Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
41
Пікірлер
207
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
509 баға
Осы орында бағалаңыз

207 пікір

Әдепкі бойынша
Айгар Янович Юранс
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Сеть магазинов хорошая, но не этот магазин. Как ни странно, но в этом магазине умудряются обсчитывать и случалось это не один раз. Могут пробить что то лишнее или если у вас несколько аналогичных товаров, но с разной ценой, пробивают весь товар по максимальной цене, например в корзине две пиццы одна стоит 400 вторая 600, обе пробьют по 600 и так далее. Был не раз свидетелем разборок с кассирами по этому поводу и самого не раз обсчитывали. Поэтому, проверяйте чеки не отходя от кассы! В другом магазине на Братиславской такого нет.
1
Нора Иванова.
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Мне нравится этот магазин большой выбор выпечки фруктов цветов да вообще хороший ассортимент. От директора многое зависит в этом магазине, отличный директор.
Vesna
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
+ Большой выбор товаров, чисто, хорошие цены, есть акции и спецпредложения, кассиры работают достаточно быстро, удобное расположение магазина недостатки: - цену товара иногда нужно сверять с тем, что пробивает кассир. Не все ценники и скидки отражаются. - очереди на кассе т.к. работает только одна касса
4
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
В целом магазин норм, но в последний раз была куплена паста колгейт, которая очень уж похожа на подделку. Внешняя упаковка ок, но вот сама паста запаяна как-то странно + паста абсолютно не чистит зубы. Будьте внимательны
1
1
Елена Ивановна
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Магазин удобно расположен,есть парковка и травалатор.Вкусная и свежая выпечка .Чистый и светлый магазин.Продуманно расположен товар,сразу понимаешь что где находится.Большой ассортимент товара с бюджетными ценами.Персонал вежливый.
3
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Отличный магазинчик прям у дома, все что нужно имеется в наличии, добрые отзывчивые продавцы, с которыми можно приятно поболтать пока они тебе пробивают товар)жалко что при спуске связь не ловит(мегафон). но это мелочи
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Магазин понравился, внутри красиво, хорошо расставлен товар. Ассортимент такой же, как и во всей сети. Несвежие товары обнаружены не были.
4
Жанна Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Расположен на минус первом этаже, как раз под "Моими документами". Две лестницы и два травалатора ведут в магазин, очень удобно. Само помещение не очень большое, скажем так, маленькое для такого магазина. Но... В самом магазине очень чисто, несколько касс, но как всегда работает одна, при скоплении покупателей, открывают вторую кассу. Работники магазина вежливы. Ассортимент , для небольшого помещения, очень даже большой. Много брендов, которые не представлены в других магазинах. На товары, у которых подходит срок годности делают хорошие скидки. Немного непривычно расположены ценники, но это, я думаю, не та проблема, на которую стоит акцентрировать внимание.
5
назгуль н
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Один из моих любимых магазинов, где есть большой выбор продуктов, сладостей, вкусная выпечка и приятные продавцы. Поход в МФЦ становится приятнее, когда есть возможность после зайти и сделать покупки для семьи.
3
Анастасия Разинова
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Вроде хороший магазин, разнообразный товар, но все впечатление портит одна дама на кассире, полная женщина со светлыми волосами. Сидит за кассой, откровенно хамит, матерится, вообще неоднократная ситуация. Взрослых отчитывает. Она на приколе у вас? Да, интернет плохо ловит, не всегда получается сразу перевести со счета деньги на карту, ну войдите в положение. Нет, обязательно нужно свое недовольство высказывать. Покупаешь на 7-10к, а вот такая ситуация выходит. Если ей так не нравится, пусть вызывает второго кассира, видима людей доводить любит. Больше сюда не ни ногой за крупными покупками, только за мелочевкой какой.
2
1
Елена Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Сеть магазинов "ДА" мне нравится и большим ассортиментом и системой скидок, но в данном магазине несколько раз меня обсчитывали на кассе и возвращали деньги с недовольным лицами, конечно же без извинений, а ещё и с комментариями, что было у меня много товаров со скидками( это значит что если беру товары со скидками, значит меня можно обсчитывать? Сегодня возврат в 256 рублей!! за пробитую лишнюю упаковку сарделек делал директор магазина, долго проверял по камерам и затем выдал деньги с такими комментариями( и посоветовал сразу проверять чеки( Так что тоже советую всем посетителям данного магазина, а особенно пенсионерам как я, внимательно проверять чеки и не полагаться на профессионализм сотрудников данного магазина!
4
Владимир Подолян
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Современный торговый зал со специфическим ассортиментом товаров. Многие продукты малоизвестных брендов, что первое время осложняло выбор. На сегодня я знаю продукцию и уверен в её качестве. Персонал магазина оперативно и грамотно управляет скидками (30 и 50%). Есть отдел кулинарии, собственная хлебопекарня. Цены в магазине немного ниже соседних сетевых маркетов и, я ни разу не встретил несоответствующих ценников.
