Іздеу
Маршруты

Dash studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
73 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Сидоренко
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Наконец-то мне сделали то, что я хотела! Была у мастера Полины и осталась в восторге. Делает аккуратно, неощутимо. У меня очень чувствительные глаза и после наращиваний у других мастеров у меня еще пол дня были красные глаза, но тут мне сделали так, что я спокойно открыла глаза и пошла по своим делам. Мастер смогла понять что я хочу и сделала идеально, натурально и свежо
Олеся У.
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Нашла студию в соц сети которую нельзя называть. ( с фото и рилсами). Понравились там работы и ощущения от страницы и не зря. Сама студия приятная, комфортно. Было интересно общаться, как будто пришла классно провести время и заодно ресницы сделали Кстати о них) До этого наращивала 1 раз в 2017 году. Как вы поняли мне не понравилось. Но Дарья перевернула мой скептицизм и «проработала травму» с 2017 года))) Я осталась довольна результатом, мне сложно было сформулировать что я хочу,но меня всё равно поняли и сделала как я хотела)
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Первый раз пришла на наращивание в эту студию и что хочется первое сказать, тк это про скорость и качество!!!🫰🏼 Честно, к многим мастерам ходила, но теперь точно обоснуюсь здесь🤌🏽 спасибо еще раз Полине, приятная девушка и очень качественная работа, глаз радуется💋
Ася_
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
4 года бродила по различным студиям в поисках достойного мастера, уже почти отчаялась, но потом попала к Дарье! Носила ресницы 1,5 месяца… Эффекта Лами до нее не могла добиться ни от кого! Очень счастлива, что наконец мои многочисленные поиски прекратились🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Миллион раз СПАСИБО✨
Angelika In
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Полина — чудесная мастерица, очень спокойная и профессиональная. Рука легкая, что немаловажно, я аж уснула, что со мной бывает редко 😃И сразу поняла, какими я хочу видеть свои глаза, всего за два часа сделала идеально наращивание 🔥
Гоар Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Наращивала ресницы уже 10 лет у другого мастера. Увидев работы Дарьи, впервые решила поменять мастера и не прогадала! Качество на высоте, эффект лами- просто разрыв сердечка 🥰🥰🥰 ооочень красиво, аккуратно и в то же время выразительно😍😍😍 Наращивание проходит комфортно, мастер работает очень аккуратно! Большое спасибо за такую качественную услугу! Теперь только к Вам)
Анна Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Хочу поделиться своим отличным опытом у Дарьи. Мне очень понравилась скорость работы: Дарья делает всё быстро и аккуратно, причем я даже не заметила, как время пролетело. Кушетка очень удобная, и рука мастера совершенно не чувствуется — процесс проходит комфортно. Дарья легко подстроится под любые пожелания, делая и натуральный, и более выразительный эффект. Что очень важно — ресницы прекрасно держатся более месяца, при этом выглядят свежо и ухоженно. Если хотите качественное и быстрое наращивание, обязательно обращайтесь к Дарье — она определенно лучший мастер!
Влада Х.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Была у мастера Полины, прекрасное наращивание нижних и верхних ресничек в натуральном эффекте!) До этого наращивала 2 раза у Дарьи, все также было прекрасно и аккуратно. Реснички носятся долго - 4-5 недель
Екатерина Масленикова
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Сходила к Даше на реснички-уютный милый кабинет, совсем рядом с моим ЖК Метрополия) Даша учла все мои пожелания, классика с лисьим эффектом, реснички легкие, не ощущаются при носке, я очень довольна🫶 тайминг около 1,5 ч. Спала весь период наращивания😇
Ұйым жауабын қарау
София Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Делала наращивание ресниц у Полины) Получилось очень красиво и естественно! Девушка сделала быстро и качественно свою работу. Спасибо еще раз такую красоту! Буду возвращаться снова❤️
Александра Вячеславовна
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Была на ресничках у Даши и осталась очень довольна. Студия уютная и чистая, сразу приятно находиться. Лежать комфортно, даже проспала всю процедуру (что редкость) Работа выполнена очень аккуратно, ресницы не колют и не мешают. Смотрятся естественно и красиво, без перебора. Получился лёгкий эффект ухоженности, будто это просто мои ресницы, только лучше! Спасибо большое, обязательно вернусь снова🐾
Ұйым жауабын қарау
Алена Стрельцова
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Очень красиво сделали ресницы, мастер Дарья 🤍 Услышали пожелания и сделали в лучшем виде, очень аккуратно и натурально. Так же безумно приятная локация, красивущая студия) обязательно вернусь 🥰
Maria
20 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Была у мастера Полины, очень понравилось, мастерство на высоком уровне) Один из немногих мастеров в Москве, кто делает светло-коричневые ресницы в натуральных техниках 🫶
Светлана Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Дарья - профессионал своего дела! Наращиваю ресницы более 6 лет. За это время пару раз обращалась к другим мастерам, но всё равно ВОЗВРАЩАЛАСЬ к Дарье! Работа Дарьи это всегда красиво, аккуратно, бережно. Никакого дискомфорта и ощущения тяжести на глазах нет, хожу с ресничками по 1,5 месяца. Если хочется красивых, эстетичных ресниц, однозначно к Дарье!
