Іздеу
Маршруты

Дарсай

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
462
Фотосурет
93
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
133 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анастасия Дятлова
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Ходили с сыном год на развивающие занятия для малышей. Очень понравилось, ребенок бежал с удовольствием и не хотел уходить! Интересно построены занятия, много красочных и увлекательных пособий. Было интересно как деткам, так и родителям😊 Продолжаем ходить на подготовку к школе (4-5 лет) и на занятия с логопедом. Интерес ребенка так и не угас. Преподаватели очень нравятся, быстро нашли подход к сыну (тяжеловато идет на контакт с новыми людьми).
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Кузьмичёва
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о центре "Дарсай" курс "носики- курносики". Ребёнку очень нравится - общение с другими детьми, развивающие игры, наличие интересных игрушек. Занятия проходят весело, педагог Анастасия находит подход ко всем деткам, умеет увлечь, интересно преподнести любое упражнение! На каждом занятии задания чередуются с разного рода активностями!Ребёнок научился делать зарядку и повторять за педагогом, это восторг!))👌Стал более внимательный. Видно что педагог готовится к каждому занятию - много разного материала, идей, разнообразных заданий, скучно не бывает! С каждого занятия уходим с поделкой 😊 Рада, что нашли такой центр.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Дочь посещает центр Дарсай с сентября месяца, ступеньки к школе . Обучение проходит в игровой форме, на занятиях учатся читать, считать, писать, разбираю интересные темы для ребенка, т.ж получают домашнее задание. В центре работаю замечательные преподаватели , внимательные и вежливые администраторы. Дочке нравится посещать занятия. Результатом я довольна. Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Ванагель А.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Сын посещает занятия "Ступеньки к школе". Центр нашли в интернете, и плюс порекомендовали знакомые. Поэтому в выборе своём не сомневались. Мы начали в сентябре. За это время прогресс сына очевиден: он неплохо читает, считает, старательно выводит каждую цифру ( хотя он большой непоседа). После занятия детям дают домашнее задание, чтобы закрепить пройденный материал. Сначала сидели с ним вместе. Сегодня он уже может это сделать самостоятельно, остаётся проверить. Результатом мы довольны. Спасибо нашему преподавателю Светлане Олеговне и всем сотрудникам центра за то, что вы делаете
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Отличный развивающий центр,посещаем уже 3 год.На данный момент посещаем "Ступеньки к школе",очень довольна,ребенку интересно,не успевает заскучать на занятиях.Преподаваемый материал-это не только счет и чтение,но и различные знания о мире,природе,человеке.Вера Геннадьевна-опытный и внимательный преподаватель, к каждому ребенку подбирает индивидуальный подход.Цетр и преподавателя советую.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность детскому центру Дарсай. В особенности нашему преподавателю Светлане Олеговне. Ходим к ней на курс «Ступеньки к школе». Это всегда интересно, ново, весело! После первого занятия у сына стало получатся читать. На занятиях детей учат не просто написать цифру, а написать её красиво и правильно. Огромное спасибо Вам за Вашу работу, за терпение, индивидуальный подход к каждому, высокий профессионализм
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Кленовская
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Посещаем занятия “Ступеньки к школе», ребенку очень нравится, отличная подача материала, все доступно и интересно для детей, занимается на протяжении практически 3 лет, начинали в филиале на Долгобродской, сейчас на Притыцкого, за это время ребенок научился читать и считать, выполнять логические задачки.Огромное спасибо за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Н
наталья дутковская
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Искали ребенку занятия для подготовки к школе, остановились на центре Дарсай (на Притыцкого) и на сегодняшний день довольны результатом. Сын ходит на занятия с интересом и удовольствием, научился читать, писать, считать. Занятия и задания на дом преподносятся в интересной форме, и время удобное для посещения можно выбрать
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Фандо
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Отличный центр! Ребенок ходит на подготовку к школе, все очень нравится , всегда ходит с радостью и очень ждёт следующего занятия! Очень приветливые и вежливые преподаватели! Наталья Ивановна прекрасный педагог который умеет находить подход к каждому ребенку и вкладывает знания в каждого из них! Спасибо вам огромное!
