Іздеу
Маршруты

Да! Бабл

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
160
Пікірлер
82
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
93 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Нонна Салтаева
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Осталась очень довольна! Ассортимент впечатляет-классические вкусы, интересные авторские сочетания, которые приятно удивляют. Напитки всегда свежие, с хорошим балансом сладости. Особенно порадовало качество ингредиентов. Обслуживание вежливое и быстрое, атмосфера уютная. Цены разумные, учитывая качество и большие порции. Рекомендую это место всем любителям бабл ти, здесь можно как классически насладиться напитком, так и открыть для себя новые вкусовые комбинации!
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Вкусный напиток. Атмосфера в заведении приятная и комфортная
Анастасия Луконина
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Новое для меня заведение в городе. Пока из меню попробовала только лимонад, но выбор большой, можно найти что-то вкусное для себя. Само помещение очень уютное, просторное, есть детский уголок. Обязательно еще зайдем в гости
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Жученко
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Самая вкусная матча и Бамбл в Волжском! Невероятная атмосфера и интерьер, приятно находиться, как дома 🥹 очень вежливый персонал и самое крутое, что в кафе есть детская зона и настольные игры! За это отдельно большое спасибо руководству 🔥🔥🔥♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Granat
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Пришли поздно вечером, другие заведения были уже закрыты, первое впечатление было отличным, девушки сотрудницы проконсультировали по напиткам, посоветовали под наши предпочтения. Приготовили быстро, были вежливы, напитки понравились, топиока хорошая. Заведение очень понравилось, интерьер яркий и необычный. Придём ещё
1
Ұйым жауабын қарау
дарья гагрова
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Самый вкусный бабл ти в городе,хожу только сюда.Персонал очень дружелюбный,всегда поможет с выбором.Обслуживание на высшем уровне.Корпусные десерты,десерты,сэндвичи всём советую попробовать.Однозначно рекомендую ДА!БАБЛ
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Пирожные корпусные конечно вкусные , но это оказались не те «самые» пироженые . Даже на вид они выглядят не аккуратно и не имеют ничего общего с популярным десертом.Размер очень маленький не соответствует заявленой цене .Три микро пироженых около 500 рублей . Честно остались разочарованы , что не удалось попробовать, то что искали . Кафейня не большая , оформление милое ,но из за маленького пространства не совсем уютно находится.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отличное место, чтобы поднять настроение! В «ДА!БАБЛ» огромный выбор напитков на любой вкус: от классического кофе до ярких лимонадов и бабл ти. Отдельное спасибо за сладости - трайфлы невероятного вкуса. Также цены приятные. Интерьер уютный. Персонал вежливый, улыбчивый, приятный. Идеально для перекуса или встречи с друзьями. Обязательно вернусь попробовать десерты!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень вкусные напитки, десерты и сэндвичи 😍 Приветливый персонал, качественное обслуживание ❤️ Красивое место, всё стильно и эстетично 😍 Нам с подружками очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличное место для любителей бабл-ти! Большой выбор чая и топпингов, можно настроить сладость и количество льда под себя. Тапиока свежая и приятной текстуры. Готовят быстро, подача красивая — даже радует глаз. Обстановка уютная, есть где посидеть. Персонал приветливый и поможет с выбором, если сомневаетесь.
Наталья hoz-art-vlz
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличное кафе!Очень приятная атмосфера, замечательные коктейли. Приветливый персонал. Рекомендую для тех,кто хочет отдохнуть от проблем и порадовать себя, своих детей и внуков
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Дорогие друзья))Хочу искренне поделиться Бабл!!! Постараюсь лаконично))) Мы много раз ездили в отпуск разные места и в последнее время берем лимонады - классная тема)). Где то круто, где-то ну… не очень. Вобщем))) Решил поездить и походить по нашему городу - и где продают лимонады - брать. Охххх. )))Нееее, не хаю))))но… (объясню, что в кафе когда закажете авторский кувшин с лимонадом - оооофффф, классный будет- потому что не просто минералку нальют со льдом и с сиропом) В Бабл прийти уже посоветовали : Петь, попробуй))))Скажу честно - классно👍👍👍👍👍мы и брали пироженные (тем более там аж их ждут, как оказывается, чтоб купить))Кстате и за уважение Валерии, которая за тумбой стоит и это всё делает (я имею ввиду кофе, лимонад… и отдает пироженные)))) - спасибо вам, вы очень дружелюбный человек. Вобщем очень классное место 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Д.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличные десерты и напитки, приятная атмосфера! Новое меню очень интересное. Можно поиграть в игры, поработать за ноутбуком и просто провести время в спокойной обстановке.