Анна В.
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
До Дарьи был плохой опыт у других мастеров, были очень частые панические атаки во время наращивания. Сейчас хожу только к ней, все прекрасно, полное доверие❤️ Если Дарья перестанет когда-то наращивать ресницы, я просто не переживу это. Очень рекомендую, мастер 100/10
Valeria
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Вчера делала ресницы у Даши, получила натуральный эффект — очень довольна! Ресницы выглядят естественно, аккуратно и красиво подчеркнули мои глаза. Мастер очень внимательная, аккуратная и приятная в общении. Спасибо за отличный результат! Обязательно приду снова 🤍
София Мармеладова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Очень довольна наращиванием, первый раз получилось так, как я хотела🤍 натурально и красиво. Ношу уже две нелели, не нарадуюсь😇
Виктория А.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Была у Дарьи на наращивании ресниц и осталась очень довольна 👍 у неё светлая и уютная студия, находиться там приятно 💫 Дарья делает процедуру с вниманием и заботой 🥰 Реснички получились натуральные и лёгкие, смотрятся красиво и совсем не ощущаются! Обязательно приду ещё раз 😊
Ұйым жауабын қарау
Виктория Коваль
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Мастер просто чудесный! Делает идеально! Нет склеек , держатся ооочень долго, очень красиво и по запросу 🥰 незнакомые девушки даже спрашивали где делаю такие реснички и просили контакт Дарьи Спасибо за прекрасную работу, очень счастлива, что нашла такого мастера ❤️‍🩹
Ұйым жауабын қарау
Svetlana N
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Посещением студии осталась довольна😊Дарья учла все пожелания, процедура прошла быстро и безболезненно ( хотя у меня очень чувствительные глаза). Реснички красивые и именно такие как хотела. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела 😇
Ұйым жауабын қарау
Марта Семёнова
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Была у мастера впервые и осталась в полном восторге! Делает быстро и очень аккуратно, при этом общение лёгкое и приятное. В кабинете уютно, сразу чувствуется забота о клиентах. Реснички получились естественные, носка радует — держатся отлично. Уже знаю, что приду снова 😊
Ұйым жауабын қарау
Лилия
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Давно мечтала наростить натуральный эффект, выбрала Дарью и не прогадала! Не могу насмотреться в зеркало, так красиво, очень нежно, именно то, что я хотела! Милая, вежливая Дарья просто умница❤️ Спасибо❤️
Наталья Б.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Первый раз в жизни делала наращивание ресниц, долго подбирала мастера и решилась записаться к Дарье, о чем ни разу не пожалела!! Результат великолепный - получилось очень естественно и я словила кучу комплиментов от друзей и близких. Спасибо за такую красоту, приду еще!
Софья Сартакова
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Всегда боялась наращивать ресницы, никогда ни у кого не нравилось, но сказать, что получилось превзойти ожидания-это ничего не сказать! Мне очень понравилась работа, самые натуральные и аккуратные реснички в мире! Спасибо большое Дари за её работу, уверена сотни девушек возвращаются к ней снова и снова, что сделаю и я❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Уютная студия в стиле пинтерест, Дарья - мастер своего дела. Честно говоря, я даже уснула на самом наращивании, настолько комфортно мне было🤭 Ресницы просто великолепные, спасибо огромное❤️
Ксения С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Была в качестве модели на обучении, Дарья обучала молодое поколение лашмейкеров) На мне изгиб С коричневый 0.5 обьем, прошло всё максимально комфортно, я вполне могла уснуть раз 5😄
Надежда
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Дарья лучший мастер по наращиванию ресниц! Хожу к ней годами, и это единственный человек, кому я доверяю свой взгляд. Всегда проводит анализ и делает идеальную форму, которая держится безупречно долго. А какая она прекрасная и душевная! ❤️ Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анна Ульянцева
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Впервые пришла на наращивание ресниц и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, а мастер Дарья невероятно милая и внимательная девушка ✨
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Степанова
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Замечательная студия❤️ Уютно,красиво,светло и удобное месторасположение🥰 Мне никогда не делали такого натурального и красивого наращивания как здесь🥰 У мастера Дарьи просто золотые руки❤️
Ұйым жауабын қарау
Гузель Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
В первый раз делала реснички! Хотела эффекта ламинирования и накрашенных ресниц) Очень переживала, что может не понравиться) Но в итоге результат превзошел все ожидания! Все супер аккуратно, натурально, легко. Дарья тоже очень внимательная и приятная♥️ Большое спасибо!
