Іздеу
Маршруты

ДаркКитчен

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
236
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
75 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Басина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Недавно воспользовались услугами данной кейтеринговой компанией для проведения корпоративного мероприятия, и остались в полном восторге! Всё было организовано на высшем уровне: от выбора меню до оформления и доставки. Меню превзошло все наши ожидания – блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Гости отметили разнообразие и качество предложенных угощений, и все были в восторге от вкуса! Особенно хотелось бы отметить гибкость и профессионализм команды кейтеринга, которые учли все наши пожелания и внесли необходимые коррективы в последний момент. Благодаря их усилиям, наше мероприятие прошло безупречно. С уверенностью можем рекомендовать эту компанию для проведения любых событий – будь то корпоративы, свадьбы или частные вечеринки. Они действительно знают своё дело и делают его на отлично! Все блюда были вкусные, и все гости в восторге – никто не остался голодным. Это был настоящий успех, и мы с нетерпением ждём возможности снова воспользоваться их услугами в будущем!
Ұйым жауабын қарау
Алла
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Это лучшая компания из всех, с которыми ранее приходилось работать! Безупречная организация. Ни единого замечания. Компания отработала четко, без задержек. Качество блюд - полный восторг! Все свежее, "из-под ножа". Меню упаковано по позициям. Подложки качественные. Можно выставлять сразу на стол без дополнительной посуды. Все салаты и закуски в индивидуальных пластиковых контейнерах. Очень эстетично! Доставка точно по минутам. Прекрасная работа менеджера, кухни, водителя!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Мы организация . Заказываем кейтеринг именно здесь уже 2-ой год, сначала заказывали на выставку , остались очень довольны . Сейчас заказали на 2 совещания . Я назвала этот кейтеринг Европейским , из-за изысканных и очень вкусных блюд . Если кто- то ищет реально проверенную ( а у нас мужской коллектив и он в восторге ), смело заказывайте здесь 💕💕💕
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Пришутова
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Маленькое откровение для тех кто читает отзывы Мне исполнилось 75 Семья большая ,пенсия нет а праздника хочется Ходить по магазинам а потом готовить на праздник уже сил не хватит и вот случайно увидела рекламу Посмотрела заказала да еще сэкономила на доставке т к мы живём в областе Можно самовывоз Принесла домой Накрыла стол быстро т.к все было сложено очень красиво к заказу был подарок пироженки да ещё добавили малюсенькие мандаринки очень сладкие Пришли гости я не уставшая Что я сама могла сделать это сварить картошечки и пожарить куриные ножки а в заказе салаты Оливье и Цезарь Жульен с грибами и курицей очень вкусные рулетики из баклажан с сыром,эклер с курицей брускета с паштетом ну очень нежная ,креветки с ананасом так что моя картошечка осталась не тронутая Большое спасибо тем кто придумал такой сервиз Все свежее вкусное даже яички в салате перепелиные а помидорки маленькие сладенькие Я не ожидала что будет так вкусно Гости очень довольны Большое спасибо тем кто готовил такую вкусно ту и красоту и всем кто участвовал в этом процессе
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
О ФингерФуд узнали от друзей на их мероприятии, особенно впечатлили кесадильи — просто огонь. После этого решили заказать домой для застолья. И огромная благодарность команде за то, что даже в условиях предновогодних корпоративов смогли встроить в свой график наш небольшой и несколько спонтанный заказ! Привезли всё минута в минуту да ещё и с подарочком — мандаринами. Без сомнений и с удовольствием будем заказывать и рекомендовать ))
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Сусликова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Все прошло просто замечательно! Еда была очень вкусной, получили отзывы и от гостей в том числе - даже самые заядлые гурманы поставили оценку 10/10. Абсолютно каждое из блюд было очень вкусным! Официанту отдельное спасибо за обслуживание! Очень комфортно прошло такое важное событие как свадьба, в том числе благодаря официантам. Все было очень красиво рассервировано, блюда подавались во время, всем гостям было уделено внимание! Если нам в дальнейшем для каких-то событий потребуется кейтеринг - обязательно будем обращаться к вам снова) наши друзья тоже спрашивают ваши контакты Спасибо большое, очень рады, что выбрали вас!
1
Ұйым жауабын қарау
DJ M.
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Заказывали кейтеринг для бизнес завтраков. Оперативно реагируют на внесение изменений. Адекватный ценник, точность, а самое главное -все было вкусно. Рекомендую для корп обслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Т
Теория и практика Перевода
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Два года назад заказывали кейтринг на свадьбу, было очень классно! В этот раз решили заказать на день рождения, все очень свежее и вкусное, спасибо вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Калиниченко
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
К этим ребятам я обращаюсь за фуршетом не первый раз и точно не последний. Dark kitchen делали нам свадебный банкет. Юбилей мужа отмечали тоже с закусками от компании. Какой бы повод ни был, я всегда знаю, что закажу у ребят. Всегда все вкусное, свежее, красиво упакованное. Спасибо большое. Очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
oBellachao
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Замечательный кейтеринг! Все от общения с менеджером до доставки было легким и быстрым. Сами блюда тоже безупречные, все очень вкусно. Осталась очень довольна, когда буду отмечать праздники - обязательно обращусь снова
Ұйым жауабын қарау
.О.О.