2
Ұйым жауабын қарау
софия ханжина
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Лучшее заведение посещаю его уже в четвёртый раз и всегда ухожу довольная. Очень вкусные бабл ти и атмосфера в кафе просто волшебная. Персонал очень отзывчивый, быстро готовит заказы за что нельзя не похвалить
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кравчук
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень красивый интерьер и вскусные напитки. Милые девушки на кассе. Есть настольные игры. И можно псомотреть фильмы пока наслаждаешься напитком и десертом🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Viki
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Часто сюда заходим за лимонадом, дочка любит бабл ти😻 Большой выбор джусболлов на любой вкус👍вежливый персонал Одно из любимых мест 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
АНФИСА
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Посещение очень красивое,приветливые сотрудники,вкусные напитки,десерты,и сэндвичи,а самое интересное что там можно играть в настольные игры,и +есть детская зона,всем советую Да!бабл
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Беликова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Здравствуйте, хотела бы выразить негодование по поводу такого, казалось бы, хорошего заведения. Не знаю, что в голове у управляющих и директоров, хотелось бы получить ответ. Заведение позиционирует себя как напитки с бабл ти, и логично, что большинство напитков будут иметь в составе тапиоку или джус боллы. Это база таких заведений, ведь в этом и есть их смысл. Так почему именно в этом заведении тапиока или джус боллы идут за отдельную плату? Что это за бред? Когда посещали заведение в первый раз, персонал был вежливый и приветливый, получили хорошую консультацию по напиткам, и тапиока или джус боллы уже были включены в стоимость самого напитка. Посещая заведение во второй раз, нас встретил не приветливый персонал, сами рассматривали меню, не предложили консультацию, не спросили, какой именно напиток мы хотим (холодный или тёплый). После заказа кассир не выдал ни предчек, ни чек. Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ. Только после просьбы об этом нам его отдали. По поводу вкуса напитков, комментариев не будет, попробуйте сами то, что готовят ваши «бариста». Не делайте вид «низких цен» по сравнению с вашими конкурентами. Ведь теперь это не так. Вы вводите людей в заблуждение, позиционируя себя как бабл ти, но при этом продавая главный ингредиент отдельно. Добавьте эти 50 руб. в саму стоимость напитка, выдавайте людям предчеки и чеки. Научите ваш персонал общаться вежливо и вовлеченно. После таких впечатлений, разумеется, еще раз мы туда не придем. Лучше отдать 50 руб. за проезд и доехать до Спутника к вашим конкурентам, чем платить за то, что по сути и так должно быть в напитке. Спасибо за внимание, всего вам наилучшего.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Плужникова
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Самые вкусные напитки, обслуживание на высшем уровне, вежливые сотрудники, уютный детский уголок, интересные настольные игры. Идеальное место для отдыха
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Грузинова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Дорого и не вкусно. Взяли орео, нужно отдельно доплачивать за шарики. Напиток получился очень разбавленный, всё печенье осталось на дне. Даже на вид не аппетитный. Сам напиток выглядел очень неаппетитно, как будто кислое молоко налили.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Катя Голубь
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Самый лучшей бабл ти в городе (как я знаю многие так тоже думают) и очень классная акция 1+1 и 3 в подарок хожу больше года всем советую очень классно!!💗💗
1
Ұйым жауабын қарау
Викуля Сафронова
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Просто вау! 🤩 Зашла в «Да! Бабл» случайно — и теперь это моё любимое место! Напитки — огонь 🔥, особенно матча анчар ваниль, десерты нереально вкусные 🍰, а персонал такой приветливый 😊, что хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую! ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Кафе да!бабл — это просто находка! Здесь невероятно вкусные напитки бабл ти ,каждый раз хочется пробовать что-то новое, и ни разу не разочаровываешься. Отдельно хочется отметить десерты — они не только очень вкусные, но и уникальные, ведь именно здесь я попробовала корпусный десерт в виде малины-он самый вкусный, нигде в городе такого не встречала!Это действительно что-то особенное! Персонал — отдельная❤️ .Все девочки-продавцы очень общительные, доброжелательные и всегда поднимают настроение даже в самый грустный день. Сюда приятно приходить не только за вкусняшками, но и за атмосферой. Очень порадовала накопительная карта любимых напитков — это просто супер удобно и круто! Хочется возвращаться снова и снова. 🔥 Само место тоже на высоте: красивый, стильный и привлекательный интерьер, в котором приятно находиться. А ещё есть множество различных игр, так что можно отлично провести время с друзьями.
1
Ұйым жауабын қарау
ксюша полик
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Очень всё понравилось! с подругой за один день выпили по 3 напитка! А девочки, которые там работают— вообще умнички:вежливые, дружелюбные и очень добрые люди! Очень рада, что я нашла это место.☺️Кроме «Да! Бабл» никуда не буду ходить, уж очень понравилось у вас.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Копылова
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Две звезды только за ассортимент и цены ниже рынка. Остальное снимаю за длинные распущенные волосы у всего персонала, которыми машут по витрине
Ұйым жауабын қарау
Сабина
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Зашли в ДА! БАБЛ и остались в восторге! Бабл ти тут просто супер, очень вкусный. А их корпусные пирожные - это любовь с первого кусочка. но самый кайф, в том что здесь можно не просто перекусить, а реально зависнуть с друзьями: в кафе есть настольные игры. В общем, вайб 10 из 10. Очень советую заглянуть!