4
Красная шапочка
26 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Вход в магазин "Да!" находится с внутренней части здания под входом в МФЦ/Мои документы (-1 этаж). Бюджетный магазин с программой скидок и акций. Есть много редких марок, мало где представленных (за это отдельное спасибо). Удобная навигация, травилатор, чистота, опытные сотрудники
3
1
Dmitriy
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Вода не выставляется, хлебная продукция внутри не допеченая бывает, и в последнее время все чаще. Если попадается просрочка, то ее на кассе сразу откладывают. Решил попробовать устроиться работать в данный магазин, после общения со знакомым сотрудником работающим там, сказал что его должность закрыты на половину, в другие дни никого. Обратился к администратору магазина, Виталий, который работает со дня открытия, занимался выкладкой товара на витрину. Он сказал, что в их магазине не требуются сотрудники ни в дневные смены, ни в ночные. Посоветовал позвонить по номеру с баннера (номер внутренний как оказалось) и поинтересоваться работой на Братиславской, сказал, что там есть свободное место, он знает. Позвонив на горячую линию, сказали, что вакансии есть по адресу Люблинская 100. Получается Администратор закрывает свободные места действующими сотрудниками, делят и получают с этого дополнительные средства.
3
VIC KOR
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Ассортимент и обслуживание вполне устраивает. Рядом с домом, часто захожу. Очень нравится хлебобулочная продукция, овощи, мясные изделия.
4
Елена Гурова
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Много мясной продукции - всякие рулеты, грудинки, ветчина. На каждый день и на праздничный стол, тут есть все!
3
Ditry
30 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Магазин чистый, светлый, большой. Работники быстры и адекватны. Сама сеть представляет небольшой выбор каждой из позиции товаров. Стоит зайти. Бывает есть что прикупить.
1
1
iznam
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Один из лучших продуктовых в районе, а может даже лучший! Интересный и широкий ассортимент, Вы можете найти во всех категориях товаров интересные марки, которых нет в других сетях. Магазин удачно расположен по отношению к жилым домам, всегда чисто и очень доброжелательный и улыбчивый персонал. Этот магазин стал нашим любимым!
4
Иван Иванов
16 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Хороший магазин, большой выбор продуктов, цены приемлемые, всё необходимое есть
1
sadrianna1983
16 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Чисто, народу не очень много, но и кассиров на кассе тоже не много, поэтому 4 из 5. Ассортимент и цены нравятся. Есть небольшой паркинг, но в час пик может и не хватить машино-места из-за близости МФЦ.
Андрей Божин
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Хороший супермаркет. Низкие цены. Большой ассортимент товаров. Удобно расположен. Есть бесплатная парковка. Вежливые продавцы. Имеется травиатор, что удобно для инвалидов
1
Ирина Щ
16 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Нормальный магазин с большим выбором продуктов. Я уже постоянный посетитель, всегда находятся продукты, которые здесь можно купить выгодно - фрукиы, зубная паста, сода, курица, майонез, сыр. Хороший выбор разного к чаю - и печенье, и шоколад. Недавно купила дамплинги, южнокорейские пельмени, и ещё и по скидке. Очень вкусные! Как то купила тесто для чебуреков и сыр и сделала чебуреки с сыром. Выбор меньше, чем в Ашане, но всегда можно найти нужные продукты.
1
Проверка.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Магазин отвратительный. Холодильник полный бардак. Пельмени рассыпанны . В конфетах половина фантики. За отзывной книжкой никто не следит.администратор обратите внимание и директор магазина.
1
1
Галя Buntarka
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Хороший магазин,много скидок и акций и не тухлый товар и персонал магазина очень позитивные люди,спасибо
1
Ирина Марук
11 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Мне не очень понравилась продукция в магазине, много неизвестных производителей сомнительного качества, и я бы не сказала что цены низкие, на товары известных производителей цены мало чем отличаются. Единственное что понравилось, так это фрукты и овощи, которые действительно стоят дешевле чем +, и качество было свежим. Опять же это как повезёт, однажлы зашла и товар был ледалый с мошками(((
Елена Евсеева
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Замечательный магазин! Огромный ассортимент, приемлемые цены, много скидок. Выпечка вкусная. Всегда чисто, персонал вежливый. Магазин рекомендую!
1
Вера Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Очень хороший бюджетный магазин!Бывает много саидок 20-30% на полуфабрикаты,мясные изделия,йогурты,творожки,готоую продукцию овощи фрукты!Вобщем на широкий ассортимент товаров.Я часто посещаю магазин "ДА" Люблинская ул.100. Мне нравится этот магазин!
3
1
Olga
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Удобное расположение. Близко к дому. Но! Фрукты и овощи там свежими бывают редко, к сожаления. Черешню сейчас вообще не найти - вся гнилая 🤷🏻‍♀️ Выбор товара большой, между рядами чисто. Персонал всегда приветливый! Спасибо!
Виктор Меренков
25 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Сам магазин не плохой но в нем отсутствует сотовый сигнал, так как магазин находится почти в бункере. Сделайте MT FREE!!! А то позвонить нельзя посоветоваться, 3G тоже на одной полосочке висит. В наш век этого мало.