Елена Дружинина
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Была у замечательного мастера Дарьи на ресницах ,очень добрая ,отзывчивая,внимательная. Делала 3D объём . Качественно выполнена работа ,аккуратно ,красиво ,эстетично ,я осталась очень довольна 🥰, обязательно приду ещё и не один раз .
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Прекрасное место, очень уютная студия. Дарья приветливый, внимательный мастер и большой профессионал . Я не заметила, как прошла процедура (просто уснула 😁). А от ресниц я в восторге ! Красивые, натуральные. Теперь - только к Дарье ♥️
Гульмира Абдулгапова
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Всем советую эту студию. Чистая,светлая,уютная,а самое главное мастер с золотыми руками . Очень довольна работой мастера ,профессионал своего дела .
Ұйым жауабын қарау
Лилия Лаврентьева
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Была в студии у Дарьи, нарастили всё, как я хотела, меня услышали и подобрали под мои глаза наращивание. Отлельная благодарность за коричневе реснички🩷 обязательно приду ещё
Ұйым жауабын қарау
Соняшка
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Была на окрашивании и коррекции бровей, все супер, мастер очень милая и приятная девушка 🥹🌸 Все очень аккуратно и красиво
Виктория Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Уютная студия, приятный мастер. Ресницы не осыпаются, держатся хорошо. Учитываются все мои пожелания, что не может не радовать. Все максимально комфортно!
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Это самый лучший подарок на любой праздник!!! Качественная работа, натуральный эффект и очень быстро, рука набита, сразу чувствуется коллосальный опыт. Рекомендую всем знакомым
Яна Мокрецова
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Была сегодня в первый раз, очень долго искала подобную технику работы, чтобы было аккуратно, красиво, прекрасно. Очень душевно, спасибо большое, результатом осталась более чем довольна!
Наталья Томенко
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Безумно Рада , что нашла своего мастера по ресничкам. Долго искала , кто сможет делать настолько естественно и качественно .
АНАСТАСИЯ КЕРЧ
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хожу теперь только к Дарье и рекомендую подругам, ведь она делает все в лучших традициях От коммуникации до результата,я просто в полном восторге В социуме получаю кучу комплиментов от профессиональной работы мастера Кайфую от натуральности эффекта, качества и службы проделанной работы
Ұйым жауабын қарау
Mamavany403545
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Понравилось наращивание ресниц у Дарьи. Мастер приятная, выслушала мои пожелания и сделала именно так, как я хотела. Ресницы носятся отлично. Вернусь еще 💓
Ұйым жауабын қарау
Виктория Жданова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Всё супер! Чистый кабинет, приятный мастер! Ресницы держатся отлично на протяжении 4-5 недель. Мастер учитывает все пожелания!
LIUBOV TUZOVA
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Нашла Дарью в интернете, записалась и осталась очень довольна! Все аккуратно, деликатно, реснички как в журнале! Супер, благодарю
Ұйым жауабын қарау
Лейла Г.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Была на ресничках, осталась очень довольна, сделали так как я и хотела ! Самое главное быстро сделали
Анастасия а.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Была на ресницах у Дарьи, получилось очень аккуратно и натурально, на глазах вообще не ощущаются, по времени быстро и комфортно, самые красивые ресницы здесь🤍
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Лучший мастер в своем деле! Реснички получаются такие естественные и красивые.
Полина Дубрасова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Самы лучший мастер по наращиванию ресниц у которого я была за 5 лет🤍 Уютно, водичка, плед. Дарья мастер своего дела, без склеек, все аккуратно по запросу. Делаю 3д и выглядит естественно и очень красиво ) И что мне безумно нравится - хожу около полугода и делаю одно и то же, при том что озвучивала свое желание лишь раз на первой процедуре и мастер помечает себе, что именно делали, все последущие разы просто говорю «тоже самое делаем» 🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
Юля Дешевова
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хожу к Даше как коллеша уже больше года, я очень капризный клиент, у меня всегда коаснеют глаза, все щипет. Но с Дашей у меня такого нет ) всегда комфортно , аккуратно и долго носится 🩷абажать )
Ұйым жауабын қарау
Хорошеем после 40
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Мне понравился результат. Все было быстро и комфортно. Отличный мастер, рекомендую 👍
Аннет
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Проходила обучение у Дарьи , Я Восторге , комфортно понятно и спокойно , все круто объяснялось для новичка ,все будет понятно в первый день было страшно и дрожали руки ,но а потомммм расстраивалась ,что дни подходят к концу .
  1. 1
  2. 2