Іздеу
Маршруты

Данзан

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
93 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Лилия Булатова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Нравится мне этот магазин и продавцы. Хожу именно в этот магазин за покупками продуктов: тефтели, котлеты, блинчики. Хочется зайти именно в этот магазин и что-то купить, даже если ничего и не надо. Располагает. Приветливые, доброжелательный всегда. Рекомендую.
5
Арина С.
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
В детстве когда приезжала летом к бабушке , был один из любимых магазинов, всегда добрые уютные продавцы, спасибо вам! 😇😇😇и вся продукция была самая вкусная!
Татьяна Манджиева
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Низкие цены, полный ассортимент товаров повседневного спроса, приветливые, дружелюбные продавцы
3
Р
Руслан Гришкеев
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Не плохой магаз возле школы и магазином "домашний" Плитки шоколадные мало очень даже их скупают быстро и конфеты не дорогие отличный магаз
1
2
Андрей Кектеев
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Один из лучших магазинов,всегда приятно заходить,очень вежливые продавцы 5 звёзд
1
Александр Tокарев
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Обычный продуктовый магазин. С торца здания есть аппарат с пресной водой и приемником монет. 2₽ за литр.
5
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Удобное расположение. Всегда чисто, продавцы вежливые. Цены поавда немного высокие.
1
Байрта Бембеева
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Цены приемлемые и продавец очень приветливая и доброжелательная ❤
4
Джиргал Болдырева
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Хороший магазин
Наташа гегина
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Вкусный хлеб и выпичка,свежие овощи
3
Светлана М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Классный магазинчик 👍
К
Куйбышев
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Как был бардак и неухоженнасть в виде благоустройства и 30 и 40 лет назад, так и все осталось. Одним словом " сельский мир такой угрюмый за душу дерет".
1
3
Дорджи Д.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Установлен аппарат продажи воды. Это удобно.
6
Соня Черненко
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Фрукты вкусные
1
Ксения Хугаева
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Ваушные продавцы, очень очень милые
2
кабинет 1137
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Хороший магазин
5
1
Ангел Ангелок
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Не очень магазин, товара мало
1
2
Антонина Булатова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Хорошии полуфабрикаты👍
7
Сергей Бембеев
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Мало асортимент
2
Красота страшная сила
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2019
Он хороший но Маленький
4
1
Анита
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Скудный ассортимент
3
2
Д
Дживгаева Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Не очень
1
3
DENIS DUDNIK
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Не вежливый персонал
7
2
Григорий укурчиев
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Самое лучшее, свежий товар👍
2
Нелли Демьянова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2019
Плохой подъезд
4
Церенов Джангар
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Удобный магазин
4
  1. 1
  2. 2