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность за вкусные блюда, которые нам привезли. Это было очень красиво и вовремя. Отдельно порадовал небольшой презент от шефа) Очень рекомендую эту компанию, если вы не хотите готовить сами и хотите удивить своих гостей деликатесами!
Ұйым жауабын қарау
Малика З.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Уже как минимум полгода заказываю кейтеринг только здесь. Всегда все очень вежливо, внимательно, с учетом любых пожеланий, и главное, конечно, невероятно вкусно, эстетично и аккуратно! Благодарю! Рекомендую всем знакомым и друзьям, возвращаюсь вновь и вновь с заказами на самые важные мероприятия для работы и семейных праздников.
Ұйым жауабын қарау
O
OVVK KPLN
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Заказывала небольшой фуршет в офис по случаю дня рождения. Всё очень вкусно, в срок! Очень удобно что можно самому добрать или исключить какие то позиции из уже заявленных в наборе. на любой вкус и кошелёк.
Ұйым жауабын қарау
Ильнара Ильнара
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Заказала кофе-брейк на работу для руководителей, меню разнообразное,на любой вкус и цвет, цена отличная, а бонус в виде арбуза приятно порадовал всех участников корпоратива!! Всё очень вкусно, сытно и красиво, прям не ожидала)) все остались довольны, а я довольна сервисом, скоростью обработки и своевременным привозим заказа, волноваться не пришлось. Заказывала тут впервые, и, думаю, не последний раз🥳🥳
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Прекрасный сервис и вкуснейшая еда! Курьер приехал вовремя, в подарок положили ароматную дыню, заказывали канапе и брускетты, все свежее и качественное! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Горшина Елена Сергеевна
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
День рождения на работе. Все хорошо, гости довольны, всем все понравилось. Очень удачные фруктовые шпажки,прекрасные пирожные, вкусные пирожки. Все хорошо упаковано и доставлено, раньше, чем было оговорено, но не критично. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Левандовская
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Заказывала на ДР на 8 человек. Все очень вкусно, красиво, интересные сочетания вкусов. Я эстет и была в восторге 😃 Гурманам понравится 💯. Курьер привез все минута в минуту, менеджер Анна очень вежливо все рассказала и прислала фото как выглядят блюда. Сервис и еда на отлично, очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия Исаева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Если честно, первый раз обратилась к такому виду услуг, и мне понравилось! Быстро и четко сработано, привезли вовремя! Всё прекрасно упаковано! Комплимент от шефа был очень кстати!
Ұйым жауабын қарау
Ксения З.✨
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Заказывала кейтеринг на 13 человек на День рождения. Быстро договорились о меню, курьер приехал точно ко времени, вся еда была очень эстетичной и вкусной! Спасибо за хороший сервис и высокое качество, которые позволили ни на что не отвлекаться в важный день❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Плевако
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Комбинировал сет на 25 гостей на основе предложенного. Канапе, салаты, шашлыки на шпажках. Привезли вовремя, еда вкусная, гости почти всё съели и хвалили. Особенно куриный шашлык. Фото от фотографа пока нет, а потом оставить отзыв забуду, так что вот так :)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Храмцова
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Провели мероприятие Выпускной в школе 1404 «Гамма» . Спасибо за оперативное и профессиональное обслуживание, высокую клиентоориентированность, тактичность в общении и понимание запросов гостей. Федору выражаем признательность за внимание к нашим детям. Все прекрасно! 10 из 5 баллов!!!! Огромное спасибо от всех родителей, детей и преподавателей. И еще 1 отзыв от меня!!!!! День рождения дочери. Ох, огромное спасибо! Все просто замечательно!!!Безумно вкусно, все наелись и даже домой еще еду забрали). Ваша компания просто находка для меня!!!!’ Уже не первое мероприятие с вами и каждый раз восторг!!!!! 🌹
Ұйым жауабын қарау
Любимые Цветы
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Отлично все прошло, постоянная связь с менеджером, доставка вовремя, все надежно упаковано. Закуски все красивые, вкусные, гостям понравились. Добавляю в закладки, буду обращаться еще. Спасибо компании, сберегли мое время и существенно облегчили подготовку праздника!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Кириллова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличный сервис кейтеринга. Заказывала на день рождение, выбрала и по своему вкусу, и помогли определится с закусками. Плюс положили бонусом, как подарок от шефа, мандаринки. Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Ксения У.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
очень довольна заказом кейтеринга) менеджер всегда на связи, курьер привез все вовремя и аккуратно, еда очень вкусная🤩гости остались довольны) заказ удобно и красиво упакован, еще и с комплиментом в виде фруктов)однозначно могу рекомендовать)
Ұйым жауабын қарау
StrayFoxhunter
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Большой выбор блюд, очень вкусно, комфортная и приятная коммуникация. Не пожалели, что обратились для мероприятия, будем обращаться и в будущем!
