Іздеу
Маршруты

Дали

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
58
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
130 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Вильдан Валеев
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Не рекомендую, если не хотите испортить свой автомобиль окончательно. Делают не качественно, потом приходится переделывать. Сварочные швы не обрабатывают и потом начинает ржаветь, запчасти Николай подбирает плохие только для своей выгоды, колориста своего у них нету и краску могут подбирать не по цвету. Сборщики- арматурщики собирают не качественно, а даже умудряются сломать и скрыть. Делал я свой автомобиль и в итоге пришлось все переделывать. В основном как я понял там не кто не заинтересован делать нормаль, так как они в основном делают автомобили такси Яндекс и Uber, а для такси пофигу какой ремонт и какие запчасти, в итоге профдеградация всего сервиса Дали.
2
Ұйым жауабын қарау
Рустэм Магинов
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличный сервис. Тут работают профессионалы своего дела. Цены адекватные, быстро и оперативно проконсультировали, работа выполнена на отлично. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Farit Zinnatullin
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Машина была новой на тот момент, кажется, 2022 года. Из-за неопытности я пошел к этим, как порекомендовал специалист, который оформляет ДТП (не знаю, как его назвать). Как перестал кататься, стал садиться аккумулятор. Оказалось, поменяли его, что еще заменили — не знаю. Ребята, спасибо за опыт! Выводы: Не слушай кого попало. Ищи тех, кто дорожит репутацией. Если есть сомнение, то не стоит рисковать.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Челябев
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Постоянно обслуживают каршеринг, восстанавливали крайне убитые кузова. Ребята знают свое дело
Ұйым жауабын қарау
Феликс
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличный автосервис по кузовному ремонту! Все свои машины и машины моих знакомых ремонтируем здесь!
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
После ДТП ремонтировал по ОСАГО X-trail t31 в "Дали", две двери и заднее крыло. Оценку ущерба от СК "Макс" (это очень скупая контора) проводили на территории "Дали", позже к ним и обратился . Были опасения, связанные с ремонтом по ОСАГО, но они не подтвердились . Общался только с директором автосервиса, нашли компромиссное решение по деньгам. Составили документ о производимых работах. Ремонт длился 2 недели +1 день. Слелали качественно: зная места повреждений не нашел никаких изьянов. Рекомендую знакомым и коллегам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Созонова
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Классный сервис! Всё сделали быстро и качественно. Если понадобится обращаться ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Неудобный проезд и в добавок не чищено. По работе ничего не могу сказать. Ездил на оценку. Персонал вежливый
Тимур Фархетдинов
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Загнал свою Дэу Нексию на покраску правого переднего крыла и двери (поцарапал об столб освещения) Мастер заявил сроки 9-10 дней (думаю перестраховались), с учётом того что это максимальные сроки. Позвонили через 4 дня и сказали все готово. Цвет не отличил. Гарантию дали. Грамотный мастер, вежливое общение. Однозначно могу рекомендовать этот сервис, моя вторая машина сделанная здесь!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рустем Миргаязов
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Качество работы суперское, машина как будто новая, качество работы на высоком уровне, ребята молодцы работают классно, чувствуется работают профессионалы своего дела. Обслуживание суперские. Недолгое время ожидания.Кузовной ремонт на высоком уровне. Спасибо большое всем ребятам, все просто молодцы и делают свою работу качественно. Рекомендую данный сервис! 😄😄👍👍👍👍.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2019
Понадобился кузовной ремонт, в поисках автосервиса нашёл этот, самый ближайший. Машину осмотрели, назвали далее стоимость и машину оставил им. Пришёл забрать машину через пару дней, всё понравилось, отличное качество покраски и полировки, вопросов никаким к мастерам, отличная работа, я доволен! Взяли за работу умеренно по деньгам, рекомендую вас всем.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Якупов Гребень
14 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Хороший автосервис по кузовному ремонту авто, запчасти заказывают сами, заведует этим делом Николай, ремонтом заведует руководитель Алексей. Привёз машину, сразу посчитали по запчастям и по ремонту. Сделали быстро и качественно!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2019
Доволен обращением. 2 недели назад примерно мне тут делали ремонт кузова, восстанавливали капот и удаляли все вмятины. Сделали всё достаточно быстро, по поводу цены за ремонт согласовали сразу на месте, после осмотра кузова, оплачивал заранее, лишнего не брали. В общем, спасибо, кузов теперь не отличишь от нового, не зря вас рекомендовал один знакомый хороший.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Lelik
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Очень хороший, сервис! Работают быстро, очень качественно. Мастера знают свое дело. Не пришлось долго ждать, сделали все в срок.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рушан Галяутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Обратился по поводу крайне сложного кузовного ремонта на Nissan Juke, взялись только в данном сервисе, качество работ на очень высоком уровне, в оговорённые сроки уложились, особая благодарность Николаю-компетентно и грамотно все рассказал и объяснил, всё получилось как и обговаривали!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Марат
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Работают прекрасные люди, очень корректные. Если что-то не так проходит, то все решается и это замечательно.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Шильдт
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Грамотный подход. Вежливый персонал. Качество выполненных работ на отлично. Особое внимание хочу обратить на директора. При обращении в сервис объяснил какие работы нужно выполнить, какие есть варианты по снижению стоимости ремонта. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Терехова
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Сервис на высшем уровне!! Ребята профессионалы своего дела, знают своё дело на 200%
1
Ұйым жауабын қарау
Санькина
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
А я вот через 10 лет решила написать отзыв.. Мы привезли машину на ремонт в 2012 году. Ваз 2111..Надо было кузов восстановить и перекрасить.. Сначала запросили одну цену.. Через неделю покрасили, но как будто 3 летний малыш взял в руки кисточку. Супруг запротестовал. Долгая эпопея, не буду томить буквами.. В итоге, сняли магнитолу, раскурочили замок в дверях водителя, сняли диски. Когда мы просили все восстановить, ещё и с нас потребовали дополнительные 23000. Когда уже устали и даже привезли деньги, чтобы забрать машину, оказалось, что её вообще нет. Сказали, вы, наверно, сами забрали))). Супруг написал заявление в полицию.. Но пришлось уехать в другой регион.. Так эта история и закончилась. Пишу для того, чтобы подумали, прежде чем туда везти авто..Супруг болел. Умер, не мог вовремя бегать по инстанциям..