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Хороший магазин, всегда чисто, приветливый персонал. Свежие фрукты и овощи, больший выбор продуктов, есть готовая еда и низкие цены.
3
1
ЮТ
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
В целом магазин хороший, ассортимент большой, цены приемлемые. Особенно здорово, что у магазина есть своя выпечка, а вечером на неё еще дают скидку! Хотелось бы видеть экспресс-кассы, так как иной раз стоять в очереди для оплаты покупок совсем неудобно.
ДО
30 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Нормальный Да со своим ассортиментом продуктов питания, напитков , промтоваров и.т.п. по умеренным ценам
Е
Елена К.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Ассортимент в магазине хороший, с ценниками бардак, на кассе всегда очередь, но круассаны и хлеб из пекарни оооочень вкусные 👍
2
1
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Сегодня купили сок в этом магазине (чек имеется), отвратительно, сами все видите на видео..
1
Екатерина Кузуб
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
В наше время одна из немногих сетей, достойная называться выгодной. Продукты хорошего качества, чек на кассе приятно удивляет раз от раза, ассортимент не скудный, можно найти практически все необходимое. С удовольствием посещаю этот магазин, когда бываю там. Он находится в цокольном этаже МФЦ района Марьино.
1
Ева К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Интересно, что здесь продукты других производителей, чем в 5-ке, магните, перекрестке и т.д. Очень вкусные сосиски, котопые в др магазинах не встречала. Нравится, что когда срок годности подходит, продукты со скидкой. Минус за кассы - вечно какие-то проблемы.
Viktory Timoshina
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Не так давно появился у дома этот магазин. Чисто, мало народа, частые и хорошие акции. Неплохой ассортимент, но рядом есть Ашан поэтому конкуренция бешеная. Касс мало, что неудобно. Хотелось бы наличия электронного терминала самообслуживания. В остальном всем довольна.
3
Елена Зайцева
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Магазин открылся недавно. Выбор продуктов не очень велик, но представлены некоторые региональные товары, которых нет в магазинах других брендов. Мне нравится покупать в этом магазине сыр, так как его выбор велик и по соотношению цена-качество товар хорошо подходит. Есть интересные маслины и оливки не очень известных фирм, но тоже вкусные.
Наталья Котлярова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Выпечка свежая, вкусная, вечером можно получить скидку, и мясо и фрукты тоже свежие, и тоже вечером можно забрать со скидкой
1
Козлов Александр
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Большой ассортимент, цены умеренные. Выпечки вечером почти не остаётся. В продаже есть хорошая алтайская тушёнка по 200р.
3
Алексей Хохлов
30 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Много ассортимента, который почему то не видел в других крупных сетях. Открытие для меня
БАШЕЛЕ
30 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
🍏🥝🥬 магазину ДА! Простор. уДАчная планировка. Хороший ассортимент. Светло. Чисто. ДАвольный покупатель.
9
Павел Корчаков
17 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Я постоянный покупатель ДА. Очень нравится качество продуктов и сервис. Жалко что нельзя заказать доставку на дом, это было бы очень удобно.
4
Анастасия Кудрина
17 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Большой паркинг перед магазином почти всегда забит, при этом его не чистят от снега и льда. Магазин хороший, большой выбор акционных товаров, удобный травалатор на спуск/подъем, но нет лицензии на алкоголь, есть только пиво.
1
Аня Луконина
17 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Магазин с хорошим кондиционером). Бюджетный набор продуктов, и сопутствующих товаров. Светло, чисто. Быстрые кассиры, что не мало важно). Приду ещё
Лучшее что может быть
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Множество просрочки в отделе нарезок! Будьте внимательнее! Работник зала никак не отреагировала на замечание
3
2
Алексей К
30 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Специально заглянул- посмотреть что интересного. Ничего особенного - товары примерно такие же как у конкурентов, цены примерно те же. Есть свои бренды, которых нет у других. Расположен в подвале - связь плохая, посмотреть в интернете инфо о товаре сложно. На кассах небольшая очередь. Предыдущий вариант, который был расположен под Чайхоной 31 выглядел лучше.
1
Максим Ишенин
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
В целом неплохая сеть со своими уникальными товарами. В частности магазин небольшой и ждать такого же ассортимента как в большом не приходится. Из плюсов чисто и аккуратно, мало народа. Из минусов мудреная раскладка товаров.
О
Ольга Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Магазин недавно открылся. Много товара. Ничем не отличается от других. Мясо ужасное. Большие куски, прожили и жир,мясо почти нет. Купила по киллограму, окозался с уже испорчен, запах ужасный. Сельдь взяла по штучно в вакуумной упаковке, ну очень солёная. Я разочаровалась в магазине.
2
Татьяна Дарьянова
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Вкусные конфеты, сладкие фрукты и свежие овощи всегда. Покупаю тут на постоянке, мне нравится ассортимент и что можно сэкономить. Шкафчиков только не хватает, чтобы вещи куда-нибудь кинуть, а не в тележке таскать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5