1
Ұйым жауабын қарау
Лера
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
меесто хорошее, всегда вкусно и есть «счастливые часы» старый персонал всегда был хорошим и приветливым. но новые бариста не знают о большинстве скидок, а так же не умеют делать напитки от слова совсем
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Очень классные напитки. Приветливые девчонки.
2
Ұйым жауабын қарау
Валери
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
зашла сегодня с мамой в «ДА! БАБЛ», мы обе остались в полном восторге😻 взяли на пробу матчу с черникой и синий латте — оба напитка были невероятно вкусными и превзошли наши ожидания, также взяли по два корпусных пирожных, которые просто таяли во рту уютное заведение и вежливый персонал!!
1
Ұйым жауабын қарау
Angelina Redreyeva
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Посетили с подругой ДА!БАБЛ 2 раза,заказали очень вкусные напитки,ассортимент выликолепный,в самом магазине очень уютная атмосфера,рекомендую посетить👍🏻😁
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Стольнова
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень интересные и вкусные позиции.Вежливый и милый персонал. Красивое, а самое главное уютное помещение!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мохова
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень хорошая организация! Быстро делаются заказы, большой ассортимент напитков, вежливый персонал. всем рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Софья Пронина
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Прекрасное заведение !Приятная атмосфера и вкусные напитки 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Алима Сулейманова
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Очень красивое и нежное место,вкусно и цены адекватные,баристы очень приветливые ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Самое лучшее место где я только была, хорошие сотрудники, вкусное приготовление всех напитков, буду приходить много много раз❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Шиповская
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Мне безумно понравились корпусные пирожные, больше в Волжском ни у кого не видела таких ☺️😍 ну и конечно же бабл ти💔
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Новичкова
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Была в заведении «Да! Бабл» и осталась в восторге!!! В кафе очень приятная атмосфера, красиво украшено, есть игры для деток и не только. Коктейли все вкусные, большой выбор на разный вкус и цвет. Бариста девочки очень вежливые и приветливые. Все супер 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1
Ева Дронова
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
отличное заведение,вкусные и разнообразные напитки, девушка на кассе очень милая
2
Ұйым жауабын қарау
Юля
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Долго были с мужем в поиске вкусного и насыщенного лимонада. В да!бабл совпало все: очень насыщенный и разнообразный вкус. Долго не могли определиться с выбором вкуса. Хотим еще попробовать еще и кофе без
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина М.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хочу посоветовать это замечательное место: атмосфера, вкусные десерты и напитки, дружелюбный персонал — идеальное сочетание для уютного вечера с друзьями и не только... 🧁🧋😋
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Валеев
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
может коктейли ещё норм, но капучино выкинул, это был ужас, обычный кофе не советую сейчас брать
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Гончарова
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Новое кафе/кофейня «Да!Бабл» не оправдал ожидания :( Корпусный десерт не вкусный, ожидалось чего-то большего, но на деле на один раз, но дальше баловать себя этим не хочется Легче купить мороженое)) Будет намного вкуснее этого недо-десерта Бабл-ти вообще ужас, взяли два, один нормально (пить можно) Второй просто ужасен, выбросили сразу (деньги на ветер, супер) Пить было невозможно Не рекомендую данное место) Но если вы все таки хотите рискнуть и попробовать, то можно) Возможно повезет
Ұйым жауабын қарау
Revvole
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Очень вкусный бабл ти, много вкусов. Добавили часто дают много тапиоки, добавили 10 рублей на напиток
3
Ұйым жауабын қарау
anelyks
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Вкусные напитки по низким ценам, очень рада что у нас в волжском появилось место куда хочется возвращаться снова и снова) Сотрудники компетентно относятся к клиентам и всегда в хорошем настроении
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Борохвостова
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Все вкусное,очень комфортное помещение.приятные сотрудники,советую посетить данное заведение 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Данько-Рудько
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Сеть магазина очень хорошая, девушка очень добрая и позитивная, всё вкусно и быстро. В общем, приходите.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Азикова
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Атмосферное заведение города. Обслуживают очень вежливые и приятные девушки. Первое впечатление - 10/10✨
Ұйым жауабын қарау
Полина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Взяла лимонад,вкус обычной газировки и где то отдоленно какой то привкус сиропа, вкус который должен был быть не ощутили.не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Черкисенко
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Заказала бабл ти, очень вкусный напиток, атмосфера просто вау, можно посидеть с друзьями и провести хорошо время прям в кафе, рекомендую😊
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
очень вкусные напитки, бываю у вас часто, все очень нравится, есть своя система лояльности, 10 напиток в подарок
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2