Іздеу
Маршруты

Да-да Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
36
Пікірлер
360
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
656 баға
Осы орында бағалаңыз

360 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Т.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Мы отдыхаем в санатории. У сына день рождения. Решили заказать пиццу. Нашли несколько вариантов, но этот вариант нам понравился больше всего. Здесь разнообразие видов пиццы, лучшие цены, отличное качество. На первый заказ скидка 10%. После оформления заказа, сразу перезвонили. Пиццу доставили вовремя. Курьер очень доброжелательный. Пицца очень вкусная. Это лучшая пиццерия. Если еще сюда приедем, будем заказывать только там. Спасибо большое!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Мурад Гаджиев
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отдыхая в поселке Бжид, поняли, что шашлык есть надоело и захотелось чего-нибудь эдакое. Погуглили, нашли данное заведение в Джубге. Сказать, что нам повезло-это ничего не сказать. Нереально-вкусные роллы(брали Филадельфию с креветкой, огурец и креветку), пицца невероятная... У меня просто нет слов. Ребят, откройтесь в Краснодаре. Огромное вам спасибо за очень вкусную еду и очень быструю доставку. Вы большие молодцы. Процветания вам и расширения!)
Ұйым жауабын қарау
AnastasyaFokina74
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Пока стояли в Джубге в пробке, захотелось пиццу. Искала ближайшие пиццерии, нашла эту по отзывам. Заказала, позвонили, согласовали заказ оперативно, к нашему приезду было все готово. Горячая пицца и картошка фри для дочки👌 всё вкусно, не смотря на небольшое помещение. Что смогли, съели, остальное доедали в дороге.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кривошлык
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Были в заведении и заказывали доставку неоднократно. Сервис отличный, девушка, которая принимала заказ и готовила, очень приятная. Еда и напитки вкусные. Доставка довольно быстрая. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ярыш
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Заказали доставку для детского праздника в лагере и были приятно удивлены: пицца горячая, вкусная и ароматная))) тонкое тесто и много начинки! Картофель фри хрустящий и аппетитный)))) доставка приехала вовремя, что не могло ни радовать) дети остались довольными! Огромное спасибо за вкусный праздник))))
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Доб-ин
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Приобретали пиццу и ролы. По ролам ничего не скажу, были не плохие, но вот пицца не ахти. Тесто очень толстое и не вкусное. Я покупал в магазине, основу для пиццу, делал сам, тоже самое. Приобрёл тесто, раскатал, и у меня получилось намного вкуснее, чем здесь. Для пиццу, данное заведение, не рекомендую. Хотя девушки, сотрудницы, очень приветливые и отзывчивые!
1
Ангелина Тарковская
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Пицца очень вкусная готовят быстро, приветливые касиры очень чисто, дёшево и качествено ,роллы тоже восхитительные,всё понравилось спасибо 💋💗
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Рудик
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Это самое крутое место в Джубге . Пицца не уступает до-до . Роллы и салаты вообще бомба . Очень понравился цезарь . Рекомендую на 100% . Доставка бесплатная от 800 руб , привозят все горячее 👍🏻были в августе 2025 часто заказывали . Желаю процветания 🫰🏻
Ұйым жауабын қарау
сергей доб-ин
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Не плохая пиццерия, но уж больно узкая, для покупателей. Войдет 3-5человек и уже будет тесно, не развернуться. Пицца не плохая, но тесто толстоватое, роллыкогда их берёшь разваливаются, донести до соуса не возможно. Но кому как, на вкус и цвет, как говорится. Мне не очень понравилось. Девчонки молодцы, общительные, разговорчивые.
Екатерина Андронова
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Покупали 14.02.25 сет 2, где четыре половинки пиццы, картошка фри и два набора роллов. Пришлось подождать минут 40, но зато мы получили все с пылу с жару вкусненькое, свежее, горячееькое! Картошка фри очень вкусная!!! Хотим выразить благодарность повару 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
lizzz85
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Очень вкусная пицца и ролы, заказываем только здесь. Приемлемые цены, быстрая и бесплатная доставка.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Александрова
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Делали заказ суши 2 раза, один раз с пиццей. Очень вкусно, пицца тонкая + бортик хрустящий, доставка в течении часа. Суши очень вкусные, рекомендую, цены доступные.