Ұйым жауабын қарау
А
Арина К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Ходим в детский центр «ДАРСАЙ» на курс «Ступеньки к школе». Обратились, чтобы подготовить ребенка к школе и сделать переход от садика легче. Сейчас ребенок уже умеет читать, писать и считать. Виден прекрасный результат. Занятиями довольны, особенно нравится педагог в нашей группе :)
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Ребенок ходил на подготовку к школе, а сейчас на продолжение. Очень довольны преподавателями и качеством занятий и подготовки. Игры на чтение, решение примеров, разные развавающие задания. Сразу виден прогресс ребенка.
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Гриневич
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Сын посещает кружок « Ступеньки к школе». Обучение проходит в игровой форме, на занятиях учатся читать , писать, считать. Сын с удовольствием ходит на занятия. Огромная благодарность Наталье Ивановне за терпение, индивидуальный подход и профессионализм!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Посещаем ступеньки к школе, ребенок не умел читать, прогресс был уже после 2 занятий, у нас преподаватель Наталья Ивановна - очень профессиональная, все подскажет и подробно расскажет на что обратить внимание. Ребенку нравится, учеба в виде игры. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Чайковская
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Здравствуйте, педагоги от Бога, большая самоотдача, ходим с удовольствием, делаем домашнее задание, читаем, считаем, изучаем, уже два года здесь занимается сын, сейчас нам скоро шесть, читать начал быстро и бегло, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Наталья В.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Ходим на подготовку к школе на Притыцкого. Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут. Очень грамотный педагог Наталья Ивановна, поставила чтение ребёнку за месяц, теперь дочка берет книги в руки с удовольствием, страха нет.
Ұйым жауабын қарау
Даша Р.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Ходим в детский центр Дарсай на курс «Ступеньки к школе». Ребенок ходит с удовольствием, научился читать, считать и писать. Педагог очень хороший, хорошо ладит с детьми. Очень довольна результатом.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Л.
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Моя дочка посещает городской летний лагерь на Притыцкого не первый год. Каждый раз по окончании смены она в огромной печали, настолько ей нравиться атмосфера здесь! В текущем году она ходила с июля по текущую дату, 22 августа . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Дарсай и особенно педагогам на Притыцкого!!!! Детки окружены заботой, всегда заняты чем то интересным и познавательным, учатся готовить и общаться!!! Занятия разнообразны и все созданные на них моей дочкой шедевры сначала радуют близких, ну а потом принимают участие в школьных конкурсах! Советую всем, всем всем!!!! Весь коллектив Дарсая просто самый лучший, поверьте, есть с чем сравнивать!! Советую всем, всем всем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Дочка ходит сюда на английский Ей очень нравится. Есть хорошие результаты. Преподаватель в форме игры хорошо даёт новые слова и фразы для изучения
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мичулис
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Посещаем кружок « ступеньки к школе» в детском центре «Дарсай». Ребенку очень нравится, идет в школу с огромным удовольствием, с нетерпением ждет субботы, чтоб пойти на занятия. Спасибо огромное.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Липская
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Опасно!!! На подготовке к школе преподаватель позволяет себе грубо разговаривать с маленькими детьми. Были на отработке занятия на Притыцкого 2/2 02.11.2025 в 16.50. "Преподаватель" позволяла себе грубое отношение в адрес моего сына, который впервые пришел на занятие. Кроме этого арт-кружок-это развод на деньги, где вместо вашего ребенка преподаватель нарисует яркий эффектный "шедевр', чтобы поразить родителя. Только вот толку от этого никакого. Крайне не рекомендую данное учреждение.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Ступеньки к школе 4-6 лет Наталья Ивановна! Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Нам повезло попасть в Ваш центр и повезло, что первым учителем моей дочери стали Вы. Спасибо за терпение, за полученные знания, за умение интересно и доходчиво обьяснять, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ученику!!! Спасибо за то, что Вы делитесь своим бесценным опытом и мудростью. Мама Валерии)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Воробьева
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность детскому центру Дарсай, который посетила моя дочь. Наши ожидания были превзойдены на всех уровнях. Атмосфера в лагере очень дружелюбная и теплая. Воспитатели и персонал тщательно следят за безопасностью и благополучием детей, что как родителям дает нам огромное чувство спокойствия. Каждый день был наполнен интересными и увлекательными занятиями. Моя дочка с восторгом рассказывала о своих приключениях, новых друзьях и ярких впечатлениях. Также хочу отметить замечательную организацию мероприятий и мастер-классов. Еда в кафе была вкусной и сбалансированной, моей дочке особенно нравился компот ;) Огромное спасибо всей команде лагеря за такую прекрасную возможность для наших детей. Мы обязательно вернемся к вам в следующем году!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Дочка ходит на помощь школьнику 2 класс.Очень довольны результатом.Ребёнок с большим удовольствием идет на занятия .Большое спасибо преподавателем
Ұйым жауабын қарау
V
Valeria V
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Дочка ходит второй год В целом всё устраивает. Очень приятные педагоги, видно, что любят детей. Удобно, что можно совмещать несколько занятий в один день
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Дубень
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Замечательные педагоги, профессиональны своего дела! Обращались по коррекции навыков чтения (ребенок с дислексией). После первого!!! занятия сын начал читать, после окончания курсов читал на том уровне, который требует его возраст. Спасибо большое, что решили нашу проблему, всегда вспоминаю вас с благодарностью!