Ұйым жауабын қарау
Тамара Е.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Заказывали первый раз. Все прошло на высшем уровне, доставка вовремя, еда очень вкусная, оформлено очень красиво и со вкусом.
Ұйым жауабын қарау
Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Вчера заказала еду на фуршет на день рождение в щелково ☺️решила попробовать и не разочаровалось,все так вкусно и разнообразно что не на 5 человек а больше пришлось кормить 🤣🤣🤣спасибо огромное 😘еще не раз обращусь 💋💖💖💖
Ұйым жауабын қарау
Олеся Фатурская
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отличный помощник в организации мероприятия. Заказывали впервые. Гости остались очень довольны и попросили контакты )) Все быстро, четко! Очень вкусные закуски по приемлемой цене. Привезли все во-время. Чудесная девушка доставщик. Настоятельно рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Михайлов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Провели мероприятие, заказывали здесь еду. Доставка точно в срок. Кол-во как заказывали. Цены хорошие. В детских бургерах котлета натуральная, не химозная или жесткая. В общем только приятные моменты.
Ұйым жауабын қарау
Артем М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Быстро отреагировали на заказ накануне, доставили вовремя даже ранним утром, все было вкусно, менеджер был крайне заботлив
Ұйым жауабын қарау
елена зайцева
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Отличный стол получился! Блины очень вкусные ( с рвзными начинками) ,все свежее. Доставка как договаривались! Менеджеры доброжелателтные!
Ұйым жауабын қарау
Olga O.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Заказываю у ребят уже второй год кейтеринг, еда прекрасная, доставляют всегда вовремя. Все на высшем уровне! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Николай
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Заказали на 16.12.2023 на 18-летие дочери. Результат был отличный. Все блюда красиво и разнообразно оформлены, и очень вкусные. Всё свежее , горячие блюда прям горячими и привезли. Особо хочется поблагодарить за организационные вопросы и доставку. Всё четко, без лишних созвонов и выяснений, доставка-вовремя. Проблем не было ни на одном из этапов. Я очень довольна! Спасибо, огромное! Обязательно буду заказывать ещё. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Волобуев
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Неоднократно пользовался услугами этой компании. Всегда продукты свежие и вкусно приготовлены. В дальнейшем продолжу заказывать закуски в этой компании и посоветую её друзьям
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Заказывали кейтеринг, чтобы накрыть стол на последний звонок. Отлично налажена коммуникация - на все сообщения отвечали оперативно. заказ приехал вовремя, все было упаковано очень аккуратно, приборы и салфетки в пакете. Стол получился очень красивый и разнообразный, а главное - очень вкусный! Большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Инна
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Заказывала для дня рождения сына. Все привезли вовремя, четко по заказу. Еда была вкусная. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ергсшова
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Отличное место! Все от первого звонка до последней минуты пребывания в лофте сопровождалось внимательным и чутким отношением сотрудников. От имени собственников компании, от каждого сотрудника огромная благодарность за помощь в организации мероприятия!! С наступающим Новым годом! Высоких целей! Роста и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Софья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Всё было вкусно и оперативно, а также хорошо упаковано и бережно доставлено! Однозначно рекомендую сервис 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Irina Morukova
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
2 раза за лето пользовалась услугами данного кейтеринга, все четко, быстро, вкусно! Очень нравится!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шимина
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Оформляла заказ в последний момент, при этом все было приготовлено и доставлено без задержек. Всё было вкусно, гости были довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Федор
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличная компания, сделали всё прекрасно и это при условии заказа день в день! Буквально спасли праздник и сделали его вкусным)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Панина
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
11 апреля 2025г - воспользовалась услугами Вашей компании. Вы просто «золотые ручки»!!! Все было так эстетично представлено- ВКУСНО!!! Все СВЕЖЕЕ, КРАСИВО!!! Паштетик куриный просто бомба! Спасибо за праздник , ВЫ НАДЕЖНЫЕ!
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Заказывала очень впритык, кухня и доставка справились на «отлично», большие молодцы! Я заказывала угощение для коллег - все очень довольны, все очень вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Сергей дорогутин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Отличная кейтеринговая компания. Выполнено все точно, даже с учетом того, что я заказчик капризный, люблю точность и придираюсь к мелочам. Кратко: вкусно, свеже, четко. Официанты тоже не подвели. Большое спасибо, всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кольцова
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Заказывали кейтеринг на мероприятие на 40 человек , цена и качество фантастика , курьер работает шикарно , рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Михаил Трифонов
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Привезли вовремя, еда совпала с ожиданиями, ещё и кулич подарили
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Г.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Заказ привезли вовремя, все было красиво упаковано, все было вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Евгения П
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Досравка была вовремя, нам понравилось меню кнйтеринга, все вкусно 🙂 спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
иван иванов
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Всё вкусно и великолепно. Гости отметили, что оригинально подобраны закуски. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Вера Глебовская
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Вкусно, красиво и точно во время доставили. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2