3
Ұйым жауабын қарау
Артур Юсупов
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличные специалисты, качество на высоте, цена оптимальная, на рынке очень давно работают, знают свое дело на 100%. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Рита Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Обратилась по рекомендации. Отличный сервис оказался! Быстро и качественно. Все по делу, лишнего не придумывают, чтоб ценник задрать. Проходила и ТО и ремонтные работы- отлично. Все объясняют и показывают. Теперь и я рекомендуют данный сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Пантелейко
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Отличный сервис, грамотные специалисты, работают на совесть. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ядови Товна
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Цены б им не было, если бы держали в наличии масло Лукойл. Отличный сервис 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ибатуллин
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Обслуживание на нисшем уровне. Машину отдали со следами ремонта внутри все в пыли и следами от шпаклевки. По сроку изготовления это вообще отстой. Обещали пять максимум семь дней, отдали даже не отдали а выпросил на шестнадцатый день. Так что оценка минус сто баллов.!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Корунос
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Отношение к пользователям на твёрдую троечку.
А
Анонимді пікір
22 қараша 2020
Кузов моего автомобиля был покрашен не в заводской цвет, поэтому при замене одной детали мне пришлось искать специалиста, которые возьмутся за такую сложную покраску. Цвет определили, автомобиль покрасили, совпадение идеальное. Работа сделана быстро.
1
1
Ұйым жауабын қарау
C Jey
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Врезку салонного фильтра делал. Быстро, качественно Виктор вырезал. Фильтр сел идеально без зазоров! Заезд конечно как кишка, длинный и узкий (с Кирова), но сервис большой!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лёня
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Добрый день, делал авто в этом сервис, в итоге где был ремонт бампера, образовалась трещин там же, говорят что это не их вина, типа был удар, хотя видно что трещина пошла из-за того что не качественно сделали ремонт бампера. Не советую этот сервис.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қараша 2020
В кузовном пришлось оставить свою машину на 2 недели( они мне исправляли дефекты и пришлось перекрашивать, обрабатывать, потому что царапины были до металла и так просто это не устраняется. Обидно( но зато какой результат!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Г.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Цены максимально гнут, качество ремонта такое себе, не советую
Ұйым жауабын қарау
Ринат
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Отличный сервис. Загоняю уже не первую машину. Все качественно и четко.
1
Ұйым жауабын қарау
TAXI2
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Супер мастера своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Ахмадуллин
13 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Забирал авто друга,покрашено хорошо! Общение хорошее!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сидоров
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Проезд к автосервису ужастный
1
Вадим М.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Было ДТП 3 недели назад. Загнал в Дали, сделали за 2 недели. Все супер.
1
2
Ұйым жауабын қарау
М
марсель ай
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Хороший сервис, доводят ремонт до конца(до мелочей), адекватные сотрудники.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Линат Загидуллин
17 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Очень не удобный заезд, пока до сюда доедешь то есть вероятность что работа для кузовщиков прибавится. Огромная колея, узкая дорога.
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Галин
15 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Какая то гадость гаражная. Трудно заехать, а если чудо случилось, выехать более сложная задача.
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард З.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
На троечку, качество среднее цена норм
Эдуард С
25 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Не хочется описывать Истрию взаимоотношений, но персонал отвратительный. Можите не верить, наступайте сами на грабли. Я разочарован. И если хоть несколько человек не придёт, значит отзыв написал не зря
2
Евгений Федоров
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Отличный сервис. Квалифицированный персонал. Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Димо Расих
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Обращения с клиниками не очень вежливо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
16 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Качественно! Быстро и не дорого. Хорошее образование
Ұйым жауабын қарау
Азат Ринатович
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Нормальный автосервис, работы сделаны ровно в обговоренный срок.
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Гимранов
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Лучший кузовной сервис Уфы
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бажин
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Шаяхметов
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Отлично делают. И адекватные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Ринат Гарипов
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Не очень. Я это место не советую посещать, но это лично моё мнение.
Илья И
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Очень завышенная цена на услуги.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан И.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Отличный сервис
1
1
  1. 1
  2. 2