Іздеу
Маршруты

Даль

Шолу
Мәзір
Фотосурет
64
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
85 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 1818
30 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Функциональное кафе для пациентов и сотрудников клиники. Обеспечивает на базовом уровне возможность не беспокоиться о том, где поесть, если в стенах медицинского учреждения придется провести не один час. Цены на уровне среднего городского кафе, качество еды примерно такое же. Некоторые посетители, видимо, путают его с итальянской остерией, куда традиционно пускают со своими закусками, и, расположившись за столиками, энергично уплетают принесённую из дома снедь. Персонал, насколько можно судить, относиться к такой вольности терпимо.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Невокшонова
16 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Была первый раз в клинике. Интерьер роскошный, места много, но немного душно. Персонал доброжелательный, но не расчитывают время на прием одного пациента и получается немного ждать надо. Народу много. Цены завышенные. Врачи профессионалы конечно, но любое обследование за доп.плату, обидно. В кулерах только ледяная вода, горячей нет почему-то.
Ұйым жауабын қарау
Александр Гурьев
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Милое кафе, в хорошем центре Зрение. Бывают здесь каждые 2 месяца, вожу маму на процедуры. Когда только начал сюда ездить кафе , на мой взгляд, было идеальное. К сожалению сейчас уже не так. Антураж, обслуживание все осталось как и было. Всё очень мило и хорошо. Но из меню ушли какие либо сендвичи, для перекуса остались только пироги. Раньше можно было заказать горячий бутерброд и чашечку чая. Теперь бутербродов нет , а чай меньше чайника взять нельзя. Большая просьба к руководству, верните хотя бы сендвичи в меню, хоть на время завтрака. С чашкой чая уж ладно, будем считать, что одна чашка по цене чайника, должно же кафе заработать. Не могу не дополнить свой отзыв. Сегодня опять меня "порадовало" кафе в центре Зрение :-( Остался без завтрака, придется в следующий раз опять расчитывать на себя и брать с собой бутерброд. Месяца 3- 4 назад я порадовался, что в ассортименте появились ролы в лаваше, каюсь не отметил это позитивное изменение, а сегодня опять позавтракать можно только выпечкой или пироженным. Нет конечно девушки стараются и предлагают блюда из меню- винегрет, салат. Но почему не сделать горячий бутерброд, тот же рол . И ведь было раньше ничего фантастического в этом нет. Если омлет и яичницу надо готовить, то хотя бы бутерброд с сыррм, тот же круасан с рыбой или чем нибудь вполне можно предложить гостям центра. Бываю в центре зрение уже 2 года, стабильно раз в 1,5 месяца и чаще , только привыкнешь к меню и тут "улучшение" очередное. 21.02.26 хочу дополнить свой отзыв и поблагодарить руководство за реакцию на мои предыдущие комментарии. В меню вернули роллы, за что отдельное человеческое спасибо. Также отдельно хочу сказать спасибо за предоставленных мне бонус.
Ұйым жауабын қарау
Igor K
28 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Хорошее кафе при клинике зрения. Когда ожидаешь приема или после него, очень хочется подкрепиться. Кафе «Даль» даёт такую возможность. Брали горячее, остались довольны. Кафе расположено на 2 этаже, зал большой, интерьер приятный, виды открываются великолепные, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дементий
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Уютное местечко, приятные девушки на кассе, вкусный пирог. То, что нужно вечером в будний день! Отдельно хотел бы отметить нежные цвета кафе и расслабляющую музыку)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Синицына
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Удобно, что есть кафе в клинике, пока ожидаешь приема, можно подкрепиться.Меню не большое, но перекусить есть что.Брала тыквенный суп- пюре и каппучино, все вкусно. Подача быстрая, кафе по дизайну приятное, виды из окна шикарные.
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Базанова
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Приятное место,дружелюбные официанты и очень вкусно еи разнообразное меню,богатый выбор напитков и блюд,супы,горячее и десерты! Просто восторг!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Очень приятная атмосфера ,вкусное кофе и десерты) посетив клинику и получив дополнительно скидку в кафе в двойне приятно)
1
Ұйым жауабын қарау
rogwild
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Отличное место, хорошая кухня. Персонал доброжелательный. Пока ждешь прием можно выпить кофе.
Ұйым жауабын қарау
Елена Склокина
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Вкусная еда, приятная музыка, вежливые гостеприимные очень милые бариста. Борщ, с говядиной и сметанкой очень вкусный. Матча просто восхитительный чай
Ұйым жауабын қарау
Тамара Макарова
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Прекрасный кофе, один из лучших в городе, очень вкусное зерно. Девочки бариста всегда приятные. Особенно круто, что это при клинике! А еще там на дне есть пожелание, что тоже очень мило и поднимает настроение🥹
Ұйым жауабын қарау
Мишка - киллер
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Милый интерьер. Неплохой кофе и снзки. Но сиропы просто ужас. После него кофе пить не возможно. К сожалению есть с чем сравнить. Ценник тоже высоковаты но это можно объяснить местонахождением кофейни )
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Всем доброго времени суток! Очень удобное расположение. Кафе нам очень понравилось своей чистотой, приятным и ненавязчивым сервисом, свежей и вкусной едой и напитками. В кафе приятная прохлада и вкусный аромат кофе. Без очередей. А рядом расположен детский уголок, что очень важно для мамы двух деток. Мы остались довольны и обязательно ещё посетим.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ямборко
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Нам очень понравилось, вкусные тортики, есть выбор блюд и плотно покушать. Кофейные отличные напитки, сырники достойны похвалы отдельной. Много места где расположиться.