1
Ұйым жауабын қарау
V
vova s.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Ходим в образовательный центр Дарсай второй месяц на занятия по подготовке к школе . Очень довольны результатом , который виден после каждого занятия ! К ребенку индивидуальный и внимательный подход . Ребёнок приходит на занятия с удовольствием и с интересом делает домашнее задание. Так же в центре много интересных дополнительных занятий по творчеству , на которые ребенок ходит с огромным удовольствием ! Спасибо за Ваш труд и теплое отношение !
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Наконечная
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Замечательный центр развития. Водила дочку сначала на подготовку к школе, сейчас пошли в первый класс и пошли на курс помощь школьнику, т.к, к сожалению, в школе первый учитель - молоденькая девочка без педагогического образования и опыта работы. Очень довольны уровнем образования в центре, подачей материала и конечно же замечательным преподавательским составом. Поэтому это центр и пользуется такой популярностью. Желаю удачи и процветания Вашему центру и довольных учеников!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Ярош
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Добрый день. Посещаем с дочкой занятия подготовка к школе у Натальи Станиславовны. Пришли именно к этому педагогу, ранее к ней ходил сын и остались очень довольны. Индивидуальный подход к каждому ребенку, ребенок быстро и непринужденно учит буквы и цифры,много положительных эмоций,рассказывает о занятиях с большим удовольствием. Занятия всегда интересные, разнообразные, разносторонние, большое количество методического материала. Ребенок очень рад и всегда с удовольствием спешит на занятия. Рекомендую.
2
I
Inna Nekrasova
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Отличная школа для дошкольного развития, также школьники могут пройти дополнительные знания по определённым предметам от высоко кваливицированных преподавателей. Водила сына на рисование, очень классно сейчас рисует.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Предко (Шакурова)
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Хочется поделиться открытием этого года - учебный центр "Дарсай". Ребенок ходил на курс подготовки к школе. Каждого урока ждали с нетерпением! Очень интересная подача материала. Малочисленные группы. Внимание каждому ребенку. Скидки. Моя дочь зачитала!!! Теперь остается, чтобы обычная школа увеличила интерес к учебе и желание познавать. Спасибо за то, что ребенок хочет в школу, знает, что такое домашнее задание и с теплотой вспоминает занятия
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Борисевич
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Развивающий центр "Дарсай" посещаем уже 10 лет. Двое детей ходили на "подготовку к школе", и на английский язык. Всегда нас встречали вниманительные и вежливые администраторы, с которыми можно было решить все возникающие вопросы. Отдельная благодарность Бардуковой Ольге Владимировне (подготовка к школе), и Храмцовой Ирине Владимировне (английский язык)!
1
Ұйым жауабын қарау
M
marina l.