Ұйым жауабын қарау
Дарья К
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Очень вкусная пицца и роллы ! Заказывали доставку в Лермонтов сад , привезли быстро , пицца была горячая , роллы свежие и очень вкусные! А еще был вкусный салат Цезарь . Рекомендую к посещению или доставку !
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Сурикова
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Отличная пиццерия в Джубге!!! Все очень аппетитно и вкусно 😉 Уже не первый год заказываем только здесь пиццу и суши. Большой выбор суши и роллов, пицца на любой вкус. Тесто тонкое и начинки достаточно много. Суши и Роллы большие и всегда свежие👍 Дети очень любят ДаДа Пиццу и всегда с удовольствием приходят сюда, либо заказываем доставку👌
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кондратьев
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Очень вкусно готовят и быстро доставляют. Цены адекватные, продукты свежие. Брали дада пиццу, роллы и салаты. Нам очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Алёна Куприна
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Заказывали доставку в Бжид. Очень быстрая. Всё очень вкусно и красиво. Вежливые и отзывчивый персонал. Спасибо огромное. Рекомендую однозначно!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Вкусные запечёные роллы. Привезли быстро и горячими . Частенько заказываем пиццу . Всегда горячая и сочная . Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
лариса бекеева
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Очень-очень понравилось 👍, горячие, наггетсы, вкусные 😋 роллы, 🍱 быстрая доставка, рекомендую всем 👍 спасибо коллективу, правда очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Вербена
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
ОБОЖАЮ эту пиццерию! Зачастую беру у них роллы, но и пицца просто сказка! Цены не завышены, готовят вкусно и быстро! Я каждому работнику руки целовала, спасибо вам, ребята!
1
Ұйым жауабын қарау
Olga M
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Ну такое себе впечатление. Обещали доставку в течении часа, привезли через полтора часа. Я конечно понимаю, что лето, сезон, но тогда и предупреждать нужно и говорить честно о времени. Пиццу не брали, брали роллы. Много риса, остальной начинки мало. Если заявлено, что в роллах краб, значит это будут крабовые палочки. Даже в нашем нищем городишке добавляется мясо краба. Я конечно понимаю, что экономия должна быть экономной, но не до такой же степени. Хотя скажем спасибо, чтобы хоть крабовую палку добавили. Из плюсов только то что все было свежим.
3
Елена Грумеза
17 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хороший вариант на вечер. Брали три маленькие пиццы. Бывало и вкуснее, конечно, здесь у двух пицц тесто показалось достаточно толстым, а начинки не так много, но все равно вкусно. И, главное, нормальные продукты - никто не отравился, все хорошо. Плюс, удобно заказать на сайте.
Ұйым жауабын қарау
Лия Лаврова
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Заказ приняла приятная девушка, подробно ответила на вопросы, рассказала о самовывозе. К привезенному заказу претензий нет. Хорошее, вкусное тесто, много начинки, все свежее. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Цена очень завышена ,соотношение цена -качество -0,за 750 рублей очень маленькая пицца и начинки очень мало ,крайне не советую .в Москве цены ниже .на фото мясная пицца ,без мяса )
1
2
Евгения Нестерова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Сегодня заказала пиццу 5 видов,все очень понравилось и вкусно и вовремя доставили.Спасибо ребята😊,вы молодцы👍
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Луговая
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Неожиданно очень вкусно: роллы и пицца😍. Хорошее обслуживание. Спасибо! Из минусов нет сан.узла и мало места🙂. Советую на вынос. Ребятам хорошего сезона😘
1
Ұйым жауабын қарау
Пират
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Заказывал пиццу в Лермонтово.привезли быстро четка.горячую свеженькую.все супер .ребятам респект🖐👍
Ұйым жауабын қарау
Сабрина
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Место, которому можно доверять по качеству продуктов, что на море редкость. Часто бываю в Джубге, всегда беру тут пиццу и роллы. Вкусно и быстро, рекомендую. Вежливый персонал, быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
Rich
29 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Широкий ассортимент в меню. Вкусно и качественно готовят. Быстрая выдача заказа.отсутствует очередь.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Отдыхаем в санатории,захотелось пиццы. Нашли по отзывам.Заказывали уже два раза.Кушать одно удовольствие.Реально вкусная пицца,безумно вкусная. Достаточно начинки,шикарное тонкое тесто!!! Желаем Вам процветания!!!За такую пиццу и не жалко денег отдать!!!Будем проездом,обязательно закажем!!Спасибо .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юля
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень вкусная пицца, большой выбор по приятным ценам. Из минусов внутри очень мало места, поэтому кушать там будет не очень комфортно
Ұйым жауабын қарау
николай гордеев
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Кухня супер,повара знают свое дело.Время ожидание не большой.По крайне мере в конце сезона(были в начале сентября)