Ұйым жауабын қарау
。галина васильеаа
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Очень довольна операцией.все быстро и качественно. Весь персонал очень вежливый. Рекомендую другим пациентам обращаться в эту клинику. Удобное расположение. Вышла из метро и сразу клиника. Низкий поклон всем врачам и всему персоналу. Очень довольна и большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Мария Александрова
28 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Прекрасное уютное кафе, вежливые официанты. Обалденный пирог с курицей и грибами. Отличный кофе капучино с корицей. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бакеева
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал. Большой выбор напитков и еды . Заказывала пирог с ветчиной и сыром , очень вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Травина
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень приятное место. Вкусная еда как домашняя. Чисто и светло. Большой выбор блюд и напитков, а также десертов
Ұйым жауабын қарау
Диана Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Вкусное кафе в хорошей клинике, ждать еду и напитки не приходится - буквально пару минут и все готово. Еда вкусная
Ұйым жауабын қарау
Анна К
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Уютное кафе с вкусной едой и напитками. Данное кафе делает ожидание в клинике еще комфортнее 🥰
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Самая замечательная клиника, хожу очень долго, нравится абсолютно все. Врачи замечательные, чуткие , уколы ставят бережно. Волнения нет никакого перед приходом . большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ann Sandler
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Наше любое кафе и клиника! Очень вкусно и современно.Рядом метро и отличная атмосфера ❤️
Ұйым жауабын қарау
Mari Vaski
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Очень уютно. Вкусно, на уровне. Цена не высокая. Хорошее место для работы и деловой встречи.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Верлингер
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Персонал дружелюбные, цены доступные , приятный интерьер, чисто, вкусно 😋
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хочется сказать, про обслуживание. Очень вежливый, приятный, услужливый персонал! Девочки, спасибо большое! Кофе вкусный, блинчики на ура, горяченькие! Всё быстро и приятно!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Назарко
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
очень уютно и красиво, вкусные лимонады и очень милая девушка бариста ☺️🥹
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Отличное кафе! Вкусная еда, приятный персонал, стильное оформление. Удобно, что в клинике можно получить скидку на заказ в кафе
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Гаглоева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Нежнейшие десерты, вкуснейшая выпечка, ароматные чай, а так же приятный персонал создают приятнейшую атмосферу в Кафе !
Ұйым жауабын қарау
Inna Ignashova
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Приятная атмосфера,красивый дизайн и вкусный горячий шоколад с круассаном. Персонал вежливый,всегда помогут с выбором.А так же место положение удобное.
Ұйым жауабын қарау
Лера Дроздова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Совершенно потрясающее место! Посетила клинику в прошлый четверг, и осталась в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу. Кафе порадовало вкусной выпечкой!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Р.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Красиво, уютно, вкусно🤤, хорошее обслуживание, детская площадка👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Cute_Doll
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Очень уютное и атмосферное кафе! Особенно понравилась вкусная еда и качественный кофе от бариста Лики. Рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Александр Духин
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Ужасное обслуживание,кофе ждали очень долго ожидание от кофе кажется 2 года все время забывают заказ все ужас 4.5 это лож не верите
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Новикова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Очень уютное местечко! Вкусно, красиво. Очень доброжелательный персонал и совершенно потрясающий вид из окна!
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличное светлое кафе, качественная кухня, заботливое обслуживание! Место очень приятное. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Иван Меньшиков
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Достойное место: вкусно,чисто. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лапшина
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Сложновато найти👻Но кофе прям ❤️ Для деловых встречь самое то, что на машине, что на метро
Ұйым жауабын қарау
София
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень милое атмосферное место 😊😋🌸
Ұйым жауабын қарау
Мария Пономарева
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Вкусные пирожные! И приятная атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
Marrrm
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Красивый интерьер, вкусная еда, милый персонал, все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Карина
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Тут самый вкусный айс-латте, что я пила. Он идеальный. Большое спасибо бариста 🩵
Ұйым жауабын қарау
Я.
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Удобно, что при клинике есть , где вкусно поесть, есть даже десерт с трендовым дубайским шоколадом))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Амосова
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Хочу поблагодарить персонал за хорошее обслуживание и внимательное отношение
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Гудоржина
13 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Очень уютно, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Небогатикова
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Небольшое кафе в клинике. Есть десерты. В ожидании врача или после подбора очков приятно выпить чашечку кофе.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Вкусный кофе!!!! Чистота!!!
Ұйым жауабын қарау
Карина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
приятное место
Ұйым жауабын қарау
Марина Божко
30 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Очень вкусный латте!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Семашко
12 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Очень хорошая кофейня в которой можно не плохо перекусить
2
Ұйым жауабын қарау
Платон Ямборко
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хорошее место
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2