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Хочу поблагодарить образовательный центр Дарсай и преподавателя Наталью Ивановну за чуткость, внимательность, заинтересованность в результате, подбор занимательных и интересных заданий. Посещаем экспресс подготовку к школе. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
А
Антонина Максимова
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Дочка ходит на в студию творчества и на развивающие занятия. До этого посещали другие курсы, но здесь нравится больше всего, появился хороший результат в обучении и ходит с большим удовольствием. Со студии творчества всегда прекрасные и разноплановые работы, которые можно в рамку ставить. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
NC
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Прекраснай центрр. Ходим сюда на подготовку к школе с младшим (научился читать очень быстро), а старшая посещает мастерклассы. Советую
1
Ұйым жауабын қарау
U
Uladzimir R.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Хочу сказать огромное спасибо Преподавателям и Руководителям центра Дарсай на Притыцкого.Хороший центр для детей. Всегда знаешь что ребёнку будет интересно и увлекательно. И поблогодарить за хорошое, дружелюбное отношение к детям. Рекомендую к посещению. Владимир.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Волчек
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Дочка с удовольствием ходит на рисование, ждет каждое занятие с горящими глазами и любуется своими рисунками) по-моему, это самый лучший показатель того, что ребенку все нравится. Мне, как маме, тоже приятно слышать положительные слова от преподавателя о своем ребенке.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Хороший образовательный центр Дарсай.Ребёнок с удовольствием ходит на занятия.Отдельная благодарность,педагогу подговка к школе,Наталье Ивановне . К каждому ребёнку всегда найдёт подход.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Николаева
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Летний творческий лагерь просто суперский! Всё креативно и интересно,разнообразная программа:от поделок до кулинарии. Педагоги замечательные, внимательные и терпеливые.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лапицкая
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Сам развивающий центр хорош, преподаватели выше всяких похвал, ходили раньше на Одинцова, там , конечно, поуютнее, чище( всего два класса находится)., но после проверки филиал прикрыли. Ходим сейчас на Притыцкого, конечно водим ребенка из-за преподавателя, но условия немного, по моему мнению ухудшились, цена осталась прежней
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Арнатович
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Посещаем курс Подготовка к школе с сентября 2021г. Ребенку очень нравится учиться и узнавать новое. Раз в неделю задают домашнее задание, которое он выполняет без труда, и очень рад когда получает за это наклейку. Занятия дали свои плоды. Ребенок стал более усидчивый.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Монич
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Нам понравилось.Водим ребёнка (2.3 года)занятия по 40 мин 1раз в неделю. Группа маленькая,педагог очень приятная и удиляет внимание каждому ребенку.Чисто,проветривают после каждого занятия.Доступные цены.Приятная администратор
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Занимаемся на курсе "Подготовка к школе" у Светланы Олеговны. Очень довольны результатом, ребёнок выучил буквы, цифры, читает. Ребёнку очень нравится.
Ұйым жауабын қарау
ООО "Фистэр"
19 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Очень хороший центр. Мой внук занимался . Профессиональные преподаватели . Люди с большой буквы. Если бы все учителя были такие как в этом центре мы бы жили при коммунизме. Успехов Вам!!!
Ұйым жауабын қарау
С
Света Ахраменок
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Хороший центр, ходили год на подготовку к школе, прекрасные преподаватели, научили всему) часто проводят интересные мастер-классы, однозначное рекомендуем к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
дима долгушин
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Были на мастер классе по валянию тигра, ребёнок в диком восторге, два с половиной часа делал очаровательного тигра, весь вечер ходил выясеял где взять шесть, иголки, хотим ещё попасть на мастер классы, сыну 9 лет.
2
Ұйым жауабын қарау
Boneka Emas
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Прекрасное заведение где с любовью и со всей душой относятся к детям, летом посещаем лагерь, для детей интересная программа и мастер-классы, прогулки и посещения музеев и не только, так же посещали занятия подготовки к школе, довольно быстро ребенка научили читать
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Езерская
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Неплохой центр, много занятий по различным направлениям для деток от 2 лет и старше. Занятия проходят в игровой форме, деткам нравится. Но очень маленький холл в пересменку просто негде повернуться.
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шешко Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Замечательный преподаватель. Ходим уже не первый год. Отличное отношение к детям. Отдельная благодарность Наталье Ивановне- лучший педагог , которого встречала !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Маковская
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Просто замечательная школа!!!Прекрасные педагоги!!Ходим с 2 лет ребенок занятия посещает с огромным удовольствием!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кантемировская
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Отличный центр, замечательные педагоги, самое главное что ребенок ходит с удовольствием и получает достаточно знаний !)))
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2