Ұйым жауабын қарау
НАТАЛЬЯ Б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Понравилось доброжелательное отношение персонала. Помимо быстрого обслуживания, девушка продавец ответила на уточняющие вопросы, относительно местоположения, так как я немного заблудилась. Для дочки заказала сырную пиццу, качество на достойном уровне, много начинки.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Русинова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Отдыхали в августе 2024г, два раза заказывали сеты и пиццу, очень всё вкусно, быстро готовят,хорошее обслуживание,вежливые, молодцы . Советую это место.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Кочетова
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
В данном заведении брали пиццу. Заказали их фирменную Да-Да пиццу с собой. Ждали минут 15. Пицца очень вкусная, тесто тоненькое, начинки много. Персонал очень приятный, всë подскажут и расскажут. Рекомендую данную пиццерию.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кручинина
23 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Хорошая пицца и очень вкусная . Быстро приготовили . Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Y
Yuliy B
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Часто проезжаем мимо Джубги и постоянно заезжаем в Да-да пиццу! Готовят очень вкусно и быстро! Попробовали уже почти всё меню 👍👍👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Редозубова
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Очень вкусная пицца. Быстрая доставка. Ребята дружелюбные и приятные. Роллы не брали, поэтому ничего не могу сказать
1
Ұйым жауабын қарау
вера петрова
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Быстро, вкусно, вежливо!!! Для мамы с шестью детьми прекрасный вариант не заморачиваться на отдыхе с ужином. Разнообразное меню. Скидки в приложении по купонам. Есть доставка. Все просто супер!!! Ребята, спасибо, вы скрасили наше пребывание на черноморском побережье!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чернышева
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Заказывали пиццу и роллы очень остались довольны. Нам все понравилось. Роллы не рассыпались держались , как нужно) пицца шикарная , рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
M
My Buy
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Островок вкуса в Джубге! Если нужна вкусная пицца - то только здесь! Лучшая на этой стороне Черного моря! А роллам завидуют японцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Макаров
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Пицца просто огонь всей семье понравилась, доставка быстрая в коменте написал во сколько мне по времени доставить и вы не поверете доставили минута в минуту. Персонал отзывчивый.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
21 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Вкусная пицца и картошка фри. Заказывала детям на день рождения, всё понравилось. Привезли ко времени, горячее. Цены приемлимые.
Ұйым жауабын қарау
Марина Бычкова
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень вкусная пицца! Быстро приготовили, рекомендую :)
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Сова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Спасибо огромное за вкусный ужин! Доставили в Лермонтово заказ за час! Вкусно, сытно! Отдельное спасибо девушке, что поверила нам, и собрала заказ без предоплаты! Хороших вам клиентов!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Ребята спасибо за такой волшебный ужин , заказывали пиццу и суши с роллами , очень вкусно , и дети были в восторге от сырной пиццы , теперь только к вам за вкусняшками , рекомендую ))))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Брусенцев
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Вкусная пицца. Был проездом из Сочи. Заказали из пробки. Приготовили очень вкусно! Рекомендую) особенно проезжим- через улицу где находится можно объехать пробку в городе. Рядом есть КБ, можно купить попить.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Отличное меню, ассортимент. Довольно уютно внутри, хороший персонал, есть парковка, приемлемые цены. Недостаток - это отсутствие туалета для посетителей, даже руки нельзя помыть с дороги.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Думчев
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Классное место, вкусные роллы, четко работают, мне все понравилось, зайду еще. Цены норм, быстро приготовили
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Большакова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Заказала вчера пиццу , ждали 2 часа , хотя обещали привезти через 40 минут . Привезли холодную как резина и не вкусную . Хотели уже отказаться , но поверили курьеру, а курьер ещё и наврала , что пицца была приготовлена 5 минут назад !!!! Очень осталась не довольна !!! Ещё у у курьера нет терминала , пришлось деньги переводить на какой-то номер , а так бы приложила чек к этому отзыву и видео пиццы!
3
Ирина Повхлеб
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Заказывали суши, брали самовывозом. Быстро приготовили, суши реально вкусные. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6