтре и рожковой, интересуются что больше нравится гостям, очень приятная кофейня как и её прекрасные сотрудники)
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
очень милое и атмосферное место и каждый раз напитки на высшем уровне 😍🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шичкова (Rijik-i R.)
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Лучший кофе для меня, всегда вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Николай Дубовиков
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
«Дайте два» - и одного больше не надо, спасибо.. Паренёк-бариста с очень недовольным видом сделал отвратительный напиток.. Грязные питчеры (кто знает, как долго они такими стоят..) Заявленный раф- жиденький латте, очень горький.
2
Ұйым жауабын қарау
Влада С.
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Отличная кофейня, бариста Никита - лучший, самый вкусный кофе в этом районе🥹 всем очень советую!
Ұйым жауабын қарау
Валентина
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Много всяких вкусней в продаже и, самое примечательное, что продавец помнит всех своих покупателей! Кому кофе, кому какой чай и в каких предпочтениях! Трогательно! Спасибо большое!💖
Ұйым жауабын қарау
Тот Рот
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Очень вкусный кофе Бариста Никита 10/10 Я доволен
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лила
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Очень вкусный кофе варят! Всегда вежливо и быстро обслуживают, приятный бонус, если постоянно пить у них кофе, наливают бонусный...
Ұйым жауабын қарау
Александр Киреев
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Весьма нестабильная кофейня в бизнес-центре «класса Г». Все очень сильно зависит от баристы: жаль, что как только появляется более-менее приличный, то сразу исчезает. Лайфхак: просите латте или капучино на низколактозном молоке: получится вкусно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Nikita Chistiakov
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
До смены бариста постоянно там брал кофе. Бариста предпочитает выйти покурить и поговорит с девушками, чем выполнять свои обязанности. Из хорошего только оформление
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень вкусный кофе и отличные бариста)
Ұйым жауабын қарау
мила Сербина
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Кофе самый вкусный в округе, прекрасные сендвичи с курицей и доброжелательные бариста. Подсела на грейпфрутовый бамбл!)
1
Ұйым жауабын қарау
Маида Акимова
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Очень вкусный кофе , приятное обслуживание ☺️
Ұйым жауабын қарау
Егор Беляев
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Вкусный кофе, приятная еда, отзывчивый бариста!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Карташов
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Достойный кофе Из перекусить все очень скромно
Ұйым жауабын қарау
Мария Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Кофе вкусный) бариста интересный. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
BAGAEV
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Все супер, первоклассный сервис, добросовестный персонал! Отдельное спасибо Ирине!
Ұйым жауабын қарау
Александр Астахов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
можно сказать, что я - постоянный посетитель. Кофе хороший, персонал отлично справляется
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кокшарова
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Перед работой всегда захожу за кофе сюда, вкусно и приятная атмосфера 😘
Ұйым жауабын қарау
C
cybermiller
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Я выпил здесь лучший латте. Автору баристе в футболке Metallica - респект!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бараникас
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Чудесный бар и шикарный персонал
Ұйым жауабын қарау
Тимур Устинов
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Самый вкусный кофе на районе 🔥
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Дуров
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Хороший кофе. Цены на выпечку, бутерброды выше среднего, поэтому 4, а не 5)
3
1
Ұйым жауабын қарау
игорь стрекачев
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Вкусный кофе
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Прохорова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отличная кофейня!!! Самый вкусный Бамбл!!!! Камила супер бариста, хожу ради неё!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ращеня
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Вкусный кофе и приятный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Першина
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Вкусный кофе
Ұйым жауабын қарау
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Хороший, очень качественный кофе и приветливый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Madi
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Спасибо за вкусный чай😍
2
Ұйым жауабын қарау
Суетолог
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Кофе замечательное, особенно сотрудница безумно красивая, имеющая талант радовать одним своим образом
1
Ұйым жауабын қарау
T
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
👍🏼👍🏼вкусное кофе и быстрое делают
Ұйым жауабын қарау
Андрей Гаврилов
14 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Вкусный кофе и приемлемая цена
3
Ұйым жауабын қарау
uid-qncj7s3m
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Очень уютно и всегда вкусно
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2